Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шапочка, шарф и пинетки для маленьких джентельменов

Для маленьких джентельменов тоже имеется эксклюзив))).

В мои итоги года https://www.stranamam.ru/post/7018819/ этот комплектик не вошел, тк еще не показывала его в СМ, вот исправляюсь и показываю всем и жду ваших комментариев!

Шапочка-мишка в моем исполнении, шарфик с лапками и пинетки-сапожки - чудесный комплект к весне-осени!


Очень хотели шапочку без завязок, сделала на липучках:


Пинетки повыше и на пуговках, отделка бирюзой напросилась сама


Пряжа Вамбино (серый) от Нако и Джинс (на отделку).




Спасибо всем кто заглянул в пост и оставил комментарий!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шапочка, шарф и пинетки для маленьких джентельменов
  Для маленьких джентельменов тоже имеется эксклюзив))).
В мои итоги года https://www.stranamam.ru/ этот комплектик не вошел, тк еще не показывала его в СМ, вот исправляюсь и показываю всем и жду ваших комментариев!
Шапочка-мишка в моем исполнении, шарфик с лапками и пинетки-сапожки - чудесный комплект к весне-осени!
Цитировать фото Читать полностью
 

Комментарии

vinegretik24
13 января 2014 года
+1
Irrina81 (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Спасибо, Лена!
Aliss-MAK
13 января 2014 года
+2
Очень-очень красиво!
Irrina81 (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Спасибо, Олеся, очень приятно!!!
Aliss-MAK
13 января 2014 года
+1
Канителька О_о
13 января 2014 года
+1

Irrina81 (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Спасибо, Оля.
Таня-Танечка-Танюша
13 января 2014 года
+1
очень симпатично
Irrina81 (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Спасибки,Танюша!
Мама Белочки
13 января 2014 года
+1
Классный комплект! Все гармонично и идеально в нем!
Irrina81 (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Спасибо, Оль, приятно слышать в свой адрес столько красивых слов!!!!
Natalia_boucha
13 января 2014 года
+1
очень уютный комплект
Irrina81 (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибки,Наташ!!
trodos
13 января 2014 года
+1
очч славно и нежнО! это на какой возраст? пинетки знач до года?
Irrina81 (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Спасибо, Танюш, да, да, до года ребенок 10мес. Началось все в пинеток-сапожек зеленого цвете, а в итоге вышел вот такой комплектик, могу себя похвалить и сказать, что вышла авторская работа!)))
trodos
13 января 2014 года
+1
молодец!
Мамины Детки
13 января 2014 года
+1
Очень симпатичная и аккуратная работа!!!
Irrina81 (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Спасибо, Вера, очень приятно!!
Елена VRN
13 января 2014 года
+1
Ну до чего качественная работа, приятно смотреть!
Irrina81 (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Лен, спасибо большое!!!
n-t-a-lll-i-a
13 января 2014 года
+1
Миленький комплектик
Irrina81 (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Спасибо, Наташа!!!
n-t-a-lll-i-a
13 января 2014 года
+1
У тебя такие фотографии теплые, а у нас сегодня зима началась. Надо наверное теплые шапки готовить
Irrina81 (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Н у нас похолодало, но снега пока нет, а фотографии еще осенью были сделаны
Лариса 65
13 января 2014 года
+1
Замечательно!
Irrina81 (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо!!!
pianolya
13 января 2014 года
+1
Irrina81 (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо!!!!
Levent
14 января 2014 года
+1
Симпатичный комплект! Вы умница!
Irrina81 (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Спасибо, очень приятно!!
Бурлионис
14 января 2014 года
+1
Показать картинку
Irrina81 (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Спасибо!!!!
Астрея
14 января 2014 года
+1
Показать картинку
Irrina81 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо!!
Елена61
14 января 2014 года
+1
Красота красотенная! Ирина, Вы вязали комплектик в две или в одну ниточку, и подскажите номема крючка и спиц пожалуйста
Irrina81 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо, Елена! Да, комплект в одну ниточку, только, если не ошибаюсь, шарфик в две! Номера вот уже и не помню, возможно 2 или 2.5 крючок, т.к. ниточка довольно тонкая, а я люблю чтоб было плотненькое полотно.
Tatalechka
14 января 2014 года
+1
я прям влюблена в твой комплектитк этот! а пинетки-такая кропотливая работа,так что они-выше все похвал
Irrina81 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо, Наташа!!! Да, пинетки мало кто знает ск-ко раз их перевязывала, чтоб такой рез-т получить!!!
Siara
14 января 2014 года
+1
Очень красиво!!!
Irrina81 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо!!!
veselyhka
14 января 2014 года
+1
Irrina81 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо!!
Чудесная Алена
15 января 2014 года
+1
Irrina81 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо, Елена!!!
Нюнечек
17 января 2014 года
+1
Просто суперский комплектик!!!!
Irrina81 (автор поста)
17 января 2014 года
+1
Спасибо!!!!
76Наталья
19 января 2014 года
+1
Irrina81 (автор поста)
19 января 2014 года
+1
спасибо!!!!!!!!!!!
vladlena29
22 января 2014 года
+1
Милашка!!!!
Irrina81 (автор поста)
22 января 2014 года
+1
Спасибо!!!
valenti888
30 января 2014 года
+1
Irrina81 (автор поста)
30 января 2014 года
0
Наталия Михасенко
2 февраля 2014 года
0
Ирочка а мне бы узнать по какой схеме вы вязали такую красоту.Подскажите пожалуйста.
Irrina81 (автор поста)
3 февраля 2014 года
0
Шапочка по любой из этих схем, а остальное сама без схем вязала.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль