Добрый день
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы неправильно указали тэги, таких нет в группе
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/
- фото без сопутствующего описания (будь то собственная работа или любая понравившаяся модель) рекомендуется размещать в соответствующем тематическом альбоме группы.
В случае публикации поста только с фото, автору будет предложено дооформить пост, добавив описание, или перенести в тематический альбом, что и будет сделано модератором после игнорирования его замечания по надлежащему оформлению записи в группе.
Добавьте описание, пожалуйста. Из какой пряжи вязали, сколько мотков ушло, может даже схемами поделитесь. Потому что желающие связать такое всё равно найдутся и попросят Вас об этом
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
Комментарии
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы неправильно указали тэги, таких нет в группе
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/
Также, согласно правилам создания записей в группе https://www.stranamam.ru/community/rules/posting/5425/ Добавьте описание, пожалуйста. Из какой пряжи вязали, сколько мотков ушло, может даже схемами поделитесь. Потому что желающие связать такое всё равно найдутся и попросят Вас об этом
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
и напишите хоть немного о своей модели
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: