Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

История любви: Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм

Недавно мировые таблоиды писали о том, что одна из самых красивых и эффектных звездных пар распалась — Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли якобы решили «пожить отдельно». К радости поклонников пары эта новость оказалась всего-навсего газетной «уткой» — Рози и Джейсон по-прежнему вместе, и у них все прекрасно.


Джейсон и Рози познакомились в 2010 году на музыкальном фестивале Coachella, куда каждый год съезжаются не только простые меломаны, но и звезды первой величины. Расслабленная атмосфера фестиваля и легкий дух эпохи хиппи способствуют тому, чтобы завязать романтическое знакомство, что и произошло со Стэтхэмом и Хантингтон-Уайтли.

Для справки, Джейсону в тот момент было 43 года, а его новая пассия оказалась на 20 лет младше. Само собой, они видели друг друга и раньше — красотку Хантингтон-Уайтли невозможно было не заметить во время рекламных кампаний бельевого бренда Victoria`s Secret, а Рози уж точно смотрела прекрасные фильмы Гая Ричи с участием своего будущего возлюбленного и наверняка видела знаменитого «Перевозчика».


Словом, ситуация получилась классической — брутальный актер, играющий «крутых парней», встретил очаровательную красотку, которая лидирует во многих рейтингах сексуальности благодаря своей идеальной фигуре и невероятно притягательному взгляду. Джейсон и Рози могли бы отлично смотреться вместе, однако вскоре после знакомства, которое очень быстро перешло в бурный роман, новоиспеченные влюбленные не спешили появляться вместе. Дело в том, что Хантингтон-Уайтли долгое время не могла привыкнуть к разговорам о себе и ревностно оберегала личную жизнь от внимания прессы.

«Я тогда читала все, что писали обо мне в Интернете, и это просто убило меня. Я была в гневе, в истерике! Постоянно нервничала, переживала... Сегодня же я куда более счастливая и здоровая…» — призналась Рози в одном из интервью.

Стэтхэму в этом смысле было, конечно, проще. К тому времени у актера был уже солидный «багаж» — 7 лет он встречался с моделью Келли Брук, так что к отношениям напоказ Джейсону было не привыкать. Затем очередной пассией «крутого парня» стала певица Софи Монк, но эти отношения долго не продлились. Словом, актер привык к тому, что личную жизнь приходится постоянно оберегать от толп любопытных. Со временем он научил этому и Рози. Например, давая интервью на любые темы, Джейсон и Рози заранее оговаривают, чтобы вопросы об их романе не звучали. Так что таблоидам приходится компенсировать недостаток информации, преследуя пару повсюду, чтобы сделать фото их семейной жизни.


Старший товарищ

Спустя год после знакомства с Джейсоном Стэтхэмом, Рози Хантингтон-Уайтли из просто топ-модели превратилась еще и в актрису — ей предложили роль в фильме «Трансформеры-3». Тогда девушке пришлось не только привыкнуть к вездесущим папарацци, но и обратиться за советом к своему бойфренду.

«Джейсон очень поддерживает меня, мы мало разговариваем о работе, но пару раз он действительно помог мне, — призналась Рози в одном из интервью. — Когда я вернулась со съемок, вся покрытая синяками, он снимался в Австралии и, узнав об этом, прислал мне специальную защиту, которую сам использует во время съемок. Та, что предлагали мне мои коллеги, была огромная, тяжелая и абсолютно неподходящая к обтягивающей одежде, а вот опыт Джейсона просто спас меня, его защита была тонкая, гелевая и практически незаметная».


Именно в тот период Джейсон и Рози начали выходить в свет меньше — Стэтхэм неизменно поддерживал свою подругу на премьерах «Трансформеров». Хантингтон-Уайтли, чья карьера резко пошла в гору, не спешила отдаться течению светской жизни. «Мне неинтересны тусовки с парнями, — заявила она однажды. — Рядом со мной такой мужчина, который мне нужен».

По словам Рози, в Джейсоне Стэтхэме ее привлекает прежде всего отличное чувство юмора, а не брутальный образ.

«Самым сексуальным для меня является чувство юмора, — рассказала модель. — Когда с тобой рядом человек, умеющий рассмешить, несмотря ни на что, мир меняется, многое становится проще. Также считаю важным качеством умение поддерживать свою вторую половину в любых начинаниях и быть опорой для женщины. Самый большой недостаток из всех — плохие манеры, это почти неисправимо и ужасно раздражает».

Через испытания

Вскоре Джейсон и Рози приняли решение обзавестись общим домом и купили особняк в родной Англии. Сразу после этого поползли слухи — они все-таки решили пожениться! Эти ожидания со стороны СМИ можно считать обоснованными, ведь к тому времени влюбленные встречались уже три года. Однако вслед за новостью о помолвке, якобы подтвержденной близкими друзьями пары, последовала не свадьба, а печальная сплетня о том, что Рози и Джейсон расстались…


Поводом для этого стал неоднозначный поход Стэтхэма в один из лондонских пабов, где его видели в окружении девушек (нетрудно догадаться, что Рози среди них не было), а покинул актер заведение уже под утро и не совсем трезвым.

Вся мировая пресса подхватила слух о расставании, и в итоге вмешаться пришлось официальному представителю Рози Хантингтон-Уайтли, который заявил: «Рози и Джейсон не расстались и не берут никакую паузу для отношений. Последние выходные, например, они провели вместе на съемках нового фильма Джейсона. Они очень счастливы!»

А сама модель в одном из недавних интервью прозрачно намекнула, что готова перейти к новому этапу этой истории: «Знаете, наступает в жизни такой момент, когда ты понимаешь, что больше не хочешь, чтобы мир вертелся только вокруг тебя одной. Когда возникает желание самой о ком-то заботиться...»

Джейсон Стэтхэм на эту тему, как всегда, отмалчивается, но мы-то знаем, что брутальным мужчинам просто не пристало открыто говорить о чувствах!

/по материалам с сайта lady.mail.ru/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам История любви: Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм
  Недавно мировые таблоиды писали о том, что одна из самых красивых и эффектных звездных пар распалась — Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли якобы решили «пожить отдельно». К радости поклонников пары эта новость оказалась всего-навсего газетной «уткой» — Рози и Джейсон по-прежнему вместе, и у них все прекрасно. Читать полностью
 

Комментарии

Rariska
5 октября 2013 года
+1
ах, какая пара
МамаЮлии (автор поста)
5 октября 2013 года
0
NASKALA
5 октября 2013 года
+1
красивые
МамаЮлии (автор поста)
5 октября 2013 года
0
Эталия
5 октября 2013 года
+1
Marisoul
5 октября 2013 года
+1
прям классика...
МамаЮлии пишет:
брутальный актер, играющий «крутых парней», встретил очаровательную красотку, которая лидирует во многих рейтингах сексуальности благодаря своей идеальной фигуре и невероятно притягательному взгляду
МамаЮлии (автор поста)
5 октября 2013 года
0
Ну так это ж Голливуд!Было бы странно если бы он не выбрал такую очевидную красоту, а разглядывал душу и ум под заурядной внешностью!
Marisoul
6 октября 2013 года
+2
ну просто я не оч уважаю мужчин, которые себе находят таких женщин, а как же я я ведь умна весела и крайне богата душой
МамаЮлии (автор поста)
6 октября 2013 года
0
Marisoul пишет:
я ведь умна весела и крайне богата душой
Несомненно!А тебе что нужен такой поверхностный брутал?
Marisoul
6 октября 2013 года
+1
ты права, дорогая, на фиг!(хотя пригодился бы разочек)
МамаЮлии (автор поста)
6 октября 2013 года
+1
Marisoul пишет:
(хотя пригодился бы разочек)
Ну на разочек не проблема найти!
clevergirl
11 октября 2013 года
+1
На последней фотке прямо не узнаю Стетхема, и теперь даже понимаю, почему он редко смеется...
МамаЮлии (автор поста)
11 октября 2013 года
+1
clevergirl
11 октября 2013 года
+1
balleka
18 октября 2013 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам