Дракончик Биоарон С

Жил был маленький мальчик который очень часто болел, ему было очень плохо и не нравилось болеть, он любит гулять по улице и веселиться с друзьями. Но вредные микробы и бактерии не давали ему покоя. И тогда мама с мальчиком пошли искать добрую волшебницу-маленькую фею которая все знает и может помочь мальчику победить вредителей.

Шли они длинною тропою, через большую степь, потом через густой дремучий лес, а вредные бактерии всю дорогу пугали их чтобы не дать им пройти. Но они не сдавались.

И вот когда казалось что нет конца и края их пути, они вышли на красивую поляну где было много красивых цветов и лекарственных трав. Повсюду летали прекрасные бабочки и жужжали пчелы. Было слышно пение птиц. Среди всей этой красоты летала маленькая феечка. Увидев гостей она очень обрадовалась и сразу догадалась о причине их прихода.

Здравствуйте мои дорогие гости сказала она, я так вам рада.
Мальчик сказал что он очень хочет выздороветь и быть сильным, рассказал как он устал от болезней которые не давали ему покоя.
Тогда феечка ответила что она знает как ему помочь. Она рассказала о своем добром друге дракоше по имени Биоарон С который очень любит детишек и у него есть чудный родничек вытекающий из этой замечательной полянки, родничек состоит из трав и пыльцы цветов которые растут на этой волшебной полянке.

И тут вдалеке показался дракоша Биоарончик, который радостно подбежал смешно переваливаясь на своих маленьких лапках.

Он очень обрадовался своему новому другу малышу. И налил в волшебный кувшинчик мальчику своего чудо сиропа состоящего из натуральных и очень полезных трав.

Мальчик с мамой поблагодарили дракошу Биоарошу за такой чудный сиропчик, мальчик отпил немножко и они отправились в обратный путь.

По дороге домой их уже не настигали противные бактерии, потому что они жутко боялись сил чудо-сиропа. И с тех пор мальчик больше не болел и крепко дружил с дракошей Биоарон С

Тэги:  сказка

Рейтинг:  +6
Сонце-любимое
21 октября 2013 года 22 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Дракончик Биоарон С
Тэги: сказка

Жил был маленький мальчик который очень часто болел, ему было очень плохо и не нравилось болеть, он любит гулять по улице и веселиться с друзьями. Но вредные микробы и бактерии не давали ему покоя. И тогда мама с мальчиком пошли искать добрую волшебницу-маленькую фею которая все знает и может помочь мальчику победить вредителей. Читать полностью
 


Комментарии:

Ванькина мама
22 октября 2013 года
0
отличная история!
Сонце-любимое (автор поста)
22 октября 2013 года
+1
Спасибо!
Катюшенька-супер
16 мая 2015 года
0
Молодцы настоящие сказочные писатели !!!
Сонце-любимое (автор поста)
16 мая 2015 года
0
Спасибо! Мы старались!

Оставить свой комментарий
B i "
   




Отмени
сезон
простуд!





Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.
© 2009–2013, "Страна мам", проект компании «Медиафорт»
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100