Физические упражнения во время беременности)

1. Небольшая разминка, походить несколько кругов, чтобы организм проснулся.
2. Наклоны. 30 раз в каждую сторону. Бока всегда были моей проблемой, приучила себя очень давно делать наклоны. Казалось бы простое упражнение, но действенное. Забыла давно о боках.
3. Приседания. 30 раз. Попа не должна быть забыта, считаю я)
4. Махи ногой вперед, по 15 раз. Ноги стали чуть поправляться, ввела недавно в свое расписание это упражнение.
5. Приседания, стопы в стороны. 20 раз. Затрагивается внутренняя мышца бедра, такая проблемная, а красивой быть хочется) Частично это упражнение и для попы)
6. И, конечно, грудь)) Как не хочется видеть ее обвисшей) Складываю руки перед грудью, плотно прижимаю их, медленно веду вверх и вниз, но не до пупка. Очень просто. Начала делать с 5 месяца... и грудь стала приподниматься) 10-12 раз. Начинала с 5 раз, чтобы втянуться.
7. Также складываю руки перед грудью, плотно их прижимаю, но теперь вожу влево, потом вправо. 10-12 раз.
8. Отжимания от стены. Это тоже для груди) Сделать нетрудно, а результат радует. 30раз.
Кому окажусь полезной в своих начинаниях, буду только рада)) А также жду советов)) Может, кто еще что практикует и на какие группы мышц)
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: