Не, войны не будет. Это просто у ваших торгашей мегасупероборзец наступил. Тока они неправильно продукт для наживы выбрали. Надо было на солёненькие огурчики цены повышать.
Не, войны не будет. Это просто у ваших торгашей мегасупероборзец наступил. Тока они неправильно продукт для наживы выбрали. Надо было на солёненькие огурчики цены повышать.
Магазин же не единственный в городе. Никто не купить эту их "прелесть" за такие деньги, сгниют огурчики, выкинут, убытки посчитают. И, возможно, поумнее будут.
не единственный, конечно, это уж я просто поленилась в другой пилить с тяжелой сумкой и уставшим после садика ребенком, да еще и снег валил... Но огурцы те я все равно не взяла, и правда, за такие деньги пусть сами жрут...
но 110 - это все равно даже не половина от 390... Такую борзую цену видела в первый раз в жизни. Даже в Азбуке вкуса они поди дешевле стоят. Специально несколько раз на ценник внимательно посмотрела, а то вдруг не те цифры увидела сослепу. Не, ни фига, те самые...
Комментарии
Так прям и представила тебя с двумя корзинами огурцов
Прости зая
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: