Сарафан и две жилетки (спицами для девочки 6-7 лет)
Всем доброго дня
Решила я все-таки опять похвастаться своими работами, а то все вяжу да вяжу, а фоткать и некогда
Связала простенький сарафанчик в садик.

Жилеточку с косами из остатка ниток, пришлось кое-как скомбинировать.

И ажурную жилетку, самую трудную для меня, так как все время надо было смотреть в описание)))
Спасибо за внимание... а я пошла вязать дальше
Решила я все-таки опять похвастаться своими работами, а то все вяжу да вяжу, а фоткать и некогда
Связала простенький сарафанчик в садик.
Жилеточку с косами из остатка ниток, пришлось кое-как скомбинировать.
И ажурную жилетку, самую трудную для меня, так как все время надо было смотреть в описание)))
Спасибо за внимание... а я пошла вязать дальше






Комментарии
Твоя красотка хороша во всех нарядах
Косы у Вас тоже классные, я так не умею плести
Я вот тоже не умела плести,но летом шли на свадьбу и пришлось научиться.....а всего то один раз посмотрела в инете на ютубе и все.....там проще простого...
А доча всё подрастает! Красавица!
У меня тут заказали шапцу в сочетании серо-розовом.... вот сижу пряжу подбираю....
Сарафанчик очень классно смотрится!
Я тоже люблю серо-розовое сочетание...
http://miryk.ru/vyazhem-detkam/raduzhnyj-zhilet.html#more-5355
wsegda na wusote +skorostj
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: