Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сарафан и две жилетки (спицами для девочки 6-7 лет)

Всем доброго дня Решила я все-таки опять похвастаться своими работами, а то все вяжу да вяжу, а фоткать и некогда
Связала простенький сарафанчик в садик.








Жилеточку с косами из остатка ниток, пришлось кое-как скомбинировать.






И ажурную жилетку, самую трудную для меня, так как все время надо было смотреть в описание)))





Спасибо за внимание... а я пошла вязать дальше
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сарафан и две жилетки (спицами для девочки 6-7 лет)
  Всем доброго дня Решила я все-таки опять похвастаться своими работами, а то все вяжу да вяжу, а фоткать и некогда
Связала простенький сарафанчик в садик.
Жилеточку с косами из остатка ниток, пришлось кое-как скомбинировать.
И ажурную жилетку, самую трудную для меня, так как все время надо было смотреть в описание)))
Спасибо за внимание... а я пошла вязать дальше Читать полностью
 

Комментарии

KettiKet
13 января 2014 года
0
МамаКиА
13 января 2014 года
0
Красота!!!! И где Вы только время берете для таких шедевров??
kristina0011 (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо!!!Время беру по вечерам и ночам,когда все спят
lubiv
13 января 2014 года
0
сввета
13 января 2014 года
0
Очень приятно смотреть.Модель-настоящая модель!
kristina0011 (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо!!!
свои интересы
13 января 2014 года
0
очень красиво! вот и я вяжу, а работы свои еще не показывала. может как нибудь собирусь и покажу)
kristina0011 (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо!!!Обязательно покажите
А-Есения
13 января 2014 года
0
Красиво
Твоя красотка хороша во всех нарядах
Косы у Вас тоже классные, я так не умею плести
kristina0011 (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо!!!
Я вот тоже не умела плести,но летом шли на свадьбу и пришлось научиться.....а всего то один раз посмотрела в инете на ютубе и все.....там проще простого...
А-Есения
13 января 2014 года
0
Да нужно заняться, просто у меня модель не усидчивая, косы умею плести обычные, просто сейчас так много разных красивых кос придумали, что ужас
kristina0011 (автор поста)
13 января 2014 года
0
это точно...
Таня Злобина
13 января 2014 года
0
Лена Скворцова
13 января 2014 года
0
Жилет с аранами очень интересный!Особенно цветовое решение!
kristina0011 (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Спасибо!!!Да вот были остатки,пришлось что то придумывать...
Посетительница
13 января 2014 года
0


А доча всё подрастает! Красавица!



У меня тут заказали шапцу в сочетании серо-розовом.... вот сижу пряжу подбираю....
Сарафанчик очень классно смотрится!
kristina0011 (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо!!!Да....растет....жалко ,что так быстро...
Я тоже люблю серо-розовое сочетание...
Elenaost
13 января 2014 года
+1
Очень красивые наряды!
kristina0011 (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Спасибо!!
milanar
13 января 2014 года
0
поделитесь схемой жилеточек с косами если можно
kristina0011 (автор поста)
13 января 2014 года
+1
вот тут гляньте
http://miryk.ru/vyazhem-detkam/raduzhnyj-zhilet.html#more-5355
milanar
13 января 2014 года
0
спасибо!
конфетка16
13 января 2014 года
0
Lady Beutiful
13 января 2014 года
0
matveeva_sn
13 января 2014 года
0
Как всегда шикарно, изделия Ваши отличаются от других мастеров, очень всегда интересно посмотреть, что связали! И моделька выше всех похвал!)
kristina0011 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо большое за теплые слова Всегда стараюсь связать что то интересное,но в тоже время не сложное....
Rimo4ka
13 января 2014 года
0
Неиссякаемого вдохновения и ровных петелек в Новом году!
kristina0011 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!!!И Вам того же!!!
Rimo4ka
13 января 2014 года
0
Kristino4ka , tu kak
wsegda na wusote +skorostj
kristina0011 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо....стараемся
катандр
14 января 2014 года
0
milenka_13
14 января 2014 года
0
Шикарные работы,впрочем как всегда
kristina0011 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо.....очень приятно
marochka
14 января 2014 года
0
Астрея
14 января 2014 года
0
Показать картинку
Тина61
14 января 2014 года
0
Плиско Анна
14 января 2014 года
0
evpet
14 января 2014 года
0
TatianaEko
14 января 2014 года
0
Очень красивая девушка!
Бурлионис
15 января 2014 года
0
Показать картинку
GabbasovaElena
15 января 2014 года
0
Андрюхина Елена
16 января 2014 года
0
swelana
19 января 2014 года
0
Olya75
14 февраля 2015 года
0
Очень красивые и аккуратные работы у вас. Я к вам с таким вопросом,у меня есть крестница,в марте исполнится 7лет,хотела связать крючком туничку,но не знаю размеров,спрашивать у кумы не хочется,готовлю сюрприз ,не могли бы вы скинуть мне параметры ОШ,ОТ и длину кофты ниже талии.
kristina0011 (автор поста)
15 февраля 2015 года
0
Не знаю что такое ош,от.....но объем гуди у дочки 57,объем талии 54,длина до колен 58....вот как то так..
Olya75
15 февраля 2015 года
0
Огромное спасибо вам,что не прошли мимо,напишите пожалуйста,объём шеи,вязать буду сверху вниз. Спасибо
kristina0011 (автор поста)
18 февраля 2015 года
0
примерно 30-35 см
Olya75
18 февраля 2015 года
0
Спасибо.
ksenbka
2 марта 2017 года
0
Здравствуйте, а можно узнать секре вязки горловины с воланчиком? Работы действительно заслуживают похвалы!! А жилетка с аранами... такое интересное решение)! Я как раз дочке к школе хочу связать жилетку и мне ваш вариант очень понравился!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль