Затопил сосед(((
Всем привет! Выручайте мои хорошие... Меня затопил сосед сверху, не впервый раз уже, да и наверное не впоследний... Раньше спускали всё... Сейчас залил конкретно, покрывать расходы отказывается. Что мне делать? Помогите, подскажите, куда бежать...





Комментарии
Пора соседа наказать рублем, раз это уже не в первой, а то как-то он себя возомнил непонятно кем.
А дальше вызываете оценщика и потом со всеми документами в суд. Оценщика затраты туда же плюсуйте-пусть оплачивает.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: