Объясните мне отсталой... от моды
Я тут на днях по магазинам обувным прошлась. На моих удобных сапожках разошлась молния. Придётся менять. Так вот решила я преобрести себе обновку.
Меня убили наповал цены на... УГГИ! Я думала енто барахло стоит три копейки, но когда зашла в один известный магазин, офигела! Почти 16000 рублей за пару! Написано натуральный велюр! Да хоть золото!
Это же неудобная обувь, совершенно не подходит людям с проблемами позвоночника, точнее не так, обувь которую иногда можно одевать здоровым людям
И потом эта обувь хорошо смотрится только на девочках-подростках, но откуда у них такие деньги
Уже несколько дней недоумеваю насчёт сей красы
Меня убили наповал цены на... УГГИ! Я думала енто барахло стоит три копейки, но когда зашла в один известный магазин, офигела! Почти 16000 рублей за пару! Написано натуральный велюр! Да хоть золото!
Это же неудобная обувь, совершенно не подходит людям с проблемами позвоночника, точнее не так, обувь которую иногда можно одевать здоровым людям
И потом эта обувь хорошо смотрится только на девочках-подростках, но откуда у них такие деньги
Уже несколько дней недоумеваю насчёт сей красы
| +216 | Бармалей | 398 комментариев |




Комментарии
есть очень дешевые варианты за 1 000, тут уж на вкус и цвет
А есть обычные, китайские
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А есть обычные, китайские
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
есть очень дешевые варианты за 1 000, тут уж на вкус и цвет
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А у мужа очень миниатюрная нога! У моего брата такая, а у мужа 46
аггаа, ему обувь можно не заморачиваясь найти
↑ Перейти к этому комментарию
Ваши, в плане вы выложили
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я ими и колесо на коляске подпираю и по грязи хожу, а они всё не снашиваются
Я ими и колесо на коляске подпираю и по грязи хожу, а они всё не снашиваются
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Просто я вообще не понимаю убежденности в их вреде
Если подошва жесткая как фанера, то это совсем другая история, но полагаю что фанера стоит не 16 тыр.
Просто я о том, что подавляющее большинство обуви не правильные, но при этом всенародно носимые, поэтому переживать именно из-за угг великого смысла не вижу. А люди, имеющие какие-то ортопедические проблемы, и сами в курсе, что и почему им можно или нельзя носить.
Если подошва жесткая как фанера, то это совсем другая история, но полагаю что фанера стоит не 16 тыр.
↑ Перейти к этому комментарию
в сандалиях супинатор хотя б есть.
Не во всех, да и купить ортопедическую стельку вообще не проблема и впихнуть ее в те же угги
но мало кто этим заморачиться. и если взрослой ноге это по сути все равно, то юной растущей бесформенная обувь - не айс.
иногда как посмотришь на походку молодежи, которые все время в тапках каких-то.... и динозавром от ужаса себя чувствуешь
вспомнилось мне как на чемпионате по современным танцам увидела девочку-подростка, занимающуюся хип-хопом и явно давно. там таакой походняк, это кошмар. ниотдам своих в хип-хоп низафто!
↑ Перейти к этому комментарию
Вот ожоги могут и обеспечить
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
эта обувь не для носки и в пир, и в мир, и в добрые люди. Однако качественная вещь будет служить несколько лет, а поддельные угги стопчутся быстрее, чем зима закончится.
А дешевка гробит ноги вне зависимости от фасона.
Именно так. Внешне обувь может сколько угодно напоминать нормальную, но гробить ноги она все равно будет.
эта обувь не для носки и в пир, и в мир, и в добрые люди. Однако качественная вещь будет служить несколько лет, а поддельные угги стопчутся быстрее, чем зима закончится.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Мои стоили 2 года назад около 10тр, до сих пор как новые
Так что мне ваш негатив не понять
Мои стоили 2 года назад около 10тр, до сих пор как новые
Так что мне ваш негатив не понять
↑ Перейти к этому комментарию
Мои стоили 2 года назад около 10тр, до сих пор как новые
Так что мне ваш негатив не понять
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Объяснить не могу, да и зачем?
Объяснить не могу, да и зачем?
↑ Перейти к этому комментарию
Сейчас австралийцы открыли пошивочные заводы во Вьетнаме, возят туда все составляющие процесса, а шьют во Вьетнаме. На цене это не отражается.
Не могу сказать что-то "за" или "против", у меня только одна модель угги в виде классических ботинок и я на них нарадоваться не могу
ПС: к вопросу о ценах - зашла я 3 дня назад в детском ГУМе на 2 этаж и увидела юбку на девочку (клетчатая тонкая тканька- кокетка, к которой пришито полотнище воланчиком плюс тканевый бантик на поясе) за 9000 рублей и куртку Диор беби на 3-4 года за 50000 российских же. Кто бы мне объяснил- Диор что, САМ, СВОИМИ РУКАМИ эту куртку шил??? И юбку?
Они же разработали какую-то ноу-хау-технологию, что у них все эти ботиночки вроде тонкие, и шерстка там тоненькая- а тепло!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
у меня нет их, замену им нашла не менее ужасных на вид кроксов - но они того стоят! удобно и сухо и бегательно
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Мужские:
Мужские:
↑ Перейти к этому комментарию
унисекс так унисекс, неча народ в заблуждение вводить.
если декларировать такое разделение, то не тока размером обувь обязана отличаться
эта фотки были приведены как иллюстрация женских и мужских моделей. ну неудачная иллюстрация. чоб не признать это
или изменяет?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вы оцениваете внешний вид обуви и даже не факт, что оригинальной, но есть и другие качества - комфорт, тепло.
↑ Перейти к этому комментарию
Вы оцениваете внешний вид обуви и даже не факт, что оригинальной, но есть и другие качества - комфорт, тепло.
↑ Перейти к этому комментарию
Вы оцениваете внешний вид обуви и даже не факт, что оригинальной, но есть и другие качества - комфорт, тепло.
↑ Перейти к этому комментарию
Вы оцениваете внешний вид обуви и даже не факт, что оригинальной, но есть и другие качества - комфорт, тепло.
↑ Перейти к этому комментарию
Вы оцениваете внешний вид обуви и даже не факт, что оригинальной, но есть и другие качества - комфорт, тепло.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: