Маразм крепчал. ПАПАША!
И давайте договоримся сразу. "Общество защиты животных" с лозунгами "во всём виновата женщина, все мужики - священные коровы" - чешут мимо.
Не нравится вам, когда мужиков гнобят - не читайте, тут этого будет предостаточно.
Бывший очухался. Причина? Фотография, где мой нынешний гражданский муж (для защитников словаря Даля - сожитель) с младшей дочкой. Прикольная фотка, позитивная, учит дочу спорту) Бывший уж давно не объявлялся, я уж грешным делом думала не отъехал ли куда, а нет.
И тут вдруг эта мр.. зь (да, да, вы не ослышались, и не надо мне тут свои святые наставления о том, что ложилась в постель и детей рожала - ложилась и рожала когда он ещё был человеком, животным он стал позже) вспомнила, что у него есть вторая дочь!
На её день рождения (2 года) даже ср... ной шоколадки не принёс, под вечер (видимо, свекровь напомнила) - смс-ку кинул с просьбой поздравить её от его имени. СПАСИБО!!! Как бы мы без этих поздравлений-то жили???
А началось всё давно. Собственно, из-за того скандалы в нашей семье и стали постоянной основой - видите ли, он хотел сына. На середине беременности этот \удалено модератором Валюха\ осознал, что ему не нужны больше от меня дети, и что я должна пойти делать аборт. Собственно, тогда я и начала его выгонять, потому что уровень его борзоты зашкалил под самое не могу! Спалила его на переписке с девушкой, писал что любит её. Это на 8м месяце беременности. Сказала, чтоб собирал вещи и сваливал. Вещи собрал, свалить не свалил. Конечно - прости, люблю, ребёнка хочу, бла-бла...
9й месяц, до родов неделя. Прошу до поликлиники меня отвезти. Нет, он устал. Знакомую девочку до колледжа отвезти - пожалуйста, а жену беременную - неее, тяжело.
Дальше веселее. Дочка родилась, он вроде сказал что и дочка - неплохо. Однако же - УШИ!! Уши БЛИН!!! у неё не те. ну нет в его семействе таких ушей. А значит и дочь не его. И пофигу что они со старшей как близняшки, и обе его копия. Уши-то не те.
Ну не его и не его. Я не настаивала. Я соглашалась. Да - не твоя. Чья? МОЯ!!!
Когда наконец-то мне удалось вышвырнуть эту сволочь из своего дома, он был намерен писать отказ от младшей дочери. Хочешь - пиши. Я не против. Смс слал, что дочь не его, она ему не нужна.
Ну не нужна, и не нужна, он как будто сильно нужен.
Отказ что-то так и не написал. Ну не любит он эти судейские дела, мозгов не хватает всё по уму сделать.
А теперь эта гнида трепет всем, будто я не даю видеться с детьми. Ну пускай - я не против. Не даю, так не даю.
ТАК КАКОГО ЖЕ БЛИН \удалено модератором Валюха\??!?!?!?!? Он вдруг теперь вспомнил, что у него есть и младшая дочь! Она ему оказывается стала нужна! Хочет с ней видеться. Что самое тупое - ХОЧЕТ С НЕЙ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ!!! Показать знакомым. Типа он папаша хороший.
А я чего? А я сказала, что давненько он на трёх буковках не бывал. И что раз уж и так все считают, что я не даю детям видеться с отцом, то пускай это будет правдой. Смерти желал? Отказался? А чего рыпаться?? Ну гуляй, папаша.
Не нравится вам, когда мужиков гнобят - не читайте, тут этого будет предостаточно.
Бывший очухался. Причина? Фотография, где мой нынешний гражданский муж (для защитников словаря Даля - сожитель) с младшей дочкой. Прикольная фотка, позитивная, учит дочу спорту) Бывший уж давно не объявлялся, я уж грешным делом думала не отъехал ли куда, а нет.
И тут вдруг эта мр.. зь (да, да, вы не ослышались, и не надо мне тут свои святые наставления о том, что ложилась в постель и детей рожала - ложилась и рожала когда он ещё был человеком, животным он стал позже) вспомнила, что у него есть вторая дочь!
На её день рождения (2 года) даже ср... ной шоколадки не принёс, под вечер (видимо, свекровь напомнила) - смс-ку кинул с просьбой поздравить её от его имени. СПАСИБО!!! Как бы мы без этих поздравлений-то жили???
А началось всё давно. Собственно, из-за того скандалы в нашей семье и стали постоянной основой - видите ли, он хотел сына. На середине беременности этот \удалено модератором Валюха\ осознал, что ему не нужны больше от меня дети, и что я должна пойти делать аборт. Собственно, тогда я и начала его выгонять, потому что уровень его борзоты зашкалил под самое не могу! Спалила его на переписке с девушкой, писал что любит её. Это на 8м месяце беременности. Сказала, чтоб собирал вещи и сваливал. Вещи собрал, свалить не свалил. Конечно - прости, люблю, ребёнка хочу, бла-бла...
9й месяц, до родов неделя. Прошу до поликлиники меня отвезти. Нет, он устал. Знакомую девочку до колледжа отвезти - пожалуйста, а жену беременную - неее, тяжело.
Дальше веселее. Дочка родилась, он вроде сказал что и дочка - неплохо. Однако же - УШИ!! Уши БЛИН!!! у неё не те. ну нет в его семействе таких ушей. А значит и дочь не его. И пофигу что они со старшей как близняшки, и обе его копия. Уши-то не те.
Ну не его и не его. Я не настаивала. Я соглашалась. Да - не твоя. Чья? МОЯ!!!
Когда наконец-то мне удалось вышвырнуть эту сволочь из своего дома, он был намерен писать отказ от младшей дочери. Хочешь - пиши. Я не против. Смс слал, что дочь не его, она ему не нужна.
Ну не нужна, и не нужна, он как будто сильно нужен.
Отказ что-то так и не написал. Ну не любит он эти судейские дела, мозгов не хватает всё по уму сделать.
А теперь эта гнида трепет всем, будто я не даю видеться с детьми. Ну пускай - я не против. Не даю, так не даю.
ТАК КАКОГО ЖЕ БЛИН \удалено модератором Валюха\??!?!?!?!? Он вдруг теперь вспомнил, что у него есть и младшая дочь! Она ему оказывается стала нужна! Хочет с ней видеться. Что самое тупое - ХОЧЕТ С НЕЙ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ!!! Показать знакомым. Типа он папаша хороший.
А я чего? А я сказала, что давненько он на трёх буковках не бывал. И что раз уж и так все считают, что я не даю детям видеться с отцом, то пускай это будет правдой. Смерти желал? Отказался? А чего рыпаться?? Ну гуляй, папаша.





Комментарии
Да еще если не платит, значит можно подать на анулирование отцовства...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
сколько детей растет без отцов
а ещё лучше -с хорошими папами.
и - да, грустно, что таких мало...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Случайно не богатые любовники помогали в этом деле?
Случайно не богатые любовники помогали в этом деле?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Сразу желание трепать нервы на этой почве, улетучивается...
самое обидное, что ребенку уж 15 годков, ну, если бы был уверен, что не его, не жил бы с нами. Нет же, живет, детей воспитывает. Наверное они живут по принципу - знаю, что неправ, но главное выпендриваться.
Сразу желание трепать нервы на этой почве, улетучивается...
самое обидное, что ребенку уж 15 годков, ну, если бы был уверен, что не его, не жил бы с нами. Нет же, живет, детей воспитывает. Наверное они живут по принципу - знаю, что неправ, но главное выпендриваться.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
***Какой самый больной вопрос? Деньги? НА!!! ПОЛУЧИ!!! Подала на алименты***Это в смысле что он быстрее от меня свалит чем с копейкой расстанется.
ааа, поняла. с моего так же денег хрен стрясёшь, правда я и не трясу, а видимо надо
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
когда мой меня пытался перевоспитывать я кивала и говорила: да я такая... ну я ж такая, чего с меня взять... он и перестал цепляться, а когда реагировала, так наезжал раз-два в неделю)))
а вот как клоуна воспринимать не пробовала. можно попытаться.
я кстати под конец его провокаций уже так и стала отвечать "ага))))" "хорошо)))))))" и т.п. Прекратил писать.
↑ Перейти к этому комментарию
вы ж не прячетесь в тундре под чужой фамилией?! мой БМ тоже все рассказывает что я детей прячу, телефоны сменила..сво..какая
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
У тебя деточки махонькие еще. Не тяни подавай сразу. Будет платить - хорошо, поддержка тебе. Нет тоже хорошо. И себя покажет и тебе поможет детей от него защитить в дальнейшем.
Я вобще считаю себе довольно спокойным человеком... До тех пор пока не затронут ЭТУ тему. Из меня прям огонь вырывается))))
У тебя деточки махонькие еще. Не тяни подавай сразу. Будет платить - хорошо, поддержка тебе. Нет тоже хорошо. И себя покажет и тебе поможет детей от него защитить в дальнейшем.
Я вобще считаю себе довольно спокойным человеком... До тех пор пока не затронут ЭТУ тему. Из меня прям огонь вырывается))))
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А вообще способ "подать на алименты" хорошо их отрезвляет и отдаляет от бывшей семьи. Проверено
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
и правда - откуда?
Зачем, вы ему. У вас же УШИ не те
А если серьёзно гнать таких ПАПАШ, метлой поганой.
Терпенья вам и здоровья деткам!!!
мы когда начали только встречаться - бывший припёрся его бить (обещал, что всех моих мужиков убивать будет). ну и получил сам от него. с тех пор больше не угрожает, ко мне не лезет, мотает нервы в основном в инете и по смс. Андрею моему один раз аж калитку открывал, когда случайно возле дома пересеклись, а своим "друзьям" рассказывает, будто его пьяного домой затаскивал. Мне сегодня смс написал - "следи за своим Андреем, он с моей подругой мутит". типа я поверить должна.
Андрей говорит, что надо ему ещё один сеанс "психотерапии" провести, а то больно борзый снова стал.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
мы когда начали только встречаться - бывший припёрся его бить (обещал, что всех моих мужиков убивать будет). ну и получил сам от него. с тех пор больше не угрожает, ко мне не лезет, мотает нервы в основном в инете и по смс. Андрею моему один раз аж калитку открывал, когда случайно возле дома пересеклись, а своим "друзьям" рассказывает, будто его пьяного домой затаскивал. Мне сегодня смс написал - "следи за своим Андреем, он с моей подругой мутит". типа я поверить должна.
Андрей говорит, что надо ему ещё один сеанс "психотерапии" провести, а то больно борзый снова стал.
↑ Перейти к этому комментарию
Юлька, что с тобой?
Спокойного утра!
блин ,носит же земля придурков...
↑ Перейти к этому комментарию
вот это стопудово. давно заметила, что самые "умные" - это люди с нулевым опытом жизни. всегда знают как должны жить другие и что им делать. пока сами раз 20 в г-не не искупаются - ничего не поймут.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
вот это стопудово. давно заметила, что самые "умные" - это люди с нулевым опытом жизни. всегда знают как должны жить другие и что им делать. пока сами раз 20 в г-не не искупаются - ничего не поймут.
↑ Перейти к этому комментарию
Всегда поддержую.Все правильно!
↑ Перейти к этому комментарию
Вот девочки свояла я тут икону месного масштаба (в индии священная корова а у нас
Вот девочки свояла я тут икону месного масштаба (в индии священная корова а у нас
↑ Перейти к этому комментарию
а злюсь я и правда зря. вот высказалась - как-то отошла ситуация, попроще сейчас смотрю. знаю, что нельзя на эти тупые провокации вестись, и долго не реагировала, а тут про дочь прям задело
обидно, точно. просто сначала нужен опыт, чтоб потом отличить хорошего от очередного м...ка
А детки только ваши берегите их
обязательно ) и не собираюсь давать с младшей общаться, чтоб он ей всякие гадости накручивал? старшей уже пытался накрутить, но она умна - не прокатило)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: