Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вышивальные посиделки 2014г. ЯНВАРЬ-2

Всем приветик. Сегодня я припозднилась, некогда было открыть днем темку, сейчас приехала домой и сразу к вам.
Хорошо начинается понедельник, с праздника. Ну что Со Старым Новым годом

Всем желаю красивых работ, быстрых иголочек и послушных ниточек.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вышивальные посиделки 2014г. ЯНВАРЬ-2
  Всем приветик. Сегодня я припозднилась, некогда было открыть днем темку, сейчас приехала домой и сразу к вам.
Хорошо начинается понедельник, с праздника. Ну что Со Старым Новым годом
Всем желаю красивых работ, быстрых иголочек и послушных ниточек. Читать полностью
 

Комментарии

glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
+44
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик
Крестьянка-Таня
13 января 2014 года
+1
Наташ, какой он нежный, а в сочетании с этой канвой я балдею как он мне нравится
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
+1
очень нежный, дальше должно быть намного краше
НаядаЯ
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий glazirinaN
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик


↑   Перейти к этому комментарию
какой красивый нежненький на них смотришь и весной пахнет
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
+1
надо постараться мне к восьмому марта хоть половину вышить
НаядаЯ
13 января 2014 года
+1
а еще лутьше все
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
+1
все не смогу, очень много
НаядаЯ
13 января 2014 года
0
А жаль, наверное
А ты где ентот политриприх брала? я все смотрю заказать в совместнике, и найти ничего не могу, совместник имею ввиду, я не понимаю в них ничего...
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
+1
в совместной покупке заказать хочешь?
НаядаЯ
14 января 2014 года
0
а вот незнаю, как лутьше то?? поэтому и хочется спросить у опытных, где что да как берут?
glazirinaN (автор поста)
14 января 2014 года
+1
я сама по иностранному никак, поэтому через девочек в СП заказывала, пришло все в лучшем виде
НаядаЯ
14 января 2014 года
0
вот и мне, полажу, посмотрю, а ума нехватает заказать, поэтому решила что через СП попробовать наверное надо
glazirinaN (автор поста)
14 января 2014 года
+1
вот смотри я здесь у Кати заказывала.
http://www.igolka.in.ua/forum/38
НаядаЯ
14 января 2014 года
0
спасибо большое!!!
glazirinaN (автор поста)
14 января 2014 года
+1
http://vk.com/albums-35653422?z=photo-35653422_293961255%2Fphotos-35653422
НаядаЯ
14 января 2014 года
0
Спасибо огромное, так много всего!!! , завтра буду внимательно выбирать
glazirinaN (автор поста)
15 января 2014 года
+1
я себе одну метрику выбрала
НаядаЯ
15 января 2014 года
0
А я хочу большой китайский
glazirinaN (автор поста)
15 января 2014 года
+1
я себе уже выбрала что хочу. Девочки с работы тоже хотят участвовать вСП
НаядаЯ
15 января 2014 года
0
а я вот видела как то триприх, так запал, а сейчас найти не могу...
glazirinaN (автор поста)
15 января 2014 года
+1
всегда так бывает
НаядаЯ
15 января 2014 года
0
glazirinaN (автор поста)
15 января 2014 года
+1
не плачь. Раз не можешь найти-значит не твоё
НаядаЯ
15 января 2014 года
0
ТодЫ успокоила, значит найду еще красивее
glazirinaN (автор поста)
15 января 2014 года
+1
найдёшь обязательно
esb80
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий НаядаЯ
А жаль, наверное
А ты где ентот политриприх брала? я все смотрю заказать в совместнике, и найти ничего не могу, совместник имею ввиду, я не понимаю в них ничего...

↑   Перейти к этому комментарию
НаядаЯ пишет:
заказать в совместнике
лена ГолдиГолди проводит закупки с ТаоБао. у нее и в пристрое что-то было. посмотри, только буквы английские в нике у нее
i_mouse
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий glazirinaN
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик


↑   Перейти к этому комментарию
Очень красивый и нежный цветок получается!
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
Ирина, спасибо, так хочется чтобы он продвигался побыстрее
профиль удалён удалённого пользователя
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий glazirinaN
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик


↑   Перейти к этому комментарию
такой нежненький....
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
да цвета там действительно такие нежненькие
профиль удалён удалённого пользователя
13 января 2014 года
+1
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
Гре_Та
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий glazirinaN
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик


↑   Перейти к этому комментарию
Очень красиво!
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
Таня, спасибки, мне он тоже уже нравится
Гре_Та
13 января 2014 года
+1
а что были сомнения?
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
ну цвета мне бледноватыми казались
Все получится
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий glazirinaN
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик


↑   Перейти к этому комментарию
канва такая интересная, получится очень красиво
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
+1
спасибки, канва там действительно необычная
Все получится
13 января 2014 года
+1
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
марина пушистая
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий glazirinaN
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик


↑   Перейти к этому комментарию
он волшебный)))
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
Марин, спасибочки.
EJienna008
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий glazirinaN
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик


↑   Перейти к этому комментарию
нежноо ооочень
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Лена, спасибки, он очень очень нежный
EJienna008
13 января 2014 года
+1
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий glazirinaN
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик


↑   Перейти к этому комментарию
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
Milenca
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий glazirinaN
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик


↑   Перейти к этому комментарию
Как нежно
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
+1
спасибки
Де-Жа-Вю
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий glazirinaN
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик


↑   Перейти к этому комментарию
Такой нежный бутон вышился! Прелесть!
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
спасибо, быстрее бы цветок отшить уже раскрытый
Тоффик
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий glazirinaN
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик


↑   Перейти к этому комментарию
какая красота! Канва какая красивая винтажная
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
+1
да, Ирина канва действительно там красивая
bubiejko
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий glazirinaN
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик


↑   Перейти к этому комментарию
смотрится здорово!
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо, Ирина
Кошка Муська
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий glazirinaN
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик


↑   Перейти к этому комментарию
так нежно получается
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
Натусик, спасибочки
Kengurushka86
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий glazirinaN
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик


↑   Перейти к этому комментарию
так нежно!!!
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
это точно
Kengurushka86
13 января 2014 года
0
BAKKARA_55
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий glazirinaN
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик


↑   Перейти к этому комментарию
Очень нежный и красивый!!!
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Точно подмечено
NatashaBess
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий glazirinaN
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик


↑   Перейти к этому комментарию
Блиин,такая красота,такая нежность!!!!Хочу,хочу,хочу!!!
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
ты себе уже столько накупила. Сиди смотри на мои
Кексик
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий glazirinaN
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик


↑   Перейти к этому комментарию
очень красиво получается
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
спасибочки.
shenlina
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий glazirinaN
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик


↑   Перейти к этому комментарию
Воплощенная нежность!
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
ну какие слова приятно слышать
treisi
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий glazirinaN
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик


↑   Перейти к этому комментарию
Ой, я наверно все пропустила, какая красота!! А где можно посмотреть что должно получиться? Канва очень красивая!!
glazirinaN (автор поста)
14 января 2014 года
0
https://www.stranamam.ru/photo/4404216/ вот что получиться должно.
AnnaTikhaya
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий glazirinaN
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик


↑   Перейти к этому комментарию
Красотища Канва очень красивая и нежная о такой мне только мечтать
glazirinaN (автор поста)
14 января 2014 года
+1
канва там красивая. я когда набор в отшиве увидела, заказала и мне с такой канвой пришел, хотя когда заказывала там просто белая была
AnnaTikhaya
14 января 2014 года
+1
Очень красиво , не постесняюсь повторить))))) Буду с удовольствие любоваться на твой процесс
glazirinaN (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Аня, а я с удовольствием буду показывать процесс.
AnnaTikhaya
14 января 2014 года
+1
буду наслаждаться увиденым
glazirinaN (автор поста)
14 января 2014 года
0
Лена-74
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий glazirinaN
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик


↑   Перейти к этому комментарию
очень нежненький тюльпанчик вырисовывается!!!
glazirinaN (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибочки. мне он с каждым днем самой нравится все больше и больше
Лена-74
15 января 2014 года
+1
как может такая красота не нравится!!!счастье вышивать каждый день!!!
glazirinaN (автор поста)
15 января 2014 года
0
хоть по чуть чуть стараюсь шить. сейчас покажу что за вчера навышивала
Лена-74
15 января 2014 года
0
давай!
Fakelok
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий glazirinaN
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик


↑   Перейти к этому комментарию

о , мне даже удастся похлопать на первой страничке
Ната, какая красота а канва какая
Быстрого и легкого отшива
glazirinaN (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Наталья, спасибочки. Канва действительно классная. Шьётся быстро, только времени нехватает.
Fakelok
15 января 2014 года
0
glazirinaN пишет:
Шьётся быстро, только времени нехватает
эх, вечная проблема
glazirinaN (автор поста)
15 января 2014 года
+1
при чем у всех
annabell79
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий glazirinaN
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик


↑   Перейти к этому комментарию
ух тышка Наташа очень красиво получается
glazirinaN (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Аня, спасибки. Процесс самой очень нравится
annabell79
14 января 2014 года
0
Бэлла_Т
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий glazirinaN
7 января я начала свой полиптих тюльпаны в совместнике КИТАЙ
уже вышила 1292 крестика, на сегодня у меня вышился один тюльпанчик


↑   Перейти к этому комментарию
какая красота получается
glazirinaN (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо. набор действительно симпатичный
esb80
13 января 2014 года
+1
опять, наверное, на работу ходила? с постом опаздываешь
Тюльпан - просто чудо!
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
esb80 пишет:
опять, наверное, на работу ходила?
опять она окаянная мне помешала пост вовремя открыть
esb80
13 января 2014 года
0
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
смеёшься? а у меня голова раскалывается. Скоро на инвалидность меня психа выведут
esb80
13 января 2014 года
0
шо тебя так напрягло? Я вот сходила, уроки отвела, совещание посетила, кучу поручений получила. Завтра отчет, а я не готова. И ничего
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
esb80 пишет:
Я вот сходила, уроки отвела,
вот представляешь если ребенок дурак, это еще ничего, а представляешь когда взрослые люди которые работают-дебилы!!!
esb80
13 января 2014 года
0
ДА?
glazirinaN пишет:
если ребенок дурак, это еще ничего,
а если они кучей собрались?
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
+1
а у нас куча взрослых дураков. ещё не так это назвать надо
Strekoza Lana
13 января 2014 года
0
esb80
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий glazirinaN
а у нас куча взрослых дураков. ещё не так это назвать надо

↑   Перейти к этому комментарию
случается и так
glazirinaN (автор поста)
14 января 2014 года
0
сегодня у нас был дубль 2.
esb80
15 января 2014 года
0
многосерийный фильм
glazirinaN (автор поста)
15 января 2014 года
0
ага комедия
esb80
15 января 2014 года
0
ладно, комедия - еще ничего. есть фарс, есть драма
glazirinaN (автор поста)
15 января 2014 года
0
у нас трагикамедия с элементами драмы и ужасов
esb80
15 января 2014 года
0
ох, как вас занесло
glazirinaN (автор поста)
15 января 2014 года
0
да капец
esb80
15 января 2014 года
0
Гре_Та
13 января 2014 года
+46
У меня готовы 2/3 работы. А еще меня сегодня выписали, но с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!
Все получится
13 января 2014 года
0
какая красота.
и столько парковки, запутаться можно
Гре_Та
13 января 2014 года
+1
Спасибо! Ничего у меня не путается
Все получится
13 января 2014 года
0
это самое главное
марина пушистая
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Гре_Та
У меня готовы 2/3 работы. А еще меня сегодня выписали, но с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!


↑   Перейти к этому комментарию
очень классно!
Гре_Та
13 января 2014 года
0
Спасибо!
i_mouse
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Гре_Та
У меня готовы 2/3 работы. А еще меня сегодня выписали, но с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!


↑   Перейти к этому комментарию
Умничка! Но я уже не буду менять твою фотку, ладно? Постик уже готов - больше не хочется его дергать
Гре_Та
13 января 2014 года
+1
Спасибо! Да конечно не меняйте, жду постик
i_mouse
13 января 2014 года
+1
Танюш, ко мне можно на ты...
Гре_Та
13 января 2014 года
+1
поняла
EJienna008
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Гре_Та
У меня готовы 2/3 работы. А еще меня сегодня выписали, но с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!


↑   Перейти к этому комментарию
красиво
!!!
Гре_Та
13 января 2014 года
+1
Спасибо!
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Гре_Та
У меня готовы 2/3 работы. А еще меня сегодня выписали, но с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!


↑   Перейти к этому комментарию
Гре_Та
13 января 2014 года
0
Спасибо!
esb80
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Гре_Та
У меня готовы 2/3 работы. А еще меня сегодня выписали, но с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!


↑   Перейти к этому комментарию
вот и белоснежка уже появилась! мне только что сын про нее сказку читал.
выздоравливайте
Гре_Та
13 января 2014 года
0
Спасибо! У нас это любимая сказка и мультик
esb80
13 января 2014 года
0
у нас такой любви не припомню
Гре_Та
13 января 2014 года
+1
Никогда не забуду, как первый раз ребенок смотрел мультик. Я примерно в середине ушла машину на стоянку ставить, а когда вернулась, радостный сын объявил: королева водку выпила и стала бабой ягой
esb80
13 января 2014 года
0
Крестьянка-Таня
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Гре_Та
У меня готовы 2/3 работы. А еще меня сегодня выписали, но с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!


↑   Перейти к этому комментарию
Красота
А не боитесь так по вышивке зажимами крепить работу?
Гре_Та
13 января 2014 года
0
Спасибо! А как по-другому крепить? Пяльцами же тоже зажимается и ничего
Крестьянка-Таня
13 января 2014 года
0
я креплю за концы, где вышивки точно не будет и перекручиваю раму
Тоффик
13 января 2014 года
0
Я тоже прям на вышивке закрепляю, т.к. у меня ни рама, ни снапы не отличаются особо большими размерами. А с моим "гигантизмом" некоторые работы туда помещаются на 1/4)))) И ничо, даже фрузелки выглядят прилично после отщипления
Крестьянка-Таня
13 января 2014 года
0
это хорошо, что все нормально, я просто когда коней сняла со станка, у меня такие рубцы были на канве, что я после такого зрелища по вышитому точно не рискну закреплять
Тоффик
13 января 2014 года
0
После стирки и глажки все нормально
Крестьянка-Таня
13 января 2014 года
+1
Гре_Та
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Крестьянка-Таня
я креплю за концы, где вышивки точно не будет и перекручиваю раму

↑   Перейти к этому комментарию
на следующей работе попробую так прикрепить
Крестьянка-Таня
14 января 2014 года
0
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Гре_Та
У меня готовы 2/3 работы. А еще меня сегодня выписали, но с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!


↑   Перейти к этому комментарию
какая красивая и огромная работа.
greta80 пишет:
с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!
отдохни давай
Гре_Та
13 января 2014 года
0
а я и пошла в отпуск до 27-го
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
хорошо тебе, давай восстанавливайся, сил набирайся
Гре_Та
14 января 2014 года
0
Спасибо!
glazirinaN (автор поста)
14 января 2014 года
0
НаядаЯ
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Гре_Та
У меня готовы 2/3 работы. А еще меня сегодня выписали, но с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!


↑   Перейти к этому комментарию
Как много и красиво
Гре_Та
13 января 2014 года
+1
Спасибо! Второе дыхание открылось
Milenca
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Гре_Та
У меня готовы 2/3 работы. А еще меня сегодня выписали, но с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!


↑   Перейти к этому комментарию
Как здорово!
Гре_Та
13 января 2014 года
+1
Спасибо!
профиль удалён удалённого пользователя
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Гре_Та
У меня готовы 2/3 работы. А еще меня сегодня выписали, но с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!


↑   Перейти к этому комментарию
Гре_Та
13 января 2014 года
0
Спасибо!
Де-Жа-Вю
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Гре_Та
У меня готовы 2/3 работы. А еще меня сегодня выписали, но с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!


↑   Перейти к этому комментарию
Волшебно!
Гре_Та
13 января 2014 года
+1
Спасибо!
Кошка Муська
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Гре_Та
У меня готовы 2/3 работы. А еще меня сегодня выписали, но с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!


↑   Перейти к этому комментарию
Тань, ну ты просто молодчина-столько вышить
Гре_Та
14 января 2014 года
0
Спасибо! Вчера вот мало получилось вышить, начался большой кусок с крейником
Kengurushka86
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Гре_Та
У меня готовы 2/3 работы. А еще меня сегодня выписали, но с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!


↑   Перейти к этому комментарию
Такая красотища!!! я прям в обмороке!
Гре_Та
14 января 2014 года
0
Спасибо! С каждым днем мне все больше нравится
Kengurushka86
14 января 2014 года
0
BAKKARA_55
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Гре_Та
У меня готовы 2/3 работы. А еще меня сегодня выписали, но с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!


↑   Перейти к этому комментарию
Красота неймоверная!!!
Гре_Та
14 января 2014 года
+1
Спасибо!
NatashaBess
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Гре_Та
У меня готовы 2/3 работы. А еще меня сегодня выписали, но с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!


↑   Перейти к этому комментарию
Красота!И. так быстро!
Гре_Та
14 января 2014 года
0
Спасибо! Хочу скорей закончить
Тоффик
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Гре_Та
У меня готовы 2/3 работы. А еще меня сегодня выписали, но с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!


↑   Перейти к этому комментарию
Танюша, получается супер!
Поправляйся!
Гре_Та
14 января 2014 года
0
Спасибо!
Кексик
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Гре_Та
У меня готовы 2/3 работы. А еще меня сегодня выписали, но с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!


↑   Перейти к этому комментарию
Татьяна, какая же все красота получается...
Гре_Та
14 января 2014 года
0
Спасибо!
shenlina
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Гре_Та
У меня готовы 2/3 работы. А еще меня сегодня выписали, но с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!


↑   Перейти к этому комментарию
Какая красивая картина!
Гре_Та
14 января 2014 года
0
Спасибо!
AnnaTikhaya
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Гре_Та
У меня готовы 2/3 работы. А еще меня сегодня выписали, но с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!


↑   Перейти к этому комментарию
Суперская работа Зверушкам уже не одиноко Белоснежка уже с ними Такая милая сказка )))))
Гре_Та
14 января 2014 года
+1
Спасибо! Наша любимая сказка
AnnaTikhaya
14 января 2014 года
0
А сколько ребятенку? А то мой еще не хочет переходить на такие сказки Нам бы колобок, репка , семеро козлят и т. д. Однажды попробовали почитать Андерсона - увы , я так думаю ,что возраст еще не подошел
Гре_Та
14 января 2014 года
0
AnnaTikhaya пишет:
А сколько ребятенку?
5 лет только что исполнилось. Но он у меня любитель почитать, сейчас Волшебника изумрудного города читаем. Да и сам уже научился читать
AnnaTikhaya
14 января 2014 года
0
А мой как облюбует какую-нибудь одну сказку так и готов ее слушать целый весер так что к этим сказкам мы еще не готовы ))))))
Гре_Та
15 января 2014 года
+1
AnnaTikhaya пишет:
А мой как облюбует какую-нибудь одну сказку так и готов ее слушать целый весер
у нас такое тоже бывает
AnnaTikhaya
15 января 2014 года
0
Лена-74
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Гре_Та
У меня готовы 2/3 работы. А еще меня сегодня выписали, но с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!


↑   Перейти к этому комментарию
ого!!!вот это работа!!!красота!!!
Гре_Та
14 января 2014 года
0
Лена-74 пишет:
ого!!!вот это работа!!!красота!!!
Спасибо!
annabell79
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Гре_Та
У меня готовы 2/3 работы. А еще меня сегодня выписали, но с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!


↑   Перейти к этому комментарию
эх красивая у тебя сказка
Гре_Та
14 января 2014 года
+1
annabell79 пишет:
красивая у тебя сказка
Спасибо! Это для любимого сына вышиваю
Бэлла_Т
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Гре_Та
У меня готовы 2/3 работы. А еще меня сегодня выписали, но с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!


↑   Перейти к этому комментарию
красота!!!!!! Вижу Белоснежку
Гре_Та
14 января 2014 года
0
Бэлла_Т пишет:
красота!!!!!! Вижу Белоснежку
Спасибо! Наконец-то появилась она в полный рост
Fakelok
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Гре_Та
У меня готовы 2/3 работы. А еще меня сегодня выписали, но с пожеланием сходить на пару недель в отпуск. Как я не хочу на работу!


↑   Перейти к этому комментарию
Гре_Та
14 января 2014 года
+1
Fakelok пишет:
Спасибо!
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
+31
отмечусь ещё тут:



EJienna008
13 января 2014 года
0
собачка всё красивее становится
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
0
EJienna008
13 января 2014 года
0

что случилосььь
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
+1
не тот смайл вставила...
EJienna008
13 января 2014 года
0
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
+1
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Солнечная Надежда
какая парочка красивая
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
0
Крестьянка-Таня
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Солнечная Надежда
Ждут третьего
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
0
а я то как жду
НаядаЯ
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Солнечная Надежда
Рыжулечка, почти готова, красоточка
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
+1
НаядаЯ пишет:
Рыжулечка
к ней уже приклеилось это имя
НаядаЯ
13 января 2014 года
0
так она рыжик, как ее еще называть
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
+1
не наю кому ведь как нравится а я не против
НаядаЯ
13 января 2014 года
0
ей идет это имечко
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
+1
Milenca
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Солнечная Надежда
Очаровательная парочка!
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
+1
профиль удалён удалённого пользователя
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Солнечная Надежда
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
0
Де-Жа-Вю
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Солнечная Надежда
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
0
Кошка Муська
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Солнечная Надежда
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
0
Kengurushka86
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Солнечная Надежда
умничка!
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
0
BAKKARA_55
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Солнечная Надежда
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
+1
Тоффик
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Солнечная Надежда
србачка прорисовывается хорошо! Надюш, а справа будет продолжение или это все? Память девичья, я забыла
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
0
ещё один собак будИт
Кексик
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Солнечная Надежда
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
0
shenlina
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Солнечная Надежда
Отличные собаки!
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
0
annabell79
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Солнечная Надежда
Солнечная Надежда
14 января 2014 года
+1
Бэлла_Т
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Солнечная Надежда
Солнечная Надежда
14 января 2014 года
0
Fakelok
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Солнечная Надежда
Солнечная Надежда
14 января 2014 года
+1
EJienna008
13 января 2014 года
+1
Отчитаюсь завтра утром
Муж на работу фото мишек унёс
esb80
13 января 2014 года
0
в телефоне?
EJienna008
13 января 2014 года
0
ага
Гре_Та
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий EJienna008
Отчитаюсь завтра утром
Муж на работу фото мишек унёс

↑   Перейти к этому комментарию
хорошо хоть не мишек унес
EJienna008
13 января 2014 года
0
он то можеет)))
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Гре_Та
хорошо хоть не мишек унес

↑   Перейти к этому комментарию
Тоффик
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий EJienna008
Отчитаюсь завтра утром
Муж на работу фото мишек унёс

↑   Перейти к этому комментарию
муж на работе тоже отчитывается
shenlina
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий EJienna008
Отчитаюсь завтра утром
Муж на работу фото мишек унёс

↑   Перейти к этому комментарию
Будем ждать! Соскучилась я за этими мишками
petunia
13 января 2014 года
0
уряяя!!! переезд!!
Нюта Ф
13 января 2014 года
+28
конь...
Крестьянка-Таня
13 января 2014 года
+1
Нюта Ф
13 января 2014 года
0
марина пушистая
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Нюта Ф
хорошеет на глазах!
Нюта Ф
13 января 2014 года
0
боюсь не успеть...
НаядаЯ
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Нюта Ф
гриву вижу
Нюта Ф
13 января 2014 года
+1
а ухо?
НаядаЯ
13 января 2014 года
+1
Ой да, пардон , его тоже вижу
Нюта Ф
14 января 2014 года
+1
shenlina
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Нюта Ф
Я два уха вижу
Нюта Ф
14 января 2014 года
0
Там от второго тока половина...
Milenca
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Нюта Ф
Нюта Ф
13 января 2014 года
+1
Де-Жа-Вю
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Нюта Ф
так-так, интерееееесно..
Нюта Ф
13 января 2014 года
0
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Нюта Ф
интересный конь
Нюта Ф
13 января 2014 года
0
опять я должник... эээх...
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
+1
почему?
Нюта Ф
14 января 2014 года
0
31 января уже финал!
Kengurushka86
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Нюта Ф
Нюта Ф
13 января 2014 года
0
BAKKARA_55
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Нюта Ф
Красота какая!!!
А я вот сверху вниз не умею парковать Ты умничка!!!
Нюта Ф
13 января 2014 года
+1
а че... нада снизу да??? Я ваще в первый раз...
BAKKARA_55
13 января 2014 года
+1
Да кому как удобно, с любого угла можно начинать Ты для первого раза вообще отлично!!!
Нюта Ф
14 января 2014 года
+1
У меня ж и дома с крыши строюца!!
BAKKARA_55
14 января 2014 года
+1
главное крыша над головой
Тоффик
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Нюта Ф
немногословно, но все понятно! молодец!
Нюта Ф
13 января 2014 года
+1
краткость - сестра таланта!!!
Кексик
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Нюта Ф
на черной канве..... ровненьких крестиков
Нюта Ф
13 января 2014 года
0
спасибо!!!
shenlina
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Нюта Ф
Люблю этого коня!
Нюта Ф
14 января 2014 года
0
Спасибо, мне он тож в душу запал... но шьёца с трудом...
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Нюта Ф
Нюта Ф
14 января 2014 года
0
AnnaTikhaya
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Нюта Ф
Красиво )))
Нюта Ф
14 января 2014 года
0
Благодарю!
Бэлла_Т
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Нюта Ф
Нюта Ф
14 января 2014 года
0
Fakelok
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Нюта Ф
Нюта Ф
14 января 2014 года
+1
janazbar
13 января 2014 года
+36
а у меня вот что
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе


№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры


№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется


№ 4. пионы, почти половина картины


Вот такие у меня новости
Milenca
13 января 2014 года
0
Красотища!
janazbar
14 января 2014 года
+1
профиль удалён удалённого пользователя
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий janazbar
а у меня вот что
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе


№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры


№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется


№ 4. пионы, почти половина картины


Вот такие у меня новости

↑   Перейти к этому комментарию
janazbar
14 января 2014 года
0
Де-Жа-Вю
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий janazbar
а у меня вот что
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе


№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры


№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется


№ 4. пионы, почти половина картины


Вот такие у меня новости

↑   Перейти к этому комментарию
ничиго себе, это ж во сколько рук вышивать надо????
janazbar
14 января 2014 года
0
в 2 всего, просто растягивается на дольше
Крестьянка-Таня
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий janazbar
а у меня вот что
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе


№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры


№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется


№ 4. пионы, почти половина картины


Вот такие у меня новости

↑   Перейти к этому комментарию
Новости первосходны, столько красоты успели навоять
janazbar
14 января 2014 года
0
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий janazbar
а у меня вот что
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе


№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры


№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется


№ 4. пионы, почти половина картины


Вот такие у меня новости

↑   Перейти к этому комментарию
все работы очень красивые, нежные
janazbar
14 января 2014 года
0
bubiejko
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий janazbar
а у меня вот что
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе


№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры


№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется


№ 4. пионы, почти половина картины


Вот такие у меня новости

↑   Перейти к этому комментарию
ого сколько красоты одним махом!
janazbar
14 января 2014 года
+1
стараюсь
Гре_Та
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий janazbar
а у меня вот что
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе


№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры


№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется


№ 4. пионы, почти половина картины


Вот такие у меня новости

↑   Перейти к этому комментарию
Сколько красоты
janazbar
14 января 2014 года
0
Кошка Муська
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий janazbar
а у меня вот что
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе


№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры


№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется


№ 4. пионы, почти половина картины


Вот такие у меня новости

↑   Перейти к этому комментарию
так много процессов и очень красиво
janazbar
14 января 2014 года
0
Kengurushka86
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий janazbar
а у меня вот что
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе


№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры


№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется


№ 4. пионы, почти половина картины


Вот такие у меня новости

↑   Перейти к этому комментарию
столько всего! красота!!!
janazbar
14 января 2014 года
0
марина пушистая
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий janazbar
а у меня вот что
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе


№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры


№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется


№ 4. пионы, почти половина картины


Вот такие у меня новости

↑   Перейти к этому комментарию
столько красоты!!!всё очень классное!
janazbar
14 января 2014 года
0
BAKKARA_55
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий janazbar
а у меня вот что
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе


№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры


№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется


№ 4. пионы, почти половина картины


Вот такие у меня новости

↑   Перейти к этому комментарию
Все такое цветочное, яркое и красивое!!!
janazbar
14 января 2014 года
+1
Тоффик
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий janazbar
а у меня вот что
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе


№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры


№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется


№ 4. пионы, почти половина картины


Вот такие у меня новости

↑   Перейти к этому комментарию
Яночка, давненько не видела твои работы! Очень красивые! И так много
janazbar
14 января 2014 года
+1
спасибо) что-то мне все времени не хватает и выбор между сидением в инете и вышивкой, падает на второе
Тоффик
14 января 2014 года
0
правильный выбор, молодец!)
Кексик
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий janazbar
а у меня вот что
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе


№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры


№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется


№ 4. пионы, почти половина картины


Вот такие у меня новости

↑   Перейти к этому комментарию
все обалденное.... у котика так много навышивали.....
janazbar
14 января 2014 года
0
shenlina
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий janazbar
а у меня вот что
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе


№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры


№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется


№ 4. пионы, почти половина картины


Вот такие у меня новости

↑   Перейти к этому комментарию
Вот это рванул котик! Всеи очень красивое, но пионы это вообще бомба!
janazbar
14 января 2014 года
0
да уж, как с ума сошла
Elvira89
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий janazbar
а у меня вот что
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе


№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры


№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется


№ 4. пионы, почти половина картины


Вот такие у меня новости

↑   Перейти к этому комментарию
Пионы обалденные
janazbar
14 января 2014 года
0
сама в шоке
Elvira89
14 января 2014 года
0
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий janazbar
а у меня вот что
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе


№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры


№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется


№ 4. пионы, почти половина картины


Вот такие у меня новости

↑   Перейти к этому комментарию
janazbar
14 января 2014 года
0
Oly306
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий janazbar
а у меня вот что
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе


№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры


№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется


№ 4. пионы, почти половина картины


Вот такие у меня новости

↑   Перейти к этому комментарию
Глобально!
janazbar
14 января 2014 года
0
спасибо
treisi
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий janazbar
а у меня вот что
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе


№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры


№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется


№ 4. пионы, почти половина картины


Вот такие у меня новости

↑   Перейти к этому комментарию
Пионы чудо просто!!! А что за фирма?
janazbar
14 января 2014 года
0
новая слобода
Л Галина
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий janazbar
а у меня вот что
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе


№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры


№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется


№ 4. пионы, почти половина картины


Вот такие у меня новости

↑   Перейти к этому комментарию
Яночка.я в восторге,сколько всего и всё такое красивое.всё такое нежное

Котика прикупила,поздравляю!!!! Цвета невероятной красоты ...и я хочу
janazbar
14 января 2014 года
+1
спасибо, Галочка
а котика я собрала подбором шью
Л Галина
14 января 2014 года
0
Подбором??????Ух тыыыы!!!!!!!!!
А как ниточки переводила?
Лена-74
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий janazbar
а у меня вот что
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе


№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры


№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется


№ 4. пионы, почти половина картины


Вот такие у меня новости

↑   Перейти к этому комментарию
очень красиво!!!
Бэлла_Т
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий janazbar
а у меня вот что
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе


№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры


№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется


№ 4. пионы, почти половина картины


Вот такие у меня новости

↑   Перейти к этому комментарию
Fakelok
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий janazbar
а у меня вот что
№ 1. котик от Дименшенс, которого вышиваю в рамках совместника в соседней группе


№ 2. книжка-игольничка с цветами сакуры


№ 3. продолжение яблоневого цвета движется меееедленно, но движется


№ 4. пионы, почти половина картины


Вот такие у меня новости

↑   Перейти к этому комментарию
alenka-elenka79
13 января 2014 года
+29
моя икона было

стало

Betuska
13 января 2014 года
0
alenka-elenka79
13 января 2014 года
0
спасибо, Ира!а как ты меня на одноклассниках нашла?
Betuska
14 января 2014 года
0
По фамилии, ты мне на почту скидывала зайчика, ну вот я и не удержалась . Ты такая прикольная
alenka-elenka79
14 января 2014 года
0
Betuska пишет:
Ты такая прикольная
да?
Крестьянка-Таня
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий alenka-elenka79
моя икона было

стало



↑   Перейти к этому комментарию
красиво очень и быстро процесс идет
alenka-elenka79
13 января 2014 года
0
спасибо, Таня!она небольшого размера, да и интересный процесс
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий alenka-elenka79
моя икона было

стало



↑   Перейти к этому комментарию
очень красиво получается
alenka-elenka79
13 января 2014 года
0
спасибо, Наташа
Де-Жа-Вю
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий alenka-elenka79
моя икона было

стало



↑   Перейти к этому комментарию
хорошая прибавочка! Скоро закончите!
alenka-elenka79
13 января 2014 года
+1
спасибо!меня на ты
Гре_Та
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий alenka-elenka79
моя икона было

стало



↑   Перейти к этому комментарию
немного осталось
alenka-elenka79
13 января 2014 года
0
ага
Kengurushka86
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий alenka-elenka79
моя икона было

стало



↑   Перейти к этому комментарию
очень красиво!!!
alenka-elenka79
13 января 2014 года
0
спасибо!
марина пушистая
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий alenka-elenka79
моя икона было

стало



↑   Перейти к этому комментарию
почти готово)))очень красиво!
alenka-elenka79
13 января 2014 года
0
спасибо!
BAKKARA_55
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий alenka-elenka79
моя икона было

стало



↑   Перейти к этому комментарию
Красивенно очень!!!!
alenka-elenka79
13 января 2014 года
+1
спасибо!
Тоффик
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий alenka-elenka79
моя икона было

стало



↑   Перейти к этому комментарию
очень здорово! Осталось немножко совсем
alenka-elenka79
13 января 2014 года
0
Кексик
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий alenka-elenka79
моя икона было

стало



↑   Перейти к этому комментарию
ну вот и почти закончили...Прекрасная работа
alenka-elenka79
13 января 2014 года
0
shenlina
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий alenka-elenka79
моя икона было

стало



↑   Перейти к этому комментарию
Прекрасная икона!
alenka-elenka79
13 января 2014 года
0
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий alenka-elenka79
моя икона было

стало



↑   Перейти к этому комментарию
Лена-74
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий alenka-elenka79
моя икона было

стало



↑   Перейти к этому комментарию
супер!!!
Бэлла_Т
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий alenka-elenka79
моя икона было

стало



↑   Перейти к этому комментарию
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий alenka-elenka79
моя икона было

стало



↑   Перейти к этому комментарию
alenka-elenka79
14 января 2014 года
0
Fakelok
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий alenka-elenka79
моя икона было

стало



↑   Перейти к этому комментарию
alenka-elenka79
14 января 2014 года
+1
спасибо
Тоффик
13 января 2014 года
+33
Всем девочкам-рукоделочкам привет!

Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было


На сегодняшний день

Крестьянка-Таня
13 января 2014 года
+2
Какая же красивая бует эта работа
Тоффик
13 января 2014 года
+1
Спасибо, Танюшка! Мне тоже она очень нравится
Гре_Та
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Тоффик
Всем девочкам-рукоделочкам привет!

Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было


На сегодняшний день



↑   Перейти к этому комментарию
Еще раз
Тоффик
13 января 2014 года
0
еще раз спасибо! Будем чаще встречаться
Кошка Муська
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Тоффик
Всем девочкам-рукоделочкам привет!

Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было


На сегодняшний день



↑   Перейти к этому комментарию
Ирин, уже к финишу приближаешься
Тоффик
13 января 2014 года
0
до финала еще далеко, несколько месяцев)
Кошка Муська
13 января 2014 года
+1
Да ладно врать у тебя ручки золотые иголочка волшебная скоро закончишь уже
Тоффик
13 января 2014 года
0
5-6 неделек еще, по моим подсчетам
Kengurushka86
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Тоффик
Всем девочкам-рукоделочкам привет!

Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было


На сегодняшний день



↑   Перейти к этому комментарию
Иришка здорово!!!!
Тоффик
13 января 2014 года
0
Дашенька, спасибо большое!
Kengurushka86
13 января 2014 года
0
ту уже идешь к завершению почти?
Тоффик
13 января 2014 года
0
нет еще, 3 листа впереди
Kengurushka86
13 января 2014 года
0
ну такими темпами я думаю это не очень долго!
Тоффик
13 января 2014 года
0
если такими же темпами, 6 недель. Но впереди волна совместников так что даже и не знаю теперь
Kengurushka86
13 января 2014 года
0
а я как то на совместиники пока не решаюсь...боюсь(
Тоффик
13 января 2014 года
0
да ты чего? Ты только попробуй, за уши не оттянешь Вместе гораздо веселее и интереснее!
Kengurushka86
13 января 2014 года
0
не сомневаюсь))) а где поискать какие есть совместники?
Тоффик
13 января 2014 года
0
Вот тут ссылки на все смовместники в нашей группе https://www.stranamam.ru/post/4487176/
Посмотри постики, завтра стартует большой совместник по домикам,(сегодня Ирина классный пост сделала, залюбуешься), а на днях открылся совиестник по сердечкам ко дню святого Валентина. Если есть желание, записывайся смело и вперед!
Kengurushka86
13 января 2014 года
0
спасибо!!! побежала смотреть
Тоффик
13 января 2014 года
0
Удачи! Давай записывайся везде
Kengurushka86
13 января 2014 года
0
это я могу! просто архитектуры у меня пока не предвидится! Хотя..........
Тоффик
14 января 2014 года
0
в сердечки запишись, хоть на 1 штучку
Kengurushka86
14 января 2014 года
0
Уже))))
Тоффик
14 января 2014 года
0
маладесь!!!! Я вот сижу сердечки выбираю
Kengurushka86
14 января 2014 года
0
И я тоже начала)))
марина пушистая
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Тоффик
Всем девочкам-рукоделочкам привет!

Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было


На сегодняшний день



↑   Перейти к этому комментарию
красивая зима)))
Тоффик
13 января 2014 года
0
Мариночка, спасибо! К нам наконец-то тоже такая зима пришла
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Тоффик
Всем девочкам-рукоделочкам привет!

Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было


На сегодняшний день



↑   Перейти к этому комментарию
какая красотища вышивается. Молодец!
Тоффик
13 января 2014 года
0
спасибки. Стараюсь, сейчас вот опять идей до фига, а когда их все в жизнь воплощать!?!?!? Хочу все и сразу
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
опять возник вопрос, где взять время?
Тоффик
13 января 2014 года
0
а другим порой делать нечего
glazirinaN (автор поста)
13 января 2014 года
0
вот это капец как бесит
BAKKARA_55
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Тоффик
Всем девочкам-рукоделочкам привет!

Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было


На сегодняшний день



↑   Перейти к этому комментарию
Очень красиво!!! Умничка!!!!
Тоффик
13 января 2014 года
+1
спасибо большое, дорогая Аленка!
Кексик
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Тоффик
Всем девочкам-рукоделочкам привет!

Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было


На сегодняшний день



↑   Перейти к этому комментарию
а чего ты там такое интересное про Париж писала.. где можно посмотреть
Тоффик
13 января 2014 года
0
я это в совместнике-обменнике участвую французском Только пока не покажу шифруюсь
Кексик
13 января 2014 года
0
ну ты хоть потом хвастани...интересненько......
Тоффик
13 января 2014 года
0
ага, наверное, покажу когда уже придет подружке
shenlina
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Тоффик
Всем девочкам-рукоделочкам привет!

Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было


На сегодняшний день



↑   Перейти к этому комментарию
Тоффик
13 января 2014 года
0
Галенька, спасибо большое!
Strekoza Lana
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Тоффик
Всем девочкам-рукоделочкам привет!

Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было


На сегодняшний день



↑   Перейти к этому комментарию
У тебя как всегда все супер каждая работа СКАЗКА
Тоффик
13 января 2014 года
+1
Светочка, захвалила меня спасибо огромное!
Strekoza Lana
13 января 2014 года
+1
ну как тебя не похвалить? когда у тебя такая красота
Солнечная Надежда
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Тоффик
Всем девочкам-рукоделочкам привет!

Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было


На сегодняшний день



↑   Перейти к этому комментарию
Yarsanat
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Тоффик
Всем девочкам-рукоделочкам привет!

Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было


На сегодняшний день



↑   Перейти к этому комментарию
Тоффик
14 января 2014 года
+1
спасибо, Натали! я штаралась
Yarsanat
14 января 2014 года
+1
мы в тебе никогда не сомневаемся )) правда по фото непонятно скока уже есть и скока осталось, я наверно опять от жизни отстала, в посиделки редко заходить успеваю... может это уже финишная прямая?
Тоффик
14 января 2014 года
+1
это начало 6-го листа из 8 Весь низ пробегу, и будет усёёёё но это нескоро еще
Лена-74
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Тоффик
Всем девочкам-рукоделочкам привет!

Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было


На сегодняшний день



↑   Перейти к этому комментарию
бесподобно!!!
Тоффик
14 января 2014 года
0
Леночка, большое спасибо!
Лена-74
14 января 2014 года
0
Бэлла_Т
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Тоффик
Всем девочкам-рукоделочкам привет!

Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было


На сегодняшний день



↑   Перейти к этому комментарию
Как всегда будет просто шик!
Тоффик
14 января 2014 года
0
Огромное спасибо! Так приятно
Кэт Пусикэт
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Тоффик
Всем девочкам-рукоделочкам привет!

Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было


На сегодняшний день



↑   Перейти к этому комментарию
очень даже весомо
Тоффик
14 января 2014 года
+1
спасибки, Катюша! Обычно больше получается
Кэт Пусикэт
14 января 2014 года
+1
в любом случае ты молодец!
Тоффик
14 января 2014 года
+1
спасибо) Захвалила меня совсем
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Тоффик
Всем девочкам-рукоделочкам привет!

Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было


На сегодняшний день



↑   Перейти к этому комментарию
Клас! Балдею
Тоффик
14 января 2014 года
0
Спасибо! Я тоже балдею от процесса
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
esb80
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Тоффик
Всем девочкам-рукоделочкам привет!

Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было


На сегодняшний день



↑   Перейти к этому комментарию
Тоффик пишет:
немножко на этой неделе продвинулась
хорошо продвинулась. а в совместнике полетишь просто
Тоффик
14 января 2014 года
0
только что довышивала осталось оформить
esb80
14 января 2014 года
+1
Тоффик пишет:
только что довышивала
вот это скорость!!!
Тоффик
14 января 2014 года
0
да сама-то, сама уже давно вышила
esb80
14 января 2014 года
+1
так у меня милипусенька на 4 цвета
Тоффик
14 января 2014 года
0
а у меня вообще 3 цвета))))
esb80
14 января 2014 года
+1
ну вот видишь. а возвращение домой еще и с блендами
marynaklear
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Тоффик
Всем девочкам-рукоделочкам привет!

Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было


На сегодняшний день



↑   Перейти к этому комментарию
Тоффик пишет:
На сегодняшний день

Красота!!!!
Тоффик
14 января 2014 года
+1
Большое спасибо! Очень приятно!
marynaklear
14 января 2014 года
0
Fakelok
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Тоффик
Всем девочкам-рукоделочкам привет!

Я немножко на этой неделе продвинулась, т.к. вовсю готовлюсь к весне в Париже (несмотря на Старый Новый год)
Было


На сегодняшний день



↑   Перейти к этому комментарию
Тоффик
14 января 2014 года
+1
Наташенька, спасибо, дорогая
Betuska
13 января 2014 года
+1
Я в среду сделаю отчет . есть что показать, но как всегда хочется побольше
Strekoza Lana
13 января 2014 года
0
ай-яй... по средам

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль