Везде искать позитив!
Девочки, я решила начать над собой работать - научиться находить везде позитив! Вчера мой муж сказал, что я всегда хожу обидчивая и унылая. И это действительно так!!! Я во всем вижу только плохое, постоянно за что-то переживаю, везде мне мерещится подвох! Возможно, я унаследовала эту черту характера от мамы. Она по жизни пессимист! Но я решила над собой работать! Какому мужчине понравится, когда его жена всегда ходит угрюмая и надутая?!!
И вот, уже есть результаты!
В декабре мой муж уезжает в командировку учиться! Ну и хорошо, поучится, в работе это пригодится, возможно, на зарплате это отразится! Уезжает на 3 дня! Хорошо, что не на 2 недели, как 2 года назад! Уезжает 5 декабря в день моего рождения! Самолет утром - значит вся ночь наша!
Будем отмечать с ним мой день рождения, начиная с полуночи! К тому же вечером ко мне придут девчонки, и мне не будет скучно!
Мы отдохнем друг от друга! Это не навредит ни мне, ни ему. Так что, работать над собой у меня получается. С сегодняшнего дня я хожу веселая и улыбчивая!!!
И вот, уже есть результаты!
В декабре мой муж уезжает в командировку учиться! Ну и хорошо, поучится, в работе это пригодится, возможно, на зарплате это отразится! Уезжает на 3 дня! Хорошо, что не на 2 недели, как 2 года назад! Уезжает 5 декабря в день моего рождения! Самолет утром - значит вся ночь наша!
Будем отмечать с ним мой день рождения, начиная с полуночи! К тому же вечером ко мне придут девчонки, и мне не будет скучно!
Мы отдохнем друг от друга! Это не навредит ни мне, ни ему. Так что, работать над собой у меня получается. С сегодняшнего дня я хожу веселая и улыбчивая!!!





Комментарии
это с негативом можно перегнуть
Но дело не в том, что я очень серьезно ко всему отношусь
Поэтому сейчас я учусь расслабляться и мне это оооооочень нравится
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: