Все мужчины изменяют! (часть 2)
Вчера решила поговорить с мужем на тему измены, а вернее, как ее не допустить. И он мне ответил такое, от чего у меня глаза на лоб полезли!
Он мне сказал так: "Мне все равно, в чем ты ходишь дома, накрашенная ты или нет, с прической или лохматая, главное, чтобы у тебя под одеждой не было целлюлита!" Меня как током ударило!
Да, он у меня есть, и мы с ним боремся с начала лета, но услышать такое...
Было очень тяжело!
Я плакала весь вечер, а он так и не подошел!
Он не понял, на что я так обиделась! Как потом выяснилась, он хотел меня поддержать, чтобы я не заморачивалась над свой прической и сексуальностью дома. А получилось совсем по-другому...
Что же получается, если ему подвернется девушка без целлюлита, он уйдет к ней?!?
Получается, он меня не любит, раз у него моя попа на первом месте!!! Я вчера долго не могла успокоится!!!
Я ОЧЕНЬ хочу избавиться от этого недостатка! Я извожу себя физическими нагрузками, терплю массаж силиконовыми баночками, сейчас собираюсь сесть на диету... Все, ради того, чтобы избавиться от целлюлита! Я знаю, мужчинам он не нравится! Но я надеялась на поддержку мужа! Если бы он сказал, что не смотря на целлюлит он меня все равно любит, возможно, я бы не расстроилась! Но он сказал так, как сказал, и мне опять грустно!
Он мне сказал так: "Мне все равно, в чем ты ходишь дома, накрашенная ты или нет, с прической или лохматая, главное, чтобы у тебя под одеждой не было целлюлита!" Меня как током ударило!
Да, он у меня есть, и мы с ним боремся с начала лета, но услышать такое...
Было очень тяжело!
Я плакала весь вечер, а он так и не подошел!
Он не понял, на что я так обиделась! Как потом выяснилась, он хотел меня поддержать, чтобы я не заморачивалась над свой прической и сексуальностью дома. А получилось совсем по-другому...
Что же получается, если ему подвернется девушка без целлюлита, он уйдет к ней?!?
Получается, он меня не любит, раз у него моя попа на первом месте!!! Я вчера долго не могла успокоится!!!
Я ОЧЕНЬ хочу избавиться от этого недостатка! Я извожу себя физическими нагрузками, терплю массаж силиконовыми баночками, сейчас собираюсь сесть на диету... Все, ради того, чтобы избавиться от целлюлита! Я знаю, мужчинам он не нравится! Но я надеялась на поддержку мужа! Если бы он сказал, что не смотря на целлюлит он меня все равно любит, возможно, я бы не расстроилась! Но он сказал так, как сказал, и мне опять грустно!





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
И еще хочу сказать: не только все мужчины ,но и все женщины хотя бы 1 раз в жизни кому-нибудь да изменили(хотя как среди первых ,так и среди вторых,конечно же! бывают исключения!) Я думаю -не надо на них одних грешить. Может, если бы мы меньше рыдали,болтали и скандалили с ними -они бы меньше нам изменяли. Ведь,положа руку на сердце, мы-женщины тоже далеко не ангелы)))
- Ой зраствуйте....и бла бла разгворчик завязался на пару фраз дословно не помню, но итоговая фраза меня вырубила ваапще ,значит говорит он так смущенно , "я комплиментов говорить не умею...., но стараюсь ,но..... ну в общем вы так плохо выглядите."
а поводу цилюлика, у меня тоже есть
И еще хочу сказать: не только все мужчины ,но и все женщины хотя бы 1 раз в жизни кому-нибудь да изменили(хотя как среди первых ,так и среди вторых,конечно же! бывают исключения!) Я думаю -не надо на них одних грешить. Может, если бы мы меньше рыдали,болтали и скандалили с ними -они бы меньше нам изменяли. Ведь,положа руку на сердце, мы-женщины тоже далеко не ангелы)))
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Ведь дело не в целлюлите, есть и худые с целлюлитом и полные у которых тело такое...и кожа такая, позавидовать можно!!!
Ведь дело не в целлюлите, есть и худые с целлюлитом и полные у которых тело такое...и кожа такая, позавидовать можно!!!
↑ Перейти к этому комментарию
На первой стадии диагностируется простое размягчение затронутых частей тела, вызванное стагнацией интерстициальной жидкости между клетками. Это относительно «мягкий целлюлит».
На второй стадии ретикулярные соединительные волокна, окружающие адипоциты, уплотняются и отвердевают, затрудняя циркуляцию крови и лимфы на капиллярном уровне. На этой стадии при нажиме на коже остаются следы-вмятины (кожа теряет эластичность).
На третьей стадии развивается липосклероз. Формируются микроузелки, и поверхность кожи становится похожей на апельсиновую кожуру. Эта стадия часто квалифицируется как «жесткий» целлюлит.
На четвёртой стадии узелков становится больше, они увеличиваются в размерах, они подвижны, легко прощупываются пальцами и часто являются источником боли при прикосновении, нажиме.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Спустя год все изменилось. теперь я больше хорошего слышу, чем критики
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Есть одна метафорическая сказка про мальчика-гомосексуалиста, который в 30 лет вдруг резко полюбил женщин. На что более взрослый мужчина гомосексуалист сказал ему - "Ты никогда, по настоящему, не был голубым".
Вдумайтесь в это.
↑ Перейти к этому комментарию
и еще главное вы полюбите себя и даже со своим целюлитом и поменьше говорите о нем с мужем!!!! когда я в свое время хотела сбросить пару кг и постоянно говорила об этом с мужем, и что вы думаете: сначала он МОЛЧАЛ, говорил, что все нормально, а через пару недель моего нытья начал мне поддакивать, что Да можно немного ((((( обидно было! поэтому если вы решили бороться с целюлитом - Боритесь, УДАЧИ вам в этом, но лучше не вовлекайте в это дело мужа и не расстраивайтесь!
Он мне помогает. Делает массаж.
Он мне помогает. Делает массаж.
↑ Перейти к этому комментарию
Он мне помогает. Делает массаж.
↑ Перейти к этому комментарию
Он мне помогает. Делает массаж.
↑ Перейти к этому комментарию
Он мне помогает. Делает массаж.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
измерять этими вещами любовь как минимум странно
ну и "больше" или "меньше" люботь нельзя, можно просто любить
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
и еще - почитайте сами и почитайте мужу, почему природой предусмотрен у женщин целлюлит: грубо говоря, он "помогает" ей вынашивать детей.
с целлюлитом надо бороться, нужно по возможности свести его к минимуму, но позволять себе зацикливаться на этом - ни в коем случае! вот вы говорите что почти год баночный массаж делаете (правильно помню?), а эффекта нет. А вы не думали о том, что ваш организм просто привык к такой терапии и поэтому уже никак не реагирует. "Расшевелить" его смогут лишь временное затишье (хотя бы на пару месяцев). Например, когда я ходила к массажисту на антицеллюлитный, то заметила, что для организма эффективней делать его на каждый день, а раз в два-три дня. За это время он успевает "забыться" и новый "стресс" действует на него сильнее.
и еще - почитайте сами и почитайте мужу, почему природой предусмотрен у женщин целлюлит: грубо говоря, он "помогает" ей вынашивать детей.
↑ Перейти к этому комментарию
Ведь дело не в целлюлите, есть и худые с целлюлитом и полные у которых тело такое...и кожа такая, позавидовать можно!!!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А то прикрылись каким то целлюлитом, мужем и т.д....
А то прикрылись каким то целлюлитом, мужем и т.д....
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Они будут тыкать друг друга, на все их недостатки!!! Лучше поговорить!!!
↑ Перейти к этому комментарию
У меня вот растыжки после беременности... Бррр... такая жуть
Главное - это уверенность в себе!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Тогда не довайте мужу развить такой комплекс окончательно!!!!
У моей сестры после родов сильно прибавился вес, растяжки ...и тд...дак он ей так самооценку понизил...вплоть до развода...она сейчас похудела...на 23 кг...вешает 50...и ей все мало..это уже болезнь...и боязнь не понравится!!!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
и бывший муж тоже пытался доказывать что уродина...........а стоило ему на минуту отойти как ко мне тут же подходили знакомится
а я дралась потому что очки носила.....обзывали и издевались
↑ Перейти к этому комментарию
и бывший муж тоже пытался доказывать что уродина...........а стоило ему на минуту отойти как ко мне тут же подходили знакомится
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
У меня вот растыжки после беременности... Бррр... такая жуть
Главное - это уверенность в себе!!!
↑ Перейти к этому комментарию
У меня вот растыжки после беременности... Бррр... такая жуть
Главное - это уверенность в себе!!!
↑ Перейти к этому комментарию
в твоим вемом и ростом... комплексы
Да ты-ж стройняшка!!!
Ну ка! Щас приеду к тебя. по попе твоей настучу
↑ Перейти к этому комментарию
Ну ка! Щас приеду к тебя. по попе твоей настучу
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
И мне мой так же говорит!
И мне мой так же говорит!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Целлюлит же, в свою очередь, скапливается и развивается на наших пятых точках из-за того, что мы очень любим на них сидеть) у женщин кровообращение гораздо медленее чем у мужчин, именно поэтому женщинам подарен целлюлит, а мужчинам - возможность быстро сбрасывать лишний вес. Несправедливо, но, повторяю - женщины вынашивают детей и подобные "прослойки" нам в этом помогают.
Поменьше сидите, больше двигайтесь и ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А вообще советую душ Алексеева (шарко который еще называется)... Щас себе заказала, буду пользоваться.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
тут смотри
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Хотя он меня ругает, что я мало ем...
я когда резко похудела на 10 кг, он меня так ругал( Что издеваюсь над собой...
в роддом поступила с весом 89.700.
выписалась 80 вроде или около того.
потом за первые три месяца еще набрала кило-полтора.
Потом закончилось гв, решила худеть. Похудела до 71. резко просто.
куда не приходила. все говорили, что похудела сильно.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Все комплексы сами себе придумываем.Бывший тоже мне говорил что руки-ноги-попа и все остальное у меня не такое как надо...Развелась..Сейчас живу с любящим меня мужчиной,и ни слова не слышу про то что я НЕ ТАКАЯ!!!А на мои предположения скинуть несколько кг,на меня смотрят с осуждением,-ну если тебе хочется-пожалуйста,а вот мне ТАК очень нравится!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
а любовь - это когда их принимаешь, всего человека, вместе с ними, но при этом их прекрасно знаешь
Я люблю мужа. С годами у него появится седина, много морщин и еще чего-нибудь. Я все равно его буду любить. Он же не может ничего с этим поделать. Но если он сядет на попу, начнет жрать и толстеть, то получит по макушке! Потому что это не неизбежность какая-то, а обжорство! Следовательно с этим можно справиться.
То же касается и меня. Одно дело, если гармоны. Тут лечение нужно и т.д., но если жир от переедания - что в этом хорошего или нормального? Почему с этим нужно мириться и "принимать" ?
Главное, чтобы взгляды на это у обоих партнеров сходились. У вас с Вашим мужем взгляды на этот вопрос ( да и на многие другие, я думаю) сходятся. Поэтому Вы и живете вместе. Живете так, как считаете нужным и Вам от этого хорошо.
Но существуют люди с другими взглядами на жизнь. Допустим, с противоположными. Их, к примеру, вполне устраивает обжорство и они объедаются вместе. Но эта их жизнь. И раз они так живут - то значит это их устраивает. Вот и все.
Почему же? Я, к примеру, вижу. Вижу, что у меня грудь 0-го размера)) Вот раньше по этому поводу был комплекс. Да. Но потом я убедилась, что мой муж меня любит и с такой грудью (хотя вокруг ходят девушки и с 3-им и с 4-м размером груди)
Знаешь, тут на всех не угодишь. Даже просто потому, что вкусы у всех разные
Почему же? Я, к примеру, вижу. Вижу, что у меня грудь 0-го размера)) Вот раньше по этому поводу был комплекс. Да. Но потом я убедилась, что мой муж меня любит и с такой грудью (хотя вокруг ходят девушки и с 3-им и с 4-м размером груди)
Знаешь, тут на всех не угодишь. Даже просто потому, что вкусы у всех разные
↑ Перейти к этому комментарию
Главное, чтобы взгляды на это у обоих партнеров сходились. У вас с Вашим мужем взгляды на этот вопрос ( да и на многие другие, я думаю) сходятся. Поэтому Вы и живете вместе. Живете так, как считаете нужным и Вам от этого хорошо.
Но существуют люди с другими взглядами на жизнь. Допустим, с противоположными. Их, к примеру, вполне устраивает обжорство и они объедаются вместе. Но эта их жизнь. И раз они так живут - то значит это их устраивает. Вот и все.
↑ Перейти к этому комментарию
Я за себя говорю. Я бы так не смогла. Моя знакомая весит под сотку, я ее обожаю! Но спать с ней не лягу
Тот коммент писала про МОЕГО мужа и только про него.
А вообще когда-то давно где-то услышала, что муж должен быть маленьким, чтобы в случае чего можно было с лестницы его спустить
Я за себя говорю. Я бы так не смогла. Моя знакомая весит под сотку, я ее обожаю! Но спать с ней не лягу
Тот коммент писала про МОЕГО мужа и только про него.
↑ Перейти к этому комментарию
Я не говорю, что полные люди - это плохо. Я говорю, что не хочу быть полной и иметь полного мужа.
Я люблю мужа. С годами у него появится седина, много морщин и еще чего-нибудь. Я все равно его буду любить. Он же не может ничего с этим поделать. Но если он сядет на попу, начнет жрать и толстеть, то получит по макушке! Потому что это не неизбежность какая-то, а обжорство! Следовательно с этим можно справиться.
То же касается и меня. Одно дело, если гармоны. Тут лечение нужно и т.д., но если жир от переедания - что в этом хорошего или нормального? Почему с этим нужно мириться и "принимать" ?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
отчасти с Вами согласна
но, например, если кило действительно лишние (ведь большой лишний вес сказывается на здоровье), то кто, как не родной человек, поможет это понять и справиться с этим? естественно подано это должно быть мягко и стратегия действий должна быть разработана вместе.
или, например, многие женщины становятся для своего мужа "стилистами" - это ведь тоже неплохо, если не навязано)
например, мой бывший как-то сказал, что мне не идет моя прическа. я подумала хорошенько и сменила, и очень ему за это благодарна)
нынешний иногда подсказывает по одежде или откровенно может сказать, что у меня сегодня зеленый цвет лица и круги под глазами, но это же не значит, что он меня не любит
короче, каждый случай индивидуален, нужно смотреть, как подано и какой посыл.
↑ Перейти к этому комментарию
Я делаю так...если поправляюсь...то перекидываю все стрелы на мужа...типа вот видишь...мало времени со мной проводишь...
Я делаю так...если поправляюсь...то перекидываю все стрелы на мужа...типа вот видишь...мало времени со мной проводишь...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Ну вот, мы разобрались кто виноват!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: