Елочка!)
Связала елочку такую.
по этому мк http://www.youtube.com/watch?v=i8rcxSDT9QI за что большое спасибо.
и еще спасибо девушке которая на это сподвигла)
недавно выставляла елочку. по этому мк.
елочка вязалась на шампанское. поэтому большая))и немного изменила. под лапками у неё столбик с накидом и воздушные петли чередуются. пряжу экономила)
ниточки полушерсть. обычные с рынка)2,5 моточка. крючок китайский 1,5мм.
еще планируются бантики наверное красные))
из ленточек)
со старым новым годом!!! дорогие мои!
по этому мк http://www.youtube.com/watch?v=i8rcxSDT9QI за что большое спасибо.
и еще спасибо девушке которая на это сподвигла)
недавно выставляла елочку. по этому мк.
елочка вязалась на шампанское. поэтому большая))и немного изменила. под лапками у неё столбик с накидом и воздушные петли чередуются. пряжу экономила)
ниточки полушерсть. обычные с рынка)2,5 моточка. крючок китайский 1,5мм.
еще планируются бантики наверное красные))
из ленточек)со старым новым годом!!! дорогие мои!
| +66 |
Астрея
|
9 комментариев |






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: