Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Делаем антицеллюлитный массаж дома правильно!


Все женщины, страдающие от целлюлита, мечтает отыскать самое эффективное и действенное средство, позволяющее быстро позабыть о нем. Для этого придумано несметное количество диет, комплексы упражнений, лекарственные препараты, и даже пояса. Вместе с тем самое эффективное средство в борьбе с целлюлитом - антицеллюлитный массаж дома, который позволяет избавиться от «апельсиновой корки», и препятствовать ее повторному появлению. Поэтому антицеллюлитный массаж дома желательно делать и тем женщинам, которые вовсе не имеют данной проблемы. А женщинам, которые выбрали другие методы для борьбы с целлюлитом, для ускорения результата желательно также делать антицеллюлитный массаж дома.


Как же рекомендуется выполнять правильно антицеллюлитный массаж дома?
Очистка кожи. Перед проведение антицеллюлитного массажа дома необходимо тщательно очистить кожу, то есть необходимо принять душ. Вода должна при этом быть достаточно теплой и комфортной. Вместе с тем не допускайте, чтобы кожа была сильно распарена, поскольку механическое воздействие при массаже, может повредить капилляры. Поэтому перед массажем желательно принять контрастный душ, направляя струю воды на область бедер и ягодиц.
• Начинаем массаж с легких поглаживаний от колена к бедру. Сначала делаем со всех сторон несколько поглаживаний, а затем выполняем более интенсивные движения ладонью.
• У колена собираем «валик» жира и кожи, продвигая его по ноге вверх.
• Затем переходим к интенсивному растиранию проблемных участков. Выполняем не кончиками пальцев, а ладонями. Для эффективного антицеллюлитного массажа дома
массажа дома, старайтесь «вымешивать» хорошо, будто тесто, проблемные зоны.
• Теперь сжимаем руку в кулак, и костяшками пальцев интенсивно проводим по бедру снизу вверх.
• Переходим к похлопыванию проблемных участков. Шлепаем по области бедер как можно энергичнее. После этого кожу погладим. Работаем так, чтобы бедра покраснели.
Антицеллюлитный массаж дома при помощи захватов

Более глубокий массаж делаем при помощи захвата. Этот массаж гораздо эффективнее проделанного нами, поверхностного массажа. Кровь сильнее приливается ко всем проблемным зонам, активизируя сосуды и соединительную ткань. Для укрепления кожи и тканей подобный массаж достаточно проводить по десять минут в день.
• Захваты живота, ягодиц, бедер. Сжимаем руку в кулак и костяшками пальцев проводим достаточно сильно сверху вниз, а затем обратно.
• Захват бедер, коленей и ягодиц. Складываем пальцы вместе и активно массируем кожу круговыми движения.
• Захват рук, а также бедер. Крепко захватываем кожу, находящуюся между пальцами руки и разглаживание ее снизу вверх. Эту процедуру делаем двумя руками.
Средства для антицеллюлитного массажа дома
Сегодня существует несметное множество различных косметических средств, которые дадут Вам возможность эффективно провести антицеллюлитный массаж дома. Самое главное чтобы в их состав входили натуральные компоненты.
взято из сайта -http://knyagna.ru/ автор -KNYAGNA
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Делаем антицеллюлитный массаж дома правильно!
  Все женщины, страдающие от целлюлита, мечтает отыскать самое эффективное и действенное средство, позволяющее быстро позабыть о нем. Для этого придумано несметное количество диет, комплексы упражнений, лекарственные препараты, и даже пояса. Читать полностью
 

Комментарии

Сусанна17
30 сентября 2013 года
+1
Нет. Нет совсем времени на себя любимую
А так хочется полежать понежится, что бы все за тебя и для тебя сделали
rovana (автор поста)
1 октября 2013 года
0
тогда только массажист....
Сусанна17
1 октября 2013 года
0
О, да!!! Такого например Показать картинку
rovana (автор поста)
1 октября 2013 года
0
Олана
7 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Сусанна17
О, да!!! Такого например Показать картинку

↑   Перейти к этому комментарию
Кто последний в очереди к массажисту? Я за вами...
Сусанна17
7 января 2014 года
+2
Ну наверное я!!!!!
Олана
8 января 2014 года
+2
Сусанна17
8 января 2014 года
+2
rovana (автор поста)
10 января 2014 года
+1
Сусанна17
10 января 2014 года
0
вы за нами?
Азиза0608
29 ноября 2015 года
+1
Я ходила на массаж, брала с собой антицеллюлитный крем Твинс Тэк, этот крем мне массажистка посоветовала. результатом довольна, ягодицы стали ровнее, без намека на апельсиновую корку.
Людмила Стародубцева
27 февраля 2018 года
0
И мне понравился этот Антицеллюлитный крем До и после от Твинс тэк, я дома сама с ним делала массажи, и через время начал появляться результат, первое время были и синячки, но без них никак. А позже кожа заметно стала разглаживаться.До массажиста так и не дошла пока, еще говорят гидромассаж очень эффективен.
marysia33777
14 января 2019 года
+1
Делаю сама массаж специальной щеткой на бедрах, сначала даже синячки были, потом уже не проявлялись. После массажа втираю антицеллюлитную сыворотку До и После, и уже через месяц целлюлит на бедрах прошел, кожа разгладилась. стала гладкой.
rovana (автор поста)
16 января 2019 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам