Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подскажите, стоит ли вышивать?

Девочки, подскажите стоит ли вышивать картину - просто одни глаза - есть такие картины, мне заказала подруга, но мне
как-то не лежит душа к этой вышивке. По моему мнению эти глаза не несут положительной энергетики
или я не права.? Посоветуйте!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подскажите, стоит ли вышивать?
Тэги: приметы

Девочки, подскажите стоит ли вышивать картину - просто одни глаза - есть такие картины, мне заказала подруга, но мне
как-то не лежит душа к этой вышивке. По моему мнению эти глаза не несут положительной энергетики
или я не права.? Посоветуйте!!! Читать полностью
 

Комментарии

Наталья и Милана
13 января 2014 года
0
а какую именно подруга "возжелала"????
ФИНДИР (автор поста)
13 января 2014 года
0
Просто глаза на красно черном фоне.Я схему где-то видела в инете,но сам факт того,что мне не нравятся глаза
и чтоб они на меня смотрели.Не могу объяснить причину.Я хотела подарить подруге картину,а она выбрала эту.
Возможно это только у меня такая реакция.?
Наталья и Милана
13 января 2014 года
0
Наверно,Вы очень впечатлительны если возникли такого рода мысли...
ФИНДИР пишет:
чтоб они на меня смотрели
а может и правда - сам "взгляд" несет энергетику не ту,что Вам нужна...
Эх,надо подругу разубеждать и предлагать ей другие варианты! например - предложите "дерево счастья",меланжем ....красивучие такие бывают(!!) и еще со смыслом может ей понравится такая идея...хотя,скорее Вам
ФИНДИР (автор поста)
13 января 2014 года
+2
Постараюсь.Спасибо!
Моляня
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий ФИНДИР
Просто глаза на красно черном фоне.Я схему где-то видела в инете,но сам факт того,что мне не нравятся глаза
и чтоб они на меня смотрели.Не могу объяснить причину.Я хотела подарить подруге картину,а она выбрала эту.
Возможно это только у меня такая реакция.?

↑   Перейти к этому комментарию
Вы не одиноки. У меня такая же реакция
ФИНДИР (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Натали 269
13 января 2014 года
+3
я никогда не шью работы, которые мне не нравятся, поэтому никогда не беру вышивку на заказ, хотя с удовольствием дарю работы, которые я вышиваю для друзей, но это работы которые мне нравятся
ФИНДИР (автор поста)
13 января 2014 года
0
Я тоже не могу вышивать,а тем более дарить то,что мне просто не нравится.
Натали 269
13 января 2014 года
0
покажите подруге варианты восточной вышивки, там лица девушек с акцентом на глаза, я где-то в нете видела, они помягче
ФИНДИР (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо.
Наталья и Милана
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Натали 269
я никогда не шью работы, которые мне не нравятся, поэтому никогда не беру вышивку на заказ, хотя с удовольствием дарю работы, которые я вышиваю для друзей, но это работы которые мне нравятся

↑   Перейти к этому комментарию
а я вот и не знаю есть ли такаая тематика,которую бы мне не захотелось повышивать?... наверно не сталкивалась еще с такой ,да и не просил никто и никогда,чтобы я вышила разве что я порой "навязывая" красоту вышивок,предлагаю подружкам самим приобрести то,что они хотят,а я уж вышью - мне сам процесс нравится...
Натали 269
13 января 2014 года
+2
каждому свое наверное выбор вышивки зависит от состояния души, я вот на данный момент не шила бы вышивки по картинам известных художников, исключение Климт и Кандинский, но это НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, не уверена что со временем что-то не изменится
Наталья и Милана
13 января 2014 года
+1
Натали 269 пишет:
зависит от состояния души,
вот это точно!!!!
Тётя Фея
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Натали 269
я никогда не шью работы, которые мне не нравятся, поэтому никогда не беру вышивку на заказ, хотя с удовольствием дарю работы, которые я вышиваю для друзей, но это работы которые мне нравятся

↑   Перейти к этому комментарию
Натали 269
14 января 2014 года
0
спасибо
Elvira89
13 января 2014 года
+1
Части оторванные от целого уже не несут всей позитивной энергии предмета. Не нравится вам , то и не стоит их вышивать. они вам пользы не принесут.
ФИНДИР (автор поста)
13 января 2014 года
0
Правильно.Я С Вами согласно.Спасибо!
Elvira89
13 января 2014 года
0
ивашк
13 января 2014 года
0
Я с вами солидарна.Однозначно переубедить подругу и вышить то что вам обеим по душе.
ФИНДИР (автор поста)
13 января 2014 года
0
Постараюсь!
Irinp
13 января 2014 года
0
где то читала,что женские глаза вышивают для привлечения мужского пола в дом,я сейчас отшиваю


"изумруд" от фирмы "золотое руно",а следующим будет-"берюза".но не потому ,что надо привлечь ,а потому,что на данный момент мне нравится и хочется это сделать,(думаю ,что эти две работы будут гармонично смотреться с "арабкой"от Ланарте)и самое главное,я думаю,что бы вы не вышивали,главное вышивать с позетивом и удовольствием и тогда любая вышитая вещь принесет радость и добро в дом
ФИНДИР (автор поста)
13 января 2014 года
0
Да. Вы правы
amapola
13 января 2014 года
0
если это то, о чем она мечтает, то почему бы и нет? вкусы у все разные.
мне тоже не нравится эта картина, но если бы это был окончательный выбор заказчика или подруги, я бы вышила.
я так вышивала "Малыша" от ЗР. Меня эта картина тоже не сильно впечатлила, но человек о ней мечтал...
ФИНДИР (автор поста)
13 января 2014 года
0
Не то,что мечтала,но просто ей понравился цвет глаз,а я ей ну что дальше... Вообщем думаем и убеждаю,что это не то,что ей надо.
Любисток
13 января 2014 года
0
И у меня душа не лежить к таким вышивкам: взгляд (человека, животного) направленный из картины. Такое предубеждение.
ФИНДИР (автор поста)
14 января 2014 года
0
У меня тоже
ИринкаСолнечная
13 января 2014 года
0
Ну и не шейте. Раз душа не лежит, столько красоты можно навышивать. Столько схем интересных. Предложите подруге другую картину (что то этакое чтоб ее пройняло.) Слушайте свое сердце.
ФИНДИР (автор поста)
14 января 2014 года
0
Да. Столько красоты -было бы 48час в сутках
innessa-baro
13 января 2014 года
0
Не стоит шить то, что вам не по душе. Поговорите с подругой, посмотрите другие схемы.
ФИНДИР (автор поста)
14 января 2014 года
0
Я так и уже делаю
zara3011
14 января 2014 года
0
Я бы не вышивала!
Не знаю почему, глаза как-то отталкивают. Всегда!
ФИНДИР (автор поста)
14 января 2014 года
0
Да. как-то не уютно с ними.
Tinaiva
14 января 2014 года
0
Глаза то не на Вас эти будут смотреть, а на подругу!
Вы ведь ей радость доставить хотите, а она выбрала то, что к её сердцу...
..ведь мы все разные... Зачем переубеждать, навязывать свои ощущения? Хотите порадовать подругу - вышивайте и не задумывайтесь!
А если себя пересилить не можете - то откажите и всё! Нет больше вариантов!
Удачи вам!
ФИНДИР (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо
ранул1
14 января 2014 года
0
Считаю, если хотите сделать подруге приятное, то втихомолку вышивайте то, что нравится ей, да еще если взгляд приятный.
e16061963
14 января 2014 года
0
я тоже когда смотрю на вышивку где одни глаза,у меня даже сердце сжимается
ФИНДИР (автор поста)
15 января 2014 года
0
Это точно! Как-будто кто-то за тобой следит.
alena8313
15 января 2014 года
+1
если у Вас душа к этой картине не лежит, то не шейте. Вы на нее кучу энергии потратите , а не получите. и свои негативные эмоции "зашьете" в картину, а это уже ненесет ничего хорошего подруге.
Мама Аня-а-еще как
15 января 2014 года
0
Вот-вот. С языка сорвали. Какая энергия будет вложена и подарена подруге. Страшновато.
alena8313
15 января 2014 года
0
ФИНДИР (автор поста)
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий alena8313
если у Вас душа к этой картине не лежит, то не шейте. Вы на нее кучу энергии потратите , а не получите. и свои негативные эмоции "зашьете" в картину, а это уже ненесет ничего хорошего подруге.

↑   Перейти к этому комментарию
Я с вами согласна!
Наталья КК
15 января 2014 года
0
Есть картина "Джоконда", а есть еще схема очечника "Взгляд Джоконды" ( она же Моно Лиза), так смотрятся по разному. Мне нравятся обе картины, а кому то кажется страшными. Я вышила сестре очечник, ей очень нравится.
ФИНДИР (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо.Подумаю
лисонька мурысонька
8 февраля 2014 года
0
я тоже не люблю глаза, глазастые картины и лица с неприятным взглядом, не стала бы вышивать такое
и вообще, я много чего не шью, так как "закидонов" гораздо больше вашего
ФИНДИР (автор поста)
8 февраля 2014 года
+1
Вы правы. Я вышиваю только то,что мне нравится. Я занимаюсь любимым делом, не
продаю,а только дарю сестре или детям и себе в дом,если не нравится - не могу себя заствить взять иголку в руки. Хоби и в Африке хоби

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль