Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Своровали МК

Своровали МК Девочки, просматриал я на незнакомом мне сайте МК по канзаши и извините, за слова "офигела". Мой МК, который я делала сама, кем-то там выложен. http://tutdizain.com/chveti/301-roza-iz-kruglyh-lepestkov.html Фото самого изделия с моей подписью. А вот фото пошаговое по мк подписаны, но уже не мной. Мне конечно, не жалко, чтобы другие пользовались моим МК, для того я его и делала. Но, ребята, по-моему, это безсовестнно ставить свою подпись или ссылку на чужих фото. Обидно до слёз.
Получается, я целый день перевела, чтобы сделать людям добро. А в итоге, я и не при чём. Хоть бы имели уважение к чужому труду. Ну выкладываешь ты МК на других сайтах, но подписывать их собой, по-моему, не имеешь права. Или я не права?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Своровали МК
Тэги: плагиат

  Девочки, просматриал я на незнакомом мне сайте МК по канзаши и извините, за слова "офигела". Мой МК, который я делала сама, кем-то там выложен. http://tutdizain.com/ Фото самого изделия с моей подписью. А вот фото пошаговое по мк подписаны, но уже не мной. Мне конечно, не жалко, чтобы другие пользовались моим МК, для того я его и делала. Читать полностью
 

Комментарии

Tamrin
25 декабря 2013 года
0
по ссылке указано Ваше авторство, правда, не указан оригинальный источник.
Maniia (автор поста)
25 декабря 2013 года
+1
Дело не в том, что они не указали авторство. Они не имели право подписывать мои фото. Многие не дочитывают до конца. А по фото видно - МК этого сайта. Сами посудите... Если взять Ваше фото и на нём яркими буквами написать чужое имя и фамилию, а под фото мелким шрифтом написать ваше, то те кто будет смотреть фото, как будет думать, чьё оно?
LunaLikaYa
25 декабря 2013 года
0
Самое интересное что у них на сайте написано "копирование материалов сайта запрещено" - вот уж действительно наглость беспредельная.
Обратитесь к администрации СМ, напишите и дайте ссылку на свой оригинальный мк - пусть разбираются с тем, кто там опубликовал и присвоил ваш труд. У меня была похожая ситуация, когда мой материал без ведома разместили на другом сайте - мне Наташа-Итальянка помогла.
Maniia (автор поста)
25 декабря 2013 года
0
Я написала администраторам того сайта, посмотрим, что ответят.
LunaLikaYa
25 декабря 2013 года
0
Удачи вам .
ВЛЮБЛЕННАЯСЧАСТЛИВАЯ
25 декабря 2013 года
0
И к сожалению, таких очень много.....
Каралейка
25 декабря 2013 года
0
Конечно обидно.ведь взяли и не спросили. А МК очень хороший,по фотогр. очень подробный!
SoN_Nata
25 декабря 2013 года
0
Перед рекламой внизу написано "Автор МК Давыденко Марина " Вот только взяли без спросу и фото переподписали-это нехорошо
Тасюша
25 декабря 2013 года
0
Там еще и этот МК с обрезанными фото https://www.stranamam.ru/post/3516676/ http://tutdizain.com/aks/419-vozdushnyy-bantik-svoimi-rukami.html
автор не указан
Евгения Толмачёва
26 декабря 2013 года
+1
это интернет. надо смириться или не выкладывать ничего
olgalysyack
26 декабря 2013 года
0
это точно!
Святулька37
26 декабря 2013 года
0
Я посмотрела и ничего страшного не увидела. Человек, выложивший МК, своим именем не подписался под вашими фото. Подпись сайта стоит, точно такая же, как появляется автоматом на фото, выложенных в СМ.
умничка_женя
26 декабря 2013 года
0
так а ни кто и не подписывал Ваш Мк и фото-это логотип сайта,на который его скопировали,а авторство Ваше указано!!!
Тасюша
27 декабря 2013 года
0
умничка_женя пишет:
ни кто и не подписывал
я не автор,но не соглашусь - у нее все фото были подписаны комментариями https://www.stranamam.ru/post/4925484/, а на указанном сайте их обрезали, а местами и затерли Разве это не воровство?
умничка_женя
27 декабря 2013 года
0
простите ,ни в коем случае не поддерживаю,тех кто взял фото!просто МК хороший,а комментарии обрезали ,я так думаю,лишь потому что иначе получилось бы два логотипа сайтов,но как автор МК указан именно автор данного поста!
Тасюша
27 декабря 2013 года
0
умничка_женя пишет:
,я так думаю,лишь потому что иначе получилось бы два логотипа
к сожалению нет, мамский логотип в самом низу, а обрезали именно ее пояснения. Выше я давала ссылочку на мк в котором ни авторство, ни первоисточник не указаны
milashka20
27 декабря 2013 года
0
я именно по этому МК училась делать по этому сайту, т.к. в то время еще только зарегистрировалась в СМ и не знала о существовании этой группы спасибо вам большое за прекрасный и очень нужный МК да, полностью с вами согласна, обидно, очень обидно... а могли ведь все по человечески сделать с вашим согласием...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам