Помогите разобраться с вязанием рукава.
Вещи такие никогда не вязала... Вот сижу туплю)))) как рукав вязать... шва я там не вижу. Вижу, что вязать нужно снизу вверх. а как его прикрепить, чтобы вид был как на фото, что-то не пойму никак(((
[im
[im





Комментарии
Крючком можно вязать по кругу, соединяя первую и последнюю петли ряда соединительным столбиком:
вот тут есть видео http://mastercrochet.ru/texnika-vyazaniya/kryuchkom/vyazanie-kryuchkom-po-krugu-truboj.html
Если честно, то мне такие изделия не нравятся, они плохо садятся на спине и рукавах(особенно если есть небольшая сутулость). лучше реглан для такой вещи - тогда и посадка проймы будет более мягкая.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: