Платье " Актиния"
Как порядочный фетишист
, решила я Новый год встречать по всем правилам.
Наряд в зелено-синих тонах.
К счастью, в хомкиной норке было два моточка замечательной прибалтийской пряжи Wool &YArn.

... И тут начался сериал " Высуши мозги или где же вы идеи"
Чего я только не передумала: и жаккард...
.. и фелтинг...
... и вышивка...
Время шло, а работа так и не начиналась...
В итоге, решила связать гладью и украсить каким-нибудь аСекссуаром
Опущу подробности как сложно было подогнать секции спинки и переда. Но платье было связано.
Украшение... Чем украсить?..

Остановилась на брошке.
Гамма платья сама диктовала тему. Морская.
Основу собрала из того, что было дома. На тенерифе смастерила цветочек... Камушки - янтарь. Нужен был акцент.
Помчалась в магазин за "золотыми рыбками"( Хотелось назвать платье "Прибалтика": море, янтарь, шпроты.
). А они тю-тю, уплыли( так рыбки и будут меня ждать с августа месяца
) Расстроилась и взяла то, что было.
Пришла домой и меня прострелило. Ведь я купила коньков. Пусть морских, но все же коньков. Хозяев наступающего года.
Все успела в срок. И в тепленьком платьице встретила год Лошадки.
Брошка поближе:
Немного моих отзывов о пряже :
Колюченькая. Для детей и чуЙствительных натур - не подойдет.
В вязке приятная( пока вязала согрелась, как возле камина) Благодаря 100% натуральности в ней не жарко, но тепло.
Да.., никому не нужно три литра зеленки? Свежеприготовленная
С праздниками вас, девочки! Пусть в этом году, будет больше поводов улыбаться.
, решила я Новый год встречать по всем правилам.
Наряд в зелено-синих тонах. К счастью, в хомкиной норке было два моточка замечательной прибалтийской пряжи Wool &YArn.
... И тут начался сериал " Высуши мозги или где же вы идеи"
Чего я только не передумала: и жаккард...
.. и фелтинг...
... и вышивка...
Время шло, а работа так и не начиналась...
В итоге, решила связать гладью и украсить каким-нибудь аСекссуаром
Опущу подробности как сложно было подогнать секции спинки и переда. Но платье было связано.
Украшение... Чем украсить?..

Остановилась на брошке.
Гамма платья сама диктовала тему. Морская.
Основу собрала из того, что было дома. На тенерифе смастерила цветочек... Камушки - янтарь. Нужен был акцент.
Помчалась в магазин за "золотыми рыбками"( Хотелось назвать платье "Прибалтика": море, янтарь, шпроты.
). А они тю-тю, уплыли( так рыбки и будут меня ждать с августа месяца
) Расстроилась и взяла то, что было.
Пришла домой и меня прострелило. Ведь я купила коньков. Пусть морских, но все же коньков. Хозяев наступающего года.
Все успела в срок. И в тепленьком платьице встретила год Лошадки.
Брошка поближе:
Немного моих отзывов о пряже :
Колюченькая. Для детей и чуЙствительных натур - не подойдет.
В вязке приятная( пока вязала согрелась, как возле камина) Благодаря 100% натуральности в ней не жарко, но тепло.
Да.., никому не нужно три литра зеленки? Свежеприготовленная

С праздниками вас, девочки! Пусть в этом году, будет больше поводов улыбаться.
| +539 |
Ox Green
|
246 комментариев |






Комментарии
Вот думаю наверное сюда еще и пояс нужно "приделать".
Вот думаю наверное сюда еще и пояс нужно "приделать".
↑ Перейти к этому комментарию
Думаю для разнообразия свяжу. А там чередовать буду. По четным пояс, по нечетным брошку.
↑ Перейти к этому комментарию
У нас в СМ есть коллективная закупка Кауни.
Я "выносливая".
Готова терпеть эту ниточку только за то, что цветовая гамма в Кауни и Дундага просто восхитительна.
Спасибо за наводку. Всегда интересно знать независимые отзывы.
Пойду добавлю ее в свой альбом хотелок. Может когда и приобрету.
Бирюзовый я люблю.Но в этой гамме никогда не вязала. Если бы не год синей лошади,так бы и хранилась эта пряжа еще ...надцать лет.
..сижу от зависти рыдаю)))мне б еще фигурку такую-точно платье б забабахала подобное)))))
Ой, что вы не завидуйте.
Ну а вы молодец! Очень красивое платье!!!!!!!!
Недавно нашла один афоризм: "Женщины, прекратите худеть! На досках мы и гробу полежим."
Использую его, для себя, как девиз.
Ой, что вы не завидуйте.
↑ Перейти к этому комментарию
..сижу от зависти рыдаю)))мне б еще фигурку такую-точно платье б забабахала подобное)))))
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
У него нет название. Лишь номер: А-78.
Хочу обратить Ваше внимание на то,
что Вы забыли добавить (а возможно и не знаете, как это сделать) в сообщение картинку-превью.
По правилам группы - это обязательно!
По этой ссылке https://www.stranamam.ru/post/1933435/ можно найти инструкции по добавлению превью к записи.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
Я люблю меланж. С ним и думать особо не надо.
На мой 44 размер, по колено хватило.
Спасибо.
Это я завсегда рада слушать.
Столько ковырялась над идеей. А получилось все предельно просто.
Я его в "Ворсинке" стирала при 36 градусах. Но толку мало.
Тот же эффект и у меня был.
Попробую ближе к лету.
Только в инете пойду рецепт искать
Кисель стоит на первых местах по калорийности. Для детей, которые не любят есть - это хорошая "подкормка".
Спасибо, Аня.
Цвет, натуральность, микромассаж - 3 в 1.
хотела написать сТильное
главное, что ты довольна
Хотелось разойтись и сделать, что-то не вообразимое.
Сейчас задалась целью набрать хоть чуть-чуть веса. А то через щеки зубы мерзнут уже.
О! С удовольствием посмотрю на результат. И твои отзывы о модели послушаю.
Надеюсь.
Решила не рисковать и связала то, что точно получится.
ты хороша
про пояс............думаю тонкий кожаный приложи в магазине и поймешь - нать или неть
Спасибо, Наташа.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: