Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Измена: бояться или принимать, как факт!

Я опять хочу поднять эту тему, но только с Вами (не с моим мужем ). Мне просто интересно ваше мнение по поводу измены. Кто-то боится ее, как огня, кто-то считает, что здесь нет ничего страшного, кто-то боится, но все равно простит, не смотря ни на что! Что касается меня, я очень боюсь измены, и это для меня недопустимо, так как все мысли (даже во сне) только о ней! Благодаря вашей помощи и вашим комментариям я хочу "перепрограммировать" себя и научиться проще относится к этому! Не бояться ее, а просто о ней не думать! Хочу, если это все же случится, то первое, что появится в голове, будет не обида и боль, а злость и ненависть! Благодаря этим чувствам я смогу справиться с этой проблемой!
P.S. Всей душей надеюсь, что меня это не коснется. Но все же поговорить об этом хочу!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Измена: бояться или принимать, как факт!
Я опять хочу поднять эту тему, но только с Вами (не с моим мужем ). Мне просто интересно ваше мнение по поводу измены. Кто-то боится ее, как огня, кто-то считает, что здесь нет ничего страшного, кто-то боится, но все равно простит, не смотря ни на что! Что касается меня, я очень боюсь измены, и это для меня недопустимо, так как все мысли (даже во сне) только о ней! Читать полностью
 

Комментарии

Анютка Буянова
4 ноября 2010 года
0
я вообще не пойму-откуда у тебя такие мысли?????был повод????я думаю скорее всего нет..тогда зачем
nice mama пишет:
я хочу "перепрограммировать
все это?????
nice mama (автор поста)
4 ноября 2010 года
0
Меня посещают сны про измену. А значит, она все еще в моей голове! Я знаю, что вам надоела! Но лучше с вами, чем опять трепать нервы мужу!
Анютка Буянова
4 ноября 2010 года
0
а изменяешь ты или он?(во сне своем)
nice mama (автор поста)
4 ноября 2010 года
0
И я, и он!
elena suh
4 ноября 2010 года
+2
Вы знаете, я тоже очень боюсь измены. Но мне уже доводилось с ней сталкиваться и не раз (причем от мужа). Самое больное это самолюбие. Я нашла способ чтобы простить и вновь поверить. Только не считайте именно это панацеей, может быть это и не самый лучший способ, но мне помогло. Лучшее лекарство от обид причиненных мужем таким образом, это другой мужчина (в тайне от мужа и на время конечно).
nice mama (автор поста)
4 ноября 2010 года
0
elena suh пишет:
Лучшее лекарство от обид причиненных мужем таким образом, это другой мужчина
Абсолютно согласна!
Анютка Буянова
4 ноября 2010 года
0
вас девченки что-то не пойму..
лилия-лилу
4 ноября 2010 года
В ответ на комментарий nice mama
elena suh пишет:
Лучшее лекарство от обид причиненных мужем таким образом, это другой мужчина
Абсолютно согласна!

↑   Перейти к этому комментарию
Комментарий скрыт модератором сайта
показать текст комментария
БРЕД!!!
elena suh
4 ноября 2010 года
0
Я пробовала помогло! И семью и нервы (свои и мужа) сохранила. Ничего 10 лет живем. После измен прошло 3 и 5 лет.
лилия-лилу
4 ноября 2010 года
+1
Оль, зачем тебе это? Зачем ТЫ подымаешь эту тему, у тебя дневник только про измену... Ты же себя изнутри грызешь и давишь этими мыслями, эмоциями... К чему? Посмотри на мужа, на сынульку, они у тебя такие замечательные! ЗАЧЕМ?
Анютка Буянова
4 ноября 2010 года
+1
я тоже про тоже!!!!!!!
nice mama (автор поста)
4 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий лилия-лилу
Оль, зачем тебе это? Зачем ТЫ подымаешь эту тему, у тебя дневник только про измену... Ты же себя изнутри грызешь и давишь этими мыслями, эмоциями... К чему? Посмотри на мужа, на сынульку, они у тебя такие замечательные! ЗАЧЕМ?

↑   Перейти к этому комментарию
лилия-лилу пишет:
Посмотри на мужа, на сынульку, они у тебя такие замечательные!
Нет, его я не подозреваю. Но надо над собой работать! Раз мне это снится, значит проблема еще не решена! Я должна найти для себя золотую середину и понять, что измены бояться не стоит!
elena suh
4 ноября 2010 года
0
Анютка! А что здесь понимать. Это мой способ, я его нашла для себя. Никто не говорит о том, что после каждой измены надо бросаться в койку к другому, но доказать самой себе, что ты желанна, нужно. Если вы открыли для себя иной способ поделитесь им. . А вообще-то конечно думать об измене не нужно. И тем более выискивать ее в карманах, телефонах, и пр. у мужа. Я стала меньше знать и лучше спать.
Анютка Буянова
4 ноября 2010 года
0
я даже и незнаю что вам сказать..я не думала об этом..да и зачем это мне???
elena suh пишет:
Если вы открыли для себя иной способ поделитесь им
опыта в таких делах нет...я просто не понимаю-если бы это случилось на самом деле..а это мысли,сны...
аксюта
4 ноября 2010 года
+1
редко порядочного мужщину встретишь. не надо мужа обожествлять.Вы сами не уверены в себе. .. надо как то поднимать самооценку.поменяйте стиль .по возможности конечно.....хорошо ,если есть возможность пойти на какие то курсы. и вообще мужщину надо воспринимать как кошелёк. и поменьше ему рассказывайте про себя . любите себя и своих деток.
elena suh
4 ноября 2010 года
+1
Ольга! Я тут просмотрела ваш дневник. Я в шоке. Оказывается вы напоминаете меня также лет пять назад. Я была такой же паникершей. Справляйтесь со своими фобиями, иначе потеряете своего любимого (ведь если он верен вам, то обязательно сами и напророчите, что же он будет без вины виноватый, а если не верен, то вы ничего своими "пилами" не сделаете). Будьте самой собой, ведь он вас полюбил такой. И вообще с такой как у вас внешностью и переживать..! Глупо!
nice mama (автор поста)
4 ноября 2010 года
0
Огромное спасибо за поддержку! Я его больше не пилю! Я пилю вас! А на самом деле, мне просто нужно избавиться от этих страхов, а для этого мне нужна ваша помощь!
madam777
4 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий elena suh
Ольга! Я тут просмотрела ваш дневник. Я в шоке. Оказывается вы напоминаете меня также лет пять назад. Я была такой же паникершей. Справляйтесь со своими фобиями, иначе потеряете своего любимого (ведь если он верен вам, то обязательно сами и напророчите, что же он будет без вины виноватый, а если не верен, то вы ничего своими "пилами" не сделаете). Будьте самой собой, ведь он вас полюбил такой. И вообще с такой как у вас внешностью и переживать..! Глупо!

↑   Перейти к этому комментарию
elena suh пишет:
Ольга! Я тут просмотрела ваш дневник. Я в шоке. Оказывается вы напоминаете меня также лет пять назад. Я была такой же паникершей. Справляйтесь со своими фобиями, иначе потеряете своего любимого
У меня такое же мнение-ИЗМЕНА И NICE MAMA как 2 подружки. Вам надо срочно поменять эту нехорошую подружку. Давайте встретимся и я вам расскажу,что такое измена и с чем ее едят. Это не так страшно,как вам представляется. Она вас может просто съесть изнутри,как рак. Вам оно надо? Думаю,что совсем нет. На свете столько всего интересного,а вы зациклились на измене.Бросьте. Такая молодая,интересная .Это просто недопустимо...
tatjana-dnb
4 ноября 2010 года
+1
блин я не одна такая я тоже этого боюсь хотя знаю чего больше боишься то и случится.но я борюсь с собой это наверное со всеми бывает надо периключится на что нибудь другое хотя не всегда получается .ненадо пилить мужа этим вам было бы приятно слушать это каждый день?если бы факт измены был тогда да нужно говарить почему так произошло когда это случилось а сейчас вы бежите вперёд паравоза........
Анютка Буянова
4 ноября 2010 года
0
tatjana-dnb
4 ноября 2010 года
0
О свободе никто и не говарит.просто зачем с мужем говарить о измене? Что вы думаете он признается? смысла в этом нет одно раздражение .в место положительных эмоций от вас он получает нигатив.и зачем вам это надо?что в космос отправишь то и получишь.мысли материализуются...
nice mama (автор поста)
4 ноября 2010 года
0
Поэтому я и не говорю с мужем об измене, а говорю об этом с вами! Мне просто интересно ваше мнение по поводу измены! Не надо мне говорить: откуда такие мысли?
tatjana-dnb
4 ноября 2010 года
0
да что о ней говарить.Вам если от этого легче давате поговарим .Накрутим себя понервничаем на фантазируем у меня сейчас перед глазами такая страшная картина просто жуть.но я с вами потому-что сама такая....
nice mama (автор поста)
4 ноября 2010 года
0
tatjana-dnb пишет:
Накрутим себя понервничаем на фантазируем
Поэтому я и завела эту тему, что не хочу просто так накручивать и фантазировать!
loverance
4 ноября 2010 года
0
Чего человек больше всего в жизни боится - потом с ним это и случается. Мысли материализуются. Так что лучше думайте не об нефантазированной измене, а о том, что сделать чтоб её в вашей жизни никогда не было.
tatjana-dnb
4 ноября 2010 года
0
полностью согласна но иногда так заклинит что капец.но надо бороться.может просто это не уверенность в себе? как думаете???
nice mama (автор поста)
4 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий loverance
Чего человек больше всего в жизни боится - потом с ним это и случается. Мысли материализуются. Так что лучше думайте не об нефантазированной измене, а о том, что сделать чтоб её в вашей жизни никогда не было.

↑   Перейти к этому комментарию
loverance пишет:
что сделать чтоб её в вашей жизни никогда не было.
Я делаю все возможное! Я стараюсь выглядеть хорошо, соглашаюсь с мужем практически во всем, стараюсь быть ласковой с ним! Я не хочу, чтоб это случилось! Мне нужно научиться относиться к измене намного проще!
tatjana-dnb
4 ноября 2010 года
0
а измена что по вашему не избежна?Вы с такой увереностью пишите как будто себя готовите и она вот вот произойдёт.(не дай Бог!)
nice mama (автор поста)
4 ноября 2010 года
0
Очень надеюсь что нет!
Teri-cat
4 ноября 2010 года
0
А зачем парится?.. Надо просто расслабится и жить. Соломки ВСЕ РАВНО никогда не подстелишь...
Nightgirl
4 ноября 2010 года
0
nice mama пишет:
Не бояться ее, а просто о ней не думать!
Это самое лучшее решение!

Бояться ни в коем случае не стоит! Ведь, как известно, чем больше мы боимся чего-то, тем больше вероятность, что это с нами и случится!
А сны тебе снятся потому, что ты никак не можешь отпустить эту мысль от себя. Ты на ней зациклилась. Вот с этим надо срочно что-то делать. Найти какое-то отвлечение. Я помню, ты вяжешь. Вот и займись этим капитально. Ну, или зациклись на какой-либо другой теме.

Ну и в заключении хочу сказать, что проблемы надо решать по мере их поступления А пока сиди спокойно и не дергайся
nice mama (автор поста)
4 ноября 2010 года
0
Спасибо, Катя! Ты как всегда прочитала мои мысли! По-моему, я очень привязалась к СМ. Даже дела по дому перестала делать. Попросила мужа, чтобы заблокировал сайт на весь день. Оставил мне только один час на пользовании. И тогда в свободное время я смогу вязать, а не дурью маяться!
Vanilnoe chudo
5 ноября 2010 года
0
у вас мания...
nice mama (автор поста)
5 ноября 2010 года
0
Все!!! Набросились!!! У меня больше нет мании!!! Я уверенна в своем муже!!! Просто хочется узнать мнение всех женщин!
Nightgirl
5 ноября 2010 года
0
Оль, ну чего ты так все близко к сердцу-то воспринимаешь? Нельзя так.
nice mama (автор поста)
5 ноября 2010 года
0
Все!!! Закрываем тему! И здесь меня не поняли!
javeronika
6 ноября 2010 года
0
Вот- навеяно где-то и вашими публикациями https://www.stranamam.ru/post/670355/ Тема непростая,болезненная. Почитайте . Я эту статью очень сильно сократила.Но,если захотите прочитать ее в оригтнале, там есть ссылка.Напишите какие впечатления.
elwiras
8 ноября 2010 года
+1
если бы вы были уверены в муже- такой темы бы не появилось. и судя по комментам никто на вас не набрасывался. проблемы нужно решать по мере их поступления, а не заранее к ним готовиться- ведь мысли материализуются. а каких комментов вы ожидали, публикуя свой пост? просто интересно узнать
nice mama (автор поста)
8 ноября 2010 года
0
Я не уверенна в себе. А отсюда и идут все проблемы. И я не знаю, как с этим бороться! Я прекрасно понимаю, что я не права. Я пилю своего мужа за то, чего он, возможно, и не делал. И это когда-нибудь ему может надоесть! Вчера он мне сказал, что ему не нравится, что я хочу вечно обиженная. Но это ведь действительно так!!! Я обижена на него из-за того, что подозреваю, что когда-нибудь он все же может мне изменить! Это глупо!!! Хорошо, что я сама это понимаю! Но сделать с этим ничего не могу! я стала вбивать себе в голову то, что если он изменит, а я не узнаю, то ни ему, ни мне не будет плохо от этого, а если узнаю, то я уйду от него и найду себе другого мужика! А так, как уходить от него я не хочу, мне лучше этого не знать. Соответственно не надо копать и выискивать непонятно что! Может мое самовнушение когда-нибудь мне поможет! Но пока во всем я вижу подвох, предательство и негатив!
elwiras
8 ноября 2010 года
+1
да уж. замкнутый круг у меня тоже было такое, правда я тогда сидела на декретном, и весь мой мир- был мой дом и все в нем и понятно что я все время думала о муже и возможных адюльтерах, хотя он то повода не давал, и я тоже его пилила, обижалась. но только стоило мне выйти на работу... все наладилось может вам тоже нужно попробовать направить свою энергию и мысли в другое русло, заняться чем то, что бы занимало голову, а не тратить нервы попусту)))))
nice mama (автор поста)
8 ноября 2010 года
0
Я тоже сижу в декрете, и мне УЖАСНО это надоело! Кстати, когда я работала этих мыслей у меня не было! Это началось совсем недавно! И чего я так сильно боюсь этой измены?!! Ну, разойдемся, ну, создам я другую семью.... Может, так надо рассуждать?
elwiras
8 ноября 2010 года
0
да даже не знаю чем вам помочь??? может заняться йогой? ведь она очень успокаивает, и дома можно это делать, чтоб не искать кто будет с ребенком сидеть. хотя это занятие всего на час((( может каким нибудь прикладным искусством заняться? давно кстати сидите в декрете? если недавно, то срочно нужно искать выход. а то сойдете с ума или сведете мужа.))) в любом случае нужно как то действовать а не сидеть и грызть себя изнутри.
nice mama (автор поста)
9 ноября 2010 года
+1
Ребенку 1 год и 9 месяцев. Сижу давно. Очень надеюсь, что скоро выйду на работу. Пока занялась вязанием. все же как-то отвлекает! Кстати я тут немного переменила свои мысли! Почитайте! https://www.stranamam.ru/post/683648/#firstnew
elwiras
8 ноября 2010 года
0
а в ем причина вашей неуверенности? во внешности?
nice mama (автор поста)
9 ноября 2010 года
0
Я не считаю себя уродиной. Я даже считаю себя очень симпатичной. Но комплексы идут с детства. Мама всегда мне говорила, что я не красивая, а просто симпатичная. Отсюда комплекс неполноценности. Меня очень волнует мой целлюлит, поэтому летом я в шортах не хожу. да и на пляже комплексую. Я многого не знаю, поэтому кажется, что я глупая. К тому же я не внимательная, не очень чистоплотная... Очень много надо перечислять, чего мне в себе не нравится. Чтобы избавиться от этих комплексов, меня нужно хвалить. А мой муж очень скупой на комплименты! Вот и получается замкнутый круг!!!
elwiras
9 ноября 2010 года
0
да уж. вы тогда создайте тему: похвалите меня! все вас будут хвалить и может хоть немного они уйдут
nice mama (автор поста)
9 ноября 2010 года
0
Мне нужно, чтобы меня хвалил мой муж! Если он похвалит, значит я действительно это заслужила! А лести в моей жизни полно!
Мия555
10 ноября 2010 года
0
Слушай ты что - то сильно на этом помешана серьезна (не обижайся) Зачем об этом думать и этого бояться, зачем, себя программировать и свою жизнь на плохое . Все хорошо вы растите сына, у вас прекрасная семья, так зачем же омрачать свою жизнь и жизнь мужа дурацкими мыслями .Это очень плохо что ты на столько не уверенная в себе и не любишь сбя ( у меня это тоже есть), но ты и меня переплюнула .

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль