Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Маразм крепчал. ПАПАША!

И давайте договоримся сразу. "Общество защиты животных" с лозунгами "во всём виновата женщина, все мужики - священные коровы" - чешут мимо.

Не нравится вам, когда мужиков гнобят - не читайте, тут этого будет предостаточно.

Бывший очухался. Причина? Фотография, где мой нынешний гражданский муж (для защитников словаря Даля - сожитель) с младшей дочкой. Прикольная фотка, позитивная, учит дочу спорту) Бывший уж давно не объявлялся, я уж грешным делом думала не отъехал ли куда, а нет.

И тут вдруг эта мр.. зь (да, да, вы не ослышались, и не надо мне тут свои святые наставления о том, что ложилась в постель и детей рожала - ложилась и рожала когда он ещё был человеком, животным он стал позже) вспомнила, что у него есть вторая дочь!

На её день рождения (2 года) даже ср... ной шоколадки не принёс, под вечер (видимо, свекровь напомнила) - смс-ку кинул с просьбой поздравить её от его имени. СПАСИБО!!! Как бы мы без этих поздравлений-то жили???

А началось всё давно. Собственно, из-за того скандалы в нашей семье и стали постоянной основой - видите ли, он хотел сына. На середине беременности этот \удалено модератором Валюха\ осознал, что ему не нужны больше от меня дети, и что я должна пойти делать аборт. Собственно, тогда я и начала его выгонять, потому что уровень его борзоты зашкалил под самое не могу! Спалила его на переписке с девушкой, писал что любит её. Это на 8м месяце беременности. Сказала, чтоб собирал вещи и сваливал. Вещи собрал, свалить не свалил. Конечно - прости, люблю, ребёнка хочу, бла-бла...

9й месяц, до родов неделя. Прошу до поликлиники меня отвезти. Нет, он устал. Знакомую девочку до колледжа отвезти - пожалуйста, а жену беременную - неее, тяжело.

Дальше веселее. Дочка родилась, он вроде сказал что и дочка - неплохо. Однако же - УШИ!! Уши БЛИН!!! у неё не те. ну нет в его семействе таких ушей. А значит и дочь не его. И пофигу что они со старшей как близняшки, и обе его копия. Уши-то не те.

Ну не его и не его. Я не настаивала. Я соглашалась. Да - не твоя. Чья? МОЯ!!!

Когда наконец-то мне удалось вышвырнуть эту сволочь из своего дома, он был намерен писать отказ от младшей дочери. Хочешь - пиши. Я не против. Смс слал, что дочь не его, она ему не нужна.

Ну не нужна, и не нужна, он как будто сильно нужен.

Отказ что-то так и не написал. Ну не любит он эти судейские дела, мозгов не хватает всё по уму сделать.

А теперь эта гнида трепет всем, будто я не даю видеться с детьми. Ну пускай - я не против. Не даю, так не даю.

ТАК КАКОГО ЖЕ БЛИН \удалено модератором Валюха\??!?!?!?!? Он вдруг теперь вспомнил, что у него есть и младшая дочь! Она ему оказывается стала нужна! Хочет с ней видеться. Что самое тупое - ХОЧЕТ С НЕЙ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ!!! Показать знакомым. Типа он папаша хороший.

А я чего? А я сказала, что давненько он на трёх буковках не бывал. И что раз уж и так все считают, что я не даю детям видеться с отцом, то пускай это будет правдой. Смерти желал? Отказался? А чего рыпаться?? Ну гуляй, папаша.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Маразм крепчал. ПАПАША!
И давайте договоримся сразу. "Общество защиты животных" с лозунгами "во всём виновата женщина, все мужики - священные коровы" - чешут мимо.
Не нравится вам, когда мужиков гнобят - не читайте, тут этого будет предостаточно.
Бывший очухался. Причина? Фотография, где мой нынешний гражданский муж (для защитников словаря Даля - сожитель) с младшей дочкой. Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
13 января 2014 года
+23
ну и в лес его, такого ......го, а что Вы так горячитесь то? подали в суд, сняли с него родительские права, а те свободные уши, кому он расскажет какой он хороший и обиженный тоже могут в ...лес... Вам то что до сплетней, они были, есть и будут.. А ваши настоящие друзья и так о вас все знают...
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
+1
да задолбал сегодня смс-ками с разных телефонов!! уже накипело, на сплетни плевать, жизнь сама всё на места расставит. но вот эта езда по мозгам целый день меня уже достала! ну как можно быть такой сволочью? хотел свободы - свободен. не хотел ребёнка - нет у тебя ребёнка! вот лезть теперь....
профиль удалён удалённого пользователя
13 января 2014 года
+2
ну сейчас вопросы с смс ками просто решаются. Вы же официальнов разводе? Значит можете пожаловаться в тел. компанию. После нескольких серьезных штрафов охоту смс сить отбивают быстро.
Да еще если не платит, значит можно подать на анулирование отцовства...
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
+1
shelllla пишет:
Да еще если не платит, значит можно подать на анулирование отцовства...
я на алименты вообще не подавала, вот думаю уже и вправду подать, может хоть так исчезнет...
Алина08
13 января 2014 года
+3
подать нужно полюбому! А вот насчет всего остального читала и смеялась... они с моим бывшим случайно не родные братья?
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
+6
вот иногда читаешь комменты - как будто у всех один и тот же м...к)))) братья -вряд ли, у него сестра только, но что братья по несчастью - однозначно - мозгом обделённые)
NatalyshaR
13 января 2014 года
0
Возьмите в ЭТУ компашку и моего БМ. Тоже самое, то один мой - второй не мой, потом наоборот, а теперь уже и оба не мои.
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
ахаха))) принят)
Aleksa-marina
13 января 2014 года
0
А нашего горе папашу примите?
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
+1
ну а куда ж их ещё девать?
Aleksa-marina
13 января 2014 года
0
куда нибудь складировать или вывозить в тайгу.....
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
+1
в багажнике по частям
Aleksa-marina
13 января 2014 года
0
SKY-SEA
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Fantasticka
в багажнике по частям

↑   Перейти к этому комментарию
тока
твиксик
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Aleksa-marina
куда нибудь складировать или вывозить в тайгу.....

↑   Перейти к этому комментарию
стену почета сделать! и фотки их выложить, что бы оградить девушек от несчастья с ними связаться!
Aleksa-marina
14 января 2014 года
0
Как вариант!!!!
Давнолия
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Aleksa-marina
куда нибудь складировать или вывозить в тайгу.....

↑   Перейти к этому комментарию
Aleksa-marina пишет:
вывозить в тайгу.....
нинада их тут у нас своих хватает....
Fantasticka (автор поста)
14 января 2014 года
0
Aleksa-marina
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Давнолия
Aleksa-marina пишет:
вывозить в тайгу.....
нинада их тут у нас своих хватает....

↑   Перейти к этому комментарию
КатюньЧИ
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Fantasticka
ну а куда ж их ещё девать?

↑   Перейти к этому комментарию
и нашего тоже забирайте
Fantasticka (автор поста)
14 января 2014 года
0
КатюньЧИ
14 января 2014 года
0
только грустно это все...
сколько детей растет без отцов
Fantasticka (автор поста)
14 января 2014 года
0
да лучше без отцов, чем с подобными...
а ещё лучше -с хорошими папами.
и - да, грустно, что таких мало...
byaka-1980
13 января 2014 года
+2
В ответ на комментарий Fantasticka
вот иногда читаешь комменты - как будто у всех один и тот же м...к)))) братья -вряд ли, у него сестра только, но что братья по несчастью - однозначно - мозгом обделённые)

↑   Перейти к этому комментарию
аа,моего бывшего тоже в ту кампашку)) моё бывшее сокровисче даже денег не пожалел чтобы сделать днк-тест,а алименты зажал))
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
+4
он может возглавить колонну идущих НА)))
byaka-1980
13 января 2014 года
0
согласна
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
NatalyshaR
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий byaka-1980
аа,моего бывшего тоже в ту кампашку)) моё бывшее сокровисче даже денег не пожалел чтобы сделать днк-тест,а алименты зажал))

↑   Перейти к этому комментарию
Мы тоже делали тест ДНК. А толку? Все равно, говорит, что не мои, типа подкупила эксперта.
byaka-1980
13 января 2014 года
0
где-то я это слышала)))
Любавушка73
13 января 2014 года
+3
В ответ на комментарий NatalyshaR
Мы тоже делали тест ДНК. А толку? Все равно, говорит, что не мои, типа подкупила эксперта.

↑   Перейти к этому комментарию
Та же фигня... В суде заявил что я подкупила судебно-медицинскую экспертизу по северо-западному региону!!! Не деревенского фельдшера, а региональное отделение в полном составе! О КАК!!! КРУТЫШКА!!!
NatalyshaR
13 января 2014 года
0
Ага, мы и не такое способны!!!
Случайно не богатые любовники помогали в этом деле?
byaka-1980
13 января 2014 года
+1
ну куды ж без них
Любавушка73
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий NatalyshaR
Ага, мы и не такое способны!!!
Случайно не богатые любовники помогали в этом деле?

↑   Перейти к этому комментарию
АГА!!! В очередь стояли.... я ж б последняя, и алименты мне нужны чтоб мужиков содержать... ГДЕ ЛОГИКА???
NatalyshaR
13 января 2014 года
0
Fantasticka (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Любавушка73
АГА!!! В очередь стояли.... я ж б последняя, и алименты мне нужны чтоб мужиков содержать... ГДЕ ЛОГИКА???

↑   Перейти к этому комментарию
Любавушка73 пишет:
и алименты мне нужны чтоб мужиков содержать...
ахахаххаха))))) и мне))))) и ещё чтоб по клубам ходить
Лапуся
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий NatalyshaR
Мы тоже делали тест ДНК. А толку? Все равно, говорит, что не мои, типа подкупила эксперта.

↑   Перейти к этому комментарию
Я вот думаю, на сколько нужно быть неуверенным в себе, что бы так рьяно сомневаться в том, что способен сделать ребенка??? У нашего папы тоже в этом плане заскоки случаются, я ему так и отвечаю - ну раз сам не способен..., если в своих силах и умении сомневаешься...
Сразу желание трепать нервы на этой почве, улетучивается...
самое обидное, что ребенку уж 15 годков, ну, если бы был уверен, что не его, не жил бы с нами. Нет же, живет, детей воспитывает. Наверное они живут по принципу - знаю, что неправ, но главное выпендриваться.
Fantasticka (автор поста)
14 января 2014 года
0
эх, с нашим не катит - первую-то дочь он признал, а вторую типа нагуляла
NatalyshaR
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Лапуся
Я вот думаю, на сколько нужно быть неуверенным в себе, что бы так рьяно сомневаться в том, что способен сделать ребенка??? У нашего папы тоже в этом плане заскоки случаются, я ему так и отвечаю - ну раз сам не способен..., если в своих силах и умении сомневаешься...
Сразу желание трепать нервы на этой почве, улетучивается...
самое обидное, что ребенку уж 15 годков, ну, если бы был уверен, что не его, не жил бы с нами. Нет же, живет, детей воспитывает. Наверное они живут по принципу - знаю, что неправ, но главное выпендриваться.

↑   Перейти к этому комментарию
Наш с нами уже не живет. Но когда начинает такие разговоры, я ему говорю, что мол иди, докажи, что дети не твои, делай независимую экспертизу, подавай в суд. Так не идет же, знает, что будет выглядеть идиотом.
Добрушка
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий byaka-1980
аа,моего бывшего тоже в ту кампашку)) моё бывшее сокровисче даже денег не пожалел чтобы сделать днк-тест,а алименты зажал))

↑   Перейти к этому комментарию
byaka-1980 пишет:
денег не пожалел чтобы сделать днк-тест
Ну и каков результат? По-любому.....ак
byaka-1980
13 января 2014 года
0
как в пусть говорят))) 99,9%
SKY-SEA
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Fantasticka
вот иногда читаешь комменты - как будто у всех один и тот же м...к)))) братья -вряд ли, у него сестра только, но что братья по несчастью - однозначно - мозгом обделённые)

↑   Перейти к этому комментарию
и моего бывшего принимайте, один в один м..ки
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
принят!
Алина08
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Fantasticka
вот иногда читаешь комменты - как будто у всех один и тот же м...к)))) братья -вряд ли, у него сестра только, но что братья по несчастью - однозначно - мозгом обделённые)

↑   Перейти к этому комментарию
Евгения888
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Алина08
подать нужно полюбому! А вот насчет всего остального читала и смеялась... они с моим бывшим случайно не родные братья?

↑   Перейти к этому комментарию
и с моим бывшим они тоже родня!
Алина08
14 января 2014 года
0
Травкова
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Алина08
подать нужно полюбому! А вот насчет всего остального читала и смеялась... они с моим бывшим случайно не родные братья?

↑   Перейти к этому комментарию
Нет, не братья. Они все (и мой БМ) по одному букварю учились в семейно-строительном Жалко, что там географию плохо преподавали и эти ХХХХХ так и не поняли где эта страна "НА"
Алина08
14 января 2014 года
0
Любавушка73
13 января 2014 года
+3
В ответ на комментарий Fantasticka
shelllla пишет:
Да еще если не платит, значит можно подать на анулирование отцовства...
я на алименты вообще не подавала, вот думаю уже и вправду подать, может хоть так исчезнет...

↑   Перейти к этому комментарию
Я со своим после того как разошлись, еще долго не могла расплеваться окончательно. ДОСТАЛО! Какой самый больной вопрос? Деньги? НА!!! ПОЛУЧИ!!! Подала на алименты когда дочери 12 было... ДУРА!!! Сразу надо было! Только так избавилась. Сейчас видимо воспоминания подзатерлись, в этом году первый раз за 10 лет поздравил МЕНЯ с НГ!!!!! Я в шоке... Несколько раз звонил хотел ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно нужно что-то придумать, чтоб быстренько вспомнил что я Сука и опять меня забыл. Ну или помнил, но только тихонько... дома в уголочке... под кроватью...
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
я тоже по началу всё в морду швыряла, лишь бы исчез, а потом сказала - хрен тебе, не отдам ничего. хоть клянчить перестал.
Любавушка73
13 января 2014 года
0
НЕ_НЕ_НЕ!!! моему нечего швырять было. Он как ко мне пришел с трусами, так я его и отправила восвояси. Его же слова на мое требование денег в процессе совместного жития.." а я чего, я вообще в гости зашел, ты чего с гостей за тарелку супа денег спрашивать будешь?" На фиг, на фиг гость ДОРОГОЙ, у меня есть кого кормить.
***Какой самый больной вопрос? Деньги? НА!!! ПОЛУЧИ!!! Подала на алименты***Это в смысле что он быстрее от меня свалит чем с копейкой расстанется.
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
ой, мой даже попугая забрал с кошкой! и пофигу, что ребёнок плачет - отдавать не хочет! говорит - его попугай, он покупал, и кошка его. ну кошку правда потом вернул, оказывается в общаге кошкам не очень хорошо живётся. а попугая я сразу сказала назад не возьму.
Любавушка73 пишет:
Это в смысле что он быстрее от меня свалит чем с копейкой расстанется.
ааа, поняла. с моего так же денег хрен стрясёшь, правда я и не трясу, а видимо надо
Любавушка73
13 января 2014 года
+1
надо, надо. только не просьбами и уговорами, а в правовом порядке. больше-хорошо, меньше-как совесть позволит. а если платить будет через пень-колоду, задолженность образуется - нет тебе дороги за границу, отдыхай в Кукуево! ДОБРЫЯ Я,,, ПРАВДА????
Любавушка73
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Fantasticka
я тоже по началу всё в морду швыряла, лишь бы исчез, а потом сказала - хрен тебе, не отдам ничего. хоть клянчить перестал.

↑   Перейти к этому комментарию
ФилОлух
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Fantasticka
shelllla пишет:
Да еще если не платит, значит можно подать на анулирование отцовства...
я на алименты вообще не подавала, вот думаю уже и вправду подать, может хоть так исчезнет...

↑   Перейти к этому комментарию
Подай, конечно. Может, его жаба задавит и потеряется хоть на время...
Fantasticka (автор поста)
14 января 2014 года
0
тем более что она его и так давит) а там сумма поприличнее будет.
ФилОлух
14 января 2014 года
0
Может, откажется тогда. Ну или будет у тебя повод лишить его прав
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий shelllla
ну и в лес его, такого ......го, а что Вы так горячитесь то? подали в суд, сняли с него родительские права, а те свободные уши, кому он расскажет какой он хороший и обиженный тоже могут в ...лес... Вам то что до сплетней, они были, есть и будут.. А ваши настоящие друзья и так о вас все знают...

↑   Перейти к этому комментарию
я понимаю что это тупые провокации и нельзя на них реагировать, но сегодня опять всё высказала - какое он Ч..О и т.п.
seol
13 января 2014 года
0
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
блин, я б ему
seol
13 января 2014 года
+1
Абсолютно верное желание. Такие вещи нельзя прощать. Дети не заслуживают подобных действий и слов в свой адрес. Главное берегите нервы, он их не соит.
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
seol пишет:
Главное берегите нервы, он их не соит.
это самое главное! знаю ведь что специально назло нервы мотает, провоцирует - ему кайф от этого! надо было вообще забить на все его провокации, а я снова не удержалась! и ведь было - сдерживалась, а в этот раз ну совсем уж выбесил!
judith polgar
13 января 2014 года
0
Да... хорошо, что Вы от него избавились.
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
+1
это было ооочень не просто! как пиявка, ему-то со мной нравилось - я не скандальная, по пустякам не ору - измывайся сколько хочешь! а мне иногда пишут - надо его простить, чтоб не злиться. да как тут простишь всё это г-но...
твиксик
13 января 2014 года
+1
почему Вы его до сих пор не лишили родительских прав? он алименты платит?
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
я не подавала на алименты, да и алименты - не основа для лишения родительских прав. там вообще всё оказывается намного сложнее, я узнавала
твиксик
13 января 2014 года
+1
у нас, вроде, лишают если не платит полгода и с ребенком не занимается.
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
так он-то не против общаться. это я ТИПА не разрешаю
твиксик
13 января 2014 года
0
был бы не против давно уже в суд подал на установление порядка встречь. не очень то ему , значит и надо встречаться.
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
естественно. ему вообще не надо. но если будут лишать отцовства -будет клясться что очень их любит и хочет к ним ходить, и про подарок старшей на др обязательно вспомнит.
твиксик
13 января 2014 года
0
мдя, кадр... в игнор его полный можно поставить? или тогда домой припрется права качать?
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
да, нужен полный игнор. это действительно работает. а только дашь реакцию - даже если спокойную - всё, понесёт - фиг остановишь. ну а домой у него мало шансов припереться. может просто нервы потрепать, но не думаю, что что-то серьёзное учудит. кишка тонка.
твиксик
13 января 2014 года
0
так и поставьте в полный игнор, пускай бесится. записать потом все его выходки можно. авось пригодится)
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
эхххх, надо сдерживаться - знаю. вот пока про младшую не рыпался - мне и плевать было. а тут ишь ты... она его знать не знает, "здравствуйте, я ваша тётя".
твиксик
13 января 2014 года
0
так Вы его в серьез не принимайте) с издевкой поддакивайте, на все наезды улыбайтесь)) он сам начнет беситься и не получая ответной ожидаемой реакции может и совсем пропадет. главное вежливо, с улыбкой из него дурака делать)
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
+1
надо, да... но меня сразу на маты прорывает.. .вот как себя перебороть? надо успокоиться. на весну запланировала к психологу и неврологу обратиться. а то доведёт он меня - пришибу нахрен.
твиксик
13 января 2014 года
0
Вы его слишком серьезно воспринимаете и обида сидит. представьте, что он клоун ну или дитя неразумное, тогда наверно и маты пропадут. прощать наверно не надо, так как ему Ваше прощение нафиг не надо) а всерьез переставайте воспринимать.
когда мой меня пытался перевоспитывать я кивала и говорила: да я такая... ну я ж такая, чего с меня взять... он и перестал цепляться, а когда реагировала, так наезжал раз-два в неделю)))
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
+1
хмм... интересная мысль. у меня видать по технике "лучшая защита - нападение", поэтому всегда предпочитаю расставить точки над тем, куда ему идти.
а вот как клоуна воспринимать не пробовала. можно попытаться.
я кстати под конец его провокаций уже так и стала отвечать "ага))))" "хорошо)))))))" и т.п. Прекратил писать.
твиксик
13 января 2014 года
0
Воооот! значит действует)
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
главное мне об этом не забывать))
твиксик
13 января 2014 года
0
напишите на бумажке и держите перед глазами, когда с ним разговаривать будете)))
SKY-SEA
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Fantasticka
так он-то не против общаться. это я ТИПА не разрешаю

↑   Перейти к этому комментарию
Fantasticka пишет:
это я ТИПА не разрешаю
это ТИПА доказать еще надо
вы ж не прячетесь в тундре под чужой фамилией?! мой БМ тоже все рассказывает что я детей прячу, телефоны сменила..сво..какая
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
ну а как им ещё хоть какую-нибудь бабёнку в постель заманить?)))))))))
Regina de Soarta
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Fantasticka
так он-то не против общаться. это я ТИПА не разрешаю

↑   Перейти к этому комментарию
это все очень легко доказать. Поищите у меня в дневнике, есть несколько постов "Лишение отцовства. Мой опыт"
Любавушка73
13 января 2014 года
+3
В ответ на комментарий Fantasticka
я не подавала на алименты, да и алименты - не основа для лишения родительских прав. там вообще всё оказывается намного сложнее, я узнавала

↑   Перейти к этому комментарию
Если СОВСЕМ не будет платить, т.е в течении года ни одной копейки впрямом смысле - то это злостное уклонение, приставы сами подают в суд. Там - статья. И на основании этой статьи - лишение родительских прав. Это был мой вариант. ОН же УМНЫЙ, Я (не дочь, а я) ни копейки от него не увижу! А я дура, не буду же ему объяснять все тонкости того, что мне на самом деле нужно от него добиться... И с лишением родительских прав та же вумная песня. Он бедолага думал, что если его лишат прав, то и обязанностей по алиментам тоже!!!! ХА!! Клиника... Мне то денег от него и раньше не видать было, и на алименты надежд я не возлагала как на материальную поддержку. Только чтобы его отпихнуть от нас, и защитить дочь от возможных проблем в будущем! Ведь если на алименты не подавалось, значит он свои отцовские обязанности де-юре выполнил. А то, что де-факто, он не узнает ребенка на улице, это ни кого не колышет. и после 18 может подать на ребенка на алименты...
У тебя деточки махонькие еще. Не тяни подавай сразу. Будет платить - хорошо, поддержка тебе. Нет тоже хорошо. И себя покажет и тебе поможет детей от него защитить в дальнейшем.
Я вобще считаю себе довольно спокойным человеком... До тех пор пока не затронут ЭТУ тему. Из меня прям огонь вырывается))))
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
да он будет платить, только меньше наверняка. сейчас три тыс. приносит. вот за два месяца уже 6 должен. по алиментам больше будет
Regina de Soarta
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Любавушка73
Если СОВСЕМ не будет платить, т.е в течении года ни одной копейки впрямом смысле - то это злостное уклонение, приставы сами подают в суд. Там - статья. И на основании этой статьи - лишение родительских прав. Это был мой вариант. ОН же УМНЫЙ, Я (не дочь, а я) ни копейки от него не увижу! А я дура, не буду же ему объяснять все тонкости того, что мне на самом деле нужно от него добиться... И с лишением родительских прав та же вумная песня. Он бедолага думал, что если его лишат прав, то и обязанностей по алиментам тоже!!!! ХА!! Клиника... Мне то денег от него и раньше не видать было, и на алименты надежд я не возлагала как на материальную поддержку. Только чтобы его отпихнуть от нас, и защитить дочь от возможных проблем в будущем! Ведь если на алименты не подавалось, значит он свои отцовские обязанности де-юре выполнил. А то, что де-факто, он не узнает ребенка на улице, это ни кого не колышет. и после 18 может подать на ребенка на алименты...
У тебя деточки махонькие еще. Не тяни подавай сразу. Будет платить - хорошо, поддержка тебе. Нет тоже хорошо. И себя покажет и тебе поможет детей от него защитить в дальнейшем.
Я вобще считаю себе довольно спокойным человеком... До тех пор пока не затронут ЭТУ тему. Из меня прям огонь вырывается))))

↑   Перейти к этому комментарию
Деловая печенька
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Fantasticka
я не подавала на алименты, да и алименты - не основа для лишения родительских прав. там вообще всё оказывается намного сложнее, я узнавала

↑   Перейти к этому комментарию
6 мес не платит и лишаете..
А вообще способ "подать на алименты" хорошо их отрезвляет и отдаляет от бывшей семьи. Проверено
Fantasticka (автор поста)
14 января 2014 года
0
Деловая печенька пишет:
А вообще способ "подать на алименты" хорошо их отрезвляет и отдаляет от бывшей семьи
ага, мне тут это частенько говорили. по-началу не верила, но вот думаю - а вдруг...
Regina de Soarta
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Fantasticka
я не подавала на алименты, да и алименты - не основа для лишения родительских прав. там вообще всё оказывается намного сложнее, я узнавала

↑   Перейти к этому комментарию
Fantasticka пишет:
не основа для лишения родительских прав. там вообще всё оказывается намного сложнее,
и тем не менее, можно
nafanj81
14 января 2014 года
0
у нас заняло всего 2 месяца
Regina de Soarta
14 января 2014 года
0
у меня полгода
nafanj81
14 января 2014 года
0
у нас папашка не известно где -поэтому так скоренько-это с момента подачи заявления в департамент образования
Regina de Soarta
14 января 2014 года
+1
главное результат
nafanj81
14 января 2014 года
0
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий твиксик
почему Вы его до сих пор не лишили родительских прав? он алименты платит?

↑   Перейти к этому комментарию
то что он дебил - это, к сожалению, ещё не основание для лишения
твиксик
13 января 2014 года
0
на провокации ведется? может подловить чтобы лишить было проще?
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
он сам провоцирует. я можно сказать повелась сегодня. надо было вообще не реагировать, А он как про дочь начал, так не удержалась - разозлил блин...
твиксик
13 января 2014 года
0
может номер сменить или в черный список? пускай хоть обзвонится?
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
так он с разных номеров пишет. у меня уже штук десять его профилей и телефонов в чс.
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий твиксик
может номер сменить или в черный список? пускай хоть обзвонится?

↑   Перейти к этому комментарию
сегодня только с трёх номеров писал! блин, где он их берёт!
твиксик
13 января 2014 года
0
так Вы свой смените и не давайте никому из его окружения.
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
+1
не могу свой сменить - там корпоротивка, мне этот номер очень нужен. давно б уже сменила. да и он если до меня не достучится - начнёт родню доставать. не менять же всей семье телефоны из-за одного урода.
твиксик
13 января 2014 года
0
откуда такие кадры вообще берутся? тут клиника по нему плачет похоже. редкий экземпляр))) в пробирку и на стенд!
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0

и правда - откуда?
твиксик
13 января 2014 года
0
так, что самое то печальное, сами мы женщины их и выращиваем(
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
да вот мать-то у него адекватная, сама понимает, что его поведение - это уже слишком, а вот сделать ничего не может, сама его боиться. фиг знает где там виноватых искать.. да, возможно воспитание - в основе... не специально, а просто не получилось воспитать человека.
твиксик
13 января 2014 года
0
она его одна растила?
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
да, самое интересное - его папаша так же от него (второго ребёнка) отказывался, говорил что не его. он когда просил второго ребёнка, я думала, что хочет компенсировать недостаток любви отца, а он оказывается просто решил повторить историю. ничему жизнь не учит.
твиксик
13 января 2014 года
0
печально( по стопам пошел(
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
да, ну и из близких мужчин был муж тёти - тоже тот ещё кадр. сам-то хотел исправиться и быть достойным отцом. но если уж в детстве эта гниль заложена - не исправить. просто не знает КАК это - быть нормальным папой и мужем.
НинаСокол
13 января 2014 года
+1
Ну и козел.......подальше его даже, чем на три буквы
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
на три, в четыре и в пять...
НинаСокол
13 января 2014 года
0
Skbka
13 января 2014 года
0

Зачем, вы ему. У вас же УШИ не те
А если серьёзно гнать таких ПАПАШ, метлой поганой.
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
Skbka пишет:
У вас же УШИ не те
это у дедушки моего скорее всего "не те" были)) уж очень на его уши похожи)))))) хотя свекровь бывшая говорит, что и в их родне были с такими ушками, но этому же придурку лишь бы любую зацепку, чтоб нервы помотать!
Skbka пишет:
А если серьёзно гнать таких ПАПАШ, метлой поганой.
Skbka
13 января 2014 года
0
Про уши, конечно шутка. А Вам терпенья.
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
+1
спасибо!! да, я поняла что шутка))
Рыженькая Лисичка
13 января 2014 года
0
Бесят такие мужики, хотя после всего, что сделал -НЕ МУЖИК-СВИНЬЯ!!!!!!!
Терпенья вам и здоровья деткам!!!
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
спасибо вам большое!! совсем не мужик... вообще не человек.
Рыженькая Лисичка
13 января 2014 года
0
В ТОЧКУ!!!
Натали16
13 января 2014 года
0
А что Ваш нынешний мужчина говорит по этому поводу?
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
говорит что редко встретишь такого дебила.
мы когда начали только встречаться - бывший припёрся его бить (обещал, что всех моих мужиков убивать будет). ну и получил сам от него. с тех пор больше не угрожает, ко мне не лезет, мотает нервы в основном в инете и по смс. Андрею моему один раз аж калитку открывал, когда случайно возле дома пересеклись, а своим "друзьям" рассказывает, будто его пьяного домой затаскивал. Мне сегодня смс написал - "следи за своим Андреем, он с моей подругой мутит". типа я поверить должна.
Андрей говорит, что надо ему ещё один сеанс "психотерапии" провести, а то больно борзый снова стал.
Натали16
13 января 2014 года
0
Вот-вот ) и я думаю, что сеанс " психотерапии" ему необходим.
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
+1
ой, ему наверно ежемесячные процедуры выписать надо... а то память короткая...
Skbka
13 января 2014 года
0
Натали16
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Fantasticka
ой, ему наверно ежемесячные процедуры выписать надо... а то память короткая...

↑   Перейти к этому комментарию
Он у вас молодец, нынешний... Хорошо, когда человек не устраняется от проблем своей женщины
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
+5
спасибо да, был у меня ухажёр - так его бывший напугал - сбежал) а Андрей сразу сказал, что от проблем бегать нельзя, и надо их решать, потому что сами не рассосутся)
Натали16
13 января 2014 года
+1
Респект ему ! Таких мало. Цените его
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
Натали16 пишет:
Цените его
это обязательно) спасибо)
Любавушка73
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Fantasticka
спасибо да, был у меня ухажёр - так его бывший напугал - сбежал) а Андрей сразу сказал, что от проблем бегать нельзя, и надо их решать, потому что сами не рассосутся)

↑   Перейти к этому комментарию
Дай то БОГ!
Аграфена 31
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Fantasticka
ой, ему наверно ежемесячные процедуры выписать надо... а то память короткая...

↑   Перейти к этому комментарию
Подарите ему абонемент на эти процедуры на весь год...
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
отличное предложение)))))
Любавушка73
13 января 2014 года
+4
В ответ на комментарий Аграфена 31
Подарите ему абонемент на эти процедуры на весь год...

↑   Перейти к этому комментарию
Со скидкой... в канаву...
Аграфена 31
13 января 2014 года
0
КатюньЧИ
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Fantasticka
говорит что редко встретишь такого дебила.
мы когда начали только встречаться - бывший припёрся его бить (обещал, что всех моих мужиков убивать будет). ну и получил сам от него. с тех пор больше не угрожает, ко мне не лезет, мотает нервы в основном в инете и по смс. Андрею моему один раз аж калитку открывал, когда случайно возле дома пересеклись, а своим "друзьям" рассказывает, будто его пьяного домой затаскивал. Мне сегодня смс написал - "следи за своим Андреем, он с моей подругой мутит". типа я поверить должна.
Андрей говорит, что надо ему ещё один сеанс "психотерапии" провести, а то больно борзый снова стал.

↑   Перейти к этому комментарию
Fantasticka пишет:
обещал, что всех моих мужиков убивать будет
одними словами говорят
Семьянин
13 января 2014 года
0
Бугагага. Читал этот пост, отэто автора достали, надо сколько ненависти, но когда посмотрел кто автор поста
Юлька, что с тобой?
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
да это не ненависть. ненависть - это чувство пассивное, как ноющая боль. а у меня прям злость так и плещется, блин
Семьянин
14 января 2014 года
0
Сегодня волны ненависти отсутствуют?
Fantasticka (автор поста)
14 января 2014 года
0
не знаю, пока ещё не проснулась отвела дитё в сад, щас наверное пойду спать дальше
Семьянин
14 января 2014 года
0

Спокойного утра!
Fantasticka (автор поста)
14 января 2014 года
0
Золотой Песок
13 января 2014 года
+3
Что самое тупое - ХОЧЕТ С НЕЙ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ!!!
у меня дальше больше, у него от второго брака родился больной ребенок, ну что то там ооочень серьезное со здоровьем, и все винили его, он виноват что дитё таким родился. Так этот папашка просил что б я приехала к нему в город с дочкой и всем доказала, что не его эта вина, ведь с дочерью то все в порядке. Вот после этого я должна петь ему дифирамбы и уважать ведь мууужиккк гля вспомнил о дочери. И благодарить за все нервотрепки. Вот ведь 30 лет не вспоминала, а сейчас за больную струну зацепили уважительные то наши.
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
ну ваще гений!! "выкрутился"
блин ,носит же земля придурков...
Золотой Песок
13 января 2014 года
0
Придурком не то слово.
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Золотой Песок
Что самое тупое - ХОЧЕТ С НЕЙ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ!!!
у меня дальше больше, у него от второго брака родился больной ребенок, ну что то там ооочень серьезное со здоровьем, и все винили его, он виноват что дитё таким родился. Так этот папашка просил что б я приехала к нему в город с дочкой и всем доказала, что не его эта вина, ведь с дочерью то все в порядке. Вот после этого я должна петь ему дифирамбы и уважать ведь мууужиккк гля вспомнил о дочери. И благодарить за все нервотрепки. Вот ведь 30 лет не вспоминала, а сейчас за больную струну зацепили уважительные то наши.

↑   Перейти к этому комментарию
с уважением вообще кадр! уважать за поступки надо, а кого попало уважать за посты в инете - врут ведь, и не краснеют.
Золотой Песок
13 января 2014 года
0
Вранья очень много, все хотят желаемое выдать за действительное. Одно могу точно сказать состоятельная и состоявшаяся женщина никогда не будет учить и поучать свою сестру по разуму. Унижать, обижать и делать из себя икону. К великому сожалению таких немало, а жаль. Почитала я коменты у себя в посте и была неприятно удивлена.
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
+2
самое смешное - аж испыжатся сами чтоб унизить, а потом ещё и внушают, что постом как-то себя унизила.
Золотой Песок пишет:
Одно могу точно сказать состоятельная и состоявшаяся женщина никогда не будет учить и поучать свою сестру по разуму
вот это стопудово. давно заметила, что самые "умные" - это люди с нулевым опытом жизни. всегда знают как должны жить другие и что им делать. пока сами раз 20 в г-не не искупаются - ничего не поймут.
Золотой Песок
13 января 2014 года
0
пока сами раз 20 в г-не не искупаются - ничего не поймут.
да и окунувшись напишут что они все такие в шоколаде и уважают мужа за ребенка. Только здесь можно выставить себя королевешной. В жизни все намного жестче и прозаичней.
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
мало окунались, значит.. жизнь всех научит - кто сам не поймёт - будет на практике учиться
Золотой Песок
13 января 2014 года
0
Я тоже думаю что жизнь все расставит по местам.
oraspberry
13 января 2014 года
+6
В ответ на комментарий Золотой Песок
пока сами раз 20 в г-не не искупаются - ничего не поймут.
да и окунувшись напишут что они все такие в шоколаде и уважают мужа за ребенка. Только здесь можно выставить себя королевешной. В жизни все намного жестче и прозаичней.

↑   Перейти к этому комментарию
Золотой Песок пишет:
и уважают мужа за ребенка.
Любонька это от необразованности путают уважение за поступки с благодарностью за оплодотворение
Золотой Песок
13 января 2014 года
0
Ты меня сегодня целый день смешишь что не комент то перл
oraspberry
13 января 2014 года
0
Тема знаешь ли родная до боли, столько я хлебнула от ентих святых козлов за свои 37
Золотой Песок
13 января 2014 года
0
Я хлебала до 34, потом Господь надо мной сжалился и одарил прекрасным мужем, отличными отцом для дочери и прекрасным дедом доя внучки. Ну ту жесть что я пережила никогда не забуду.
oraspberry
13 января 2014 года
+1
Хорошо что хоть у тебя сложилось а меня господь пока учит
Золотой Песок
13 января 2014 года
0
Ничего, Олик, мы бабы сильные сдюжим. Я давно поняла что Бог не делает, все к лучшему.
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
+1
что к лучшему - определённо.
Золотой Песок
13 января 2014 года
0
oraspberry
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Золотой Песок
Ничего, Олик, мы бабы сильные сдюжим. Я давно поняла что Бог не делает, все к лучшему.

↑   Перейти к этому комментарию
Ничего Любаш, я не сдаюсь есть у нас порох в пороховницах и ягоды ну в этих
Золотой Песок
13 января 2014 года
0
Уважаю, мы девки хоть куда, хоть туда, хоть сюда
oraspberry
13 января 2014 года
+1
точно
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий oraspberry
Золотой Песок пишет:
и уважают мужа за ребенка.
Любонька это от необразованности путают уважение за поступки с благодарностью за оплодотворение

↑   Перейти к этому комментарию
oraspberry пишет:
с благодарностью за оплодотворение
oraspberry
13 января 2014 года
0
Пора уже медали выпускать
Любавушка73
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Fantasticka
самое смешное - аж испыжатся сами чтоб унизить, а потом ещё и внушают, что постом как-то себя унизила.
Золотой Песок пишет:
Одно могу точно сказать состоятельная и состоявшаяся женщина никогда не будет учить и поучать свою сестру по разуму
вот это стопудово. давно заметила, что самые "умные" - это люди с нулевым опытом жизни. всегда знают как должны жить другие и что им делать. пока сами раз 20 в г-не не искупаются - ничего не поймут.

↑   Перейти к этому комментарию
Amber Elixir
13 января 2014 года
+1
Fantasticka пишет:
"Общество защиты животных" с лозунгами "во всём виновата женщина, все мужики - священные коровы" - чешут мимо.
блин,я тебя обожаю!
Всегда поддержую.Все правильно!
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
arfa-155
13 января 2014 года
0
И я вас полностью поддерживаю!!!
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
спасибо!
oraspberry
13 января 2014 года
+11
В ответ на комментарий Fantasticka

Вот девочки свояла я тут икону месного масштаба (в индии священная корова а у нас святой козёл )
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
ахахахахахаха))))))))))))) класс))))))))))) утащу себе)))
oraspberry
13 января 2014 года
0
Тащи я ещё чего-нибудь придумаю))
Мазюля
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий oraspberry

Вот девочки свояла я тут икону месного масштаба (в индии священная корова а у нас святой козёл )

↑   Перейти к этому комментарию
oraspberry пишет:
святой козёл
ой умру от смеха.
oraspberry
13 января 2014 года
+1
Ну а чё священное животное - белый и пушистый няшка прям
Jussy
13 января 2014 года
+1
Да чего вы злитесь? Вы ж знаете, что за человек, на что способен, почему до сих пор удивляетесь его поступкам? Вот если б чего хорошее совершил - тогда есть повод удивиться. Ну обзавидовался товарищ. Увидел, что с его ребенком друугой дядя рядом, и все хорошо. Заело его. Вы его куда-то послали? Ну и правильно сделали.
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
год назад ребёнок был не его, теперь блин вспомнил...
а злюсь я и правда зря. вот высказалась - как-то отошла ситуация, попроще сейчас смотрю. знаю, что нельзя на эти тупые провокации вестись, и долго не реагировала, а тут про дочь прям задело
Jussy
13 января 2014 года
0
Fantasticka пишет:
а злюсь я и правда зря
Не стоит он ваших эмоций.
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
согласна! поэтому всё - фигушки ему, а не эмоции. под конец уже стала просто смеяться над ним и всей этой ситуацией. это его приструнило.
Jussy
13 января 2014 года
0
Мария Травкина
13 января 2014 года
+1
Всё вроде правильно... только лексика....
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
накипело
upuha
13 января 2014 года
0
откуда такие папаши берутся??
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
сказала б я откуда...
KattyChi
13 января 2014 года
+1
Сколько баранов вокруг развелось, капец. Меня такие прям бесят до скрежета зубовного... Ваш еще названивает, а мой после того как я заявила, что если чего-то хочет - пусть добивается собственными силами, и послала его - пропал=) чему я бесконечно рада. Сына воспитывает тоже нынешний муж. Всегда удивляюсь, вот и что сразу нормального-то не встретить, обязательно через м*дака пройти надо. Судьба - злодейка=)
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
ой, вот лучше б пропал...
KattyChi пишет:
Всегда удивляюсь, вот и что сразу нормального-то не встретить, обязательно через м*дака пройти надо
обидно, точно. просто сначала нужен опыт, чтоб потом отличить хорошего от очередного м...ка
Alaska-Girl
13 января 2014 года
+1
Fantasticka пишет:
А теперь эта гнида трепет всем, будто я не даю видеться с детьми.
ситуация один в один с моей
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
Alaska-Girl
13 января 2014 года
0
мой БМ в суде заявил,что я с ребенком видется не даю...к счастью там присутствовала начальник опеки и спросила ,почему же он к ним не пришел? на что он ответил : Я пришел,но там бумажек много заполнять надо, и я ушел .. ага,а бумажки - это ксерокопия паспорта и заявление...
Fantasticka (автор поста)
14 января 2014 года
0
Alaska-Girl пишет:
но там бумажек много заполнять надо
сто пудово мой поэтому никуда и не пойдёт)
MILA Lypanova
13 января 2014 года
0
Видна девушка с характером и может за себя постоять
А детки только ваши берегите их
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
спасибо!
обязательно ) и не собираюсь давать с младшей общаться, чтоб он ей всякие гадости накручивал? старшей уже пытался накрутить, но она умна - не прокатило)
MILA Lypanova
14 января 2014 года
0
мы сами кузнезнецы своего счастья!!!
Lali_Lali
13 января 2014 года
0
Вот это да... терпения Вам!
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
спасибо!
Ярушкина мама
13 января 2014 года
0
прям как наш "папаша"...только нашей "семейке" нос ребенка слишком коротким показался..не в их семью))... а теперь очнулся... Действуют то одинаково)) ой, ну и "мужики"...
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
Ярушкина мама пишет:
Действуют то одинаково))
вообще никакой фантазии, идиоты
ЛЕЛИШНА86
13 января 2014 года
0
блин и смех и грех ,сама в такой ситуации не была, но простите придурок а не папашка!
Fantasticka (автор поста)
13 января 2014 года
0
ЛЕЛИШНА86 пишет:
блин и смех и грех
вот точно, то ли смеяться, то ли плакать!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль