ч
уток для кукол)))
п. с. девы, это далеко не все)))))
п. п. с. ой, свитер "Абстракция"я только недавно довязала, еще не хвасталась, но начинала еще в том году)))спасибо за внимание! ну и...
КОПИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФОТО ЗАПРЕЩЕНО!
ч уток для кукол))) п. с. девы, это далеко не все))))) п. п. с. ой, свитер "Абстракция"я только недавно довязала, еще не хвасталась, но начинала еще в том году)))спасибо за внимание! ну и... КОПИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФОТО ЗАПРЕЩЕНО! Читать полностью
Роскошно!!!! Браво!!!!! Вы такая молодец!!!!!! Я в восхищении! И, если честно, завидную белой завистью не могу я найти время на вязание... А Вам и в 2014 творить и творить!!!!
А у меня очень душа лежит, но времени катастрофически не хватает. А сейчас, например, на больничном с дочкой. Можно было бы повязать, но сама так простыла, что ничего делать не хочется. Всё тело ломит(( А когда время позволяет, то сама люблю повязать, пусть не так красиво, как Вы)))
всеееее глаза на лбу челюсть на полу такая кропотливая и трудоемкая работа, это ж столько нужно терпения, фантазии, умения....я просто балдю от ваших работ....многие впервые вижу, многие уже видела, но в который раз смотрела с великим удовольствием от чистого сердца
желаю Вам в этом году новых идей и творений и с удовольствием буду ждать вашего он-лайна (какого-нибудь детского )
Я всегда в полном восторге от ваших работ! Вот всё пытаюсь научится более менее вязать, но если чесно времени нет . Приходится на чужую красоту любоваться. Настя вы такая мастерица, это видно в каждой вашей работе!!! Каждый раз облизываюсь
Комментарии
Боже наряд покорил
Сколько красоты, аж дар речи пропал
желаю Вам в этом году новых идей и творений и с удовольствием буду ждать вашего он-лайна (какого-нибудь детского
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: