Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А вот и мой отчет за год)))мноооого фото!





































































































































































ч

уток для кукол)))
п. с. девы, это далеко не все)))))
п. п. с. ой, свитер "Абстракция"я только недавно довязала, еще не хвасталась, но начинала еще в том году)))спасибо за внимание! ну и...
КОПИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФОТО ЗАПРЕЩЕНО!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А вот и мой отчет за год)))мноооого фото!
 
ч
уток для кукол)))
п. с. девы, это далеко не все)))))
п. п. с. ой, свитер "Абстракция"я только недавно довязала, еще не хвасталась, но начинала еще в том году)))спасибо за внимание! ну и...
КОПИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФОТО ЗАПРЕЩЕНО! Читать полностью
 

Комментарии

Believe_22
13 января 2014 года
0
Белый лебедь (автор поста)
13 января 2014 года
0
ой,спасибо)))
Believe_22
13 января 2014 года
0
я тоже стала подписывать фото - это обязательно,
Белый лебедь (автор поста)
14 января 2014 года
0
обязательно,не то слово)))а то столько недобросовестных мастериц развелось.
Believe_22
14 января 2014 года
0
Белый лебедь (автор поста)
14 января 2014 года
0
ЧАЙКА 2
13 января 2014 года
0
Настя все как всегда супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Белый лебедь (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо))это краткий обзор))
Марусевна
13 января 2014 года
0

Боже наряд покорил
Сколько красоты, аж дар речи пропал
Белый лебедь (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибки)))этот наряд на ЯМ всем нравится,уже в 19 коллекциях,что ли)))
Таня Танюша Таня
13 января 2014 года
0
Вам тысячу плюсов от меня!
Белый лебедь (автор поста)
14 января 2014 года
0
ой,благодарю)))со мной можно на ты!
Гульназеечка
13 января 2014 года
0
Роскошно!!!! Браво!!!!! Вы такая молодец!!!!!! Я в восхищении! И, если честно, завидную белой завистью не могу я найти время на вязание... А Вам и в 2014 творить и творить!!!!
Белый лебедь (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо,дорогая Гулечка))у меня на это дело время всегда есть,это не только мое хобби,но и работа)))думаю,в 2014 я натворю еще больше)))
Катерина Terra
13 января 2014 года
0



Белый лебедь (автор поста)
14 января 2014 года
+1
ну,Катюш,ты мне как всегда кучу эмоций даришь)))спасибо,дорогая)))
Катерина Terra
14 января 2014 года
0
Твои работы Настенька ОБАЛДЕННЫЕ!!!!
Белый лебедь (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Оля 63
13 января 2014 года
0
Настенька какие потрясающие работы !!!!!!!!!!!! Не устаю восхищаться твоим мастерством !
Белый лебедь (автор поста)
14 января 2014 года
+1
спасибо,Олечка)))
Ленусик пупусик
13 января 2014 года
0
да все изумительно красиво вы мастер с большой буквы!
Белый лебедь (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо Вам большое
Natasic
13 января 2014 года
0
Ой сколько же вы красоты натворили
Белый лебедь (автор поста)
14 января 2014 года
0
это не все)))только то,что в альбомах было.спасибо
Эльнара09
13 января 2014 года
0
Все просто шикарно!Все работы
Белый лебедь (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибочки
olivan
13 января 2014 года
0
Супер итоги!
Белый лебедь (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо
Анюта-80
13 января 2014 года
0
Красивые работы и красиво сфотографированные!!! Очень плодотворный год!!! Так и держать!!! Ровных петелек!!!
Белый лебедь (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо,Анют)))и тебе ровных петелек))
Иринка-Малина
13 января 2014 года
0
Белый лебедь (автор поста)
14 января 2014 года
0
Наташа-Вика
13 января 2014 года
0
Безумно красивые работы!
Белый лебедь (автор поста)
14 января 2014 года
0
matveeva_sn
13 января 2014 года
0
Здорово! Молодец, Анастасия! Столько красоты!
Белый лебедь (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо большое)))
Оля1979
13 января 2014 года
0
Очень-очень-очень всё красиво!!!! Жаль, что мои ручонки не из того места выросли(
Белый лебедь (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибочки)))это вам так кажется!на самом деле руки у всех растут из одного места,надо просто захотеть)))
Оля1979
14 января 2014 года
0
Белый лебедь пишет:
на самом деле руки у всех растут из одного места
Хорошо сказали)))
Белый лебедь (автор поста)
14 января 2014 года
+1
констатировала факт это я к тому,что если очень захотеть,то всему можно научиться.главное,чтоб душа лежала))
Оля1979
14 января 2014 года
0
А у меня очень душа лежит, но времени катастрофически не хватает. А сейчас, например, на больничном с дочкой. Можно было бы повязать, но сама так простыла, что ничего делать не хочется. Всё тело ломит(( А когда время позволяет, то сама люблю повязать, пусть не так красиво, как Вы)))
Белый лебедь (автор поста)
16 января 2014 года
0
желаю Вам поскорее выздороветь!)))
Оля1979
16 января 2014 года
0
Спасибо! Уже иду на поправку, даже планирую сегодня повязать.
Белый лебедь (автор поста)
17 января 2014 года
0
это хорошо)))
Таня Злобина
14 января 2014 года
0
Белый лебедь (автор поста)
14 января 2014 года
0
Alivi
14 января 2014 года
0
Белый лебедь (автор поста)
14 января 2014 года
0
mamashka1983
16 января 2014 года
0
а я всё в ожидании класснючего комплекта для новорожденного))))))))))))
Белый лебедь (автор поста)
17 января 2014 года
+1
а я в ожидании свободного времени))))пока 3 заказа сразу вяжу.весна на носу,всем шапки надо.но про комплект не забываю))
Мамуля_двух_принцесс
14 января 2014 года
0
Очень красивое все столько мелочей продумано - бантики, цветочки, бусинки, кисточки... Супер!
marina31
14 января 2014 года
0
всеееее глаза на лбу челюсть на полу такая кропотливая и трудоемкая работа, это ж столько нужно терпения, фантазии, умения....я просто балдю от ваших работ....многие впервые вижу, многие уже видела, но в который раз смотрела с великим удовольствием от чистого сердца
желаю Вам в этом году новых идей и творений и с удовольствием буду ждать вашего он-лайна (какого-нибудь детского )
Anchy
14 января 2014 года
0
Великолепные работы!!!
valensia80
14 января 2014 года
0
Я всегда в полном восторге от ваших работ! Вот всё пытаюсь научится более менее вязать, но если чесно времени нет . Приходится на чужую красоту любоваться. Настя вы такая мастерица, это видно в каждой вашей работе!!! Каждый раз облизываюсь
seev
15 января 2014 года
0
Настя, работы потрясающие
Белый лебедь (автор поста)
16 января 2014 года
0
спасибочки))))
Натал04ка
15 января 2014 года
0
Восхитительно!!!
Белый лебедь (автор поста)
16 января 2014 года
0
mamashka1983
16 января 2014 года
0
Белый лебедь (автор поста)
17 января 2014 года
0
Мариута
20 января 2014 года
0
Сколько красоты! Прямо великолепие!
Белый лебедь (автор поста)
21 января 2014 года
0
МаринаЕЕ
22 января 2014 года
0
Настюш, просто БРАВО!!!!!
Alena-z
27 января 2014 года
0
Очень красиво, Настя ты просто талант !!!!!!
Белый лебедь (автор поста)
27 января 2014 года
0
спасибо,Ален
marina11111977
31 января 2014 года
0
Какие работы красивые, я на одном дыхании просмотрела . Вы мастер с большой буквы!!!
Белый лебедь (автор поста)
31 января 2014 года
0
спасибо огромное!
viera76
31 января 2014 года
0
Какая красота, аж дух захватывает
Белый лебедь (автор поста)
31 января 2014 года
0
Virgo88
25 марта 2014 года
0
Восхитительные работы! Просто слов нет, петелька к петельке, такие сочетания цвета, узора, очень все художественно и со вкусом
Белый лебедь (автор поста)
25 марта 2014 года
0
спасибо вам большое

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль