Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Объясните мне отсталой... от моды

Я тут на днях по магазинам обувным прошлась. На моих удобных сапожках разошлась молния. Придётся менять. Так вот решила я преобрести себе обновку.

Меня убили наповал цены на... УГГИ! Я думала енто барахло стоит три копейки, но когда зашла в один известный магазин, офигела! Почти 16000 рублей за пару! Написано натуральный велюр! Да хоть золото!

Это же неудобная обувь, совершенно не подходит людям с проблемами позвоночника, точнее не так, обувь которую иногда можно одевать здоровым людям

И потом эта обувь хорошо смотрится только на девочках-подростках, но откуда у них такие деньги

Уже несколько дней недоумеваю насчёт сей красы
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Объясните мне отсталой... от моды
Я тут на днях по магазинам обувным прошлась. На моих удобных сапожках разошлась молния. Придётся менять. Так вот решила я преобрести себе обновку.
Меня убили наповал цены на... УГГИ! Я думала енто барахло стоит три копейки, но когда зашла в один известный магазин, офигела! Почти 16000 рублей за пару! Написано натуральный велюр! Да хоть золото! Читать полностью
 

Комментарии

Меланья
13 января 2014 года
0
Бармалей пишет:
эта обувь хорошо смотрится только на девочках-подростках, но откуда у них такие деньги
по Вашему девочки-подростки должны ходить голыми, конечно их содержат родители, и у всех доход разный,
есть очень дешевые варианты за 1 000, тут уж на вкус и цвет
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
0
Нет ну понятно, что их содержат родители и что мода такая. Я от цены в шоке! За ЧТО????
JeSuisKsenia
13 января 2014 года
0
Это ты видела натуральные УГГИ, то есть настоящие и по носке длительные
А есть обычные, китайские вот они около тысячи-двух будут и снашиваются тут же и сзади на пятке гармошкой, то что сразу их сдает что некачественные
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
0
там было написано - сделано в Китае я прям опять хочу пойти в тот магазин, весь ассортимент осмотреть, уже три ночи не сплю!
Меланья
14 января 2014 года
0
Бармалей пишет:
сделано в Китае
большинство товара производится в Китае, в т.ч. и фирменного
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
Ага, я вкурсе
МамАринки
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Бармалей
там было написано - сделано в Китае я прям опять хочу пойти в тот магазин, весь ассортимент осмотреть, уже три ночи не сплю!

↑   Перейти к этому комментарию
Настоящие кроксы сделанные именно в Китае самые износостойкие и отличаются материалом от остальных.
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
Да, мы когда Экко мужу брали, он не хотел брать китайского пр-ва, но продавец его убеждала, что китайские лучшие, т.к. там новые, современные заводы.
Helena86_2010
16 января 2014 года
0
Бармалей пишет:
там новые, современные заводы.
на которых в дневную смену делают официально фирменные вещи,добротные а в ночную,нелегально,из остатков-обрезков-некондиции = дешёвку. Буквально перед НГ передачу смотрела про подделки и откуда они берутся.
Дидюка Барбидокская
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Бармалей
там было написано - сделано в Китае я прям опять хочу пойти в тот магазин, весь ассортимент осмотреть, уже три ночи не сплю!

↑   Перейти к этому комментарию
вот вас тряхануло
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
JeSuisKsenia
14 января 2014 года
+2
В ответ на комментарий Бармалей
там было написано - сделано в Китае я прям опять хочу пойти в тот магазин, весь ассортимент осмотреть, уже три ночи не сплю!

↑   Перейти к этому комментарию
Оооу) ну Китай ведь тоже есть разный
Alenika77
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Бармалей
там было написано - сделано в Китае я прям опять хочу пойти в тот магазин, весь ассортимент осмотреть, уже три ночи не сплю!

↑   Перейти к этому комментарию
оригинальные угг и сделаны в Китае , весь секрет в моде, теплоте, носкости, а и не промокают они. моя старшая только их и признает уже несколько лет. Вот только у нас не оригинальные, но угг типа тоже весьма неплохие, натуральные.
Iskis
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий JeSuisKsenia
Это ты видела натуральные УГГИ, то есть настоящие и по носке длительные
А есть обычные, китайские вот они около тысячи-двух будут и снашиваются тут же и сзади на пятке гармошкой, то что сразу их сдает что некачественные

↑   Перейти к этому комментарию
KseniaBabich пишет:
вот они около тысячи-двух будут и снашиваются тут же и сзади на пятке гармошкой, то что сразу их сдает что некачественные
я 3 года назад за 1200 купила угги Кеддо фирмы.до сих пор в отличном состоянии они)
JeSuisKsenia
14 января 2014 года
0
Фирму такую не знаю, но согласна что еще от производителя они могут отличаться и ценой и качеством)
Iskis
14 января 2014 года
0
конечно.у нас видела угги и по 300р.ну и вид у них как УГ)
JeSuisKsenia
14 января 2014 года
0
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Iskis
KseniaBabich пишет:
вот они около тысячи-двух будут и снашиваются тут же и сзади на пятке гармошкой, то что сразу их сдает что некачественные
я 3 года назад за 1200 купила угги Кеддо фирмы.до сих пор в отличном состоянии они)

↑   Перейти к этому комментарию
О! ЗдОрово!
Iskis
14 января 2014 года
0
вот хочу еще такие заказать.жду скидок)
kat2815
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Iskis
KseniaBabich пишет:
вот они около тысячи-двух будут и снашиваются тут же и сзади на пятке гармошкой, то что сразу их сдает что некачественные
я 3 года назад за 1200 купила угги Кеддо фирмы.до сих пор в отличном состоянии они)

↑   Перейти к этому комментарию
А я 3 года носила угги Кира Пластинина за те же 1200. и выбросила их только по тому что ребёнок коньком порезал мне сапог.
Iskis
15 января 2014 года
0
Viktorusha
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Бармалей
Нет ну понятно, что их содержат родители и что мода такая. Я от цены в шоке! За ЧТО????

↑   Перейти к этому комментарию
Я свои угги покупала в прошлом году за 100$, носятся супер! Очень довольна!
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо за мнение
Лемурик
14 января 2014 года
+4
В ответ на комментарий Бармалей
Нет ну понятно, что их содержат родители и что мода такая. Я от цены в шоке! За ЧТО????

↑   Перейти к этому комментарию
За бренд и понты. А вообще в России на многие вещи цены в разы завышены.
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
Вот абсолютно согласна!!!
Lang
19 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Бармалей
Нет ну понятно, что их содержат родители и что мода такая. Я от цены в шоке! За ЧТО????

↑   Перейти к этому комментарию
Настоящие угги сделаны из овчины, в них ноги вообще не мерзнут
Июсик
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Меланья
Бармалей пишет:
эта обувь хорошо смотрится только на девочках-подростках, но откуда у них такие деньги
по Вашему девочки-подростки должны ходить голыми, конечно их содержат родители, и у всех доход разный,
есть очень дешевые варианты за 1 000, тут уж на вкус и цвет

↑   Перейти к этому комментарию
Я себе за 300 покупала, это очень очень дешёвый вариант
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
Надеюсь РЭ? Я за 300 тоже бы купила!
Июсик
14 января 2014 года
0
Конечно рээ Мне срочно понадобилась обувь для дела
вреднаязая
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Июсик
Я себе за 300 покупала, это очень очень дешёвый вариант

↑   Перейти к этому комментарию
Июсик пишет:
Я себе за 300 покупала, это очень очень дешёвый вариант
и я причем купила 41 го размера, что б и муж мог обуть , снег перед домом чистить
гальга
14 января 2014 года
+1
Мой в "прощай молодость" чистит и дешево и сердито, я и себе такие приобрела до подружки добежать (на соседней улице живет) и с ребенком на горке кататься.
вреднаязая
14 января 2014 года
0
гальга пишет:
"прощай молодость" чистит
ээх, я таку реликвию в порыве очередного расхламления выкинула , поэтому УГГИ
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий вреднаязая
Июсик пишет:
Я себе за 300 покупала, это очень очень дешёвый вариант
и я причем купила 41 го размера, что б и муж мог обуть , снег перед домом чистить

↑   Перейти к этому комментарию
Мне очень ваш ник нравится
А у мужа очень миниатюрная нога! У моего брата такая, а у мужа 46 а у сына старого - 47
вреднаязая
14 января 2014 года
0

Бармалей пишет:
А у мужа очень миниатюрная нога
аггаа, ему обувь можно не заморачиваясь найти
Июсик
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий вреднаязая
Июсик пишет:
Я себе за 300 покупала, это очень очень дешёвый вариант
и я причем купила 41 го размера, что б и муж мог обуть , снег перед домом чистить

↑   Перейти к этому комментарию
Я со своим 36 купила 38
вреднаязая
14 января 2014 года
0
кстати, да, они какие то маломерки как будто
Июсик
14 января 2014 года
0
неее на меня большие, просто моего не досталось
вреднаязая
14 января 2014 года
0
на меня мой 36 с трудом налез, в подьеме, поэтому и взяла мужнин размер что б и я со свистом и ему не жмут
Июсик
14 января 2014 года
0
я в своих теряюсь на тонкий носок
вреднаязая
14 января 2014 года
0
я в них не хожу, максимум впрыгнула и пошла калитку открыла\закрыла
Июсик
14 января 2014 года
0
Я иногда ребёнка выгуливаю
вреднаязая
15 января 2014 года
+1
у нас в этом году такая зима шо в пору в резиновых сапогах выгуливать
СВеснушка
13 января 2014 года
+12
А по мне так гораздо удобнее каблуков в гололед то.. А с больным позвоночником тем паче, кладите ортопедическую стельку. И смотрится при нормальной фигуре хорошо на дамах любого возраста. Но 16 тыс конечно это перебор, с собакой гулять максимум пару тысяч.
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Посмотрите, что с этой обувью происходит через месяц носки! Разъезжаются в разные стороны, стираются стразы - фу короче!
Maroushka
13 января 2014 года
+13
Бармалей пишет:
Посмотрите, что с этой обувью происходит через месяц носки!
С оригинальными уггами этого не происходит!
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
+18
Страшные они все! Одинаково
Danina
14 января 2014 года
+1
ОтнюдьНе все и не одинаково.
Показать картинку

Показать картинку

Показать картинку

Показать картинку

Показать картинку
lorelay
17 января 2014 года
0
Ваши картинки не очень-то похожи на угги
Danina
18 января 2014 года
0
Это не мои картинки. Как бы-то ни было-это угги.
lorelay
18 января 2014 года
0


Ваши, в плане вы выложили
Danina
18 января 2014 года
0
Lang
19 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Danina
Это не мои картинки. Как бы-то ни было-это угги.

↑   Перейти к этому комментарию
Это фирма ugg. А обувь у них разная.
Naiade
19 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Danina
ОтнюдьНе все и не одинаково.
Показать картинку

Показать картинку

Показать картинку

Показать картинку

Показать картинку


↑   Перейти к этому комментарию
полагаю, все таки речь идет не о всей продукции фирмы UGGI, а о нашумевших невнятных башмаках
Danina
19 января 2014 года
0
Мне не ведомо,о чем там идет. Говорят про Угги- на картинках-Угги. Поэтому я и говорю-не все Угги страшные.
Бармалей (автор поста)
20 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Naiade
полагаю, все таки речь идет не о всей продукции фирмы UGGI, а о нашумевших невнятных башмаках

↑   Перейти к этому комментарию
На ценнике написано Угги - русским языком я ж доверчивая, что мне напишут то я вижу! Надо было сфотать! Эххх теперь я туда нескоро доберусь!
Naiade
20 января 2014 года
0
"угги" - торговая марка. но они не только валенки эти выпускают, у них даже наушники есть овчинные.
Июсик
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Maroushka
Бармалей пишет:
Посмотрите, что с этой обувью происходит через месяц носки!
С оригинальными уггами этого не происходит!

↑   Перейти к этому комментарию
Так вот почему мои всё никак не сносятся!!! Потому что они оригинальные... я на них цветочки с бабочками нарисовала и они получились оригинальные
Я ими и колесо на коляске подпираю и по грязи хожу, а они всё не снашиваются
Maroushka
14 января 2014 года
0
Тоже вариант))
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Июсик
Так вот почему мои всё никак не сносятся!!! Потому что они оригинальные... я на них цветочки с бабочками нарисовала и они получились оригинальные
Я ими и колесо на коляске подпираю и по грязи хожу, а они всё не снашиваются

↑   Перейти к этому комментарию
Где такие продаются?
Июсик
14 января 2014 года
0
Там, куда ты уже решила сходить
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
Аааааа это я завтра
Alenika77
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Maroushka
Бармалей пишет:
Посмотрите, что с этой обувью происходит через месяц носки!
С оригинальными уггами этого не происходит!

↑   Перейти к этому комментарию
Шагаева Гульнара
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Бармалей
Посмотрите, что с этой обувью происходит через месяц носки! Разъезжаются в разные стороны, стираются стразы - фу короче!

↑   Перейти к этому комментарию
ну не знаю,я третью зиму ношу и хоть бы что им и в машинке стирала,а покупала за 450 р в центр обувь,мне с ребенком самое то гулять
Июсик
14 января 2014 года
0
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Шагаева Гульнара
ну не знаю,я третью зиму ношу и хоть бы что им и в машинке стирала,а покупала за 450 р в центр обувь,мне с ребенком самое то гулять

↑   Перейти к этому комментарию
надо туда зайти!
Шагаева Гульнара
14 января 2014 года
+1
там как нарвешся,подруга сапоги зимнии за 450 тоже покупала сезон отходила,а балетки летят через неделю
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
Я кеды на каблуке купила - на 2 раза, а босоножки - уже четвёртое лето ждут!
Lang
19 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Бармалей
Посмотрите, что с этой обувью происходит через месяц носки! Разъезжаются в разные стороны, стираются стразы - фу короче!

↑   Перейти к этому комментарию
Оригинальные долго носятся. У меня самы первые угги уже три года и ни чего в хорошем состоянии. Хотя каждую зиму покупаю новые, т.к. приедаются. Новенького хочется. А со страдами, так вообще, не понимаю.
Asysayka
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий СВеснушка
А по мне так гораздо удобнее каблуков в гололед то.. А с больным позвоночником тем паче, кладите ортопедическую стельку. И смотрится при нормальной фигуре хорошо на дамах любого возраста. Но 16 тыс конечно это перебор, с собакой гулять максимум пару тысяч.

↑   Перейти к этому комментарию
по мне так лучше зимние экко, чем угги, в экко и морозоустойчивая подошва антигололёд, и супинатор хороший, а не плоская подошва
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
Вот в Экко и разошлась молния такие удобные блин!!! Жалко, надо менять, а то выкидывать дорого!
Olica
14 января 2014 года
0
Бармалей пишет:
Жалко, надо менять
Так поменяйте конечно, это сделает любой ремонт обуви.
Kia1976
13 января 2014 года
+11
я их вообще "говнотопами" называю, потому что они сильно стаптываются. сама ношу только дома, в качестве тёплых тапочек. а на улицу какими бы они модными не были ни я , ни дочь не носим, часто дожди.
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Точно! Обувь для дома!
Июсик
14 января 2014 года
+1
Я в них прошлой зимой по дому ходила. Холодина была, а теперь с Семёном на улице
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
А я засматриваюсь на связанные для дома но они больше 1000 стоят, теперь понимаю, что почти даром
ЛЕЛИШНА86
14 января 2014 года
+1
Если можете вязать то полно мк по ним
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
Да я не усидчивая, в детстве вязала крючком, бабушка заставляла! А уже лет двадцать даже не пыталась!
ЛЕЛИШНА86
14 января 2014 года
0
от и я такая. спицы куда не шло,а крючок
JeSuisKsenia
13 января 2014 года
+2
В ответ на комментарий Kia1976
я их вообще "говнотопами" называю, потому что они сильно стаптываются. сама ношу только дома, в качестве тёплых тапочек. а на улицу какими бы они модными не были ни я , ни дочь не носим, часто дожди.

↑   Перейти к этому комментарию
Kia1976 пишет:
потому что они сильно стаптываются
значит Китай и по качеству плохие
алена ковалева
13 января 2014 года
+9
на мой взгляд - они страшные очень. Советские войлочные сапожки и то красивее были. У меня в детстве были с красивой вышивкой. Но сейчас я подобную обувь не ношу. Угги не купила бы и за 500 рублей, не то что за 16 тысяч.
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Аналогично
алена ковалева
13 января 2014 года
+1
Дара-Лена
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий алена ковалева
на мой взгляд - они страшные очень. Советские войлочные сапожки и то красивее были. У меня в детстве были с красивой вышивкой. Но сейчас я подобную обувь не ношу. Угги не купила бы и за 500 рублей, не то что за 16 тысяч.

↑   Перейти к этому комментарию
может за 100 рэ взяла бы дома носить... как тапочки. потому как они "недоваленки" какие то...
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий алена ковалева
на мой взгляд - они страшные очень. Советские войлочные сапожки и то красивее были. У меня в детстве были с красивой вышивкой. Но сейчас я подобную обувь не ношу. Угги не купила бы и за 500 рублей, не то что за 16 тысяч.

↑   Перейти к этому комментарию
алена ковалева
14 января 2014 года
0
Мама АлиНикаЭвушки
13 января 2014 года
+1
А я со своей дочери их снять не могу! Купили года три назад в Спорт-мастере, вид немного подистрипался, но не рвутся гады! Жду-жду, а они целые! А дочка их не снимает, говорит, что удобнее обуви нет. И мечтает об австралийских УГГ(лат.буквами), они кожаные и с натуральной овчиной, у нас стоят 12000 Через мой труп
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
0
Я вашу дочь понимаю, вся молодежь носит! Это я старушка мрачная уже такое не обую)))
Vahmurr
14 января 2014 года
0
Моя молодёжь не носит такое . вот так делает и говорит "ну КАК такое можно добровольно носить"
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
разборчивые!
Vahmurr
14 января 2014 года
0
Да ппц разборчивые
Бубузя
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Мама АлиНикаЭвушки
А я со своей дочери их снять не могу! Купили года три назад в Спорт-мастере, вид немного подистрипался, но не рвутся гады! Жду-жду, а они целые! А дочка их не снимает, говорит, что удобнее обуви нет. И мечтает об австралийских УГГ(лат.буквами), они кожаные и с натуральной овчиной, у нас стоят 12000 Через мой труп

↑   Перейти к этому комментарию
У меня такие,но свекровь с Китая привезла (типо австралийские с овчинкой)ничо,ношу,симпатиШно с некоторой одеждои смотрятся...хотя,пока не подарили,они мне не нравились,никогда б не купила
Мама АлиНикаЭвушки
14 января 2014 года
0
Вот и моя красотка в следующем году собирается ехать в Китай на учебу и мечтает там купить такие
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Бубузя
У меня такие,но свекровь с Китая привезла (типо австралийские с овчинкой)ничо,ношу,симпатиШно с некоторой одеждои смотрятся...хотя,пока не подарили,они мне не нравились,никогда б не купила

↑   Перейти к этому комментарию
Они мне не прям совсем не нравятся, я не думала, что так дорого стоят!
Бубузя
14 января 2014 года
0
Да не все ж)16 тыщ-это для тех,кто меряется стоимостью одежды,наверное
Elenka_Original
13 января 2014 года
+1
Есть "угги" - такая фирма, говорят, что они качественные, ничего там не сбивается, нормальная обувь. А есть а-ля угги, вот они стоят дешево
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Они все эти угли опасны для позвоночника!
Olica
14 января 2014 года
+4
Ну уж не опаснее 10 см каблука
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
Нет конечно)))) вот гад автотекст! Не угли конечно, угги!)))))
Olica
14 января 2014 года
0
Бармалей пишет:
Не угли конечно, угги!)
Это-то понятно )))
Просто я вообще не понимаю убежденности в их вреде
cafeo
14 января 2014 года
0
Olica пишет:
Просто я вообще не понимаю убежденности в их вреде
подошва плоская потому что. ИМХО
Olica
14 января 2014 года
0
А чем они в этом смысле отличаются от повсеместных дутышей или валенок на подошве или кедов, балеток и сандалий в теплый период?
Если подошва жесткая как фанера, то это совсем другая история, но полагаю что фанера стоит не 16 тыр.
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
Мне ортопед категорически балетки запретил!
Olica
14 января 2014 года
+2
Правильно сделал, в общем-то
Просто я о том, что подавляющее большинство обуви не правильные, но при этом всенародно носимые, поэтому переживать именно из-за угг великого смысла не вижу. А люди, имеющие какие-то ортопедические проблемы, и сами в курсе, что и почему им можно или нельзя носить.
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
cafeo
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Olica
А чем они в этом смысле отличаются от повсеместных дутышей или валенок на подошве или кедов, балеток и сандалий в теплый период?
Если подошва жесткая как фанера, то это совсем другая история, но полагаю что фанера стоит не 16 тыр.

↑   Перейти к этому комментарию
Olica пишет:
повсеместных дутышей или валенок на подошве или кедов, балеток
это тоже вредная обувь при постоянном ношении
в сандалиях супинатор хотя б есть.
Olica
14 января 2014 года
0
cafeo пишет:
это тоже вредная обувь
Так об этом и речь - бОльшая часть обуви вредная, но здоровый человек, в принципе, может носить.
cafeo пишет:
в сандалиях супинатор хотя б есть.
Не во всех, да и купить ортопедическую стельку вообще не проблема и впихнуть ее в те же угги
cafeo
14 января 2014 года
+1
Olica пишет:
да и купить ортопедическую стельку вообще не проблема и впихнуть ее в те же угги
не проблема, согласна.
но мало кто этим заморачиться. и если взрослой ноге это по сути все равно, то юной растущей бесформенная обувь - не айс.
иногда как посмотришь на походку молодежи, которые все время в тапках каких-то.... и динозавром от ужаса себя чувствуешь
Olica
14 января 2014 года
0
cafeo пишет:
то юной растущей бесформенная обувь - не айс
Вот с детьми и подростками согласна. За них папа с мамой думать должны,.. а не охота
cafeo
14 января 2014 года
0
Olica пишет:
За них папа с мамой думать должны,.. а не охота
угу.
вспомнилось мне как на чемпионате по современным танцам увидела девочку-подростка, занимающуюся хип-хопом и явно давно. там таакой походняк, это кошмар. ниотдам своих в хип-хоп низафто!
cafeo
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Бармалей
Нет конечно)))) вот гад автотекст! Не угли конечно, угги!)))))

↑   Перейти к этому комментарию
угли тоже опасны
Olica
14 января 2014 года
0
Угли, совершенно точно, не провоцируют плоскостопие и для позвоночника вряд ли представляют какую-либо опасность
Вот ожоги могут и обеспечить
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий cafeo
Не то слово! особенно если их горячими к позвоночнику прикладывать!
cafeo
14 января 2014 года
0
Elenka_Original
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Бармалей
Они все эти угли опасны для позвоночника!

↑   Перейти к этому комментарию
а валенки с калошами полезны...
эта обувь не для носки и в пир, и в мир, и в добрые люди. Однако качественная вещь будет служить несколько лет, а поддельные угги стопчутся быстрее, чем зима закончится.
Olica
14 января 2014 года
0
Elenka_Original пишет:
качественная вещь будет служить несколько лет
Качественная вещь и вредной не будет
А дешевка гробит ноги вне зависимости от фасона.
Elenka_Original
14 января 2014 года
0
у меня нет уггов, или как там правильно. Но мои ноги вообще не выносят кожзама, например, и совсем дешевой обуви-даже обидно, потому что иногда нужны простенькие туфли на один раз, а ноги начинают болеть после примерки.
Olica
14 января 2014 года
+1
Elenka_Original пишет:
у меня нет уггов
У меня тоже, они мне не симпатичны и в мой гардероб не вписываются, но у них цена/качество имеют ровно такое же значение как и в любой другой обуви.
Elenka_Original пишет:
не выносят кожзама, например, и совсем дешевой обуви
Именно так. Внешне обувь может сколько угодно напоминать нормальную, но гробить ноги она все равно будет.
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Elenka_Original
а валенки с калошами полезны...
эта обувь не для носки и в пир, и в мир, и в добрые люди. Однако качественная вещь будет служить несколько лет, а поддельные угги стопчутся быстрее, чем зима закончится.

↑   Перейти к этому комментарию
согласна!
JeSuisKsenia
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Elenka_Original
Есть "угги" - такая фирма, говорят, что они качественные, ничего там не сбивается, нормальная обувь. А есть а-ля угги, вот они стоят дешево

↑   Перейти к этому комментарию
вооооот
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
0
А у тебя есть?
JeSuisKsenia
14 января 2014 года
0
В России были а тут пока не беру )
Elenka_Original
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий JeSuisKsenia
Лень ходячая
13 января 2014 года
+12
У меня есть угги, прекрасная обувь для прогулок с ребенком зимой особенно когда он только родился и я часами круги с коляской по парку нарезала
Мои стоили 2 года назад около 10тр, до сих пор как новые ногам тепло и удобно, а еще они совершенно не скользят
Так что мне ваш негатив не понять
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Ну вот видите, вы мне глаза открыли! Что оказывается есть за что можно эту обувь "уважать"
Sky_Staysy
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Лень ходячая
У меня есть угги, прекрасная обувь для прогулок с ребенком зимой особенно когда он только родился и я часами круги с коляской по парку нарезала
Мои стоили 2 года назад около 10тр, до сих пор как новые ногам тепло и удобно, а еще они совершенно не скользят
Так что мне ваш негатив не понять

↑   Перейти к этому комментарию
согласна на 200% у меня уже третий год - все как новые , с детьми гулять одно удовольствие! и что очень важно для нашей северной зимы - очень теплые!
BertaBerta
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Лень ходячая
У меня есть угги, прекрасная обувь для прогулок с ребенком зимой особенно когда он только родился и я часами круги с коляской по парку нарезала
Мои стоили 2 года назад около 10тр, до сих пор как новые ногам тепло и удобно, а еще они совершенно не скользят
Так что мне ваш негатив не понять

↑   Перейти к этому комментарию
только у меня скольская подошва оказалась на деле
Лень ходячая
14 января 2014 года
0
А мне повезло захочешь не подскользнешься
гала08
13 января 2014 года
+4
мое мнение - фу! хоть за тысячу, хоть за 16 тысяч
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
0
гала08
13 января 2014 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий гала08
мое мнение - фу! хоть за тысячу, хоть за 16 тысяч

↑   Перейти к этому комментарию
Maroushka
13 января 2014 года
+3
У меня UGG и я на них не нарадуюсь) Так как они оригинальные, то и выглядят до сих пор как новые. А, главное, в них удобно и тепло (для меня вечно мерзнущей руками и ногами это важно). И племяшке в этом году прикупила вот такие, только голубого цвета:
Показать картинку

Объясните мне
Объяснить не могу, да и зачем? У каждого свой вкус и предпочтения).
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
+2
Сзади мне нравятся! А спереди тапки симпатишные жалко такие по грязи)
BertaBerta
14 января 2014 года
0
они не для слякоти
Настюшенька
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Maroushka
У меня UGG и я на них не нарадуюсь) Так как они оригинальные, то и выглядят до сих пор как новые. А, главное, в них удобно и тепло (для меня вечно мерзнущей руками и ногами это важно). И племяшке в этом году прикупила вот такие, только голубого цвета:
Показать картинку

Объясните мне
Объяснить не могу, да и зачем? У каждого свой вкус и предпочтения).

↑   Перейти к этому комментарию
такие же и у меня удобные уже второй год и как новые
alkinskaya
13 января 2014 года
+1
Зайдите на сайт "http://www.uggaustralia.com/" - это официальный сайт производителей австралийских угги. Там есть не только валенкообразные модели
Сейчас австралийцы открыли пошивочные заводы во Вьетнаме, возят туда все составляющие процесса, а шьют во Вьетнаме. На цене это не отражается.
Не могу сказать что-то "за" или "против", у меня только одна модель угги в виде классических ботинок и я на них нарадоваться не могу Они не скользят, грязь к ним не липнет (приходишь домой, элементарно щеткой обтряхиваешь - и даже следа нет), ношу уже 2 месяца- вид как новые, тепло нереально в них. По улице как в теплых тапках
ПС: к вопросу о ценах - зашла я 3 дня назад в детском ГУМе на 2 этаж и увидела юбку на девочку (клетчатая тонкая тканька- кокетка, к которой пришито полотнище воланчиком плюс тканевый бантик на поясе) за 9000 рублей и куртку Диор беби на 3-4 года за 50000 российских же. Кто бы мне объяснил- Диор что, САМ, СВОИМИ РУКАМИ эту куртку шил??? И юбку?
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
0
Мне они впринципе в магазине нравятся, но! Вижу на улице девочки ходят, в стоптанных! Ужас! Думала все такие. И ещё по грязи в тапках! Но когда ценой поинтересовалась вообще шок
alkinskaya
13 января 2014 года
0
В классических угги и я бы не смогла ходить Фасон своеобразный такой...только под узкие джинсы да под юбку... а вот разновидности вполне
Они же разработали какую-то ноу-хау-технологию, что у них все эти ботиночки вроде тонкие, и шерстка там тоненькая- а тепло! И не пачкаются, а что такое отчищать запачканную в грязи замшу знают все
JeSuisKsenia
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Бармалей
Мне они впринципе в магазине нравятся, но! Вижу на улице девочки ходят, в стоптанных! Ужас! Думала все такие. И ещё по грязи в тапках! Но когда ценой поинтересовалась вообще шок

↑   Перейти к этому комментарию
Бармалей пишет:
Вижу на улице девочки ходят, в стоптанных!
в китайских и дешевых именно так
brutilda
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Бармалей
Мне они впринципе в магазине нравятся, но! Вижу на улице девочки ходят, в стоптанных! Ужас! Думала все такие. И ещё по грязи в тапках! Но когда ценой поинтересовалась вообще шок

↑   Перейти к этому комментарию
потому что это дешевое барахло из Китая,сделанное из чебурашки.Настоящие UGG хорошие
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
0
прочитала: натуральный велюр - это шерсть, т.е. чебурашка))))
brutilda
13 января 2014 года
0
чебурашки тоже разные бывают.Но в основном UGG из овчины
Риса Писа
13 января 2014 года
+1
я покупала угги в 2012 году в январе. сейчас уже получается ношу третий сезон. не скажу что прям как новые, но выглядят вполне прилично, не растоптались, не потерлись. покупала за 75 долларов. кому как повезет видимо)
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
0
Ну за 75 ещё куда ни шло!
Риса Писа
13 января 2014 года
0
ну само собой у меня китайская палёнка))
mari-red
13 января 2014 года
+1
хорошие действительно так стоят они ж из натур материалов ну и не без цены за сам бренд!
у меня нет их, замену им нашла не менее ужасных на вид кроксов - но они того стоят! удобно и сухо и бегательно
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
0
У меня сапоги кожаные, шерсть внутри в два раза дешевле! Я от цены в ауте!
Brilliance
13 января 2014 года
+3
я их когда вижу, всегда восклицаю "Боже, какое уродство!!!".... так что я с тобой, я тоже не понимаю, как можно такое носить при свидетелях , да и правильно ты заметила, что такая подошва без минимального даже подъема, оочень вредна не только для позвоночника, но и для костей стоп, не знаю я как эта болезнь называется, но врастают от такой неудобной обуви круглые шишки в области большого пальца на ногах. У меня такая беда наследственная и ортопед всегда говорил, что у обуви должен быть подъем на 3-4 см, не ниже иначе придет капец даже здоровым ногам.
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Мы с тобой прям собратья по ортопедии! Мне тоже подъём необходим, но у меня другая проблема! Сколеоз! Тоже мучение, Вова все мои балеточки любимые, стоптанные повыкидывал
Brilliance
13 января 2014 года
+1
Бармалей пишет:
Сколеоз!
он у меня тоже есть и еще остеохандроз
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Мы сегодня анализов на один УГГ Гыыыы))) сдали фсе у меня истерика
Brilliance
13 января 2014 года
+1
мы послезавтра поедем в Авицену и оставим там денег на половину УГГггг
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Я теперь все буду уггами мерить, или в уггах! Как правильно? надо пойти в центробувь, узнать ещё там, почему нынче угги для простого люда!
Brilliance
13 января 2014 года
+1
Бармалей пишет:
Как правильно?
а хз
Бармалей пишет:
надо пойти в центробувь,
ага, сходи, посмейся
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Там щас акция - купи четыре пары обуви по цене одной и получил пятую в подарок
Brilliance
13 января 2014 года
0
свят, свят, свят...
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
0
Я один раз купила там. Нет! Два раза! Один раз быстро развалились, а вторые уже вот четвёртое лето ждут!
alla1602
13 января 2014 года
+1
сколько сколько??? У меня глаз дергается -никогда не смотрела на цены на этот ужас. Бывает же такое, а если еще и учесть как эта обувь выглядит через неделю носки
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
0
Я если честно, думала, что куплю дешевенькие тряпочные сапожки, пока молнию поменяю носить буду! Как цену увидела - аж сердце прихватило!
alla1602
14 января 2014 года
0
BertaBerta
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Бармалей
Я если честно, думала, что куплю дешевенькие тряпочные сапожки, пока молнию поменяю носить буду! Как цену увидела - аж сердце прихватило!

↑   Перейти к этому комментарию
за дешевыми вы не в тот магазин видимо))))
WaizuSaru
13 января 2014 года
+2
настоящие австралийские угги меньше 200$ даже у нас не стоят. но они реально качественные.
JeSuisKsenia
13 января 2014 года
0
WaizuSaru
13 января 2014 года
+1
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий WaizuSaru
настоящие австралийские угги меньше 200$ даже у нас не стоят. но они реально качественные.

↑   Перейти к этому комментарию
Верю
WaizuSaru
13 января 2014 года
0
но сама я их если честно не очень люблю мне больше по вкусу более женственные модельки этой фирмы, на каблучке.
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
0
На сайте том можно посмотреть?
WaizuSaru
13 января 2014 года
0
да вроде, не знаю, я у нас их смотрю обычно в магазинах - обувь через интернет - это жесть конечно. ктати, тимберлейки не хуже качеством, а женственных фасонов у них больше, и цена чуть ниже.
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
0
Почему жесть?
WaizuSaru
13 января 2014 года
0
потому что с размером легко не угадать, да и колодки разные бывают, вот вроде нравится, и размер твой, а колодка не очень, и носить уже не будешь. Лучше примерить в реальности, пройти пару шагов.
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
0
Я иногда в магазине примерю а потом через инет заказываю, дешевле
WaizuSaru
13 января 2014 года
+1
я тоже так делаю, но обязательно сначала меряю где-то.
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
0
некоторые магазины дают возможность примерить дома и вернуть в случае чего!
WaizuSaru
13 января 2014 года
0
у нас с возвратом вообще никогда и никаких проблем не было, можешь хоть две недели носить, а потом отдать - деньги вернут. Но это ж надо искать коробку, упаковывать, возвращаться, а с онлайном - есть на почту - неа, лучше сразу выбрать и носить.
Настюшенька
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий WaizuSaru
настоящие австралийские угги меньше 200$ даже у нас не стоят. но они реально качественные.

↑   Перейти к этому комментарию
WaizuSaru
14 января 2014 года
0
Катерина_вредина
13 января 2014 года
+1
Бармалей пишет:
но откуда у них такие деньги
от родителей)))) Потому и цены такие ломовые
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Бедные богатые родители
Brilliance
13 января 2014 года
+1
посмотрела на сайте UGG и не поняла, чем отличаются женские УГГи от мужских?
Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Может стразики? Ща тоже посмотрю!
Brilliance
13 января 2014 года
+1
Женские (они там еще в голубом цвете есть.... и в розовом ):



Мужские:

Бармалей (автор поста)
13 января 2014 года
+1
мдя! Я посмотрела, ну не моё причём ничего нет чтоб глаз радовало
Brilliance
13 января 2014 года
+1
Бармалей пишет:
ну не моё
cafeo
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Brilliance
Женские (они там еще в голубом цвете есть.... и в розовом ):



Мужские:



↑   Перейти к этому комментарию
ваще практически одинаковые
Olica
14 января 2014 года
0
Ну так так же как и универсальные кроссовки, унисекс он унисекс и есть
cafeo
14 января 2014 года
0
тады не надо декларировать, что есть женские и мужские
Olica
14 января 2014 года
0
Ты много знаешь женщин с 47-м размером ноги? а мужчин с 35-м?
cafeo
14 января 2014 года
0
это просто маломерки и обувь больших размеров.
унисекс так унисекс, неча народ в заблуждение вводить.
если декларировать такое разделение, то не тока размером обувь обязана отличаться
Olica
14 января 2014 года
0
Ну так на сайте же разные модели есть, есть чисто женские и чисто мужские. Просто именно эта модель записана и там и там. Вообще не вижу проблемы
cafeo
14 января 2014 года
0
чо ты меня на сайт какой-то гонишь.
эта фотки были приведены как иллюстрация женских и мужских моделей. ну неудачная иллюстрация. чоб не признать это
Olica
14 января 2014 года
0
cafeo пишет:
ну неудачная иллюстрация.
Почему? Очень удачно иллюстрирует, что эта модель одинакова, но это же не значит, что нет других
cafeo
14 января 2014 года
0
но если мне склероз не изменяет, то была выставлена как раз в качестве иллюстрации, что есть такие, а есть такие.
или изменяет?
Olica
14 января 2014 года
0
На самом сайте есть просто два раздела: женская и мужская обувь, эта модель далеко не единственная, но засунута туда и туда. А как может быть иначе, если они универсальные?
cafeo
14 января 2014 года
0
нуууу, на самом сайте может быть все что угодно
Olica
14 января 2014 года
0
Ну и хай там будет
cafeo
15 января 2014 года
0
NataZ-P
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Brilliance
посмотрела на сайте UGG и не поняла, чем отличаются женские УГГи от мужских?

↑   Перейти к этому комментарию
... размером
Brilliance
14 января 2014 года
0
и как я не догадалась
NataZ-P
14 января 2014 года
0
Olica
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Brilliance
посмотрела на сайте UGG и не поняла, чем отличаются женские УГГи от мужских?

↑   Перейти к этому комментарию
Brilliance пишет:
чем отличаются женские УГГи от мужских?
Может размером?
Brilliance
14 января 2014 года
0
может быть, может быть.... но и женщины иногда носят 42 размер
Olica
14 января 2014 года
0
42-й бывает и как-то не часто, а вот 47-й все же женский еще не встречала.
Brilliance
14 января 2014 года
0
faina
14 января 2014 года
+1
Читала где-то список, что в этом году не надо носить, там угги - вышли из моды.
Maroushka
14 января 2014 года
0
faina пишет:
что в этом году не надо носить
(извините, не сдержалась)
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий faina
Читала где-то список, что в этом году не надо носить, там угги - вышли из моды.

↑   Перейти к этому комментарию
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий faina
Читала где-то список, что в этом году не надо носить, там угги - вышли из моды.

↑   Перейти к этому комментарию
читала, что в этом году модно - ботфорты, мужу ещё прокомментировала, он пробурчал, что я 10 летней давности прессу читаю
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
+6
Вы знаете, не обижайтесь, но ваш пост из серии - не пробовал, но гав.о. Так недавно продукцию Apple хаяли, причем те, кто и в руках не держал
Вы оцениваете внешний вид обуви и даже не факт, что оригинальной, но есть и другие качества - комфорт, тепло.
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
Я так потрындеть не о чем, простите, если обидела
faina
14 января 2014 года
0
спасибо. что вы обо мне заботитесь Пошутили... это нормально. Я никак не задета Кто-то что-то объявляет актуальным или вышедшим из моды в каждом сезоне. Маркетинг. Но цена и правда ломовая за эти валенки. Тем более, если они не актуальны в нынешнем сезоне? Я все о своем Так прочитала где-то: список вещей, вышедших из моды, запомнилось.
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Бармалей
Я так потрындеть не о чем, простите, если обидела

↑   Перейти к этому комментарию
Да меня нет, мне то что
Дидюка Барбидокская
14 января 2014 года
+2
В ответ на комментарий Galka1983
Вы знаете, не обижайтесь, но ваш пост из серии - не пробовал, но гав.о. Так недавно продукцию Apple хаяли, причем те, кто и в руках не держал
Вы оцениваете внешний вид обуви и даже не факт, что оригинальной, но есть и другие качества - комфорт, тепло.

↑   Перейти к этому комментарию
Точно подметили
Луналикая
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Galka1983
Вы знаете, не обижайтесь, но ваш пост из серии - не пробовал, но гав.о. Так недавно продукцию Apple хаяли, причем те, кто и в руках не держал
Вы оцениваете внешний вид обуви и даже не факт, что оригинальной, но есть и другие качества - комфорт, тепло.

↑   Перейти к этому комментарию
Настюшенька
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Galka1983
Вы знаете, не обижайтесь, но ваш пост из серии - не пробовал, но гав.о. Так недавно продукцию Apple хаяли, причем те, кто и в руках не держал
Вы оцениваете внешний вид обуви и даже не факт, что оригинальной, но есть и другие качества - комфорт, тепло.

↑   Перейти к этому комментарию
nataliavs
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Galka1983
Вы знаете, не обижайтесь, но ваш пост из серии - не пробовал, но гав.о. Так недавно продукцию Apple хаяли, причем те, кто и в руках не держал
Вы оцениваете внешний вид обуви и даже не факт, что оригинальной, но есть и другие качества - комфорт, тепло.

↑   Перейти к этому комментарию
вот мне их внешний вид настолько не нравиться, что ни комфорта, ни тепла не надо))хоть оригинальные,хоть нет.я даже цену никогда на них не смотрела, ибо для меня это .....
BertaBerta
14 января 2014 года
+1
я и резиновые сапожки видела этой весной за 24 тыс) я угги купила за 3 тыс. ношу в сухой мороз второй год с удовольствием. каблуки не для меня и на моду мне чихать. нужно просто чтоб верхняя одежда гармонировала с обувью.
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
Резиновые мах 5000! в калипсо)
BertaBerta
14 января 2014 года
0
я Вам говорю! 24000! сама подошла поближе посмотреть, трогать не стала- на всяк случай)
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
ну и пральна!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль