Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Все мужчины изменяют! (часть 2)

Вчера решила поговорить с мужем на тему измены, а вернее, как ее не допустить. И он мне ответил такое, от чего у меня глаза на лоб полезли! Он мне сказал так: "Мне все равно, в чем ты ходишь дома, накрашенная ты или нет, с прической или лохматая, главное, чтобы у тебя под одеждой не было целлюлита!" Меня как током ударило! Да, он у меня есть, и мы с ним боремся с начала лета, но услышать такое... Было очень тяжело!

Я плакала весь вечер, а он так и не подошел! Он не понял, на что я так обиделась! Как потом выяснилась, он хотел меня поддержать, чтобы я не заморачивалась над свой прической и сексуальностью дома. А получилось совсем по-другому...

Что же получается, если ему подвернется девушка без целлюлита, он уйдет к ней?!? Получается, он меня не любит, раз у него моя попа на первом месте!!! Я вчера долго не могла успокоится!!! Я ОЧЕНЬ хочу избавиться от этого недостатка! Я извожу себя физическими нагрузками, терплю массаж силиконовыми баночками, сейчас собираюсь сесть на диету... Все, ради того, чтобы избавиться от целлюлита! Я знаю, мужчинам он не нравится! Но я надеялась на поддержку мужа! Если бы он сказал, что не смотря на целлюлит он меня все равно любит, возможно, я бы не расстроилась! Но он сказал так, как сказал, и мне опять грустно!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Все мужчины изменяют! (часть 2)
Вчера решила поговорить с мужем на тему измены, а вернее, как ее не допустить. И он мне ответил такое, от чего у меня глаза на лоб полезли! Он мне сказал так: "Мне все равно, в чем ты ходишь дома, накрашенная ты или нет, с прической или лохматая, главное, чтобы у тебя под одеждой не было целлюлита!" Меня как током ударило! Читать полностью
 

Комментарии

ikaretkina
24 октября 2010 года
+1
ikaretkina
24 октября 2010 года
+5
А Саша знает, что у тебя целлюлит? Мой вот вообще обалдел, когда я ему свой показала. Даже и не замечал
Татияна
24 октября 2010 года
+3
А у меня муж задолбал уже говорить о своем животе, а я замучилась говорить, что я его всякого люблю!!У нас все наоборот!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
+2
В ответ на комментарий ikaretkina
А Саша знает, что у тебя целлюлит? Мой вот вообще обалдел, когда я ему свой показала. Даже и не замечал

↑   Перейти к этому комментарию
ikaretkina пишет:
А Саша знает, что у тебя целлюлит?
Конечно, он мне на это и указывает. Нашел упражнения для борьбы с целлюлитом и говорит, чтобы я занималась. Он это дела контролирует!
Татияна
24 октября 2010 года
0
Ого!!! как у вас с этим!!!
ikaretkina
24 октября 2010 года
+2
В ответ на комментарий nice mama
ikaretkina пишет:
А Саша знает, что у тебя целлюлит?
Конечно, он мне на это и указывает. Нашел упражнения для борьбы с целлюлитом и говорит, чтобы я занималась. Он это дела контролирует!

↑   Перейти к этому комментарию
обалдеть
Казачок
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
ikaretkina пишет:
А Саша знает, что у тебя целлюлит?
Конечно, он мне на это и указывает. Нашел упражнения для борьбы с целлюлитом и говорит, чтобы я занималась. Он это дела контролирует!

↑   Перейти к этому комментарию
kisyundra
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
ikaretkina пишет:
А Саша знает, что у тебя целлюлит?
Конечно, он мне на это и указывает. Нашел упражнения для борьбы с целлюлитом и говорит, чтобы я занималась. Он это дела контролирует!

↑   Перейти к этому комментарию
Меня бы кто пнул на это дело.
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Вам бы моего мужа. Он бы пнул!
Lexema
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий ikaretkina
А Саша знает, что у тебя целлюлит? Мой вот вообще обалдел, когда я ему свой показала. Даже и не замечал

↑   Перейти к этому комментарию
Мой не знал что такое целлюлит, пока я лет 5 назад ему не объяснила.
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Мой все знает, лучше меня!
Олеся 81
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Lexema
Мой не знал что такое целлюлит, пока я лет 5 назад ему не объяснила.

↑   Перейти к этому комментарию
Lexema пишет:
Мой не знал что такое целлюлит, пока я лет 5 назад ему не объяснила.
Мой тоже. У меня и растяжек полно. Ну и что? говорит что любит каждую частичку моего тела, что бы на ней не было...
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Мне бы так говорил! От моего и слова хорошего не вытянешь!
Ola-la-yka
25 октября 2010 года
+4
а мужчины в основной своей массе вообще не умеют говорить комплименты!!! А те,кто умеют - скорее всего оказываются бабниками Я своего мужа спросила как-то:будет ли он меня любить ,если я буду толстая-толстая(а ему очень худенькие нравятся), на что он мне сказал: "а я закрою глаза и буду вспоминать тебя такой,какая ты была раньше" Вот такой вот комплимент))) И я все-равно знаю,что он меня любит со всеми моими целлюлитами ,растяжками, дряблым животом (очень растянулся после 2-х родов - дети большие были - 4 и 4,5кг ). Вот уже 10 лет вместе скоро будет - пока другими не интересуется)
И еще хочу сказать: не только все мужчины ,но и все женщины хотя бы 1 раз в жизни кому-нибудь да изменили(хотя как среди первых ,так и среди вторых,конечно же! бывают исключения!) Я думаю -не надо на них одних грешить. Может, если бы мы меньше рыдали,болтали и скандалили с ними -они бы меньше нам изменяли. Ведь,положа руку на сердце, мы-женщины тоже далеко не ангелы)))
Tanya_tanechka
25 октября 2010 года
+1
Ola-la-yka пишет:
своей массе вообще не умеют говорить комплименты!!
ага точно ,вот недавно услашала:
- Ой зраствуйте....и бла бла разгворчик завязался на пару фраз дословно не помню, но итоговая фраза меня вырубила ваапще ,значит говорит он так смущенно , "я комплиментов говорить не умею...., но стараюсь ,но..... ну в общем вы так плохо выглядите." только мужик так мог сказать.

а поводу цилюлика, у меня тоже есть , но кроме плавания и секаса я его бльше ничем не уничтожаю и мою самую выдающуюся часть тела Андрюшка очень любит, особенно во время сексуальной борьбы с целюльчиком
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Ola-la-yka
а мужчины в основной своей массе вообще не умеют говорить комплименты!!! А те,кто умеют - скорее всего оказываются бабниками Я своего мужа спросила как-то:будет ли он меня любить ,если я буду толстая-толстая(а ему очень худенькие нравятся), на что он мне сказал: "а я закрою глаза и буду вспоминать тебя такой,какая ты была раньше" Вот такой вот комплимент))) И я все-равно знаю,что он меня любит со всеми моими целлюлитами ,растяжками, дряблым животом (очень растянулся после 2-х родов - дети большие были - 4 и 4,5кг ). Вот уже 10 лет вместе скоро будет - пока другими не интересуется)
И еще хочу сказать: не только все мужчины ,но и все женщины хотя бы 1 раз в жизни кому-нибудь да изменили(хотя как среди первых ,так и среди вторых,конечно же! бывают исключения!) Я думаю -не надо на них одних грешить. Может, если бы мы меньше рыдали,болтали и скандалили с ними -они бы меньше нам изменяли. Ведь,положа руку на сердце, мы-женщины тоже далеко не ангелы)))

↑   Перейти к этому комментарию
Ola-la-yka пишет:
Может, если бы мы меньше рыдали,болтали и скандалили с ними -они бы меньше нам изменяли
Конечно, это "пиление" очень надоедает нашим мужикам!
Мия555
25 октября 2010 года
+1
Ну. а как без него . Мы женщины.
Caramel
25 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
Ola-la-yka пишет:
Может, если бы мы меньше рыдали,болтали и скандалили с ними -они бы меньше нам изменяли
Конечно, это "пиление" очень надоедает нашим мужикам!

↑   Перейти к этому комментарию
а вы считаете что мужья нас ни в чем не пилят? просто они это называют по-другому) ну вот ваш хотя бы пилит вас про целлюлит, а называет это "заботой о вашей фигуре"))
Мия555
25 октября 2010 года
0
например если мой мне что - то говорит плохое по поводу моей фигуры. я ему выдаю в лоб что посмотри нас свой ПУЗОН. Я с нашей 1 встречи поправилась всего на 4 кг при том что родила 2 детей. И он в миг замолкает
Caramel
25 октября 2010 года
0
вот и правильно делаете. А у меня папа маму тюкает в обратном направлении - она похудела с 52 ого до 46ого, и он типа "кожа да кости, а я взбитеньких люблю". Хотя женился когда на ней - она тоже была 46ого. Мама терпела терпела, теперь вот тоже начала говорить, что она любит стройных мужчин (а папик мой ооочень отъелся с тех пор) - так он в ответ теперь тупо молчит)
Мия555
25 октября 2010 года
+2
С ними тоже так надо. а то смотри взялись нас критиковать на себя бы смотрели сначала. тоже не идеал. а то привыкли что мы их хвалил, одобряем принимаем их какие они есть
Caramel
25 октября 2010 года
0
о чем и толкую)
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Мия555
например если мой мне что - то говорит плохое по поводу моей фигуры. я ему выдаю в лоб что посмотри нас свой ПУЗОН. Я с нашей 1 встречи поправилась всего на 4 кг при том что родила 2 детей. И он в миг замолкает

↑   Перейти к этому комментарию
Мия555 пишет:
при том что родила 2 детей.
Двоих?
Мия555
25 октября 2010 года
0
nice mama пишет:
Мия555 пишет:
при том что родила 2 детей.

Двоих?
Да двоих за 2, 5 года, но к моему горю первый ребенок родился мертвым
Светленький
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Олеся 81
Lexema пишет:
Мой не знал что такое целлюлит, пока я лет 5 назад ему не объяснила.
Мой тоже. У меня и растяжек полно. Ну и что? говорит что любит каждую частичку моего тела, что бы на ней не было...

↑   Перейти к этому комментарию
И у меня растяжки есть, от аппендицита остались. И форма ребер очень странная. Но ведь это не изменишь. А раз так, то и я, и муж любим меня такой
Олеся 81
24 октября 2010 года
0
Светленький пишет:
И у меня растяжки есть, от аппендицита остались
Растяжки от аппендицита? Шрам наверно. А растяжки после беременности... у меня
Светленький
24 октября 2010 года
0
Шрам - само собой, но он совсем маленький, а растяжки, потому что я на 12 кг легче стала после операции.
Ola-la-yka
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Светленький
И у меня растяжки есть, от аппендицита остались. И форма ребер очень странная. Но ведь это не изменишь. А раз так, то и я, и муж любим меня такой

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Светленький
И у меня растяжки есть, от аппендицита остались. И форма ребер очень странная. Но ведь это не изменишь. А раз так, то и я, и муж любим меня такой

↑   Перейти к этому комментарию
Светленький пишет:
от аппендицита остались
У меня тоже есть шрам от аппендицита, но его он не волнует. Просто он ОЧЕНЬ хочет, что моя попка стала покой его мечты!
Caramel
25 октября 2010 года
+2
пусть тогда начнет носить рубашки
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
Ой, рассмешили! Точно! Приедет с шабашки, я ему так и скажу!
Caramel
25 октября 2010 года
0
Светленький
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Светленький пишет:
от аппендицита остались
У меня тоже есть шрам от аппендицита, но его он не волнует. Просто он ОЧЕНЬ хочет, что моя попка стала покой его мечты!

↑   Перейти к этому комментарию
Да шрам это фигня, растяжки..... Но меня это не волнует
DAO
25 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
Светленький пишет:
от аппендицита остались
У меня тоже есть шрам от аппендицита, но его он не волнует. Просто он ОЧЕНЬ хочет, что моя попка стала покой его мечты!

↑   Перейти к этому комментарию
nu a u menya 3!!!!! shrama ot 3 kesarevih!!!! nu i chto??? pravda oni sovsem sovsem malenkie i vse na odnom meste i ih daje pochti ne vidno, kak zarapinki -mojno nosit daje super mini bikini- ne vidno.... molodzi vrachi!!!
Клета
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий ikaretkina
А Саша знает, что у тебя целлюлит? Мой вот вообще обалдел, когда я ему свой показала. Даже и не замечал

↑   Перейти к этому комментарию
у нас так же...
Татияна
24 октября 2010 года
+2
Не переживайте...!!!Поговорите ещё раз с мужем, скажите что вас растроило!!! Может он действительно, хотел как лучше , а получилось, как всегда!
Ведь дело не в целлюлите, есть и худые с целлюлитом и полные у которых тело такое...и кожа такая, позавидовать можно!!!
ikaretkina
24 октября 2010 года
+1
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Татияна
Не переживайте...!!!Поговорите ещё раз с мужем, скажите что вас растроило!!! Может он действительно, хотел как лучше , а получилось, как всегда!
Ведь дело не в целлюлите, есть и худые с целлюлитом и полные у которых тело такое...и кожа такая, позавидовать можно!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Татияна пишет:
есть и худые с целлюлитом
Я считаю себя худой, но от целлюлита ОЧЕНЬ хочу избавиться. Он меня любит, но будет любить больше, если целлюлита не будет!
Татияна
24 октября 2010 года
+1
Да вас то он любит всякой!!! Просто больше ваше тело любить будет!!! Если вы этого сами хотите, конечно совершенствуйтесь...но не приучайте мужа сильно тыкать на ваши недостатки!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Татияна пишет:
Просто больше ваше тело любить будет!!!
Когда он мне сказал ту обидную фразу, я сначала не поняла, ка реагировать. Я представила, что ребенок спит, я хожу в доме в халатике, он поднимает мой халатик и видит попу без целлюлита... Дальше продолжать не буду! Но от этого и мне и ему будет хорошо. Беспокоит только то, что за три месяца я результата так и не увидела! Может, он, конечно, и есть, но не значительный!
Ольга Мороз
25 октября 2010 года
+1
Откуда в 25 лет целлюлит????? Не ищите в своем теле недостатков. Их у Вас нет....тем более в 25 лет. А у мужа целлюлита нет? Есть! Тем более в его то возрасте, и мужской целлюлит опасней для организма чем женский. Есть правда одно лекарство - секс с любимой супругой!!! Ну и хитрец же Ваш муж
Светленький
25 октября 2010 года
0
Ольга Мороз пишет:
Откуда в 25 лет целлюлит??
У моей сокурсницы, довольно-таки стройной барышни, целлюлит был еще в 18 лет, да такой, что одежда не скрывала Но это никогда не мешало ей крутить по 100 романов одновременно, имея мужа
Florange
25 октября 2010 года
+1
Целлюлит - структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Его можно охарактеризовать как застойные явления в жировой ткани, приводящие к её дистрофии. Единого мнения на проблему в медицинском сообществе не существует, многие врачи не считают целлюлит заболеванием. Феномен развития целлюлита пока ещё плохо изучен, но в любом случае причиной его возникновения является совокупность разных факторов (гормональные нарушения, наследственность, неправильное питание, этнические особенности). Существует несколько этапов, на протяжении которых косметолог может вмешаться для оказания помощи.
На первой стадии диагностируется простое размягчение затронутых частей тела, вызванное стагнацией интерстициальной жидкости между клетками. Это относительно «мягкий целлюлит».
На второй стадии ретикулярные соединительные волокна, окружающие адипоциты, уплотняются и отвердевают, затрудняя циркуляцию крови и лимфы на капиллярном уровне. На этой стадии при нажиме на коже остаются следы-вмятины (кожа теряет эластичность).
На третьей стадии развивается липосклероз. Формируются микроузелки, и поверхность кожи становится похожей на апельсиновую кожуру. Эта стадия часто квалифицируется как «жесткий» целлюлит.
На четвёртой стадии узелков становится больше, они увеличиваются в размерах, они подвижны, легко прощупываются пальцами и часто являются источником боли при прикосновении, нажиме.
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
Вот, у меня уже переходит во вторую стадию. Но говорят, еще можно все исправить!
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Светленький
Ольга Мороз пишет:
Откуда в 25 лет целлюлит??
У моей сокурсницы, довольно-таки стройной барышни, целлюлит был еще в 18 лет, да такой, что одежда не скрывала Но это никогда не мешало ей крутить по 100 романов одновременно, имея мужа

↑   Перейти к этому комментарию
Светленький пишет:
крутить по 100 романов одновременно, имея мужа
Мне не нужны романы! Просто я ощущаю комплекс от того, что летом не могу выйти гулять с ребенком в шортах. А на пляже не могу надеть бикини!
Anitka
25 октября 2010 года
0
Целлюлит на попе, так почему в шортах нельзя? Наденьте обычный купальник, а не бикини - вот и все. тоже можно для вас достаточно сексуальную модель надеть, с трусиками, а не стрингами. И помните, что как правило мужчины не замечают целлюлита, это подтверждает их опрос! Если вы сам не будете когмплексовать, то и мужчины не увидят ничего, даже в бикини! Тогда и муж может задумается, если увидит на вас заинтересованные взгляды.
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
Мой целлюлит виден! Он не только на попе, но и на ногах. Поэтому не могу в шортах гулять!
Малика09
25 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
Светленький пишет:
крутить по 100 романов одновременно, имея мужа
Мне не нужны романы! Просто я ощущаю комплекс от того, что летом не могу выйти гулять с ребенком в шортах. А на пляже не могу надеть бикини!

↑   Перейти к этому комментарию
ПОДВОДЯ ИТОГ. ЦЕЛЛЮЛИТ ЭТО ВАШ ПЕРЕДУМАННЫЙ КОМПЛЕКС,ПРИЧЁМ ЕГО ВАМ НАВЯЗАЛИ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ.ВПРАВЛЯЙТЕ БЫСТРЕЕ МУЖУ МОЗГИ,ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ,ЛЕТОМ ОДЕВАЙТЕ ШОРТЫ И БЕГОМ НА УЛИЦУ.
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
Но я ведь сама его вижу. Если бы можно было вставить фото со своей попой, я бы показала, но, боюсь, администраторы поругают!
Светленький
25 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
Светленький пишет:
крутить по 100 романов одновременно, имея мужа
Мне не нужны романы! Просто я ощущаю комплекс от того, что летом не могу выйти гулять с ребенком в шортах. А на пляже не могу надеть бикини!

↑   Перейти к этому комментарию
Что-то ты проблемы навыдумывала Носи что хочешь, не верю, что у тебя там ужас. Скорее сама внушила себе.
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Ольга Мороз
Откуда в 25 лет целлюлит????? Не ищите в своем теле недостатков. Их у Вас нет....тем более в 25 лет. А у мужа целлюлита нет? Есть! Тем более в его то возрасте, и мужской целлюлит опасней для организма чем женский. Есть правда одно лекарство - секс с любимой супругой!!! Ну и хитрец же Ваш муж

↑   Перейти к этому комментарию
Ольга Мороз пишет:
Откуда в 25 лет целлюлит?????
Так вот именно, что он есть. И есть давно. Мама говорит, что у меня просто такое тело, склонное к целлюлиту!
Anitka
25 октября 2010 года
0
Целлюлит есть и в 18, все зависит от организма! Простот надо любить себя, и поверьте тогда и ваш муж вас так полюбит, чтои про всякий целлюлит забудет!
Caramel
25 октября 2010 года
+4
а мне кажется он нарочно ей капает, чтобы " не зазнавалась". И если она начнет носить шорты и бикини, то он ей весь мозг съест, что с ее ЦЕЛЛЮЛЮТОМ (!!!) такого делать категорически нельзя. А это, в свою очередь, вгонит ее в очередную депрессию и самобичевание. Пока не перестанет так свято возносить мнение других и не начнет гордиться своей красотой и фигурой - так и будет самопоедаться
Anitka
25 октября 2010 года
0
Полностью согласна! Я бы бикини одела, а потом бы потыкала его носом на то, как другие мужчины смотрят на мой целлюлит!
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
А если мужчины правда будут на мой ЦЕЛЛЮЛИТ смотреть? Я же умру со стыда!
Caramel
25 октября 2010 года
0
вы этого точно не увидите, целлюлит то у вас сзади а если серьезно, то не будут))
ikaretkina
24 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
Татияна пишет:
есть и худые с целлюлитом
Я считаю себя худой, но от целлюлита ОЧЕНЬ хочу избавиться. Он меня любит, но будет любить больше, если целлюлита не будет!

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama пишет:
Он меня любит, но будет любить больше, если целлюлита не будет!
ну это не фактттт.. Любит ведь сейчас! Значит и будет любить всегда
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
+1
Спасибо!
Рыжая Бестия79
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Татияна пишет:
есть и худые с целлюлитом
Я считаю себя худой, но от целлюлита ОЧЕНЬ хочу избавиться. Он меня любит, но будет любить больше, если целлюлита не будет!

↑   Перейти к этому комментарию
глупости какие! они и с целлюлитом любят!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
А что же тыкает меня постоянно?
Рыжая Бестия79
24 октября 2010 года
+1
привереда. да и по моему он сам в себе не уверен, вот и находит в тебе мнимые недостатки! только неуверенный в себе человек ищет в своей половинке изъяны!
Клета
24 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
А что же тыкает меня постоянно?

↑   Перейти к этому комментарию
а ты тоже найди чем ему тыкать
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
А смысл какой?
Ola-la-yka
25 октября 2010 года
+2
В ответ на комментарий nice mama
А что же тыкает меня постоянно?

↑   Перейти к этому комментарию
Вы любите своего мужа? И при этом нет ничего ,что бы вы хотели в нем изменить? Вот так и он: любит Вас, но почему же в нагрузку не сделать вас совершенством?!))) Но,думаю, при любом расставании(командировка например)- он очень скучает по Вам и ему в эти моменты даже дела нет до Вашего целлюлита! Так что нос выше- и не хандрить!!!
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
Florange
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
А что же тыкает меня постоянно?

↑   Перейти к этому комментарию
О, у меня есть друг, который безумно любит свою жену и боится ее потерять, ревнует ее страшно, но виду не кажет. И он ее постоянно муштрует, спортом вместе занимаются и он ей слегка внушил, что у нее сильно попа плоская и икры крупноваты (она русскими народными танцами в детстве занималась). Кто занимается знает, что уменьшить эти икры, ну практически невозможно, у нее почти комплекс, а он и рад - пусть говорит не думает что она идеал (а она для него идеал).
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
Мне иногда кажется, что мой также мотивирует. Такое впечатление, что комплиментами он боится меня разбаловать!
Strega
24 октября 2010 года
+11
В ответ на комментарий nice mama
Татияна пишет:
есть и худые с целлюлитом
Я считаю себя худой, но от целлюлита ОЧЕНЬ хочу избавиться. Он меня любит, но будет любить больше, если целлюлита не будет!

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama пишет:
Он меня любит, но будет любить больше, если целлюлита не будет!
Это как это? Вы это себе вообще представляете? Либо любит, либо нет. Вы вот мужа любите больше или меньше в зависимости от стрижки или объема живота? То есть, плоский живот - дорогой, я тебя обожаю, выпуклый - слушай, я тебя уже не так люблю. Первый раз слышу, чтобы внешний вид влиял на любовь, на отношение к человеку. Возможны какие-то предпочтения с эстетической точки зрения, но любят-то просто так, а не за что-то.
Lexema
24 октября 2010 года
0
Ты как всегда в точку!
Рыжая Бестия79
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Strega
nice mama пишет:
Он меня любит, но будет любить больше, если целлюлита не будет!
Это как это? Вы это себе вообще представляете? Либо любит, либо нет. Вы вот мужа любите больше или меньше в зависимости от стрижки или объема живота? То есть, плоский живот - дорогой, я тебя обожаю, выпуклый - слушай, я тебя уже не так люблю. Первый раз слышу, чтобы внешний вид влиял на любовь, на отношение к человеку. Возможны какие-то предпочтения с эстетической точки зрения, но любят-то просто так, а не за что-то.

↑   Перейти к этому комментарию
Литвинова Ангелина
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Strega
nice mama пишет:
Он меня любит, но будет любить больше, если целлюлита не будет!
Это как это? Вы это себе вообще представляете? Либо любит, либо нет. Вы вот мужа любите больше или меньше в зависимости от стрижки или объема живота? То есть, плоский живот - дорогой, я тебя обожаю, выпуклый - слушай, я тебя уже не так люблю. Первый раз слышу, чтобы внешний вид влиял на любовь, на отношение к человеку. Возможны какие-то предпочтения с эстетической точки зрения, но любят-то просто так, а не за что-то.

↑   Перейти к этому комментарию
Strega пишет:
Это как это? Вы это себе вообще представляете? Либо любит, либо нет.
Да, есть даже такая фраза смешная: "Чуть-чуть беременна"....
Татияна
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Strega
nice mama пишет:
Он меня любит, но будет любить больше, если целлюлита не будет!
Это как это? Вы это себе вообще представляете? Либо любит, либо нет. Вы вот мужа любите больше или меньше в зависимости от стрижки или объема живота? То есть, плоский живот - дорогой, я тебя обожаю, выпуклый - слушай, я тебя уже не так люблю. Первый раз слышу, чтобы внешний вид влиял на любовь, на отношение к человеку. Возможны какие-то предпочтения с эстетической точки зрения, но любят-то просто так, а не за что-то.

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Strega
nice mama пишет:
Он меня любит, но будет любить больше, если целлюлита не будет!
Это как это? Вы это себе вообще представляете? Либо любит, либо нет. Вы вот мужа любите больше или меньше в зависимости от стрижки или объема живота? То есть, плоский живот - дорогой, я тебя обожаю, выпуклый - слушай, я тебя уже не так люблю. Первый раз слышу, чтобы внешний вид влиял на любовь, на отношение к человеку. Возможны какие-то предпочтения с эстетической точки зрения, но любят-то просто так, а не за что-то.

↑   Перейти к этому комментарию
Strega пишет:
Либо любит, либо нет
Он мне говорит, что мой целлюлит его раздражает!
Светленький
24 октября 2010 года
+1
Ну моего тоже что-то вечно раздражало. Уехал к матушке. Через неделю осознал, что не может жить без раздражителя, ну никак! Больше ничего его не раздражает, любит безоговорочно!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Да я к нему уже привыкла. Ничего хорошего не скажет. Сегодня мне сказал6 "Я говорю тебе плохое, потому что это правда, а не говорю хорошее, чтобы не разбаловать!"
Светленький
24 октября 2010 года
0
О! Это мой в начале отношений!
Спустя год все изменилось. теперь я больше хорошего слышу, чем критики
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
А как Вы его изменили?
Светленький
25 октября 2010 года
0
Да никак не меняла - бесполезно. Прямо сказала, что хочу от него слышать. Составила что-то вроде инструкции по применению МЕНЯ Что делать, если я плачу. Что делать, если я злюсь. Что делать, если я ревную. Что делать, если я обижаюсь. и т.д. Так оказалось проще, чем тонко намекать
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
Я своего программировала, но бесполезно. Я все равно на него обижаюсь и ревуню!
Florange
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Да я к нему уже привыкла. Ничего хорошего не скажет. Сегодня мне сказал6 "Я говорю тебе плохое, потому что это правда, а не говорю хорошее, чтобы не разбаловать!"

↑   Перейти к этому комментарию
А вы не пробовали его тоже слегка покритиковать, ну подумайте? Он у Вас идеал?
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
+1
Ну а что именно критиковать, я даже не знаю? Спортом он занимается, понял, что я лучше знаю английский язык, чем он - стал заниматься английским, работает, сына любит (!)... Я не знаю, что в нем критиковать!
Светленький
25 октября 2010 года
0
Курит? Пиво пьет?
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
Нет!!! Вообще ничего не пьет!
Ирина Хардина
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Strega
nice mama пишет:
Он меня любит, но будет любить больше, если целлюлита не будет!
Это как это? Вы это себе вообще представляете? Либо любит, либо нет. Вы вот мужа любите больше или меньше в зависимости от стрижки или объема живота? То есть, плоский живот - дорогой, я тебя обожаю, выпуклый - слушай, я тебя уже не так люблю. Первый раз слышу, чтобы внешний вид влиял на любовь, на отношение к человеку. Возможны какие-то предпочтения с эстетической точки зрения, но любят-то просто так, а не за что-то.

↑   Перейти к этому комментарию
насчет последней фразы - у меня муж слово в слово так говорит
Ola-la-yka
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Strega
nice mama пишет:
Он меня любит, но будет любить больше, если целлюлита не будет!
Это как это? Вы это себе вообще представляете? Либо любит, либо нет. Вы вот мужа любите больше или меньше в зависимости от стрижки или объема живота? То есть, плоский живот - дорогой, я тебя обожаю, выпуклый - слушай, я тебя уже не так люблю. Первый раз слышу, чтобы внешний вид влиял на любовь, на отношение к человеку. Возможны какие-то предпочтения с эстетической точки зрения, но любят-то просто так, а не за что-то.

↑   Перейти к этому комментарию
респект и уважуха!))) Полностью с ВАми согласна!!!
Литвинова Ангелина
24 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
Татияна пишет:
есть и худые с целлюлитом
Я считаю себя худой, но от целлюлита ОЧЕНЬ хочу избавиться. Он меня любит, но будет любить больше, если целлюлита не будет!

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama пишет:
Он меня любит, но будет любить больше, если целлюлита не будет!
Любят не за что-то. Любят безусловно, просто так.

Есть одна метафорическая сказка про мальчика-гомосексуалиста, который в 30 лет вдруг резко полюбил женщин. На что более взрослый мужчина гомосексуалист сказал ему - "Ты никогда, по настоящему, не был голубым".

Вдумайтесь в это.
ol-ka V
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Татияна пишет:
есть и худые с целлюлитом
Я считаю себя худой, но от целлюлита ОЧЕНЬ хочу избавиться. Он меня любит, но будет любить больше, если целлюлита не будет!

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama пишет:
Он меня любит, но будет любить больше
А как это любить больше или меньше, если Любить, так ЛЮБИТЬ!
и еще главное вы полюбите себя и даже со своим целюлитом и поменьше говорите о нем с мужем!!!! когда я в свое время хотела сбросить пару кг и постоянно говорила об этом с мужем, и что вы думаете: сначала он МОЛЧАЛ, говорил, что все нормально, а через пару недель моего нытья начал мне поддакивать, что Да можно немного ((((( обидно было! поэтому если вы решили бороться с целюлитом - Боритесь, УДАЧИ вам в этом, но лучше не вовлекайте в это дело мужа и не расстраивайтесь!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
ol-ka V пишет:
вы полюбите себя и даже со своим целюлитом
Я не хочу любить себя такую. Я хочу добиться идеальности.
ol-ka V пишет:
но лучше не вовлекайте в это дело мужа
Он мне помогает. Делает массаж.
Nicki
24 октября 2010 года
0
Идеальности? Да ее не бывает! Каждый день-новые веяния.
Светленький
24 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
ol-ka V пишет:
вы полюбите себя и даже со своим целюлитом
Я не хочу любить себя такую. Я хочу добиться идеальности.
ol-ka V пишет:
но лучше не вовлекайте в это дело мужа
Он мне помогает. Делает массаж.

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama пишет:
Я не хочу любить себя такую
Что-то в этом есть. Я, конечно, любую себя полюблю, но приятнее любить себя в идеальном (на мой вкус конечно!) весе
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Ola-la-yka
25 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
ol-ka V пишет:
вы полюбите себя и даже со своим целюлитом
Я не хочу любить себя такую. Я хочу добиться идеальности.
ol-ka V пишет:
но лучше не вовлекайте в это дело мужа
Он мне помогает. Делает массаж.

↑   Перейти к этому комментарию
пучть делает массаж не для того что бы исбавиться от Вашего целлюлита, а для того что бы доставить Вам удовольствие)))
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
Баночками не доставишь удовольствия!
Anitka
25 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
ol-ka V пишет:
вы полюбите себя и даже со своим целюлитом
Я не хочу любить себя такую. Я хочу добиться идеальности.
ol-ka V пишет:
но лучше не вовлекайте в это дело мужа
Он мне помогает. Делает массаж.

↑   Перейти к этому комментарию
Вот и причина, вы сами себя почему не любите? Если вы себя не любите, то и не обижайтесь, что муж так относится. Я сейчас худею, и привожу в порядок после всех операций, но мужа не вовлекаю, считаю, что ни к чему это, на массаж хожу сама. чтоб мужа не напрягать, а на последний курс программы, хочу уехать в санаторий, чтоб оттуда приехать уже совершенно и окончательно другой.
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
Я бы тоже хотела походить на профессиональный массаж, но все упирается в деньги!
Anitka
25 октября 2010 года
0
Я если честно тайком от мужа сама себе заработала на массаж!
Мия555
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
ol-ka V пишет:
вы полюбите себя и даже со своим целюлитом
Я не хочу любить себя такую. Я хочу добиться идеальности.
ol-ka V пишет:
но лучше не вовлекайте в это дело мужа
Он мне помогает. Делает массаж.

↑   Перейти к этому комментарию
Ну что же вы так, Запомните надо любить себя, и тогда окружающие буду вас любить. Вот у меня подружка далеко не красавица, но считает себя безумно красивой и не кто ей ни чего против сказать не может
Анюта 155
24 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
Татияна пишет:
есть и худые с целлюлитом
Я считаю себя худой, но от целлюлита ОЧЕНЬ хочу избавиться. Он меня любит, но будет любить больше, если целлюлита не будет!

↑   Перейти к этому комментарию
Да причем здесь целлюлит,получаеться Ваш муж любит только Ваше тело,а не Вас как человека! ?
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
А кто его знает? Да нет! Думаю, если бы не любил, никакое тело бы его не удержало!
Анюта 155
24 октября 2010 года
0
Ну тоже верно!
bberry
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Татияна пишет:
есть и худые с целлюлитом
Я считаю себя худой, но от целлюлита ОЧЕНЬ хочу избавиться. Он меня любит, но будет любить больше, если целлюлита не будет!

↑   Перейти к этому комментарию
если мужу не нравится в вас какая-то деталь, это не значит, что он не любит
измерять этими вещами любовь как минимум странно
ну и "больше" или "меньше" люботь нельзя, можно просто любить
Midi
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Татияна пишет:
есть и худые с целлюлитом
Я считаю себя худой, но от целлюлита ОЧЕНЬ хочу избавиться. Он меня любит, но будет любить больше, если целлюлита не будет!

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama пишет:
Он меня любит, но будет любить больше, если целлюлита не будет!
осторожней с этим делом. так и комплекс заработать не трудно
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
У меня их полно! Не знаю, как от них избавиться. И нос у меня большой, и ногти я грызу (ну, грызла раньше), и попа целлюлитная, и грудь не как у девочки...
Светленький
24 октября 2010 года
0
nice mama пишет:
и грудь не как у девочки...
Это у меня грудь не как у девочки, а как у мальчика, причем щупленького. А у Вас все очень красиво! Сами на себя наговариваете!
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
На главной фотографии грудь у меня в тот момент, когда я еще кормила. Конечно, она тогда была ого-го! Но теперь... Она, конечно, не исчезла совсем, но уменьшилась на размер, да и упругости былой нет!
Светленький
25 октября 2010 года
0
nice mama пишет:
не исчезла совсем,
Вот! Ключевые слова! А у меня только расти начала, как - хоп! - и снова нет
Олеся 81
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Татияна пишет:
есть и худые с целлюлитом
Я считаю себя худой, но от целлюлита ОЧЕНЬ хочу избавиться. Он меня любит, но будет любить больше, если целлюлита не будет!

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama пишет:
Он меня любит, но будет любить больше, если целлюлита не будет!
А потом он найдет, что у вас еще что-нибудь не такое, какое ему надо. И что? будете себя переделывать под его вкус?
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
А что делать? Не уходить же от него!
Олеся 81
24 октября 2010 года
0
А он наверно у вас красавец - Апполон? Без изъяна?
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
+1
Для меня - да!
Anitka
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Татияна пишет:
есть и худые с целлюлитом
Я считаю себя худой, но от целлюлита ОЧЕНЬ хочу избавиться. Он меня любит, но будет любить больше, если целлюлита не будет!

↑   Перейти к этому комментарию
Что значит будет любить больше? Он что любит вас только за внешность? Я за свой гормональный сбой сильно поправилась, и растяжки остались от родов, и целлюлит есть, но ни разу мне муж не сказал, чтоб я убирала свой целлюлит, или худела, он продолжает говорить мне комплименты, и он совсем не бабник!
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
Мой очень скупой на комплименты, и постоянно говорит, что мой целлюлит его раздражает!
Anitka
25 октября 2010 года
0
На комплименты скуп, а на критику так значит нет, пора менять это местами!
Caramel
25 октября 2010 года
+3
В ответ на комментарий nice mama
Татияна пишет:
есть и худые с целлюлитом
Я считаю себя худой, но от целлюлита ОЧЕНЬ хочу избавиться. Он меня любит, но будет любить больше, если целлюлита не будет!

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama пишет:
но от целлюлита ОЧЕНЬ хочу избавиться
а вы вкурсе, что целлюлит не поддается окончательному лечению? что до конца от него избавиться невозможно - можно лишь сделать менее заметным?
и еще - почитайте сами и почитайте мужу, почему природой предусмотрен у женщин целлюлит: грубо говоря, он "помогает" ей вынашивать детей.
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
Но почему тогда мои подружки могут гулять на улице в шортах, а я нет? Почему у моей двоюродной сестры попка, как с картинки, причем она ничем не занимается, а у меня нет? Почему некоторые на пляже ходят в бикини, а я нет?
Caramel
25 октября 2010 года
+1
а почему я со своим целлюлитом гуляю в шортах, а вы нет? почему я могу себе позволить отрытый мини-купальник, а вы - нет? при том что у меня 46 размер попы, 50 груди, а вы 42ого насколько я помню? почему вы обращаете внимание на пляже только на тех кто ходит в бикини без целлюлита (я кстати таких видела за свою жизнь лишь единицы), а на тех кто ходит в бикини и с целлюлитом - не обращаете внимание? почему мой муж не жужжит мне про целлюлит, а, наоборот, по моей просьбе делал мне любительский антицеллюлитный массаж?
с целлюлитом надо бороться, нужно по возможности свести его к минимуму, но позволять себе зацикливаться на этом - ни в коем случае! вот вы говорите что почти год баночный массаж делаете (правильно помню?), а эффекта нет. А вы не думали о том, что ваш организм просто привык к такой терапии и поэтому уже никак не реагирует. "Расшевелить" его смогут лишь временное затишье (хотя бы на пару месяцев). Например, когда я ходила к массажисту на антицеллюлитный, то заметила, что для организма эффективней делать его на каждый день, а раз в два-три дня. За это время он успевает "забыться" и новый "стресс" действует на него сильнее.
Рыжая Бестия79
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Caramel
nice mama пишет:
но от целлюлита ОЧЕНЬ хочу избавиться
а вы вкурсе, что целлюлит не поддается окончательному лечению? что до конца от него избавиться невозможно - можно лишь сделать менее заметным?
и еще - почитайте сами и почитайте мужу, почему природой предусмотрен у женщин целлюлит: грубо говоря, он "помогает" ей вынашивать детей.

↑   Перейти к этому комментарию
+10000 умные слова! и это правда
Valjuscha
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Татияна
Не переживайте...!!!Поговорите ещё раз с мужем, скажите что вас растроило!!! Может он действительно, хотел как лучше , а получилось, как всегда!
Ведь дело не в целлюлите, есть и худые с целлюлитом и полные у которых тело такое...и кожа такая, позавидовать можно!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Татияна пишет:
есть и худые с целлюлитом
Во-во, у меня знакомая аж кости светятся, а целюлит на своем положеном месте сидит . Муж другой знакомой заявляет, что балдеет от целюлита своей жены , ну и пойми их, этих мужиков.
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Valjuscha пишет:
балдеет от целюлита своей жены
Не знаю. По-моему мужчинам нравятся гладкие попки!
ГлаМурка
24 октября 2010 года
+1
им нравятся круглые попки
Светленький
24 октября 2010 года
0
не всем...
ГлаМурка
24 октября 2010 года
0
я не сказала большие
Светленький
24 октября 2010 года
0
Ну мне вот кажется, что у меня вместо попы кости. Ничего там особо не наблюдается, а ВСЕМ моим знакомым мужчинам ЭТО нравится. Я вот удивляюсь.... Ну нет там никаких округлостей...
bberry
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Светленький
не встречала еще тех, кому бы нравились квадратные
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
А что и такие бывают?
Светленький
24 октября 2010 года
0
Да мою посмотрите! Самая настоящая квадратная! Но, черт возьми, нравится мужикам!
Клета
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий ГлаМурка
им нравятся круглые попки

↑   Перейти к этому комментарию
им попки нравятся вообще
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Целлюлитные нет!
Lexema
24 октября 2010 года
0
Моему нравятся любые. И после того как я ему объяснила что такое целлюлит, он у веска покрутил.
Caramel
25 октября 2010 года
+2
В ответ на комментарий nice mama
не знаю... мой никогда не упустит возможности "помять" мою целлюлитную попку
Tanya_tanechka
25 октября 2010 года
+1
ага и мой такойже и еще полюбоваться любит)))), ведь это моя самая "выдающаяся" часть тела
Caramel
25 октября 2010 года
0
вот вот...у него даже моя грудь на втором месте...а на каком уж я сама -
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Caramel
не знаю... мой никогда не упустит возможности "помять" мою целлюлитную попку

↑   Перейти к этому комментарию
Caramel пишет:
мою целлюлитную попку
У Вас она тоже целлюлитная? А я думала, я одна такая! Мой муж тоже любит "помять" мою попку, но вот так он заявил мне, что хочет, чтобы она была без целлюлита!
Caramel
25 октября 2010 года
0
nice mama пишет:
А я думала, я одна такая!
вы это серьезно?
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий ГлаМурка
им нравятся круглые попки

↑   Перейти к этому комментарию
ГлаМурка пишет:
круглые попки
Ну да! Я это хотела сказать!
Nicki
24 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
Valjuscha пишет:
балдеет от целюлита своей жены
Не знаю. По-моему мужчинам нравятся гладкие попки!

↑   Перейти к этому комментарию
Если так думать,то мне тогда надо петлю на шею. Все мужчины разные и нравятся им разные женщины. Мой терпеть не может худеньких девушек,которые костьми гремят,считает,что у женщины должна быть и попа и грудь не плоская. Но это его мнение. А кому-то нравятся худышки.
Светленький
24 октября 2010 года
0
Это точно! Мой считает, что грудь визуально полнит женщину, поэтому ее долно быть как можно меньше А про попу я вообще молчу!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Светленький пишет:
грудь визуально полнит женщину, поэтому ее долно быть как можно меньше
Я сама удивилась, когда после отлучения от груди, она у меня стала на размер меньше. Я не могла в зеркало на себя смотреть, а мужу нравилось!
Светленький
24 октября 2010 года
0
Они, мужчины, все разные. Один мой знакомый любит мааааленьких девушек с огроооооооомной грудью
Литвинова Ангелина
24 октября 2010 года
0
Фетишизм никогда не был нормой, это отклонение.
Lexema
24 октября 2010 года
0
а причем тут фетишизм?
Литвинова Ангелина
24 октября 2010 года
0
Если мужчина выделяет ТОЛЬКО маленьких девушек с большим бюстом - это и есть фетишизм (любовь к выборочным элементам)
Lexema
24 октября 2010 года
0
Так получается у нас почти всё человечество фетишисты.
Литвинова Ангелина
24 октября 2010 года
0
Ну почему же, иногда мужчины просто любят женщин. Любых.
Светленький
24 октября 2010 года
+3
ЛитГалла пишет:
мужчины просто любят женщин. Любы
Я бы мужа побила, если бы он просто любил женщин любых Хорошо, что он у меня "с отклонениями" и любит только меня одну - худую
Caramel
25 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Литвинова Ангелина
Ну почему же, иногда мужчины просто любят женщин. Любых.


↑   Перейти к этому комментарию
ну тоже выборочно... мужчин же они не любят
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Литвинова Ангелина
Ну почему же, иногда мужчины просто любят женщин. Любых.


↑   Перейти к этому комментарию
ЛитГалла пишет:
мужчины просто любят женщин. Любых.
А вот это уже бабники и изменщики!
Valjuscha
24 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
Valjuscha пишет:
балдеет от целюлита своей жены
Не знаю. По-моему мужчинам нравятся гладкие попки!

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama пишет:
По-моему мужчинам нравятся гладкие попки!
Получается, что не всем . Мой вот у меня вообще этого целюлита незамечает, наоборот считает, что у меня идеальное тело, хотя мне даже в зеркало не хочется смотреть(я имею веду попку).
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Я хочу нравиться самой себе!
Литвинова Ангелина
24 октября 2010 года
0
С этого и надо было начинать
А то прикрылись каким то целлюлитом, мужем и т.д....
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Рыжая Бестия79
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Литвинова Ангелина
С этого и надо было начинать
А то прикрылись каким то целлюлитом, мужем и т.д....

↑   Перейти к этому комментарию
во,во
Anitka
25 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
Valjuscha пишет:
балдеет от целюлита своей жены
Не знаю. По-моему мужчинам нравятся гладкие попки!

↑   Перейти к этому комментарию
А по – моему им нравятся упругие попки! «Эта попка как орех так и просится на грех» - ведь мужики придумали.
cvetilo
24 октября 2010 года
+8
Большинство мужчин целлюлит не разу и не видели, так же как и растяжки (ну конечно не свеже появившиеся которые еще красные, а уже побелевшие) мы сами много на этом делаем акцент и сми нам помогает. Мы конечно должны бороться с этим, но к измене это не имеет прямое отношение. Измена это куча факторов+ обстоятельства, а еще предрасположенность человека к этому.
Татияна
24 октября 2010 года
0
Полностью с вами согласна!!!!!!
Малика09
24 октября 2010 года
0
А вы знаете что у многих мужчин тоже есть и целлюлит и растяжки?Так что попробуйте рассмотреть своего благоверного,и тогда ткните его носом и предложите тоже избавиться от этих недостатков
Татияна
24 октября 2010 года
+1
конечно хорошая идея...но на этом проблема не закончится, а еще больше разовьется!
Они будут тыкать друг друга, на все их недостатки!!! Лучше поговорить!!!
ikaretkina
24 октября 2010 года
+4
В ответ на комментарий Малика09
А вы знаете что у многих мужчин тоже есть и целлюлит и растяжки?Так что попробуйте рассмотреть своего благоверного,и тогда ткните его носом и предложите тоже избавиться от этих недостатков

↑   Перейти к этому комментарию
Да, кстати!
У меня вот растыжки после беременности... Бррр... такая жуть А мужу пофиг. В турции отдыхали, я все хотела закрытый купальник купить, муж уговорил на открытый. Так и ходила)) И никто пальцем не тыкал. А молодые парни даж знакомиться подходили, пока мужа небыло рядом
Главное - это уверенность в себе!!!
Татияна
24 октября 2010 года
+3
ikaretkina пишет:
Главное - это уверенность в себе!!!
Полюби себя, полюбят и другие!!!Знаю по себе!!!!
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Татияна
ikaretkina пишет:
Главное - это уверенность в себе!!!
Полюби себя, полюбят и другие!!!Знаю по себе!!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Татияна пишет:
Полюби себя, полюбят и другие!
До конца полюбить не могу. Это все с детства идет. Мама развила во мне комплексы, все время говоря, что я не красивая, а симпатичная!
Татияна
24 октября 2010 года
+1
Только что об этом и я думала!!!
Тогда не довайте мужу развить такой комплекс окончательно!!!!
У моей сестры после родов сильно прибавился вес, растяжки ...и тд...дак он ей так самооценку понизил...вплоть до развода...она сейчас похудела...на 23 кг...вешает 50...и ей все мало..это уже болезнь...и боязнь не понравится!!!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
+1
Я вешу 52, и это меня тоже не устраивает. Некоторые вещи на мне висят. А ему надо еще меньше! Ну уж пусть извиняет. Совсем худой я быть не хочу!
Рыжая Бестия79
24 октября 2010 года
0
у меня так знакомую муж затераризировал. попа ушла, грудь 3 размера тож. стала вобла, а он ушёл гулятки
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Спасибо, что поддержали!
Рыжая Бестия79
24 октября 2010 года
0
да, ладно, не бери в голову, все разные.
Карапетка
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Я вешу 52, и это меня тоже не устраивает. Некоторые вещи на мне висят. А ему надо еще меньше! Ну уж пусть извиняет. Совсем худой я быть не хочу!

↑   Перейти к этому комментарию
а моему мужу всё равно, хоть я семедесятник весила ,хоть сейчас 54,он и не заметил что я похудела! И не парится по этому поводу,а я еще парюсь,что-то мне еще не нравится в себе!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Карапетка пишет:
а моему мужу всё равно, хоть я семедесятник весила
С одной стороны я рада, что он так меня контролирует. Если не считать попу, я выгляжу для себя идеально!
ГлаМурка
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Татияна пишет:
Полюби себя, полюбят и другие!
До конца полюбить не могу. Это все с детства идет. Мама развила во мне комплексы, все время говоря, что я не красивая, а симпатичная!

↑   Перейти к этому комментарию
а мне мама говорила вообще что я не красивая
и бывший муж тоже пытался доказывать что уродина...........а стоило ему на минуту отойти как ко мне тут же подходили знакомится
Рыжая Бестия79
24 октября 2010 года
0
мдя поддержка мамы! я рыжеволосая и плакала в детстве, когда дразнили, пока потом не начала махать кулаками, тогда заслужила уважение переживала, что ни такая, как все. мама меня очень поддерживала. говорила, -"глупенькая, ты самая красивая девочка, у тебя необычный цвет волос, золотой. вырастишь и не будешь краситься. все завидуют твоей красоте! подрастёшь и всё поймёшь, какая ты необыкновенная!" вот слова моей мамочки, которая и тени сомнения не поселила в детской ранимой душе.
ГлаМурка
24 октября 2010 года
0
просто она любит по-своему
а я дралась потому что очки носила.....обзывали и издевались
Рыжая Бестия79
24 октября 2010 года
+1
вот у сына моего нет такого в классе. изначально учит. начальных кл, делала им замечания. и все дети говорят, что у них так не принято, указывать на какие либо особенности другого. я считаю многое зависит в шк от учителя. ну и воспитание родителей на первом месте. сейчас в 8 уже и до сих пор не обзываются)))))
ГлаМурка
24 октября 2010 года
0
конечно зависит от учителей и самих родителей.....дети по своей природе очень жестокие.....
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Рыжая Бестия79
мдя поддержка мамы! я рыжеволосая и плакала в детстве, когда дразнили, пока потом не начала махать кулаками, тогда заслужила уважение переживала, что ни такая, как все. мама меня очень поддерживала. говорила, -"глупенькая, ты самая красивая девочка, у тебя необычный цвет волос, золотой. вырастишь и не будешь краситься. все завидуют твоей красоте! подрастёшь и всё поймёшь, какая ты необыкновенная!" вот слова моей мамочки, которая и тени сомнения не поселила в детской ранимой душе.

↑   Перейти к этому комментарию
Евсенкина пишет:
подрастёшь и всё поймёшь, какая ты необыкновенная
Вот так и должна говорить мать, чтобы поддерживать своего ребенка. А я так всю юность и жила, зная, что некрасивая. И мальчиков у меня не было, потому что всегда ходила в пол смотрела. Пока однажды в 16 лет на себя в зеркало не посмотрела и не сказала себе, что я красивая!!!!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий ГлаМурка
а мне мама говорила вообще что я не красивая
и бывший муж тоже пытался доказывать что уродина...........а стоило ему на минуту отойти как ко мне тут же подходили знакомится

↑   Перейти к этому комментарию
ГлаМурка пишет:
бывший муж тоже пытался доказывать что уродина
Мне никогда такого не говорил. Но и то, что красивая тоже не говорит. Спрашиваю: "Я красивая?" А он мне: "Ты же и так все знаешь!"
Рыжая Бестия79
24 октября 2010 года
0
nice mama пишет:
Ты же и так все знаешь!"
мне сдаётся, что просто не умеет делать комплименты, не научили!
ГлаМурка
24 октября 2010 года
0
точно!
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Рыжая Бестия79
nice mama пишет:
Ты же и так все знаешь!"
мне сдаётся, что просто не умеет делать комплименты, не научили!

↑   Перейти к этому комментарию
Евсенкина пишет:
просто не умеет делать комплименты
Скорее всего!
Клета
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Татияна пишет:
Полюби себя, полюбят и другие!
До конца полюбить не могу. Это все с детства идет. Мама развила во мне комплексы, все время говоря, что я не красивая, а симпатичная!

↑   Перейти к этому комментарию
А я себя полюбила только после того, как меня полюбил мой муж еще до замужества, он еще тогда меня настолько уверил в том, что я красивая и самая лучшая, что я до сих пор в это верю
Светленький
24 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
Татияна пишет:
Полюби себя, полюбят и другие!
До конца полюбить не могу. Это все с детства идет. Мама развила во мне комплексы, все время говоря, что я не красивая, а симпатичная!

↑   Перейти к этому комментарию
А мне все вокруг твердили с детства, что красивее меня нет на свете человека. Лет с четырех себя четко помню, постоянно мальчики вокруг крутились, в 6 лет уже замуж позвал один герой, потом еще 17 лет подряд звал. А вот как Макс появился - перестали мужики приставать (почти, очень редко). Друзья мужчины говорят, что у меня на лице написано: Не подходи - убью! Я счастлива с мужем!
Рыжая Бестия79
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Татияна
ikaretkina пишет:
Главное - это уверенность в себе!!!
Полюби себя, полюбят и другие!!!Знаю по себе!!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Малика09
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий ikaretkina
Да, кстати!
У меня вот растыжки после беременности... Бррр... такая жуть А мужу пофиг. В турции отдыхали, я все хотела закрытый купальник купить, муж уговорил на открытый. Так и ходила)) И никто пальцем не тыкал. А молодые парни даж знакомиться подходили, пока мужа небыло рядом
Главное - это уверенность в себе!!!

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий ikaretkina
Да, кстати!
У меня вот растыжки после беременности... Бррр... такая жуть А мужу пофиг. В турции отдыхали, я все хотела закрытый купальник купить, муж уговорил на открытый. Так и ходила)) И никто пальцем не тыкал. А молодые парни даж знакомиться подходили, пока мужа небыло рядом
Главное - это уверенность в себе!!!

↑   Перейти к этому комментарию
ikaretkina пишет:
А мужу пофиг
Мне б такого мужа! Я знаю, он хочет это для меня. Потому что у меня летом даже комплекс по этому поводу появился, и я не хотела ехать на пляж!
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
мой никому не дам

в твоим вемом и ростом... комплексы
Да ты-ж стройняшка!!!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Только ты мою попу не видела.... Никто не верит, что у меня целлюлит, потому что в основном, он у толстых. А у меня он тоже есть!
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
ОЛЯ!!!!
Ну ка! Щас приеду к тебя. по попе твоей настучу
Татияна
24 октября 2010 года
0
НУ ВОТ .... ЛИШНИЙ МАССАЖ ДЛЯ ЦЕЛЛЮЛИТА!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Татияна
НУ ВОТ .... ЛИШНИЙ МАССАЖ ДЛЯ ЦЕЛЛЮЛИТА!

↑   Перейти к этому комментарию
Может, тоже сказать своему мужу, чтобы "стучал" по попе?
Татияна
24 октября 2010 года
+1
Да по больше...по больше...
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий ikaretkina
ОЛЯ!!!!
Ну ка! Щас приеду к тебя. по попе твоей настучу

↑   Перейти к этому комментарию
ikaretkina пишет:
по попе твоей настучу
Может, поможет избавиться от целлюлита?
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
плеткой, плеткой!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Ну это уже что-то эротичное!
Клета
24 октября 2010 года
0
Caramel
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Только ты мою попу не видела.... Никто не верит, что у меня целлюлит, потому что в основном, он у толстых. А у меня он тоже есть!

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama пишет:
целлюлит, потому что в основном, он у толстых. А
да с чего вы это взяли? полнота и целлюлит - разные вещи
Рыжая Бестия79
25 октября 2010 года
0
угу! я знаю оч много худых девушек и они с целлюлитом. это не зависит от этого
Рыжая Бестия79
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
ikaretkina пишет:
А мужу пофиг
Мне б такого мужа! Я знаю, он хочет это для меня. Потому что у меня летом даже комплекс по этому поводу появился, и я не хотела ехать на пляж!

↑   Перейти к этому комментарию
зря. целлюлит на загарелом теле не так виден.
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
У меня и тело не загорает. Все лето мучилась, жарилась на солнце. А на мне одна краснота осталась!
Рыжая Бестия79
24 октября 2010 года
0
попробуй потихоньку солярий
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Хорошая идея!
Афеюшка
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
У меня и тело не загорает. Все лето мучилась, жарилась на солнце. А на мне одна краснота осталась!

↑   Перейти к этому комментарию
Ой, скажите о чём пост? О мужчинах, о попках или о целлюлите?
Рыжая Бестия79
25 октября 2010 года
0
о попках и их целлюлите
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Афеюшка
Ой, скажите о чём пост? О мужчинах, о попках или о целлюлите?

↑   Перейти к этому комментарию
О мужчинах! Которые любят попки без целлюлита! И об измене, которая, возможно, произойдет, если от целлюлита не избавиться!
Афеюшка
25 октября 2010 года
0
Тогда я ошиблась адресом! Моему всё равно с целлюлитом я или без. Девочки, а как же пословица, любовь зла полюбишь и ...... Или это только про мужчин?
Светленький
25 октября 2010 года
0
Алдипа пишет:
пословица, любовь зла
а козлы этим пользуются....
Светленький
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
У меня и тело не загорает. Все лето мучилась, жарилась на солнце. А на мне одна краснота осталась!

↑   Перейти к этому комментарию
У меня такая же фигня была. Вообще не загорала, даже не краснела. И в солярии тоже А после того, как первый раз 4 месяца на Кипре пожила, стала загорать. Правда, если попадаю под солнце в Москве (как этим летом), то покрываюсь чудовищными пятнами - аллергия. На Кипре такого нет, там даже кремом не пользуюсь, загар красивый получается
Рыжая Бестия79
25 октября 2010 года
+1
потому как в Москве лучи солнечные пока дойдут, через смок
Светленький
25 октября 2010 года
0
Или просто не фильтруются озоновым слоем, а прямиком радиацией шпарит или чем там?
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Светленький
У меня такая же фигня была. Вообще не загорала, даже не краснела. И в солярии тоже А после того, как первый раз 4 месяца на Кипре пожила, стала загорать. Правда, если попадаю под солнце в Москве (как этим летом), то покрываюсь чудовищными пятнами - аллергия. На Кипре такого нет, там даже кремом не пользуюсь, загар красивый получается

↑   Перейти к этому комментарию
Все! Надо на Кипр перебираться ради красивого загара на красивом теле!
Светленький
25 октября 2010 года
0
Это точно! Мне муж каждый день это говорит
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Малика09
А вы знаете что у многих мужчин тоже есть и целлюлит и растяжки?Так что попробуйте рассмотреть своего благоверного,и тогда ткните его носом и предложите тоже избавиться от этих недостатков

↑   Перейти к этому комментарию
Малика09 пишет:
Так что попробуйте рассмотреть своего благоверного
У него нет! Я уже искала!
Татияна
24 октября 2010 года
0
Ха Значит не в тех искали...
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
В каких искать? Подскажите!
Малика09
24 октября 2010 года
+3
Я смотрю на Вас. И мне кажется что Ваш муженёк просто Зажрался.Извините. Такая прекрасная женщина около него,а он претензии.
Татияна
24 октября 2010 года
0
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Малика09
Я смотрю на Вас. И мне кажется что Ваш муженёк просто Зажрался.Извините. Такая прекрасная женщина около него,а он претензии.

↑   Перейти к этому комментарию
полбу ему!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Малика09
Я смотрю на Вас. И мне кажется что Ваш муженёк просто Зажрался.Извините. Такая прекрасная женщина около него,а он претензии.

↑   Перейти к этому комментарию
Малика09 пишет:
Ваш муженёк просто Зажрался
Я тоже иногда так думаю. Пусть получит свое! И ему будет хорошо и мне!
Татияна
24 октября 2010 года
0
Главное чтоб вам было хорошо и приятно!!!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Кому же без целлюлита неприятно будет?
Елочка
25 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Малика09
Я смотрю на Вас. И мне кажется что Ваш муженёк просто Зажрался.Извините. Такая прекрасная женщина около него,а он претензии.

↑   Перейти к этому комментарию
И я считаю так же!! Я после родов тоже сильно похудела на 23 кг, крутилась перед ним, типо: Ну как, похудела, посмотри?? А он, не знаю, ну вроде!! Хоть какая буду, ему все равно!
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
Мой тоже многого не замечает. Даже моя мама мне сказала, что у меня целлюлита меньше стало, а он этого не замечает!
Татияна
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
В каких искать? Подскажите!

↑   Перейти к этому комментарию
Ни животика? ни ноги кревые? может и щетины у него ни когда нет, которая колится ужасно....и носки он не разбрасывает??...да если при всем желании, я так могу прикопаться...только не нужно этого делать!!! Поговорите лучше..
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Татияна
Ни животика? ни ноги кревые? может и щетины у него ни когда нет, которая колится ужасно....и носки он не разбрасывает??...да если при всем желании, я так могу прикопаться...только не нужно этого делать!!! Поговорите лучше..

↑   Перейти к этому комментарию
Ну.... Он немного сутулится, нос у него картошкой, косолапит.... Блин, да мой муж тоже оказывается не идеальный!!!!
Татияна
24 октября 2010 года
0
Ну вот видите, и хватит плакать...посмотрите на него и улыбнитесь...ведь он не идеален
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
А я хочу быть идеальной!
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Татияна
Ну вот видите, и хватит плакать...посмотрите на него и улыбнитесь...ведь он не идеален

↑   Перейти к этому комментарию
Татияна пишет:
ведь он не идеален
Но он старается. Он пресс качает, грудь, плечи, спину... Молодец!
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Ну.... Он немного сутулится, нос у него картошкой, косолапит.... Блин, да мой муж тоже оказывается не идеальный!!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Анюта 155
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Малика09
А вы знаете что у многих мужчин тоже есть и целлюлит и растяжки?Так что попробуйте рассмотреть своего благоверного,и тогда ткните его носом и предложите тоже избавиться от этих недостатков

↑   Перейти к этому комментарию
Правильно,почему мы,женщины должны меняться для мужщин,пусть тоже поднатужаться!
Рыжая Бестия79
24 октября 2010 года
0
да потому что они любят глазами а про себя считают, что и такого если чё подберут.
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Светленький
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Малика09
А вы знаете что у многих мужчин тоже есть и целлюлит и растяжки?Так что попробуйте рассмотреть своего благоверного,и тогда ткните его носом и предложите тоже избавиться от этих недостатков

↑   Перейти к этому комментарию
Я так всегда делаю! Знакомилась с худеньким мальчиком, а через год живу с кабаном! Да мне спать с ним страшно, вдруг не так повернется - раздавит! Нет уж, раз от меня требуют стройности, пусть сам таким будет.
Малика09
24 октября 2010 года
0
Вообщем если бы мой так сказал,я бы точно как настоящая истеричка закатила истерику такую,то он бы до пенсии помнил.
loverance
24 октября 2010 года
0
текст комментария удалён автором
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
loverance пишет:
Он мне сказал что я поправляюсь
Вот та же ситуация. Больше месяца назад я заметила, что у меня появился живот. Конечно, мой муженек не мог этого не заметить тоже. Я стала носить пояс "Вулкан". В результате похудела на полтора кг. Я вешу 52 кг при росте 166. Это ОЧЕНЬ хорошо. Но его вечно что-то не устраивает! Конечно, я буду ему благодарна, если я буду выглядеть идеально, прежде всего для самой себя. Но слышать от него, что я не идеальная, тяжело!
loverance пишет:
Ну кто кроме меня ещё это скажет
И мне мой так же говорит!
Рыжая Бестия79
24 октября 2010 года
0
а до брака сколько весила?
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
54-55.
Рыжая Бестия79
24 октября 2010 года
0
ну, всё в норме!
ГлаМурка
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
loverance пишет:
Он мне сказал что я поправляюсь
Вот та же ситуация. Больше месяца назад я заметила, что у меня появился живот. Конечно, мой муженек не мог этого не заметить тоже. Я стала носить пояс "Вулкан". В результате похудела на полтора кг. Я вешу 52 кг при росте 166. Это ОЧЕНЬ хорошо. Но его вечно что-то не устраивает! Конечно, я буду ему благодарна, если я буду выглядеть идеально, прежде всего для самой себя. Но слышать от него, что я не идеальная, тяжело!
loverance пишет:
Ну кто кроме меня ещё это скажет
И мне мой так же говорит!

↑   Перейти к этому комментарию
зажрался!!!!!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Зато влезла в тунику, в которой всегда был живот заметен. А сейчас плоская, как доска!
Рыжая Бестия79
24 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий loverance
текст комментария удалён автором

↑   Перейти к этому комментарию
loverance пишет:
Не обижайся, я люблю тебя такой какая ты есть".
ага...в начале испортил настроение, а потом люблю. мой ни разу не скзал, за наши 14лет брака, что у меня не так, даже после родов. у меня шрам после КС уродский, сказал, что ему не мешает, тело не портит. а если я так переживаю, сделаем косметику.
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Если я не ошибаюсь, ты любительница спорта. Конечно, он ничего тебе не скажет! Ты же идеальная!
Рыжая Бестия79
24 октября 2010 года
0
да он и после родов не говорил. у меня на втором мес появился целлюлит. потом убрала в тренажёрке
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Что, целлюлит так резко появляется?
Рыжая Бестия79
24 октября 2010 года
0
да, у меня за 2 мес вылез, никогда этим не страдала. а пила много, вот и обводнилась. ничё, укачала
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
То есть, если я буду пить меньше жидкости или пить мочегонное, то это тоже поспособствует убиранию целлюлита?
Рыжая Бестия79
25 октября 2010 года
0
да я пью, как всегда, потому как кормлю. а от жидкости избавляют тренажёры+ подтягивают мышцы
Caramel
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
То есть, если я буду пить меньше жидкости или пить мочегонное, то это тоже поспособствует убиранию целлюлита?

↑   Перейти к этому комментарию
если будете пить меньше, а тем более пить мочегонное - подорвете организм. К тому же, лишняя жидкость в организме скапливается не из-за ее большого количества выпитого, а из-за соли, которая е задерживает.
Целлюлит же, в свою очередь, скапливается и развивается на наших пятых точках из-за того, что мы очень любим на них сидеть) у женщин кровообращение гораздо медленее чем у мужчин, именно поэтому женщинам подарен целлюлит, а мужчинам - возможность быстро сбрасывать лишний вес. Несправедливо, но, повторяю - женщины вынашивают детей и подобные "прослойки" нам в этом помогают.
Поменьше сидите, больше двигайтесь и ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!
Киралева
24 октября 2010 года
0
nice mama пишет:
терплю массаж силиконовыми баночками,
А что это такое?И что они помогают?
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Мне кажется, помогают. https://www.stranamam.ru/post/440273/ Вот здесь писала про это. Но это ОЧЕНЬ больно. Первый раз плакала, последующие - орала на мужа. Я только месяц ими занималась, может из-за этого результат не очень виден?
Киралева
24 октября 2010 года
0
nice mama пишет:
Но это ОЧЕНЬ больно.
Ну их тогда на фиг!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
А что делать? Бороться то с целлюлитом надо! Если бы я была уверенна, что они на 100 % помогут, я бы и год ими пользовалась!
Caramel
25 октября 2010 года
+1
что делать что делать...трясти с мужа деньги и идти к профессиональному массажисту. Проведите курс (массажист подскажет, сколько нужно сеансов), а затем ходите на профилактику 2 раза в год.
Рыжая Бестия79
25 октября 2010 года
0
одним массажем не поможешь. тут надо обязательно фитнес, питание+ массаж. и потом результат поддерживать, иначе опять вылезет
Caramel
25 октября 2010 года
0
Евсенкина пишет:
отом результат поддерживать, иначе опять вылезет
так я и говорю про профилактику)
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Caramel
что делать что делать...трясти с мужа деньги и идти к профессиональному массажисту. Проведите курс (массажист подскажет, сколько нужно сеансов), а затем ходите на профилактику 2 раза в год.

↑   Перейти к этому комментарию
Точно! Как выйду на работу (если до этого времени вопрос с целлюлитом не решится), сразу начну просить деньги на массажиста! Спасибо за совет!
Caramel
25 октября 2010 года
0
а почему как выйдете на работу? почему бы не начать трясти уже прямо сейчас? к примеру, пусть вам сделает подарок к новому году - выделит нную сумму на массажиста (только вы сумму сами назовите, а то боюсь то что он вам выделит - особо не отмассажируешься)). А вы к новому году пройдете курс и скажете - милый вот она я.
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Киралева
nice mama пишет:
терплю массаж силиконовыми баночками,
А что это такое?И что они помогают?

↑   Перейти к этому комментарию
это больно(((

А вообще советую душ Алексеева (шарко который еще называется)... Щас себе заказала, буду пользоваться.
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
По-подробнее, пожалуйста. А у тебя тоже целлюлит?
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
да. еще живот не совсем подтянулся после родов. Это насадка на душ. Он оочень сильно бьет. Сильный напор. На расстоянии 5!!! метров, он будет как обычный душ. Надо комплексами использовать. 2 недели делаешь, потом месяц отдыхаешь. потом опять
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Ой, какая хорошая вещь! А где же найти эти 5 метров. У нас ванная не такая большая. Это хорошо, когда свой дом есть и двор. Выйдешь голышом и с мужем забавляешься!
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
Не. наоборот им надо близко делать. чтоб эффект был.
Tanya_tanechka
25 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
Ой, какая хорошая вещь! А где же найти эти 5 метров. У нас ванная не такая большая. Это хорошо, когда свой дом есть и двор. Выйдешь голышом и с мужем забавляешься!

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama пишет:
Выйдешь голышом и с мужем забавляешься!
боюсь тогда не до душика....
+100!!!!
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий ikaretkina
да. еще живот не совсем подтянулся после родов. Это насадка на душ. Он оочень сильно бьет. Сильный напор. На расстоянии 5!!! метров, он будет как обычный душ. Надо комплексами использовать. 2 недели делаешь, потом месяц отдыхаешь. потом опять

↑   Перейти к этому комментарию
ikaretkina пишет:
На расстоянии 5!!! метров, он будет как обычный душ.
Вот слепая! Читаю, то что хочу видеть! Понятно! А где заказывала? Дорогой?
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
dushalekseeva.ru/
тут смотри
Малика09
24 октября 2010 года
+2
Это что за мужчины то стали девчата?????А ЛЮБОВЬ-Это же когда в любимом нет недостатков(то есть ты их не замечаешь вообще).Вот в моём муже если смотреть со стороны чужого человека(кто знал его раньше)Есть недостатки.А для меня нет их.Так же и для него ,я .Говорит что самая любимая,красивая девочка вселенной.
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
Татияна
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Малика09
Это что за мужчины то стали девчата?????А ЛЮБОВЬ-Это же когда в любимом нет недостатков(то есть ты их не замечаешь вообще).Вот в моём муже если смотреть со стороны чужого человека(кто знал его раньше)Есть недостатки.А для меня нет их.Так же и для него ,я .Говорит что самая любимая,красивая девочка вселенной.

↑   Перейти к этому комментарию
У меня точно так же в семье!!!Ни когда не слышала в свою сторону чего либо!! Но у сестры всовсем по другому...он просто уже гнобит её...и когда дело дошло до развода..тогда осознал, что он просто полный ДУРАК!!!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Малика09
Это что за мужчины то стали девчата?????А ЛЮБОВЬ-Это же когда в любимом нет недостатков(то есть ты их не замечаешь вообще).Вот в моём муже если смотреть со стороны чужого человека(кто знал его раньше)Есть недостатки.А для меня нет их.Так же и для него ,я .Говорит что самая любимая,красивая девочка вселенной.

↑   Перейти к этому комментарию
Друг моего мужа нашел себе девушку младше его на 10 лет. Она молодая. Ей 18 лет. Но она склонна к появлению животику. Так он заставил ее заниматься и ходить в тренажерный зал. Она занимается уже 3 года. Девочки!!! На нее смотреть приятно!!! У нее идеальная фигура: ни целлюлита, ни живота, и грудь хорошая!
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
может тоже своему сказать. чтоб меня ругал Надо тоже себя в порядок приводить... а-то у меня как-то медленно всее
Татияна
24 октября 2010 года
0
Так пошла провоцировать своего ...
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
Щас мой приедет домой. скажу ему
Хотя он меня ругает, что я мало ем...
я когда резко похудела на 10 кг, он меня так ругал( Что издеваюсь над собой...
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
ikaretkina пишет:
я когда резко похудела на 10 кг, он меня так ругал( Что издеваюсь над собой...
Вот везет! А мне наоборот говорит: "Куда столько жрешь?" Учитывая, что я вообще даже не ужинаю!
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
я тогда вообще не ела. ничего. только кофе
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Почему?
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
хотела похудеть
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Так нельзя - ничего не есть! Надо есть все, но мало! Порции уменьшать!
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
зато похудела.
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Сколько сейчас весишь?
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
щас 70.
в роддом поступила с весом 89.700.
выписалась 80 вроде или около того.
потом за первые три месяца еще набрала кило-полтора.
Потом закончилось гв, решила худеть. Похудела до 71. резко просто.
куда не приходила. все говорили, что похудела сильно.
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Молодец! А у меня само все ушло! Пошла рожать, весила 68 кг. Вернулась домой - 60 кг. Через полгода стала весить 50 кг (специально ничего не делала). Сейчас 52.
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
повезло.
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Ага!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Татияна
Так пошла провоцировать своего ...

↑   Перейти к этому комментарию
Татияна пишет:
Так пошла провоцировать своего
Что? Мой пост пошел на пользу?
Татияна
24 октября 2010 года
0
Хочу в спорт зал...пусть отправляет...!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Я тоже туда хочу. А мой говорит, что это бесполезно. Можно и дома заниматься!
Anitka
25 октября 2010 года
0
Он у вас еще и жадный!
Мия555
25 октября 2010 года
0
скорей экономный.
Anitka
25 октября 2010 года
0
Экономия конечно хорошо, но если уж он так хочет идеальную жену, то не стоит на ней экономить!
Губерт Николай
25 октября 2010 года
0
экономия - это подавление или насилие, лучше бережливость - разумность
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
Николай, Вы, как всегда, красивыми фразами!
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Anitka
Он у вас еще и жадный!

↑   Перейти к этому комментарию
Anitka пишет:
Он у вас еще и жадный!
О! Это точно!
Anitka
25 октября 2010 года
0
Ай я яй вашему мужу! Пора раскошелиться ради любимой жены!
Рыжая Бестия79
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Я тоже туда хочу. А мой говорит, что это бесполезно. Можно и дома заниматься!

↑   Перейти к этому комментарию
дома всё не то. нужно правильно делать, а толку...ничего из мышц работать не будет, как надо
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий ikaretkina
может тоже своему сказать. чтоб меня ругал Надо тоже себя в порядок приводить... а-то у меня как-то медленно всее

↑   Перейти к этому комментарию
Говорит: "Если бы за тобой не следил, то ты и во время беременности растолстела (аппетит был отменный) и после родов!". Спасибо ему за то, что я такая, как сейчас!
Катина мама Юля
24 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
Друг моего мужа нашел себе девушку младше его на 10 лет. Она молодая. Ей 18 лет. Но она склонна к появлению животику. Так он заставил ее заниматься и ходить в тренажерный зал. Она занимается уже 3 года. Девочки!!! На нее смотреть приятно!!! У нее идеальная фигура: ни целлюлита, ни живота, и грудь хорошая!

↑   Перейти к этому комментарию
А если нет ни средств ни времени на этот зал?Чтож тогда?Умирать с целлюлитом???
Все комплексы сами себе придумываем.Бывший тоже мне говорил что руки-ноги-попа и все остальное у меня не такое как надо...Развелась..Сейчас живу с любящим меня мужчиной,и ни слова не слышу про то что я НЕ ТАКАЯ!!!А на мои предположения скинуть несколько кг,на меня смотрят с осуждением,-ну если тебе хочется-пожалуйста,а вот мне ТАК очень нравится!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Катина мама Юля пишет:
и все остальное у меня не такое как надо
Но я сама хочу избавиться от этого целлюлита. Мой грудь мужу нравится, хотя мне нет. Все остальное нравится, а вот с целлюлитом проблемы!
Мия555
25 октября 2010 года
0
вы посмотрите на звезд многие из них страдают целлюлитом, от него не так уж и просто избавится. Они не могут тоже хотя денег и возможностей хватает. им в этом помогают хорошие визажисты и фотошоп
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
Мия555 пишет:
многие из них страдают целлюлитом, от него не так уж и просто избавится.
Спасибо, подбодрили!
Катина мама Юля
24 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
Друг моего мужа нашел себе девушку младше его на 10 лет. Она молодая. Ей 18 лет. Но она склонна к появлению животику. Так он заставил ее заниматься и ходить в тренажерный зал. Она занимается уже 3 года. Девочки!!! На нее смотреть приятно!!! У нее идеальная фигура: ни целлюлита, ни живота, и грудь хорошая!

↑   Перейти к этому комментарию
А что будет когда она родит?При склонности к животику,ее может так разнести!И грудь от кормления в большинстве случаев получает растяжки и подвисает.Тогда он ее бросит???!!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Вот этого не знаю!
Caramel
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Катина мама Юля
А что будет когда она родит?При склонности к животику,ее может так разнести!И грудь от кормления в большинстве случаев получает растяжки и подвисает.Тогда он ее бросит???!!

↑   Перейти к этому комментарию
естественно бросит и найдет следующую 18-летнюю, тут же итак все понятно
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
Почему так категорично? Может, он и после родов будет ее гонять, чтобы она осталась такой же привлекательной?
Caramel
25 октября 2010 года
0
потому что он ее гоняет не от большой любви к ней, а от любви к своему чле*у, простите. И им обоим (ему и чле*у, всмысле) будет выгоднее найти другую, чем ждать когда она выносит ребенка и оклимается после родов (про поправиться я не говорю, у нее вполне есть шансы сохранить фигуру, если девочка с головой).
bberry
24 октября 2010 года
+2
В ответ на комментарий Малика09
Это что за мужчины то стали девчата?????А ЛЮБОВЬ-Это же когда в любимом нет недостатков(то есть ты их не замечаешь вообще).Вот в моём муже если смотреть со стороны чужого человека(кто знал его раньше)Есть недостатки.А для меня нет их.Так же и для него ,я .Говорит что самая любимая,красивая девочка вселенной.

↑   Перейти к этому комментарию
когда не замечаешь недостатков - это страсть и горячка, это в самом начале
а любовь - это когда их принимаешь, всего человека, вместе с ними, но при этом их прекрасно знаешь
Nightgirl
24 октября 2010 года
+2
Ммм....да, склонна согласиться Вами, но....говорить, к примеру, "у тебя грудь маленькая - надо бы увеличить на пару размеров" или "что-то ты поправилась. Скинуть бы тебе пару кило" или "у тебя вооон там целлюлит - срочно избавляться надо!" по моему это вовсе не является принятием человека, вместе с его недостатками, о которых ты знаешь
Светленький
24 октября 2010 года
+2
Можно я влезу?
Я люблю мужа. С годами у него появится седина, много морщин и еще чего-нибудь. Я все равно его буду любить. Он же не может ничего с этим поделать. Но если он сядет на попу, начнет жрать и толстеть, то получит по макушке! Потому что это не неизбежность какая-то, а обжорство! Следовательно с этим можно справиться.
То же касается и меня. Одно дело, если гармоны. Тут лечение нужно и т.д., но если жир от переедания - что в этом хорошего или нормального? Почему с этим нужно мириться и "принимать" ?
Nightgirl
24 октября 2010 года
0
Светленький пишет:
Почему с этим нужно мириться и "принимать" ?
Ну тут каждый за себя решает - кто-то будет мириться и принимать, а кто-то по макушке давать
Главное, чтобы взгляды на это у обоих партнеров сходились. У вас с Вашим мужем взгляды на этот вопрос ( да и на многие другие, я думаю) сходятся. Поэтому Вы и живете вместе. Живете так, как считаете нужным и Вам от этого хорошо.

Но существуют люди с другими взглядами на жизнь. Допустим, с противоположными. Их, к примеру, вполне устраивает обжорство и они объедаются вместе. Но эта их жизнь. И раз они так живут - то значит это их устраивает. Вот и все.
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Nightgirl пишет:
Их, к примеру, вполне устраивает обжорство и они объедаются вместе.
Да, живут они вместе, только вот друг друга уже не привлекают, а смотрят по сторонам. Себя же не видишь. Мне кажется, я такая красивая, сексуальная, а может со стороны я не такая?
Nightgirl
24 октября 2010 года
+1
nice mama пишет:
Да, живут они вместе, только вот друг друга уже не привлекают, а смотрят по сторонам.
Да почему ж обязательно так? Есть такие, которых это устраивают и по сторонам они не смотрят, а наслаждаются жизнью и друг другом. Правда, такое бывает

nice mama пишет:
Себя же не видишь.

Почему же? Я, к примеру, вижу. Вижу, что у меня грудь 0-го размера)) Вот раньше по этому поводу был комплекс. Да. Но потом я убедилась, что мой муж меня любит и с такой грудью (хотя вокруг ходят девушки и с 3-им и с 4-м размером груди) И я себя полюбила. С такой грудью, какая есть И увеличивать ее не пойду ни за какие коврижки.

nice mama пишет:
Мне кажется, я такая красивая, сексуальная, а может со стороны я не такая?
Знаешь, тут на всех не угодишь. Даже просто потому, что вкусы у всех разные Поэтому самое главное это нравиться себе и своему мужчине
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Ты, как всегда, права!
ГлаМурка
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Nightgirl
nice mama пишет:
Да, живут они вместе, только вот друг друга уже не привлекают, а смотрят по сторонам.
Да почему ж обязательно так? Есть такие, которых это устраивают и по сторонам они не смотрят, а наслаждаются жизнью и друг другом. Правда, такое бывает

nice mama пишет:
Себя же не видишь.

Почему же? Я, к примеру, вижу. Вижу, что у меня грудь 0-го размера)) Вот раньше по этому поводу был комплекс. Да. Но потом я убедилась, что мой муж меня любит и с такой грудью (хотя вокруг ходят девушки и с 3-им и с 4-м размером груди) И я себя полюбила. С такой грудью, какая есть И увеличивать ее не пойду ни за какие коврижки.

nice mama пишет:
Мне кажется, я такая красивая, сексуальная, а может со стороны я не такая?
Знаешь, тут на всех не угодишь. Даже просто потому, что вкусы у всех разные Поэтому самое главное это нравиться себе и своему мужчине

↑   Перейти к этому комментарию
+ 10000000000000000!
Светленький
24 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Nightgirl
Светленький пишет:
Почему с этим нужно мириться и "принимать" ?
Ну тут каждый за себя решает - кто-то будет мириться и принимать, а кто-то по макушке давать
Главное, чтобы взгляды на это у обоих партнеров сходились. У вас с Вашим мужем взгляды на этот вопрос ( да и на многие другие, я думаю) сходятся. Поэтому Вы и живете вместе. Живете так, как считаете нужным и Вам от этого хорошо.

Но существуют люди с другими взглядами на жизнь. Допустим, с противоположными. Их, к примеру, вполне устраивает обжорство и они объедаются вместе. Но эта их жизнь. И раз они так живут - то значит это их устраивает. Вот и все.

↑   Перейти к этому комментарию
Nightgirl пишет:
люди с другими взглядами на жизнь
Так я уже где-то тут писала, что мне фиолетово кто как живет, кому что нравится, кто как выглядит.
Я за себя говорю. Я бы так не смогла. Моя знакомая весит под сотку, я ее обожаю! Но спать с ней не лягу В кафе на меня упали две ОГРООООООмные девушки, чуть не раздавили! Я боюсь больших людей. Это мои личные фобии или что там. Ни в коем случае не агитирую других жить также.
Тот коммент писала про МОЕГО мужа и только про него.
Рыжая Бестия79
25 октября 2010 года
0
а я обожаю своего большого мужчину))) он у меня 184 см, с широкой спиной, крупной костью, небольшой пузик(втянет и нет). вес 100кг и мой 48 с ростом 154см как прижмёт, так вся его не вырвешься. чувствую себя защищённой дюймовочкой
Светленький
25 октября 2010 года
0
Каждому свое А я и со своим "дохликом" чувствую себя Дюймовочкой
А вообще когда-то давно где-то услышала, что муж должен быть маленьким, чтобы в случае чего можно было с лестницы его спустить
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Светленький
Nightgirl пишет:
люди с другими взглядами на жизнь
Так я уже где-то тут писала, что мне фиолетово кто как живет, кому что нравится, кто как выглядит.
Я за себя говорю. Я бы так не смогла. Моя знакомая весит под сотку, я ее обожаю! Но спать с ней не лягу В кафе на меня упали две ОГРООООООмные девушки, чуть не раздавили! Я боюсь больших людей. Это мои личные фобии или что там. Ни в коем случае не агитирую других жить также.
Тот коммент писала про МОЕГО мужа и только про него.

↑   Перейти к этому комментарию
Некоторые полные девушки настолько приятны в общении, что их полноту совсем не замечаешь. Так, наверно, и мужчины, у многих женщин полноту не замечают!
Светленький
25 октября 2010 года
0
Сестра моя двоюродная довольно крупная бырышня. Муж ее до нее любил миниатюрных женщин, а как встретил ее - вот уже 12 лет обожает! На руках носит (мне кажется все время, что он сломается под ее весом )
Я не говорю, что полные люди - это плохо. Я говорю, что не хочу быть полной и иметь полного мужа.
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Светленький
Можно я влезу?
Я люблю мужа. С годами у него появится седина, много морщин и еще чего-нибудь. Я все равно его буду любить. Он же не может ничего с этим поделать. Но если он сядет на попу, начнет жрать и толстеть, то получит по макушке! Потому что это не неизбежность какая-то, а обжорство! Следовательно с этим можно справиться.
То же касается и меня. Одно дело, если гармоны. Тут лечение нужно и т.д., но если жир от переедания - что в этом хорошего или нормального? Почему с этим нужно мириться и "принимать" ?

↑   Перейти к этому комментарию
Светленький пишет:
С годами у него появится седина, много морщин и еще чего-нибудь.
А вот Вы с этим сможете бороться. Краски для волос, крем против морщин, все это все равно немного помогает!
Светленький
24 октября 2010 года
0
Да ладно, фигня это все! Это "немного" даже незаметно! А на подтяжки всякие я не решусь - это уж слишком. Я и сейчас пользуюсь кремами, да не простыми, а дорогими, а толку? Как все было пол года назад, так все и осталось. Правда прыщей меньше стало
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
+1
Я тоже под нож не лягу!
Рыжая Бестия79
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Светленький пишет:
С годами у него появится седина, много морщин и еще чего-нибудь.
А вот Вы с этим сможете бороться. Краски для волос, крем против морщин, все это все равно немного помогает!

↑   Перейти к этому комментарию
крема против морщин увы НЕТ!!!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Nightgirl
Ммм....да, склонна согласиться Вами, но....говорить, к примеру, "у тебя грудь маленькая - надо бы увеличить на пару размеров" или "что-то ты поправилась. Скинуть бы тебе пару кило" или "у тебя вооон там целлюлит - срочно избавляться надо!" по моему это вовсе не является принятием человека, вместе с его недостатками, о которых ты знаешь

↑   Перейти к этому комментарию
Nightgirl пишет:
"у тебя грудь маленькая - надо бы увеличить на пару размеров"
Я вчера своему сказала: "Слушай! Не нравится тебе мой целлюлит, давай деньги на пластическую операцию!" А он мне: "Ищешь легких путей? Я тебе под нож не разрешу ложиться!" Похоже, он прежде всего беспокоится обо мне, чем о своих желаниях!
Nightgirl
24 октября 2010 года
0
nice mama пишет:
Похоже, он прежде всего беспокоится обо мне, чем о своих желаниях!
Быть может Просто, я понимаю, тебе хотелось бы, чтобы он эту заботу выражал как можно более мягче, ну...нежнее, что-ли. А не прямо в лоб. Да?
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
+1
Ага! Если бы он сказал: "Да, у тебя целлюлит, но мы с ним справимся! А если нет, то я тебя меньше от этого любить не буду!" , я бы, наверно, не заморачивалась!
Nightgirl
24 октября 2010 года
0
Эх, как бы до него это донести...чтобы понял
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
Да бесполезно. Начала в тот день скандалить, подозревать, что изменяет... На что он мне ответил: "Хватит тебе все придумывать!" Он мне всегда так говорит, когда мы ссоримся. И я думаю, может я просто истеричка и действительно себе все придумываю?
Светленький
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Ага! Если бы он сказал: "Да, у тебя целлюлит, но мы с ним справимся! А если нет, то я тебя меньше от этого любить не буду!" , я бы, наверно, не заморачивалась!

↑   Перейти к этому комментарию
А если прямо так и сказать, не поймет? Мой понимает
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
Думаете я не говорю? В данный момент поймет, а через некоторое время опять какую-нибудь ерунду скажет по поводу меня!
Светленький
25 октября 2010 года
0
Ну какая ты! С первого раза, конечно, не запомнит! Раз 1000 повторить надо
Мия555
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Ага! Если бы он сказал: "Да, у тебя целлюлит, но мы с ним справимся! А если нет, то я тебя меньше от этого любить не буду!" , я бы, наверно, не заморачивалась!

↑   Перейти к этому комментарию
Первый. кто заметил, на моей попе целлюлит это мой муж. Будучи беременной на 8 месяце. стояла в одном нижнем белье мазала крем на лицо. мой милый рассматривая. мою зад , обрадовал меня. что у меня появился целлюлит. Какая у меня была истерика. даже не из - за того . что он появился. а что он только видит все плохое. хорошего ни чего. а что я похудела и целлюлит почти прошел. он не видит
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
Целлюлит прошел из-за того, что ты похудела?
Caramel
25 октября 2010 года
0
целлюлит который внезапно появляется во время беременности, может также внезапно исчезнуть через некоторое время после родов
Мия555
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Целлюлит прошел из-за того, что ты похудела?

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama пишет:
Да прошел но не совсем еще остался. я пробовала мазать гели от него вроде помогло .
Рыжая Бестия79
24 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
Nightgirl пишет:
"у тебя грудь маленькая - надо бы увеличить на пару размеров"
Я вчера своему сказала: "Слушай! Не нравится тебе мой целлюлит, давай деньги на пластическую операцию!" А он мне: "Ищешь легких путей? Я тебе под нож не разрешу ложиться!" Похоже, он прежде всего беспокоится обо мне, чем о своих желаниях!

↑   Перейти к этому комментарию
или о деньгах
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
bberry
25 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Nightgirl
Ммм....да, склонна согласиться Вами, но....говорить, к примеру, "у тебя грудь маленькая - надо бы увеличить на пару размеров" или "что-то ты поправилась. Скинуть бы тебе пару кило" или "у тебя вооон там целлюлит - срочно избавляться надо!" по моему это вовсе не является принятием человека, вместе с его недостатками, о которых ты знаешь

↑   Перейти к этому комментарию
а я об этом и не говорила) просто ответила на реплику, без касания темы.

отчасти с Вами согласна
но, например, если кило действительно лишние (ведь большой лишний вес сказывается на здоровье), то кто, как не родной человек, поможет это понять и справиться с этим? естественно подано это должно быть мягко и стратегия действий должна быть разработана вместе.
или, например, многие женщины становятся для своего мужа "стилистами" - это ведь тоже неплохо, если не навязано)

например, мой бывший как-то сказал, что мне не идет моя прическа. я подумала хорошенько и сменила, и очень ему за это благодарна)
нынешний иногда подсказывает по одежде или откровенно может сказать, что у меня сегодня зеленый цвет лица и круги под глазами, но это же не значит, что он меня не любит

короче, каждый случай индивидуален, нужно смотреть, как подано и какой посыл.
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
24 октября 2010 года
0
nice mama пишет:
чтобы у тебя под одеждой не было целлюлита!"
Да он его просто не видит, вот так и сказал. Мужики вообще все видят не так как мы.
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
этот видит. Почитай весь пост
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Парасолька
nice mama пишет:
чтобы у тебя под одеждой не было целлюлита!"
Да он его просто не видит, вот так и сказал. Мужики вообще все видят не так как мы.

↑   Перейти к этому комментарию
Значит, мой не такой как все. Он ВСЕ видит! После процедур стала смотреть на себя и говорю: "По-моему, целлюлит исчезает!" А он мне: "А по-моему, нет!"
Татияна
24 октября 2010 года
0
ААААААААААААА я тут вспомнила, я своему, как то сказала, что поправилась....а он мне: ПОШЛИ СГОНЯТЬ....
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
в постельку пошли?)))
Татияна
24 октября 2010 года
+1
Конеш!!! Вот вам самый лучший способ избавления от целлюлита!
Я делаю так...если поправляюсь...то перекидываю все стрелы на мужа...типа вот видишь...мало времени со мной проводишь...
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
молодец!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Татияна
Конеш!!! Вот вам самый лучший способ избавления от целлюлита!
Я делаю так...если поправляюсь...то перекидываю все стрелы на мужа...типа вот видишь...мало времени со мной проводишь...

↑   Перейти к этому комментарию
Татияна пишет:
Вот вам самый лучший способ избавления от целлюлита!
Да, вот только мышца попы почему-то качаются у мужа! Почему интересно?
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
эт в пастельку надо
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Татияна
ААААААААААААА я тут вспомнила, я своему, как то сказала, что поправилась....а он мне: ПОШЛИ СГОНЯТЬ....

↑   Перейти к этому комментарию
Может, у меня поэтому целлюлит опять появился, что секса не было месяц?
Татияна
24 октября 2010 года
0
Ну конечно муж и виноват....пусть свою вину заглаживает!!!

Ну вот, мы разобрались кто виноват!!!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Татияна пишет:
муж и виноват
Виновата я! Я эрозию прижгла!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль