Сказка про то как капелька БИОАРОНА С маленького МИШУТКУ вылечила.

Сказка про то как капелька БИОАРОНА С маленького МИШУТКУ вылечила. Жили-были в одном большом лесу семья медведей - ПАПА МЕДВЕДЬ, МАМА МЕДВЕДИЦА и их маленький сыночек МИШУТКА. Жили они хорошо и дружно. Но однажды осенью МИШУТКА сильно заболел. И никак не получалось его вылечить. Не помогал ни мед, который приносили добрые пчелы, ни малиновое варенье которое МАМА-МЕДВЕДИЦА варила по секретному рецепту своей бабушки, ни лук и чеснок, которые приносили добрые кролики с фермы, ни отвары из трав которые варила мудрая сова... МАМА-МЕДВЕДИЦА и ПАПА МЕДВЕДЬ очень горевали, что никак не получается у них вылечить своего сынишку.
И тут одной ночью, когда МИШУТКА наконец-то уснул, МАМА-МЕДВЕДИЦА вышла из берлоги и горько заплакала, так ей было жалко своего сыночка. Взглянула она на звездное небо и увидела как одна маленькая звездочка вздрогнула и упала вниз. МАМА-МЕДВЕИЦА вспомнила, что пока летит падающая звезда нужно успеть загадать желание. Она пожелала чтобы ее сынишка наконец-то выздоровел, вытерла слёзы и пошла спать.
Проснувшись утром, МАМА-МЕДВЕДИЦА вышла из берлоги и увидела сидящую на пеньке красную капельку, с ярким цветным зонтиком в руках и в зеленых резиновых сапогах в горошек. Капелька сидела и улыбалась ей.
Оказалось что это была не простая капелька, а волшебная!!! Звали её БИОАРОН С, она лечила малышей от разных простудных болезней и помогала им не болеть!!!
Капелька БИОАРОН С быстро вылечила малыша МИШУТКУ. Больше он никогда не болел, и семья медведей снова зажила счастливо!!!
Рейтинг:  +6
МАМА СТЕПАШИ
18 октября 2013 года 34 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сказка про то как капелька БИОАРОНА С маленького МИШУТКУ вылечила.
  Жили-были в одном большом лесу семья медведей - ПАПА МЕДВЕДЬ, МАМА МЕДВЕДИЦА и их маленький сыночек МИШУТКА. Жили они хорошо и дружно. Но однажды осенью МИШУТКА сильно заболел. И никак не получалось его вылечить. Читать полностью
 


Комментарии:

Avrora888
20 октября 2013 года
0
МАМА СТЕПАШИ (автор поста)
20 октября 2013 года
0
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ванькина мама
22 октября 2013 года
0
Интересная история!
МАМА СТЕПАШИ (автор поста)
22 октября 2013 года
0
Спасибо большое!!!!!!!!!!!

Оставить свой комментарий
B i "
   




Отмени
сезон
простуд!





Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.
© 2009–2013, "Страна мам", проект компании «Медиафорт»
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100