Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Прошу помощи!

Милые девочки - швеи! Прошу вас о помощи! Видела в группе и оставила в закладках материал о пошиве шапочки для ребенка с использованием меха (ушки, козырек). Швея описывала свою работу и давала выкройки. Подскажите где этот материал найти, решила дочке сшить шапочку, да и мех есть - на целую шапку не хватит, а вот на отделку как раз. Очень благодарна буду, если кто-то вспомнит, а может сама мастерица откликнется.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Прошу помощи!
Милые девочки - швеи! Прошу вас о помощи! Видела в группе и оставила в закладках материал о пошиве шапочки для ребенка с использованием меха (ушки, козырек). Швея описывала свою работу и давала выкройки. Подскажите где этот материал найти, решила дочке сшить шапочку, да и мех есть - на целую шапку не хватит, а вот на отделку как раз. Читать полностью
 

Комментарии

это Калинка
20 октября 2013 года
+1
это случайно не мой МК был? Ща поищу
Юля-дважды мама (автор поста)
20 октября 2013 года
0
Спасибо, да-да эта самая шапочка!!! Шикарная! Хочу попробовать сшить. Боюсь испортить только, нов от выберу времечко и сяду, порадую деток . Есть шкурка отменная может и на 2 шапульки хватит)
это Калинка
21 октября 2013 года
0
представляете, в раздел "новое в группах" да и вообще в "новое"не заглядывала уже несколько месяцев, а тут приспичило, решила подчистить, дёрнуло что-то, нажимала на крестик и удаляла все посты подряд из списка, а тут на сотую долю секунды взгляд задержался на вашей темке))))) Это судьба наверно, у вас всё должно получиться!!! Даже не сомневайтесь!
Юля-дважды мама (автор поста)
21 октября 2013 года
0
Спасибо))) Я буду стараться

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам