Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мама была воспитателем, а Я В Садик не ходила)

Мама была воспитателем, а Я В Садик не ходила) Жаловаться не буду, Просто вспомнила и вот расскажу. .
Читала тут у подруги что она сына в садик отдавала тот не пошел и вспомнила, что Я всю жизнь в садик та и не ходила. Это тогда когда моя Мама всю жизнь в садике воспитателем работала Ну мама всегда брала меня на праздники Новый год, когда был утренник и приходил Дед Мороз. И так пару фото у меня остались
заперали меня дома, уходили все на работу, и все дела.
Берите больше, моя мама так и до сих пор работает в садике.
А мои дети не кто в садик так и не пошел... Мы не садиковские вощимм... С Собственным воспитателем. Написала просто.. потрынденть как модно тут писать
А когда повзрослела спрашивал маму, зачем меня в садик не дали? я та была послушная истерику не открывала бы...
а мама отвечала А что хорошо в садике? дома хорошо
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мама была воспитателем, а Я В Садик не ходила)
  Жаловаться не буду, Просто вспомнила и вот расскажу..
Читала тут у подруги что она сына в садик отдавала тот не пошел и вспомнила, что Я всю жизнь в садик та и не ходила. Это тогда когда моя Мама всю жизнь в садике воспитателем работала Ну мама всегда брала меня на праздники Новый год, когда был утренник и приходил Дед Мороз. И так пару фото у меня остались Читать полностью
 

Комментарии

kat2815
13 января 2014 года
0
Я и мама бывшие воспитатели, подруга воспитатель спрашивает с какого бы возраста ты решила отдать детей в сад? Я бы с 4-х - говорит подруга. А я говорю - никогда.
ЛУНТ
13 января 2014 года
0
скажите а почему у вас такойц настрой к садику?вот мы там болеем посчтоянно и думаем об этом.
Зимняя Земляника
13 января 2014 года
0
ЛУНТ пишет:
скажите а почему у вас такойц настрой к садику?
ну уж если воспитатель пишет то ничего хорошего там нет. то какие вопросы ))))
kat2815
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий ЛУНТ
скажите а почему у вас такойц настрой к садику?вот мы там болеем посчтоянно и думаем об этом.

↑   Перейти к этому комментарию
Моя мама очень хороший воспитатель - ответственная, добрая, каждому ребёнку свой подход и любила детей как своих, но этим и подорвала себе здоровье, очень принимала близко к сердцу все эмоции детей,ноги стали на нервной почве отказывать. а сколько раз у нас ночевали дети, за кот. забыли прийти родители и не передать. мама говорила хороший человек долго в саду не проработает - не сможет. а кому на всё всё равно - те работают и работают себе.
Джалилка (автор поста)
14 января 2014 года
0
kat2815 пишет:
подорвала себе здоровье
и моя мама тоже, есть хулиганики маленькие мама приходит с ужасными головными болями и устает сильно, парой горло сильно болит, голос теряет
kat2815
14 января 2014 года
0
вот-вот
ЛУНТ
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий kat2815
Моя мама очень хороший воспитатель - ответственная, добрая, каждому ребёнку свой подход и любила детей как своих, но этим и подорвала себе здоровье, очень принимала близко к сердцу все эмоции детей,ноги стали на нервной почве отказывать. а сколько раз у нас ночевали дети, за кот. забыли прийти родители и не передать. мама говорила хороший человек долго в саду не проработает - не сможет. а кому на всё всё равно - те работают и работают себе.

↑   Перейти к этому комментарию
так в чём недостатки у садика?
Джалилка (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий kat2815
Я и мама бывшие воспитатели, подруга воспитатель спрашивает с какого бы возраста ты решила отдать детей в сад? Я бы с 4-х - говорит подруга. А я говорю - никогда.

↑   Перейти к этому комментарию
kat2815 пишет:
А я говорю - никогда.
сапожник без сапог. У меня мама к себе не хотела из за заведующий. мигера она. а в дургой не хотели не доверяли, часто болела я.
kat2815
14 января 2014 года
0
меня в саду в детстве застуди до хронического пелонефрита. Когда ходила беременная опять эта болячка вылезала, вот как можно в детстве человеку навредить.
Джалилка (автор поста)
14 января 2014 года
0
да , меня вот по этому не пустили. Около дома папа повел в сад, там вечером пришел окно открыта а я сплю, папа сразу забрал и меня и документы я потом долго болелала еще. Он решил в садик больше не пойду. лучше дома.
kat2815
14 января 2014 года
+1
молодец папа - вовремя забрал вас
Джалилка (автор поста)
14 января 2014 года
0
ЛУНТ
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий kat2815
меня в саду в детстве застуди до хронического пелонефрита. Когда ходила беременная опять эта болячка вылезала, вот как можно в детстве человеку навредить.

↑   Перейти к этому комментарию
да?и у нас у дочки был полинефрит в саду.
Татьяна Roj
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий kat2815
Я и мама бывшие воспитатели, подруга воспитатель спрашивает с какого бы возраста ты решила отдать детей в сад? Я бы с 4-х - говорит подруга. А я говорю - никогда.

↑   Перейти к этому комментарию
вы уж не обижайтесь, поэтому вы и бывшие...
kat2815 пишет:
А я говорю - никогда.
почему так категорично..что плохого по вашему в саду?
это мне как акушерке всё равно,что сказать - ой девчат, а рожайте дома - чего вы в роддом бежите, но я такого никогда не скажу.
kat2815
14 января 2014 года
0
я и не обижаюсь, каждому своё, хорошо что вы акушерка и любите свою работу по-больше бы таких людей было.
мама бывшая так как подорвала сильно здоровье своё в саду, а я поняла что если после работы пришла домой, а там опять всё тоже самоё сто и на работе- то это жуть!!
Татьяна Roj
14 января 2014 года
0
а почему вы своих детей не отдаёте? что в этом плохого?
kat2815
14 января 2014 года
0
мои дети ходили в сад, только не всегда - болею часто.
Татьяна Roj
14 января 2014 года
0
только из-за болезни? все..это одна из причин?
kat2815
14 января 2014 года
0
Да и воспитатели не очень устраивали
Татьяна Roj
14 января 2014 года
0
а что садик у вас 1 на весь город?
Ежонок с солнышком
13 января 2014 года
+1
Не знаю, у меня дети вприпрыжку туда мчатся, особенно старший. Хотя дома и игрушек навалом и народу, чтоб понянькать их, тоже хватает. Но если мы болеем - все, ноют, как они хотят в садик((
maryska
13 января 2014 года
0
Я в сад не любила ходить, но выбора не было... а Муж прям бежал в сад... и дети в него!!!!! Я не представляю что б мы без детского сада делали б.
Пы.Сы. Я работаю с детском саду
Porshik
13 января 2014 года
+2
Согласна, дома хорошо.
Но запертой одной?
Не понимаю...
Евгения-мама сыночка
13 января 2014 года
0
К вечеру, наверно, родители квартиру обнаруживали перевёрнутой
Джалилка (автор поста)
13 января 2014 года
0
нетт я тихая была , да и не до вечера, мама уходила папа приходил, папа уходил брат приходил в промежутки часок оставалась .
Евгения-мама сыночка
13 января 2014 года
0
Повезло родителям
ivolga-10
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Porshik
Согласна, дома хорошо.
Но запертой одной?
Не понимаю...

↑   Перейти к этому комментарию
запереть дома ребенка детсадовского возраста - одного?! сейчас за такое и судить могут... без обид) просто наблюдение о том, как меняются нравы) и совершенствуется законодательство...
Будкова Марина
13 января 2014 года
0
Джалилка пишет:
Мы не садиковские вощимм.
Unbekannterin
13 января 2014 года
+3
одной дома хорошо?
ну мне не понять
я ходила
у меня мама тоже воспитатель кстати
Обсуждение в этой ветке закрыто
Евгения-мама сыночка
13 января 2014 года
0
Вот-вот, аутизмом можно страдать после одиночества в детстве...
Обсуждение в этой ветке закрыто
Unbekannterin
13 января 2014 года
+1
аутизм -это врожденное.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Евгения-мама сыночка
13 января 2014 года
0
Возможно...
Обсуждение в этой ветке закрыто
Unbekannterin
13 января 2014 года
0
есть ранние признаки, проявляются еще во младенчестве
так что точно не приобретенное
Обсуждение в этой ветке закрыто
Красная смородина
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Евгения-мама сыночка
Вот-вот, аутизмом можно страдать после одиночества в детстве...

↑   Перейти к этому комментарию
Почитайте про аутизм, это врожденная патология. Кстати, гиперактивным детям по мед. показаниям тоже сад противопоказан, они там окончательно разбалтываются.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Евгения-мама сыночка
13 января 2014 года
0
Или других детей портят
Обсуждение в этой ветке закрыто
Красная смородина
13 января 2014 года
0
Да вряд ли. Им самим там плохо.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Татьяна Roj
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Красная смородина
Почитайте про аутизм, это врожденная патология. Кстати, гиперактивным детям по мед. показаниям тоже сад противопоказан, они там окончательно разбалтываются.

↑   Перейти к этому комментарию
для таких детей есть специальные сады
Обсуждение в этой ветке закрыто
Красная смородина
14 января 2014 года
0
Для таких детей семья должна быть и домашнее воспитание.
Обсуждение в этой ветке закрыто
kat2815
14 января 2014 года
0
Обсуждение в этой ветке закрыто
Красная смородина
14 января 2014 года
0
Катюша, рада знакомству
Обсуждение в этой ветке закрыто
kat2815
14 января 2014 года
+1
я тоже рада!! Читаю все ваши коменты, со всеми согласна и вы очень интересно рассуждаете)
Обсуждение в этой ветке закрыто
Красная смородина
14 января 2014 года
0
Обсуждение в этой ветке закрыто
Татьяна Roj
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Красная смородина
Для таких детей семья должна быть и домашнее воспитание.

↑   Перейти к этому комментарию
да..а маме кто-нибудь зарплату будет платить? а домашним обучением увлекаться не стоит...ещё в клетку предложите посадить...по вашему этих детей надо изолировать
Обсуждение в этой ветке закрыто
Красная смородина
14 января 2014 года
+1
Взгляните на количество и возраст своих детей и моих - сравните и сделайте вывод: пока ещё не Вам советы давать.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Татьяна Roj
14 января 2014 года
0
прискорбно..вы из лагеря..посмотри на меня...и помолчи, а что если у вас дети старше и что? написать вы тут можете себе их хоть десяток...
Обсуждение в этой ветке закрыто
Татьяна Roj
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Красная смородина
Взгляните на количество и возраст своих детей и моих - сравните и сделайте вывод: пока ещё не Вам советы давать.

↑   Перейти к этому комментарию
скажите а вы когда-нибудь имели дело с такими детьми?
Обсуждение в этой ветке закрыто
kat2815
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Татьяна Roj
да..а маме кто-нибудь зарплату будет платить? а домашним обучением увлекаться не стоит...ещё в клетку предложите посадить...по вашему этих детей надо изолировать

↑   Перейти к этому комментарию
Детей изолировать не надо, просто к таким детям лучше индивидуальный подход. Ну а про зарплату для мамы - это да - проблема!
Обсуждение в этой ветке закрыто
Татьяна Roj
14 января 2014 года
0
ну я и говорю специальные группы где их от 8 до 12 человек
Обсуждение в этой ветке закрыто
Ainetenshi
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Евгения-мама сыночка
Вот-вот, аутизмом можно страдать после одиночества в детстве...

↑   Перейти к этому комментарию
Евгения-мама сыночка пишет:
аутизмом можно страдать после одиночества в детстве...
чевой-та аутизм это нарушение функциональных связей мозга, его невозможно "взрастить" одиночеством в детстве.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Джалилка (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Unbekannterin
одной дома хорошо?
ну мне не понять
я ходила
у меня мама тоже воспитатель кстати

↑   Перейти к этому комментарию
Unbekannterin пишет:
у меня мама тоже воспитатель кстати
да?
одной скучно было. мне не нравилась. ну я не выступала. сидела тихо играла
Обсуждение в этой ветке закрыто
Unbekannterin
13 января 2014 года
0
да?
ага
но она была не на моей группе.
хороший кстати воспитатель она у меня
одной скучно было. мне не нравилась.
вот и я про то
одно дело как твои дети - с мамой, бабушкой, тетей - это другое я считаю
потом ты ими занимаешься, плюс еще на развивашки водишь
Обсуждение в этой ветке закрыто
Джалилка (автор поста)
13 января 2014 года
0
ну моих даже не представляю как можно одних оставить даже в двоем. ну меня оставляли. не на долго конечно, Мама 1 смену уходила утром а папа уходил уже в 11 утром а мама уже к 1 часу приходила то время промежуток осталавалаь одна ждала их. заперали на ключ и уходили. а когда 2 смен. То мама уходила в 1 час а папа уже в 2 часа приходил
Обсуждение в этой ветке закрыто
Unbekannterin
13 января 2014 года
0
а-а-а, т.е. не целый день одна
а то напугала меня
Обсуждение в этой ветке закрыто
Джалилка (автор поста)
13 января 2014 года
0
неее не целый день конечно...
Обсуждение в этой ветке закрыто
Unbekannterin
13 января 2014 года
0
ну тогда ладно
Обсуждение в этой ветке закрыто
Джалилка (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Unbekannterin
а-а-а, т.е. не целый день одна
а то напугала меня

↑   Перейти к этому комментарию
так у меня еще брат был. приходил с школы мы играли
Обсуждение в этой ветке закрыто
Unbekannterin
13 января 2014 года
0
тоже хорошо!
Обсуждение в этой ветке закрыто
Ainetenshi
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Джалилка
ну моих даже не представляю как можно одних оставить даже в двоем. ну меня оставляли. не на долго конечно, Мама 1 смену уходила утром а папа уходил уже в 11 утром а мама уже к 1 часу приходила то время промежуток осталавалаь одна ждала их. заперали на ключ и уходили. а когда 2 смен. То мама уходила в 1 час а папа уже в 2 часа приходил

↑   Перейти к этому комментарию
фублин а сразу по прочтении показалось, что прям с утра до ночи бедолажинку одну под ключ и верёвочкой к батарее
Обсуждение в этой ветке закрыто
Джалилка (автор поста)
13 января 2014 года
0
Ainetenshi пишет:
и верёвочкой к батарее
Обсуждение в этой ветке закрыто
Ainetenshi
13 января 2014 года
0
Обсуждение в этой ветке закрыто
Lubov_Lp
13 января 2014 года
0
Постою, послушаю
Кэт Пусикэт
13 января 2014 года
0
а я ходила в сад, сейчас и не вспомню нравилось ли мне там дочка ходит в сад- нравится, а вот сын под вопросом!???
Big_Lady
13 января 2014 года
0
И у меня мама воспитатель.Я ОЧЕНЬ любила свой детский сад.
cafeo
13 января 2014 года
0
Джалилка пишет:
А что хорошо в садике? дома хорошо
лучше дома одной?! маленькому ребенку? ничосе
Berkri
13 января 2014 года
0
Джалилка пишет:
заперали меня дома, уходили все на работу, и все дела.
Джалилка пишет:
А что хорошо в садике? дома хорошо
Не понимаю, это то дома было хорошо? Одной, запертой?
Джалилка (автор поста)
13 января 2014 года
0
мне было скучно. Ну когда мне было годик они отдали меня в ясни неподолеку, только 1 день я туда ходила. папа вечером пришел и увидел что окно открыта а я лежу и сплю, сразу забрал меня и документы и все
OLGA MASH
13 января 2014 года
0
Ой нет, моей кнопе дома тошно, для нее садик - спасение от скуки, от занудной мамки, ну и от телевизора.
Красная смородина
13 января 2014 года
0
Джалилка, мне тоже слабо отдать. Свекровь сама в саду работает, тоже говорит - не отдавай, а я и не собираюсь. Софа развита куда больше детей этого заведения, ибо дома занятия, а там.....Ну, сама знаешь
Хор, сольфеджио, хореография, занятия - незачем там время впустую тратить
Зимняя Земляника
13 января 2014 года
0
Елена_Беспрозванцева пишет:
ибо дома занятия, а там.....Ну, сама знаешь
Красная смородина
13 января 2014 года
0
Зимняя Земляника
13 января 2014 года
+1

мои тоже не садиковские
Красная смородина
13 января 2014 года
0
Друг Нечего детям детство портить заведениями с персоналом вместо мамы
Зимняя Земляника
13 января 2014 года
0
точнА
Красная смородина
13 января 2014 года
0
За спокойное детство
kat2815
14 января 2014 года
+2
В саду воспитатели иногда говорят: если маме ребёнок дома не нужен, то чужой тётке (воспитательнице) он тем более не нужен. Как это не прискорбно
Красная смородина
14 января 2014 года
0
вот это честно сказано, я с ними вполне согласна, они полностью правы.
Татьяна Roj
14 января 2014 года
0
ну да все дети детсадовские они мамам не нужны....кстати а з/п вы им будите платить?
Акмаля
14 января 2014 года
0
А зарплату муж пусть платит, наверное уж жена заслужила.
Джалилка (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий kat2815
В саду воспитатели иногда говорят: если маме ребёнок дома не нужен, то чужой тётке (воспитательнице) он тем более не нужен. Как это не прискорбно

↑   Перейти к этому комментарию
это конечно не к всем относиться ну от части я с ним соглашусь. Например у моей мамы в саду есть мамы котрые работают и торопяться забрать по быстрей детей из сада, А есть те кто дома сидят и не приходят за ребеноком сидят и сериалы смотрят
kat2815
14 января 2014 года
0
а ещё есть такие которые вообще за ребёнком не приходят, на собственном опыте убедилась.
Джалилка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Татьяна Roj
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Красная смородина
Друг Нечего детям детство портить заведениями с персоналом вместо мамы

↑   Перейти к этому комментарию
по вашим словам остальные мамы детям детство портят?
Красная смородина
14 января 2014 года
0
Остальные мамы меня, конечно, не могут интересовать, так как их жизнь и не мне им указывать - сами решают за себя, что вполне логично.
Татьяна Roj
14 января 2014 года
0
ну своими фразами остальных мам прям в зверей превратили, а у вас нимб как у святой получается так...
Джалилка (автор поста)
14 января 2014 года
0
есть некотрые мамы они можно сказать избавляются от своих детей так. Мама рассказывыает что не раз отвадила детей в их дом, потому что мама забыла приходит за ребенком и говорила засморелась в сериал. Так они сериал свой смотрит что за дитем не ходит, говорят некороые что мы будем делать в субботу и в воскресение скорей бы понедельник и садик. а то мы с ними дома не справляемся. Есть такие. А есть другие которые даже работают ну спешать за детьми в садик. а домохозяйки приходят позже всехх. мама из за них засиживаеться в саду.. а то и парой приходилось их самих отвадит домой так как мама ребенка не пришла а моя мама хочет уже домой. все ушли она сидит. А Дети та эти живут не долеко а мама та джома кино сериал смотрит а за дитем не приходит. Воспитатели таких за свою жизнь повидали и по этому так и говорят
Евгения-мама сыночка
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Красная смородина
Джалилка, мне тоже слабо отдать. Свекровь сама в саду работает, тоже говорит - не отдавай, а я и не собираюсь. Софа развита куда больше детей этого заведения, ибо дома занятия, а там.....Ну, сама знаешь
Хор, сольфеджио, хореография, занятия - незачем там время впустую тратить

↑   Перейти к этому комментарию
Вы дома сидите?
Красная смородина
13 января 2014 года
0
Мы не сидим, много занимаемся и в 5.9 лет по некоторым предметам по программам 1-ого класса. И каждый день в неделю - хор+ сольфеджио - 3 дня в неделю (там коллектив 40 человек), хореография (20 человек в группе)- 2 дня в неделю, логопедия - 3 дня в неделю.
Итого: в день 3 урока дома + поездка на какое-либо занятие.
Некогда куда попало и почем зря ходить и время тратить.
Евгения-мама сыночка
13 января 2014 года
0
Я про Вас. Про детей и по предыдущему посту понятно было)
Красная смородина
13 января 2014 года
0
Моя профессия предполагает сменный график работ
Ainetenshi
13 января 2014 года
+3
то есть воспитатель спокойно запирала дочку-дошкольницу дома....?!... однако
Джалилка (автор поста)
13 января 2014 года
0
выхода не было. Она когда та брата в свой садик заберала в другую группу, там все равно заведующаяя ее упрекала при каждым удобном случае. Так она меня решила туда не давать. А в другой садик папа меня отвел всего 1 день я сразу забалела
Ainetenshi
13 января 2014 года
0
понятное дело не по собственной воле... просто вот я смотрю с позиции уже мамы - мне просто элементарно страшно было бы оставить дочку одну, именно потому что вдруг что случится, а она не сможет правильно среагировать. Данунафих.
Джалилка (автор поста)
13 января 2014 года
0
я бы тоже не за что не оставила бы..
kat2815
14 января 2014 года
0
своих детей тоже бы не оставила никогда. Они у меня с преременным успехом ходили в сад
kat2815
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Ainetenshi
то есть воспитатель спокойно запирала дочку-дошкольницу дома....?!... однако

↑   Перейти к этому комментарию
мама моего мужа тоже иногда дома одного запирала, когда он совсем не хотел в сад идти.
Ainetenshi
14 января 2014 года
0
это ж элементарно небезопасно...
kat2815
14 января 2014 года
+1
одназначно!!
Акмаля
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Ainetenshi
это ж элементарно небезопасно...

↑   Перейти к этому комментарию
Это зависит от ребенка думаю, если мама знает, что ее ребенок шилопоп, то он и при 7 няньках дел натворит, а есть детки которые могут ни один час себя развлекать и в голову не придет им влезть куда нельзя.
Ainetenshi
14 января 2014 года
0
зависит. Но есть еще много всяких факторов, которые сложно предусмотреть.
Проводка закоротила, трубу с горячей водой прорвало, камень в окно влетел (всё это случилось в моем присутствии, что бы дочка одна делала, да еще и дошкольница, ума не приложу )
Акмаля
14 января 2014 года
0
Мдаааа видать мне везло, ни у самой таких казусов не было, ни у ребенка пока рос. Видимо пока с таким не сталкнешься даже и в голову не придет, что такое может случиться
Ainetenshi
14 января 2014 года
0
да вот такое тоже бывает...
kat2815
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Акмаля
Мдаааа видать мне везло, ни у самой таких казусов не было, ни у ребенка пока рос. Видимо пока с таким не сталкнешься даже и в голову не придет, что такое может случиться

↑   Перейти к этому комментарию
Это точно. С моими детьми регулярно какие-то казусы случаются, причём на пустом месте. Один раз оставила старшую с маленьким, а он решил фокус показать, подпрыгнуть и схватиться руками за стол, очень безопасный фокус кажется, и сломал ключицу, рука соскользнула. Я боюсь оставлять ребёнка одного, а у подруги дети всегда оставались одни и ничего не случалось, и подруга недоумевает, как так я ребёнка одного дома оставить не могу.
Акмаля
15 января 2014 года
0
Мой в садик ходил с удовольствием, но вот в гости пойти его не уговорить лет с 5. И он всегда говорил вы идите, я дома сам побуду Первый раз оставила одного лет в 6 вечером и звонила каждые пол часа, все было ок . А потом он вообще оставался и не на пару часов, мы приходили в часов 11-12 ночи, ребенок спокойно спал в своей кровати, так и вырос без всяких казусов и преключений видимо лет 15-20 дети были по спокойнее сами по себе и квартиры не были на столько техникой напичканы.
Ульяна Лео
13 января 2014 года
+1
Я только 2 года ходила в садик и так его ненавидела...
Красная смородина
13 января 2014 года
+1
Я тоже, там питанием воняло и постоянный ор стоял, мерзкое место....
Ульяна Лео
13 января 2014 года
+1
Красная смородина
13 января 2014 года
+1
Лас точка
13 января 2014 года
+2
В ответ на комментарий Красная смородина
Я тоже, там питанием воняло и постоянный ор стоял, мерзкое место....

↑   Перейти к этому комментарию
и сейчас также . я когда в первый раз пришла заявление писать, оформлять дочу, напугалась как-то. сразу свое детсадовское детство вспомнила. воняет на все здание и дети плачут. как был совок так он и остался и стены эти страшные
Красная смородина
13 января 2014 года
+1
Да, согласна печальное это зрелище - место, куда детей на целый день приводят
Лас точка
13 января 2014 года
+1
мы сегодня снова не пошли. "рука не поднялась" ребенка туда тащить
Красная смородина
13 января 2014 года
0
и правильно, здоровее и веселее будете
kat2815
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Лас точка
и сейчас также . я когда в первый раз пришла заявление писать, оформлять дочу, напугалась как-то. сразу свое детсадовское детство вспомнила. воняет на все здание и дети плачут. как был совок так он и остался и стены эти страшные

↑   Перейти к этому комментарию
Рогозолька
13 января 2014 года
0
Вам просто не повезло с садиком!Мои, ну очень домашние девочки, сейчас с удовольствием бегут в сад, потому что воспитатели классные!!! У младшей дочери: с утра сказки(до зарядки и завтрака), прогулки с любимым воспитателем, а когда спать ложатся-она им колыбельные поёт.Приходят-бегут чмоки делать, уходят-обнимаются. Нам повезло!!! А про утренники я вообще молчу: такие представления-сидишь с открытым ртом и как-будто в детсво возвращаешься!!!
ксюкс
13 января 2014 года
0
аааааааа почему моя мама -это не твоя мама??Я ходила в садик все года с плачем!
Джалилка (автор поста)
13 января 2014 года
0
amanita
14 января 2014 года
0
А я своих обеих водила "попробовать". Нравилось. Ходили с трех лет. Но садик мы выбрали самый лучший. И деток в группе немного было, и воспитатели - настоящие педагоги.
Мы и сейчас с ними общаемся. Вот недавно воспитательница младшей к нам заходила, диплом заносила. Чаевничали мы, а дочка всё не отходила от нее ни на шаг, соскучились друг по дружке.
Джалилка (автор поста)
14 января 2014 года
0
КоНфЕтНо-БуКеТнАя
14 января 2014 года
+1
Джалилка пишет:
а мама отвечала А что хорошо в садике? дома хорошо
Джалилка (автор поста)
14 января 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль