Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Помогите разобраться с вязанием рукава.

Вещи такие никогда не вязала... Вот сижу туплю)))) как рукав вязать... шва я там не вижу. Вижу, что вязать нужно снизу вверх. а как его прикрепить, чтобы вид был как на фото, что-то не пойму никак(((
[im
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Помогите разобраться с вязанием рукава.
Вещи такие никогда не вязала... Вот сижу туплю)))) как рукав вязать... шва я там не вижу. Вижу, что вязать нужно снизу вверх. а как его прикрепить, чтобы вид был как на фото, что-то не пойму никак(((
[im
Читать полностью
 

Комментарии

ViTaL PoWeR
13 января 2014 года
0
круговое вязание крючком
zuevatanya (автор поста)
13 января 2014 года
+1
а вы подробнее не могли бы объяснить
ViTaL PoWeR
13 января 2014 года
0
Вы когда ответ пишите определенному человеку, то "ответить" нажимайте, а то я случайно нажала на пост и увидела ваше сообщение
Крючком можно вязать по кругу, соединяя первую и последнюю петли ряда соединительным столбиком:
вот тут есть видео http://mastercrochet.ru/texnika-vyazaniya/kryuchkom/vyazanie-kryuchkom-po-krugu-truboj.html
zuevatanya (автор поста)
13 января 2014 года
0
Вязать по кругу я умею,,но вот проймы рукав до меня туго доходит...Вот связала я например до проймы а дальше как...
ViTaL PoWeR
13 января 2014 года
+2
а, поняла. Когда доходите до проймы (это и спинка и перед и рукава), то все соединяете в одном ряду и вяжете уже всё вместе по кругу до горловины.
Если честно, то мне такие изделия не нравятся, они плохо садятся на спине и рукавах(особенно если есть небольшая сутулость). лучше реглан для такой вещи - тогда и посадка проймы будет более мягкая.
svetlana demenkova
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий zuevatanya
Вязать по кругу я умею,,но вот проймы рукав до меня туго доходит...Вот связала я например до проймы а дальше как...

↑   Перейти к этому комментарию
Я так думаю,что если здесь и на рукавах нет шва,т.е.всё связано по кругу,то вяжете до проймы,потом рукава снизу вверх до этой же стадии,а затем всё объединяете(имеется ввиду всё что выше рукава пойдет) и вяжете до конца вместе(видите,на фото три последних рапорта как бы образовали круглую кокетку-вот так и у вас получится),подмышкой потом сошьете,или надвяжете,надо по фигуре смотреть,как сядет,чтобы было удобно... Когда свяжете рукав и приложите к остальному изделию(в области подмышки),у вас всё в голове сложится
Злуля
13 января 2014 года
+1
Как мне видится: довязываете изделие до проймы, потом вяжете рукава (тоже до проймы), а потом уже все детали соединяете одним рядом и продолжаете кокетку до нужной высоты
zuevatanya (автор поста)
13 января 2014 года
0
Всем огроооомное спасибо. Теперь думаю на счет реглана.Так как сутулость присутствует ...не очень красиво будет смотреться
Anna_Y
15 января 2014 года
+1
сначала платье вяжете до проймы, потому рукава и их с платьем соединяете в последнем ряду вязания рукавов, а следующий ряд уже по кругу рукав-перед-рукав-спинка, главное чтоб рукава по узору были связаны как и платье и тогда ничего заметно не будет

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль