Вышивальные посиделки 2014г. ЯНВАРЬ-2
Всем приветик. Сегодня я припозднилась, некогда было открыть днем темку, сейчас приехала домой и сразу к вам.
Хорошо начинается понедельник, с праздника. Ну что Со Старым Новым годом

Всем желаю красивых работ, быстрых иголочек и послушных ниточек.
Хорошо начинается понедельник, с праздника. Ну что Со Старым Новым годом
Всем желаю красивых работ, быстрых иголочек и послушных ниточек.






Комментарии
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
↑ Перейти к этому комментарию
А ты где ентот политриприх брала? я все смотрю заказать в совместнике, и найти ничего не могу, совместник имею ввиду, я не понимаю в них ничего...
http://www.igolka.in.ua/forum/38
А ты где ентот политриприх брала? я все смотрю заказать в совместнике, и найти ничего не могу, совместник имею ввиду, я не понимаю в них ничего...
↑ Перейти к этому комментарию
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
↑ Перейти к этому комментарию
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
↑ Перейти к этому комментарию
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
↑ Перейти к этому комментарию
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
↑ Перейти к этому комментарию
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
↑ Перейти к этому комментарию
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
↑ Перейти к этому комментарию
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
↑ Перейти к этому комментарию
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
↑ Перейти к этому комментарию
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
↑ Перейти к этому комментарию
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
↑ Перейти к этому комментарию
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
↑ Перейти к этому комментарию
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
↑ Перейти к этому комментарию
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
↑ Перейти к этому комментарию
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
↑ Перейти к этому комментарию
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
↑ Перейти к этому комментарию
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
↑ Перейти к этому комментарию
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
↑ Перейти к этому комментарию
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
↑ Перейти к этому комментарию
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
↑ Перейти к этому комментарию
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
↑ Перейти к этому комментарию
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
↑ Перейти к этому комментарию
о , мне даже удастся похлопать на первой страничке
Ната, какая красота
Быстрого и легкого отшива
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
↑ Перейти к этому комментарию
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
↑ Перейти к этому комментарию
Тюльпан - просто чудо!
↑ Перейти к этому комментарию
и столько парковки, запутаться можно
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
!!!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
выздоравливайте
↑ Перейти к этому комментарию
А не боитесь так по вышивке зажимами крепить работу?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
отдохни давай
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Поправляйся!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
что случилосььь
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Муж на работу фото мишек унёс
Муж на работу фото мишек унёс
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Муж на работу фото мишек унёс
↑ Перейти к этому комментарию
Муж на работу фото мишек унёс
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А я вот сверху вниз не умею парковать
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе
№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры
№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется
№ 4. пионы, почти половина картины
Вот такие у меня новости
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе
№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры
№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется
№ 4. пионы, почти половина картины
Вот такие у меня новости
↑ Перейти к этому комментарию
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе
№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры
№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется
№ 4. пионы, почти половина картины
Вот такие у меня новости
↑ Перейти к этому комментарию
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе
№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры
№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется
№ 4. пионы, почти половина картины
Вот такие у меня новости
↑ Перейти к этому комментарию
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе
№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры
№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется
№ 4. пионы, почти половина картины
Вот такие у меня новости
↑ Перейти к этому комментарию
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе
№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры
№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется
№ 4. пионы, почти половина картины
Вот такие у меня новости
↑ Перейти к этому комментарию
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе
№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры
№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется
№ 4. пионы, почти половина картины
Вот такие у меня новости
↑ Перейти к этому комментарию
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе
№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры
№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется
№ 4. пионы, почти половина картины
Вот такие у меня новости
↑ Перейти к этому комментарию
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе
№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры
№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется
№ 4. пионы, почти половина картины
Вот такие у меня новости
↑ Перейти к этому комментарию
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе
№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры
№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется
№ 4. пионы, почти половина картины
Вот такие у меня новости
↑ Перейти к этому комментарию
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе
№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры
№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется
№ 4. пионы, почти половина картины
Вот такие у меня новости
↑ Перейти к этому комментарию
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе
№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры
№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется
№ 4. пионы, почти половина картины
Вот такие у меня новости
↑ Перейти к этому комментарию
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе
№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры
№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется
№ 4. пионы, почти половина картины
Вот такие у меня новости
↑ Перейти к этому комментарию
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе
№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры
№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется
№ 4. пионы, почти половина картины
Вот такие у меня новости
↑ Перейти к этому комментарию
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе
№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры
№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется
№ 4. пионы, почти половина картины
Вот такие у меня новости
↑ Перейти к этому комментарию
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе
№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры
№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется
№ 4. пионы, почти половина картины
Вот такие у меня новости
↑ Перейти к этому комментарию
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе
№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры
№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется
№ 4. пионы, почти половина картины
Вот такие у меня новости
↑ Перейти к этому комментарию
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе
№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры
№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется
№ 4. пионы, почти половина картины
Вот такие у меня новости
↑ Перейти к этому комментарию
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе
№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры
№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется
№ 4. пионы, почти половина картины
Вот такие у меня новости
↑ Перейти к этому комментарию
Котика прикупила,поздравляю!!!! Цвета невероятной красоты ...и я хочу
а котика я собрала
А как ниточки переводила?
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе
№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры
№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется
№ 4. пионы, почти половина картины
Вот такие у меня новости
↑ Перейти к этому комментарию
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе
№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры
№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется
№ 4. пионы, почти половина картины
Вот такие у меня новости
↑ Перейти к этому комментарию
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе
№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры
№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется
№ 4. пионы, почти половина картины
Вот такие у меня новости
↑ Перейти к этому комментарию
стало
стало
↑ Перейти к этому комментарию
стало
↑ Перейти к этому комментарию
стало
↑ Перейти к этому комментарию
стало
↑ Перейти к этому комментарию
стало
↑ Перейти к этому комментарию
стало
↑ Перейти к этому комментарию
стало
↑ Перейти к этому комментарию
стало
↑ Перейти к этому комментарию
стало
↑ Перейти к этому комментарию
стало
↑ Перейти к этому комментарию
стало
↑ Перейти к этому комментарию
стало
↑ Перейти к этому комментарию
стало
↑ Перейти к этому комментарию
стало
↑ Перейти к этому комментарию
стало
↑ Перейти к этому комментарию
Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было
На сегодняшний день
Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было
На сегодняшний день
↑ Перейти к этому комментарию
Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было
На сегодняшний день
↑ Перейти к этому комментарию
Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было
На сегодняшний день
↑ Перейти к этому комментарию
Посмотри постики, завтра стартует большой совместник по домикам,(сегодня Ирина классный пост сделала, залюбуешься), а на днях открылся совиестник по сердечкам ко дню святого Валентина. Если есть желание, записывайся смело и вперед!
Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было
На сегодняшний день
↑ Перейти к этому комментарию
Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было
На сегодняшний день
↑ Перейти к этому комментарию
Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было
На сегодняшний день
↑ Перейти к этому комментарию
Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было
На сегодняшний день
↑ Перейти к этому комментарию
Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было
На сегодняшний день
↑ Перейти к этому комментарию
Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было
На сегодняшний день
↑ Перейти к этому комментарию
Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было
На сегодняшний день
↑ Перейти к этому комментарию
Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было
На сегодняшний день
↑ Перейти к этому комментарию
Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было
На сегодняшний день
↑ Перейти к этому комментарию
Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было
На сегодняшний день
↑ Перейти к этому комментарию
Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было
На сегодняшний день
↑ Перейти к этому комментарию
Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было
На сегодняшний день
↑ Перейти к этому комментарию
Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было
На сегодняшний день
↑ Перейти к этому комментарию
Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было
На сегодняшний день
↑ Перейти к этому комментарию
Красота!!!!
Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было
На сегодняшний день
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: