Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мегасупертрындец!!!

Огурцы по 390 руб. в далеко не самом дорогом магазине... Что это??? Готовиться к войне или к очередному концу света???
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мегасупертрындец!!!
Огурцы по 390 руб. в далеко не самом дорогом магазине... Что это??? Готовиться к войне или к очередному концу света??? Читать полностью
 

Комментарии

Катерина
13 января 2014 года
0
стопИсят ехай к нам
udavochka (автор поста)
13 января 2014 года
+1
дык это мне дешевле выйдет у себя за 390 взять
Катерина
13 января 2014 года
0

Так прям и представила тебя с двумя корзинами огурцов
udavochka (автор поста)
13 января 2014 года
+1
мне столько не надо ))
Катерина
13 января 2014 года
0
Ну не за одним же ехать соседям раздашь
Прости зая
udavochka (автор поста)
13 января 2014 года
+1
вот ежели б их по почте можно было, да так, чтоб свежие доехали и не заморозились... Мячты, мячты!
Nikita551
13 января 2014 года
0
жесть...у нас 45 руб штука (в пересчете на рубли )
udavochka (автор поста)
13 января 2014 года
0
ну почти как у нас, потому что тех, что у нас по 390, в килограмме штук 6-8 будет.
Nikita551
14 января 2014 года
0
ну у нас такие огурцы что один почти килограмм выходит
udavochka (автор поста)
14 января 2014 года
0
а это точно не кабачки???
Nikita551
14 января 2014 года
0
не, точно огурцы, длинющие такие.... но вкуса в них маловато к сожалению
udavochka (автор поста)
14 января 2014 года
0
фу, пакость какая..
ксенькакусенька
13 января 2014 года
0
У нас 170р.
udavochka (автор поста)
13 января 2014 года
0
а я ведь не в супермаркете каком-нибудь дорогущем брала, простая овощная палатка в продуктовом районном.
koneva83
13 января 2014 года
0
Если длинноплодные, могу успокоить, они не съедобные вообще.
ксенькакусенька
13 января 2014 года
0
А других и нет.
koneva83
13 января 2014 года
0
как так? тогда хоть по 10000000000000000000000000, и смотреть нечего в их сторону)))))))))).
ксенькакусенька
13 января 2014 года
0
Ну вот как то так.Зима.Короткоплодные будут ближе к весне.
koneva83
14 января 2014 года
0
у нас всякие, все равно привозные же...
ксенькакусенька
14 января 2014 года
0
Видимо все у вас оседают
koneva83
14 января 2014 года
0
вот уж добра такого.... гадость.
udavochka (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий koneva83
Если длинноплодные, могу успокоить, они не съедобные вообще.

↑   Перейти к этому комментарию
неа, обычные короткоплодные
Дончанка2012
13 января 2014 года
0
Огурцы почем не знаю, но была сегодня удивлена что растительное масло и яйца существенно подешевели.
ксенькакусенька
13 января 2014 года
0
Вот бы и у нас так.
udavochka (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Дончанка2012
Огурцы почем не знаю, но была сегодня удивлена что растительное масло и яйца существенно подешевели.

↑   Перейти к этому комментарию
наши не торопятся снижать новогодние цены
черная смородина
13 января 2014 года
0
ничего к Паске подорожают
Дончанка2012
13 января 2014 года
+1
Это точно.
amapola
13 января 2014 года
0
судя по всему, в стране наметился острый дефицит огурцов...
udavochka (автор поста)
13 января 2014 года
0
похоже на то )
Вишнёвый джем
13 января 2014 года
+1
Не, войны не будет. Это просто у ваших торгашей мегасупероборзец наступил. Тока они неправильно продукт для наживы выбрали. Надо было на солёненькие огурчики цены повышать.
kittyblack
13 января 2014 года
0
это вот если бы объявили демографический подъем, то можно было бы и повысить на соленые продукты
udavochka (автор поста)
13 января 2014 года
0
я думаю, что солененькие сейчас актуальнее как закусь ))
kittyblack
14 января 2014 года
0
а я так по свеженьким соскучилась,свои, с грядочки,пупырчатые... Ополоснешь и давай хрумтеть
udavochka (автор поста)
14 января 2014 года
0
ой, и не говори... у нас в этом году очень мало их было
kittyblack
14 января 2014 года
0
ага, у нас тоже такая фигня
udavochka (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Вишнёвый джем
Не, войны не будет. Это просто у ваших торгашей мегасупероборзец наступил. Тока они неправильно продукт для наживы выбрали. Надо было на солёненькие огурчики цены повышать.

↑   Перейти к этому комментарию
борзометры уже давно у всех шкалят, но ведь спрос-то все равно остается, куда ж деваться без продуктов?
Вишнёвый джем
13 января 2014 года
0
Магазин же не единственный в городе. Никто не купить эту их "прелесть" за такие деньги, сгниют огурчики, выкинут, убытки посчитают. И, возможно, поумнее будут.
udavochka (автор поста)
13 января 2014 года
0
не единственный, конечно, это уж я просто поленилась в другой пилить с тяжелой сумкой и уставшим после садика ребенком, да еще и снег валил... Но огурцы те я все равно не взяла, и правда, за такие деньги пусть сами жрут...
люба пшеничка
13 января 2014 года
0
Пусть лучше сгниют энти их огуры! Обойдемся...
udavochka (автор поста)
13 января 2014 года
0
гала08
13 января 2014 года
0
у нас перед новым годом были 110 руб за кг. А счас и не знаю почем.
udavochka (автор поста)
13 января 2014 года
0
но 110 - это все равно даже не половина от 390... Такую борзую цену видела в первый раз в жизни. Даже в Азбуке вкуса они поди дешевле стоят. Специально несколько раз на ценник внимательно посмотрела, а то вдруг не те цифры увидела сослепу. Не, ни фига, те самые...
гала08
13 января 2014 года
0
110 это дорого. А по 390 их наверное Путин лично выращивал
udavochka (автор поста)
13 января 2014 года
0
да не иначе...
Зазэ
14 января 2014 года
0
сегодня видела по 80 и по 150 р.
udavochka (автор поста)
14 января 2014 года
0
не, я думаю, что если поискать, то и я найду дешевле, но меня добила сама наглость, с которой можно ТАКУЮ цену на простые огурцы ставить...
89507644871анна
14 января 2014 года
0
дефвицит!!!!!у нас яйца по 90 , огурцы в районе 200
udavochka (автор поста)
14 января 2014 года
0
gulena-a
14 января 2014 года
0
udavochka (автор поста)
14 января 2014 года
+1
как-то так...
НаташкаХарлашка
14 января 2014 года
0
Яйки подешевели, а огурки за 200 стоят. Но у нас всегда так зимой. Не сезон.
udavochka (автор поста)
14 января 2014 года
+1
не, ну то, что несезон - это понятно, но обычно в несезон цены в 2-3 раза поднимаются по сравнению с летними, а не в 10...
НаташкаХарлашка
14 января 2014 года
0
это смотря откуда привезли.
udavochka (автор поста)
14 января 2014 года
+1
ну мы тут уже предположили, что их Путин лично выращивал ))
НаташкаХарлашка
14 января 2014 года
0
в личной теплице)))
udavochka (автор поста)
14 января 2014 года
0
sh-oks
14 января 2014 года
0
Мож где точечку забыли поставить?
udavochka (автор поста)
14 января 2014 года
0
проверяла три раза, сама думала, что ошиблась

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль