Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пуловеры для дочери

Пуловеры для дочери


Пряжа Brilliant Vita. Расход 310 г, спицы 2,5




Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пуловеры для дочери
  Пуловеры для дочери
Пряжа Brilliant Vita. Расход 310 г, спицы 2,5
Читать полностью
 

Комментарии

ЯгадякА
13 января 2014 года
0
Добрый день
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы неправильно указали тэги, таких нет в группе
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/

Также, согласно правилам создания записей в группе https://www.stranamam.ru/community/rules/posting/5425/
- фото без сопутствующего описания (будь то собственная работа или любая понравившаяся модель) рекомендуется размещать в соответствующем тематическом альбоме группы.
В случае публикации поста только с фото, автору будет предложено дооформить пост, добавив описание, или перенести в тематический альбом, что и будет сделано модератором после игнорирования его замечания по надлежащему оформлению записи в группе.
Добавьте описание, пожалуйста. Из какой пряжи вязали, сколько мотков ушло, может даже схемами поделитесь. Потому что желающие связать такое всё равно найдутся и попросят Вас об этом

Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.

С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
misliv (автор поста)
13 января 2014 года
0
Извините, впервые публикую, непонятно, добавила 4 фото, выходит по одной, с тегами непонятно. Думаю теги и есть "вязание", и этого достаточно.
ЯгадякА
13 января 2014 года
0
misliv пишет:
Думаю теги и есть "вязание", и этого достаточно.
нет, это НЕправильно, у нас есть правила
ЯгадякА пишет:
"Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/
прочтите их и отредактируйте тэги
и напишите хоть немного о своей модели
31313182
9 октября 2016 года
0
В ответ на комментарий misliv
Извините, впервые публикую, непонятно, добавила 4 фото, выходит по одной, с тегами непонятно. Думаю теги и есть "вязание", и этого достаточно.

↑   Перейти к этому комментарию
подскажите а какой по номеру цвет вита бриллиант?
misliv (автор поста)
9 октября 2016 года
0
На фото цвет не передался, на самом деле цвет серый, чуть голубизны. Этикетка не сохранилась, поэтому артикул пряжи не могу сказать
efimocka
13 января 2014 года
0
Какая красота!!!! МОЛОДЕЦ!
artusha
13 января 2014 года
0
Чудесно.
misliv (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо
KettiKet
13 января 2014 года
+1
красиво, а описание?
misliv (автор поста)
13 января 2014 года
0
Извините, может я и могу сделать описание, но дело в том, что больше вяжу, используя узоры. Выкройку, модель придумываю сама.
KettiKet
13 января 2014 года
0
misliv (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо
Аураш
13 января 2014 года
0
Красивенько, а на какой размер вязали?. А то у меня лежат 3 моточка, и не знаю начитать доче, или малышу свитерок связать.
misliv (автор поста)
13 января 2014 года
0
размер 44-46
Аураш
13 января 2014 года
0
Значит хватит. Спасибо за подсказку
kusine
13 января 2014 года
0
Шикарная работа!!!
misliv (автор поста)
13 января 2014 года
0
Рада, что понравилось.
kanapushe4ka
13 января 2014 года
0
misliv (автор поста)
13 января 2014 года
0
javascript:emoticon(’’)
misliv (автор поста)
13 января 2014 года
0
Бурлионис
14 января 2014 года
0
Показать картинку
misliv (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Спасибо
artishok3
14 января 2014 года
0
очень милый
galina05
14 января 2014 года
0
Очень красиво! И фасон нравится, и цвет шикарный, и работа аккуратнейшая!
misliv (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо большое
nina-vecna
14 января 2014 года
0
алисия555
14 января 2014 года
0
Опубликуйте хотя бы схему центрального узора.Очень уж понравился! Вы-молодец,красивую вещь связали,Ценю когда вещь самобытная,ни на кого не похожая!
misliv (автор поста)
14 января 2014 года
0
Эту модель не самобытная, вязала с японского журнала КАМА, сейчас попробую добавить, качество страниц не очень.
алисия555
15 января 2014 года
0
Спасибо! Забрала себе!
супмам
15 января 2014 года
0
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль