Конкурс «Кто такой Биоарон С?»

Все дети любят сказки, веселые истории и стихи. И, конечно же, самостоятельно или вместе с мамами часто сочиняют интересные, забавные, смешные и поучительные рассказы. Все окружающие слушают придуманные малышом истории и удивляются, откуда у ребенка столько фантазии?

А еще дети очень любят интересные подарки. Страна Мам совместно с брендом Биоарон С дает возможность получить призы за лучшие сказки, стихи и рассказы, в которых главным героем будет персонаж по имени Биоарон. Биоарон может быть кем угодно: человеком, животным, сказочным персонажем, мы не будем ограничивать полет фантазии вас и ваших детей.

Для участия в конкурсе нужно разместить рассказ, придуманный вами вместе с вашими детьми в специальной конкурсной группе. Победители будут определены пользовательским голосованием и получат подарки от бренда Биоарон С. Победитель, занявший первое место, получит:



Занявший второе место получит в подарок



Третьего призера ожидает вот такой подарок



Информационными партнерами конкурса являются проекты группы "МедиаФорт": женский журнал myJane.ru, женская социальная сеть myJulia.ru, портал красоты myCharm.ru, кулинарный портал Поварёнок. ру, рукодельное сообщество Hobbyportal.ru, социальная сеть для худеющих Diets.ru и социальная сеть для ценителей моды Relook.ru




Условия конкурса

1. Конкурс «Кто такой Биоарон С» проводится 01 октября 2013 года по 31 октября 2013 года. Прием конкурсных работ осуществляется с 01 октября 2013 года по 22 октября 2013 года включительно. Пользовательское голосование проводится с 23 октября по 31 октября 2013 года включительно. Для участия разместите в конкурсной группе до пяти историй или сказок в прозе или стихах (от одного пользователя), рассказывающих о персонаже по имени Биоарон (главным героем может быть кто угодно: ребенок, взрослый, животное, вымышленный персонаж). Важно: сказка, стих или рассказ должны быть придуманы совместно с ребенком!

В необязательном порядке текст может быть иллюстрирован фотографиями или рисунками ребенка.

В конкурсе могут быть использованы только оригинальные, нигде ранее не использованные рассказы, стихи, сказки и истории. Все работы будут проверяться на уникальность администрацией проекта Страна Мам.

2. Размещать записи могут зарегистрированные участники социальной сети "Страна Мам".

3. На конкурс принимаются только оригинальные, авторские записи.

4. Количество конкурсных записей от одного участника - не более 5 штук.

5. Материалы, представленные на конкурс, не должны нарушать положения основных правил социальной сети "Страна Мам". Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса материалы, нарушающие правила. Записи, не соответствующие настоящим условиям, также подлежат дисквалификации.

6. Запрещено заявление на конкурс работ третьих лиц. Участники конкурса гарантируют наличие у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав на размещаемые материалы. Участники конкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

8. Массовые предложения дружбы другим участникам в целях обеспечения победы в конкурсе приравнивается к спаму, и, соответственно, работы нарушителя подлежат дисквалификации.

9. При поступлении жалоб на спам, запись, автор которой занимается рассылкой спама, дисквалифицируется.

10. В конкурсе не могут принимать участие представители организаторов и партнеров конкурса, администраторы сайта Страна мам, а также члены их семей. Модераторы имеют полное право участвовать в конкурсе.

11. Все победители определяются путем голосования пользователей. Пользовательское голосование начнется в 00 часов 23 октября 2013 года и закончится в 23:59 31 октября 2013 года. Победитель, занявший первое место получит в подарок набор, состоящий из корзины для игрушек, блокнота и 9 детских чаев. Победитель, занявший второе место, получит набор, состоящий из органайзера для игрушек в ванной, блокнота и 9 детских чаев. Победитель, занявший третье место, получит в подарок блокнот и 9 детских чаев.

Запрещена искусственная накрутка рейтинга записей-участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. Просим вас безукоризненно соблюдать положение 4.5. действующих Правил проекта; в случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса материалы нарушителей. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ, размещенных подругами) как в рамках социальной сети «Страна мам», так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Тем не менее, мы выступаем против спама и просим размещать просьбы проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под "честным пиаром" понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей; запрещена массовая рассылка личных сообщений и e-mail незнакомым пользователям, также запрещены просьбы проголосовать на "стенах" участников "Страны Мам".

12. Итоги конкурса подводятся в течение пяти дней после окончания голосования. Проводится проверка всех голосов, поданных за лидеров голосования. В случае выявления нарушений победителем признается пользователь, не имеющий нарушений и набравший максимальное число голосов.

13. Доставка приза осуществляется в пределах России. Приз может быть отправлен друзьям или родственникам победителя, проживающим на территории России.
Рейтинг:  +7
Нарния
29 сентября 2013 года 1 13325 18 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Кто такой Биоарон С?»
Все дети любят сказки, веселые истории и стихи. И, конечно же, самостоятельно или вместе с мамами часто сочиняют интересные, забавные, смешные и поучительные рассказы. Все окружающие слушают придуманные малышом истории и удивляются, откуда у ребенка столько фантазии?
А еще дети очень любят интересные подарки. Читать полностью
 


Комментарии:

ksenulka
10 октября 2013 года
0
олюнчик14
11 октября 2013 года
0
Сонце-любимое
21 октября 2013 года
+1
Ну вот Украинцы пролетают как всегда
Валюха
23 октября 2013 года
0
a kak golosovat? ja ne razobralas
Нарния (автор поста)
24 октября 2013 года
0
Нажать на стрелочку под текстом конкурсным
Валюха
25 октября 2013 года
0
ясно
Klk4546
24 октября 2013 года
0
да с голосованием мало что понятно , зачем так запутанно делать , и украинцев тоже нужно поощрять , они тоже люди.
Нарния (автор поста)
24 октября 2013 года
+2
а что в голосовании запутанного? Страну отправки определяет спонсор.
АНЖЕЛА ЯКУНИНА
24 октября 2013 года
+1
да , интересный конкурс , уже участвую , но что- то никто не голосует , а хотелось бы.
Валюха
25 октября 2013 года
0
не знаю как вы, а я пошла всем понравившимся + ставить
sveta yakovenko
26 октября 2013 года
0
а как в него записатся
mama2detey
28 октября 2013 года
0
mama2detey
28 октября 2013 года
0
пардон, сынок смешные рожицы делал
mariya_kalina
30 ноября 2013 года
0
кто победил?
Нарния (автор поста)
30 ноября 2013 года
0
А вверху есть складка Итоги
mariya_kalina
30 ноября 2013 года
0
Анна, тыкни меня носом не вижу.
Нарния (автор поста)
30 ноября 2013 года
+1
Домой вернусь- дам ссылку, с телефона не могу ссылку дать
mariya_kalina
30 ноября 2013 года
0

Оставить свой комментарий
B i "
   




Отмени
сезон
простуд!





Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.
© 2009–2013, "Страна мам", проект компании «Медиафорт»
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100