Подскажите, стоит ли вышивать?
Девочки, подскажите стоит ли вышивать картину - просто одни глаза - есть такие картины, мне заказала подруга, но мне
как-то не лежит душа к этой вышивке. По моему мнению эти глаза не несут положительной энергетики
или я не права.? Посоветуйте!!!
как-то не лежит душа к этой вышивке. По моему мнению эти глаза не несут положительной энергетики
или я не права.? Посоветуйте!!!





Комментарии
и чтоб они на меня смотрели.Не могу объяснить причину.Я хотела подарить подруге картину,а она выбрала эту.
Возможно это только у меня такая реакция.?
Эх,надо подругу разубеждать и предлагать ей другие варианты! например - предложите "дерево счастья",меланжем ....красивучие такие бывают(!!) и еще со смыслом
и чтоб они на меня смотрели.Не могу объяснить причину.Я хотела подарить подруге картину,а она выбрала эту.
Возможно это только у меня такая реакция.?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
"изумруд" от фирмы "золотое руно",а следующим будет-"берюза".но не потому ,что надо привлечь ,а потому,что на данный момент мне нравится и хочется это сделать,(думаю ,что эти две работы будут гармонично смотреться с "арабкой"от Ланарте)и самое главное,я думаю,что бы вы не вышивали,главное вышивать с позетивом и удовольствием и тогда любая вышитая вещь принесет радость и добро в дом
мне тоже не нравится эта картина, но если бы это был окончательный выбор заказчика или подруги, я бы вышила.
я так вышивала "Малыша" от ЗР. Меня эта картина тоже не сильно впечатлила, но человек о ней мечтал...
Не знаю почему, глаза как-то отталкивают. Всегда!
Вы ведь ей радость доставить хотите, а она выбрала то, что к её сердцу...
..ведь мы все разные... Зачем переубеждать, навязывать свои ощущения? Хотите порадовать подругу - вышивайте и не задумывайтесь!
А если себя пересилить не можете - то откажите и всё! Нет больше вариантов!
Удачи вам!
↑ Перейти к этому комментарию
и вообще, я много чего не шью, так как "закидонов" гораздо больше вашего
продаю,а только дарю сестре или детям и себе в дом,если не нравится - не могу себя заствить взять иголку в руки. Хоби и в Африке хоби
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: