Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Торты и Фигурки

Приветик!... столько много новых мастериц у нас появилось... тортики Супер... а вот мои последние... и фигурки для будущих тортиков...
























Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Торты и Фигурки
Приветик!... столько много новых мастериц у нас появилось... тортики Супер... а вот мои последние... и фигурки для будущих тортиков...
Читать полностью
 

Комментарии

galina-1968
25 ноября 2013 года
0
Мандаринка55
25 ноября 2013 года
0
красотень!
миланп (автор поста)
25 ноября 2013 года
0
Спасибки!
nato4ka_k
25 ноября 2013 года
0
Классные тортики, отличные фигурки. Простите, пожалуйста, а на 1м фото написано ИлЬюше,или мягкого знака уже нет? Вообще,его быть не должно...
миланп (автор поста)
25 ноября 2013 года
0
nato4ka_k пишет:
ИлЬюше,или мягкого знака уже нет?
почему
nato4ka_k
25 ноября 2013 года
0
Потому что имя-то Илья, да, с мягким знаком. А вот (кому?)- Илюше (ласкательное имя) - уже без мягкого знака.
Дарья - Дарье.
Илья - Илье, но Илюше. ИлЬюше - это устаревшее написание, сейчас НЕ употребляемое.
миланп (автор поста)
25 ноября 2013 года
0
ок.....сейчас переписку посмотрела.....заказчица именно так написала с Ь знаком....спасибо за подсказку...!
nato4ka_k
25 ноября 2013 года
0
Ну, тогда ладно...просто было бы обидно, если это была ВАША ошибка - тогда у заказчицы могло сложиться о вас не то мнение,испортиться настроение и т.д.
Мама-психолог
25 ноября 2013 года
0
миланп (автор поста)
25 ноября 2013 года
0
Кампот
25 ноября 2013 года
0
миланп (автор поста)
25 ноября 2013 года
0
Мира7
25 ноября 2013 года
0
миланп (автор поста)
25 ноября 2013 года
0
katyatort
25 ноября 2013 года
0
Тортики и лепка как всегда самые-самые!
миланп (автор поста)
27 ноября 2013 года
+1
Спасибо большое!
ВСА2181
25 ноября 2013 года
0
миланп (автор поста)
27 ноября 2013 года
0
mymouse
25 ноября 2013 года
0
Красота! особенно девушка с розой и львенок!
миланп (автор поста)
27 ноября 2013 года
0
mymouse пишет:
особенно девушка
вот она как раз ..и не очень получилась
Galka01
25 ноября 2013 года
0
NNN-WA
26 ноября 2013 года
0
это же какая красота, слов нет
А как вы девушку с розой делали? Это из чего она
миланп (автор поста)
26 ноября 2013 года
0
Спасибки!...
NNN-decoupage пишет:
Это из чего она
.она из сахарной мастики....
NNN-decoupage пишет:
А как вы девушку с розой делали
ручная лепка
NNN-WA
26 ноября 2013 года
0
фантастика! талантище!!! завидую белой завистью!
НатаБор
26 ноября 2013 года
0
vitylka
26 ноября 2013 года
0
89507644871анна
26 ноября 2013 года
0
elena060371
26 ноября 2013 года
0
TaniaPanchyk
26 ноября 2013 года
0
Красотень!!!! А из чего Вы фигурки делаете?
миланп (автор поста)
26 ноября 2013 года
0
спасибо!из сахарной мастики...
Анастасия Королева
26 ноября 2013 года
0
шик - блеск - МОЛОДЧИНА!!! Мне особо дядька - Рассомаха понДравился!!! прям таааакой мУЖСНый!!
миланп (автор поста)
26 ноября 2013 года
0
Настя....Спасибки!.........так не хватает твоих тортиков....такие все посты интересные.....Ты нас когда порадуешь тортиком ...
Анастасия Королева
26 ноября 2013 года
0
так приятственно,что меня ждуТЬ у меня на субботу тортик))я реееедко терь беру,оооочень редко,вот вынашиваю какую нить интересную идейку детЮ на днюху к 10у декабря))мож чего огорю чУдного)))
миланп (автор поста)
26 ноября 2013 года
0
ну с таким перерывом тортики еще краше будут и интересные............я загляну обязательно посмотреть....в воскресенье уж наверно выставишь
Лариса Гебура
26 ноября 2013 года
0
как всегда-мастерски
миланп (автор поста)
27 ноября 2013 года
0
Спасибки!
takayaya2012
26 ноября 2013 года
0
миланп (автор поста)
27 ноября 2013 года
0
юскарит
27 ноября 2013 года
0
Нат,просто замечательно!!курсы не прошли даром.дамочка у тебя на каркасе али сама стоит?
миланп (автор поста)
27 ноября 2013 года
0
Спасибки!....на цветы тож вроде ходила......но вот как то они не очень получаются .....Дамочка ...какркасная
юскарит
27 ноября 2013 года
0
для меня каркасы тёмный лес.никак я с ними не подружусь.а для цветов купи пару книг,очень наглядно всё.сейчас новая книга Дана появилась с более подробными мк
миланп (автор поста)
29 ноября 2013 года
0
Наталья.....а в СП у Тани есть такая книга........а что с каркасом . почему темный лес. ..мне очень нравится так работать
юскарит
30 ноября 2013 года
0
никак у меня мастика к каркасу не пристаёт,как ни пробовала.съезжает икрутится в разне стороны
миланп (автор поста)
30 ноября 2013 года
0
а мастика какая
юскарит
1 декабря 2013 года
0
молочка и визьен
viroan
27 ноября 2013 года
0
миланп (автор поста)
27 ноября 2013 года
0
Freziya
27 ноября 2013 года
0
И фигурки,и торты КЛАСС!!!!!!
миланп (автор поста)
27 ноября 2013 года
0
Спасибки!
Вера Вер
27 ноября 2013 года
0
аморчик
27 ноября 2013 года
0
Шикарные роботы !!!
миланп (автор поста)
29 ноября 2013 года
0
Спасибо!
Наталья27
27 ноября 2013 года
0
супер
kid
3 декабря 2013 года
0
миланп (автор поста)
3 декабря 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль