Добрый день!
Хочу обратить Ваше внимание на то,
что Вы забыли добавить (а возможно и не знаете, как это сделать) в сообщение картинку-превью.
По правилам группы - это обязательно!
По этой ссылке https://www.stranamam.ru/post/1933435/ можно найти инструкции по добавлению превью к записи.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
Спасибо Я вяжу не туго, перед и спинку вязала на 2.5; а рукава пришлось вязать на 3,. На рукава добирала моточек, он был из другой партии и почему-то жестче. После стирки все нормально. Главное, что не колется.
Комментарии
А описание и схемку можно?
Хочу обратить Ваше внимание на то,
что Вы забыли добавить (а возможно и не знаете, как это сделать) в сообщение картинку-превью.
По правилам группы - это обязательно!
По этой ссылке https://www.stranamam.ru/post/1933435/ можно найти инструкции по добавлению превью к записи.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: