Тэги: диета
Рубрика: Разное
Нина- 58 пишет:Я покупаю рыбу в оптовом магазине, по Броварской окружной
НАГайна пишет:Я с некоторых пор вообще не покупаю ни масло, ни свинину, ни майонез. Нет и не хочется. А то нас с мужем разнесёт так, что легче будет перепрыгнуть. чем обойти!
gavira пишет:Приходится чем-то жертвовать
НАГайна пишет:Ну хоть кто-нибудь втирал в себя отварную свеклу, морковь или капусту?
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:
Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.
Как правильно хвалить ребенка (11-12 месяцев)
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вот только реклама книги.....
Вот только реклама книги.....
↑ Перейти к этому комментарию
Вот сейчас положила в МВ молоки лосося (посолила, приправками притрусила, лимонным соком сбрызнула) на тушение, а сверху в поддон набросала замороженных овощей: кабачки, цв. капуста, спаржевая фасоль.Выставила 2 часа, но поскольку делаю молоки в МВ первый раз, то буду посматривать, скорее всего времени нужно меньше.
Беру кусочки лосося замороженные, в брикетах по 50 грв за 1кг, делаю и консервы, и солю, и жарю , и уху варю, также соленые обрезки по 22грв, стейки лосося, иногда охлажденные куски, по 80грв.
А почем же тогда эти молоки? И где продают? Если не дальше Броваров, или по Святошенской ветке, то смотаюсь.
...а книга, на вид, как брошюра, и цена порядочная, скоро будет и она в интернете...
А я не знаю, где там оптовый. Мы часто ездим по Броварской окружной до поворота на Бориспольскую окружную и дальше или до поворота на села Гоголев... Подскажите, в каком именно месте окружной этот оптовый магазин - рыбу уж очень люблю.
Лососевые молоки покупаю только в одном месте (больше нигде тоже не видела) - на рынке Юность М. Черниговская). Более точно можем в личке пообщаться.
все хочу сделать себе ,грудку купить надо целенаправлено ,
сегодня уже мужу наказала купить
так уж совпало что сама ищу рецептики ,а то иногда просто ступор
↑ Перейти к этому комментарию
А пшенную кашу я так варю с мелко порезанной копченой грудинкой (только это уже вроде как и не диетическое блюдо - но вкусно!)
↑ Перейти к этому комментарию
на мой взгляд вкуснотища ,но я грудку люблю ,
сочная получилась ,я через 2.2 пошла глянуть ,
а она вроде того готова
там советуется 5 часов ,а мы 2.2 часа продержали или 2.5 ну что то около того
там советуется 5 часов ,а мы 2.2 часа продержали или 2.5 ну что то около того
↑ Перейти к этому комментарию
Здесь нашла штук 20 рецептов под девизом "Следим за фигурой: правильное питание"
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: