Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Все мужчины изменяют!

Вчера у мамочек с нашего двора была вечеринка в честь первого зуба у дочки одной из мамочек. Сидели на квартире. Я не пила, а девчонки пили.
Позже завелся разговор о мужиках. Даша заявила: "Все мужчины изменяют!" Меня как ошпарило! Как все? Мой не изменяет! Я уверенна в этом на 100 %... Ну хорошо, на 90 %. Я так ей и сказала.. На что она мне ответила, что я такая наивная!...
Этот разговор не выходит у меня из головы. Возможно, она хотела сказать, что все мужчины СПОСОБНЫ изменять, но не все изменяют? Тогда я согласна. Я не могу представить, что мой любимый муж может мне изменить. Я же ему никогда не изменяла и не собираюсь изменять. Я не могу жить с мыслью, что мой мужчина мне изменяет, просто я этого не знаю! Я хочу, чтоб все было честно!
Девчата! Неужели ВСЕ мужчины изменяют?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Все мужчины изменяют!
Вчера у мамочек с нашего двора была вечеринка в честь первого зуба у дочки одной из мамочек. Сидели на квартире. Я не пила, а девчонки пили.
Позже завелся разговор о мужиках. Даша заявила: "Все мужчины изменяют!" Меня как ошпарило! Как все? Мой не изменяет! Я уверенна в этом на 100 %... Ну хорошо, на 90 %. Я так ей и сказала.. На что она мне ответила, что я такая наивная!... Читать полностью
 

Комментарии

Евгения Купка
16 октября 2010 года
0
Я не утверждаю,ведь так и написала,что ЧАЩЕ -это не значит,что всегда.
ctervohka
16 октября 2010 года
0
Так интересно получается - обсуждаем тему измен мужчин и одновремено их оправдываем
Губерт Николай
16 октября 2010 года
0
так лучше понять причины, чем осуждать следствие.
ctervohka
16 октября 2010 года
0
Так вот и дело то в том что пишем , пишем а понять не можем - изменяют поголовно " всем " и красивым и молодым и с кучеи дитишек и хорошим хозяикам и умницам и любящим и верным
Губерт Николай
16 октября 2010 года
0
ну попробуйте из всех постов выявить причину. может станет видно причину.
ctervohka
16 октября 2010 года
+1
Да нет однои причины на всех у каждого своя !
natali_777_777
16 октября 2010 года
+2
Я считаю, что быть уверенным в чем-то на 100% в данный момент можно, но кто знает, что нас ждет впереди. это как: никогда не говори никогда. есть мужчины которые не изменяют, это правда, и утверждать, что все изменяют это по детски как-то, видимо у человека обида на мужчин или ей и правда изменяют или изменили. вообщем, я совсем не согласна с этим утверждением.
Светленький
16 октября 2010 года
0
Я с Вами.
natali_777_777
16 октября 2010 года
0
для мужчины измена несколько иное, чем для женщины, мужик может изменять, но при этом безумно любить свою жену и так же безумно ее ревновать к другим.
Светленький
16 октября 2010 года
+1
Мой муж не считает секс изменой.
Я сначала хотела убить его за эти слова, но он пояснил, что сам никогда не будет заниматься сексом с чужой тетей без любви; а вот если я пересплю с дядей, он меня простит.
Вот такое странное понятие "измена"...
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
Светленький пишет:
Мой муж не считает секс изменой
Мой муж тоже как-то сказал, что мужчинам все равно с кем спать. Ужас какой.....
Мия555
20 октября 2010 года
0
да нет, не все равно
Freya_moon
20 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Светленький
Мой муж не считает секс изменой.
Я сначала хотела убить его за эти слова, но он пояснил, что сам никогда не будет заниматься сексом с чужой тетей без любви; а вот если я пересплю с дядей, он меня простит.
Вот такое странное понятие "измена"...

↑   Перейти к этому комментарию
а вы переспите, для интриги))
единицы мужчин прощают измену.
nice mama (автор поста)
20 октября 2010 года
0
Я думаю, не надо рисковать!
Freya_moon
20 октября 2010 года
0
это я так.. подначиваю, для подержания разговора)))
Серебро
16 октября 2010 года
0
вот вы тут рассуждаете изменит - не изменит, можно подумать они с резиновыми куклами изменяют, от той другой женщины тоже многое зависит. Вот взгляните на своего мужа со стороны глазами другой женщины, он может вам понравиться так, что бы вам захотелось его соблазнить даже зная что он женат? А теперь подумайте в вашем арсенале есть способы соблазнить такого мужчину?
Вот а теперь как вы думаете изменит если найдется та, что очень этого захочет?
Nightgirl
16 октября 2010 года
+2
Серебро пишет:
Вот а теперь как вы думаете изменит если найдется та, что очень этого захочет?

50/50
Знаю 2 примера - в одном случае мужчина не устоял перед той "что очень этого захочет", во втором устоял, не смотря на все уловки той мадам.
Милеша
16 октября 2010 года
+1
вот вот, недавно , находимся на рынке,муж с мелкими на руках (бедненький по 15 кг на руку), приотстал, чего то рассматривал стоял, я отошла, вот подходит ко мне и смеется " что за молодежь пошла, я весь детьми обвешанный, а продавщица мне глазки строит
Светленький
16 октября 2010 года
+2
В ответ на комментарий Nightgirl
Серебро пишет:
Вот а теперь как вы думаете изменит если найдется та, что очень этого захочет?

50/50
Знаю 2 примера - в одном случае мужчина не устоял перед той "что очень этого захочет", во втором устоял, не смотря на все уловки той мадам.

↑   Перейти к этому комментарию
Nightgirl пишет:
во втором устоял, не смотря на все уловки той мадам.
Я тоже знаю - Семен Семеныч Горбунков
Nightgirl
16 октября 2010 года
0
tanya-slingomama
16 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Светленький
Nightgirl пишет:
во втором устоял, не смотря на все уловки той мадам.
Я тоже знаю - Семен Семеныч Горбунков

↑   Перейти к этому комментарию
Нока
17 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Светленький
Nightgirl пишет:
во втором устоял, не смотря на все уловки той мадам.
Я тоже знаю - Семен Семеныч Горбунков

↑   Перейти к этому комментарию
Рыжая Бестия79
16 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Серебро
вот вы тут рассуждаете изменит - не изменит, можно подумать они с резиновыми куклами изменяют, от той другой женщины тоже многое зависит. Вот взгляните на своего мужа со стороны глазами другой женщины, он может вам понравиться так, что бы вам захотелось его соблазнить даже зная что он женат? А теперь подумайте в вашем арсенале есть способы соблазнить такого мужчину?
Вот а теперь как вы думаете изменит если найдется та, что очень этого захочет?

↑   Перейти к этому комментарию
Серебро пишет:
А теперь подумайте в вашем арсенале есть способы соблазнить такого мужчину?
вот поэтому и надо соблазнять своего мужчину всегда! и надо быть в постели ш....., чтоб не захотел другую! быть для мужа и любовницей, и женой. И мужчинам ооочень ндра, когда другие сворачивают голову на его половинку)))))
Милеша
16 октября 2010 года
+2
а муж читая эту тему, мне сказал, если мужик захочет гульнуть, его, как говорят про хорошую жену, и любовница и кухарка и красавица и умница не остановит
Рыжая Бестия79
16 октября 2010 года
0
Милеша пишет:
а муж читая эту тему, мне сказал, если мужик захочет гульнуть, его, как говорят про хорошую жену, и любовница и кухарка и красавица и умница не остановит
а мой наоборот говорит, что не понимает таких мужиков!
Милеша
16 октября 2010 года
0
так и мой сейчас стал не понимать, просто говорит честно, в общем так сказать, и сейчас если кто из круга общения начинает гулять, то ему говорит, а тебе это надо?думаешь, что то необычное нашел, поверь, ничего нового не будет, все женщины одинаковые.а тут своя, родная,сходи налево, по тихому, будь умным мужиком, И ему в свое время старшие товарищи говорили об этом, как взрослые женщины мне говорили (почему то в моем окружении все ), что все мужики изменяют. причем со вздохом и махнув рукой. Я по молодости тоже голову на отсечение давала, что мне не изменят. отсекли ,
Кристиночка Кочева
16 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Рыжая Бестия79
Милеша пишет:
а муж читая эту тему, мне сказал, если мужик захочет гульнуть, его, как говорят про хорошую жену, и любовница и кухарка и красавица и умница не остановит
а мой наоборот говорит, что не понимает таких мужиков!

↑   Перейти к этому комментарию
и мой )
Nightgirl
16 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Милеша
а муж читая эту тему, мне сказал, если мужик захочет гульнуть, его, как говорят про хорошую жену, и любовница и кухарка и красавица и умница не остановит

↑   Перейти к этому комментарию
Так и я про то говорю - захочет - сделает, какая бы хорошая ( во всех планах) жена у него не была. А если НЕ захочет - не сделает, не смотря на всяких там дамочек, что на шею вешаются.
Милеша
16 октября 2010 года
0
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Nightgirl
Так и я про то говорю - захочет - сделает, какая бы хорошая ( во всех планах) жена у него не была. А если НЕ захочет - не сделает, не смотря на всяких там дамочек, что на шею вешаются.

↑   Перейти к этому комментарию
Nightgirl пишет:
не смотря на всяких там дамочек, что на шею вешаются.
Дамочки нынче пошли!.....
Florange
25 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Nightgirl
Так и я про то говорю - захочет - сделает, какая бы хорошая ( во всех планах) жена у него не была. А если НЕ захочет - не сделает, не смотря на всяких там дамочек, что на шею вешаются.

↑   Перейти к этому комментарию
Nightgirl пишет:
Так и я про то говорю - захочет - сделает, какая бы хорошая ( во всех планах) жена у него не была. А если НЕ захочет - не сделает, не смотря на всяких там дамочек, что на шею вешаются.
Так, от женщины и зависит захочет или нет. Когда уже захотел поздняк...
Nightgirl
25 октября 2010 года
0
А я считаю, что зависит от обоих! От женщины, конечно, многое зависит, но далеко не все.
Freya_moon
20 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Милеша
а муж читая эту тему, мне сказал, если мужик захочет гульнуть, его, как говорят про хорошую жену, и любовница и кухарка и красавица и умница не остановит

↑   Перейти к этому комментарию
вот и я о том же. Умничка ваш муж!
Светленький
16 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Рыжая Бестия79
Серебро пишет:
А теперь подумайте в вашем арсенале есть способы соблазнить такого мужчину?
вот поэтому и надо соблазнять своего мужчину всегда! и надо быть в постели ш....., чтоб не захотел другую! быть для мужа и любовницей, и женой. И мужчинам ооочень ндра, когда другие сворачивают голову на его половинку)))))

↑   Перейти к этому комментарию
Я все-таки считаю, что все мужчины разные, и нужно им разное. Моего проще блинами соблазнить, чем постелью (без любви он туда вообще не пойдет)
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
Мой тоже любитель пожрать!
Киралева
19 октября 2010 года
+1
Мой тоже любит пожрать,а ещё поиграть в онлайн игру.Так что девицам с лёгким поведением ничего не светит!
Florange
25 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Рыжая Бестия79
Серебро пишет:
А теперь подумайте в вашем арсенале есть способы соблазнить такого мужчину?
вот поэтому и надо соблазнять своего мужчину всегда! и надо быть в постели ш....., чтоб не захотел другую! быть для мужа и любовницей, и женой. И мужчинам ооочень ндра, когда другие сворачивают голову на его половинку)))))

↑   Перейти к этому комментарию
Да, да и еще раз да. Всегда быть новой и интересной. Следить за собой и соблазнять его, соблазнять. И когда он все время будет открывать в своей любимой новые странички, ему некогда налево будет.
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Серебро
вот вы тут рассуждаете изменит - не изменит, можно подумать они с резиновыми куклами изменяют, от той другой женщины тоже многое зависит. Вот взгляните на своего мужа со стороны глазами другой женщины, он может вам понравиться так, что бы вам захотелось его соблазнить даже зная что он женат? А теперь подумайте в вашем арсенале есть способы соблазнить такого мужчину?
Вот а теперь как вы думаете изменит если найдется та, что очень этого захочет?

↑   Перейти к этому комментарию
Серебро пишет:
Вот взгляните на своего мужа со стороны глазами другой женщины
Мне кажется, мой муж нравится всем!
Губерт Николай
16 октября 2010 года
0
да у нас есть только сейчас - МИГ,
Серебро
16 октября 2010 года
0
а если ваш муж ещё и чего то в жизни добился или успешен, то количество его увести увеличится в несколько раз, а сколько дамочек хитростей и примочек будут использовать, мужик не сразу поймет что на него охотятся, а потом начинается - сам не знаю как это получилось
Nightgirl
16 октября 2010 года
+1
Еще раз повторюсь - не все мужики такие наивные, которые "сам не знаю, как это получилось". Некоторые вполне способны противостоять и дамочкам и всех их хитростям вместе. Если мужчина НЕ хочет изменять, он и не будет этого делать. А если уж захотел ( в данный момент или вообще), то сделает это все равно. В удобный момент.
ctervohka
16 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Серебро
а если ваш муж ещё и чего то в жизни добился или успешен, то количество его увести увеличится в несколько раз, а сколько дамочек хитростей и примочек будут использовать, мужик не сразу поймет что на него охотятся, а потом начинается - сам не знаю как это получилось

↑   Перейти к этому комментарию
Ну как правило на таких и охотятся . Ты с ним живешь помогаешь пока он крепко на ноги встает и нужен он только тебе а потом когда он всего достигнет на него окрывают охоту и тут оказвается что нарасхват
Губерт Николай
16 октября 2010 года
0
по моему не приятно, когда тебе просто хотят от иметь(использовать), хоть мужчине, хоть женщины.
Nightgirl
16 октября 2010 года
0
Вы правы. Но иногда и такое случается.
Серебро
16 октября 2010 года
0
да да да а потом он возвращается со словами - ах она открыла мне своё истинное лицо.
Губерт Николай
16 октября 2010 года
0
да у неё лицо, а мужчины голова
ipishka
24 октября 2010 года
0
Не Вам скажу, просто как сказал мой бывший муж "У мужчины есть ещё и головка". Может поэтому он у меня бывший? Есть мужчины, есть женщины. Кто-то изменяет, кто-то нет.
ctervohka
16 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Серебро
да да да а потом он возвращается со словами - ах она открыла мне своё истинное лицо.

↑   Перейти к этому комментарию
Хорошо еще если придет не с одними тапочками и зубнои щеткои хорошо если у него хоть что то останется от того что вы вместе наживали а то есть такие - выжмут как лимон и выкинут а ему куда деваться ? к жене и детям ОБРАТНО В СЕМЬЮ !
lana_a
16 октября 2010 года
0
Общалась я с состоятельным мужчиной, всю жизнь он гулял, спал со всеми подряд, а с виду весь такой серьезный, порядочный, карьерист, я даже и не думала. Женился он, сын родился. И все равно продолжает хвастаться похождениями. Я его спрашиваю, почему изменяешь, в 35 лет пора за ум браться, а он мне-фантазий много, с женой всего не успеваем, да и секса втроем она не хочет, что уж тут поделаешь. Я:"Зачем женился тогда?". Люблю-говорит. И пойми, что у них в голове творится . Вижу, что чем богаче становится, тем не вернее, да и комплексы имеют место. Еще пару таких знаю, даже свадьбы изменам не мешали и все почему-то богатые мажоры, с жиру бесятся, и поверьте там жены точно не причем. Хотя в основном часто оба виноваты.
Серебро
16 октября 2010 года
0
да и если ваш муж не обладает крупным сосотоянием не значит что никто на него из корыстных целей не позарится. Может найтись какая нибуть кому понадобится регистрация, прописка, гражданство оформить, а некоторые мужчинки просто обажают несчастных девушек спасать

в нашем случае так и было прискакала одна из среднеазиатской республики со словами что ей нужна эта квартира (она думала что эта квартира на мужа оформлена) и мужа я должна ей отдать так как ей гражданство нужно
Милеша
16 октября 2010 года
0
супер, вы же разбежались и отдали?
Серебро
16 октября 2010 года
0
а я вот стервой такой оказалась, не отдала, пришлось ей теперь новый сезон охоты открыть, так что жены будьте осторожны я знаю как минимум одну которая не перед чем не остановится в своей охоте
Милеша
16 октября 2010 года
0
ай яй яй , ну что же вы такая бессердечная
Светленький
16 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Серебро
да и если ваш муж не обладает крупным сосотоянием не значит что никто на него из корыстных целей не позарится. Может найтись какая нибуть кому понадобится регистрация, прописка, гражданство оформить, а некоторые мужчинки просто обажают несчастных девушек спасать

в нашем случае так и было прискакала одна из среднеазиатской республики со словами что ей нужна эта квартира (она думала что эта квартира на мужа оформлена) и мужа я должна ей отдать так как ей гражданство нужно

↑   Перейти к этому комментарию
Серебро пишет:
кому понадобится регистрация, прописка, гражданство оформить
100%! Сколько раз к моему по вопросу паспорта ЕС подходили
Да и женщины сильно загадочные бывают. Мой ненаглядный жил 6 лет один, никому ненужный. Женщин вокруг полно, но ни одна не снизошла до него. А как только я появилась в его жизни, да тетки эти прознали - капец! Все узвонились, уписались, всем нужен стал, да не как друг, а как мужчина. Видимо не могли смириться с чужим счастьем.
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
Когда я была беременная, моего мужа на 2 недели отправили в командировку в Москву. Я так переживала, что он понравится какой-нибудь москвичке, и он останется с ней из-за прописки!
Иришка1985
18 октября 2010 года
0
Фу, неужели Ваш возлюбленный способен на такую низость? Плохо Вы о нем думали.
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
Я просто трусиха и всего боюсь...
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Иришка1985
Фу, неужели Ваш возлюбленный способен на такую низость? Плохо Вы о нем думали.

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо, что поддержали!
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий lana_a
Общалась я с состоятельным мужчиной, всю жизнь он гулял, спал со всеми подряд, а с виду весь такой серьезный, порядочный, карьерист, я даже и не думала. Женился он, сын родился. И все равно продолжает хвастаться похождениями. Я его спрашиваю, почему изменяешь, в 35 лет пора за ум браться, а он мне-фантазий много, с женой всего не успеваем, да и секса втроем она не хочет, что уж тут поделаешь. Я:"Зачем женился тогда?". Люблю-говорит. И пойми, что у них в голове творится . Вижу, что чем богаче становится, тем не вернее, да и комплексы имеют место. Еще пару таких знаю, даже свадьбы изменам не мешали и все почему-то богатые мажоры, с жиру бесятся, и поверьте там жены точно не причем. Хотя в основном часто оба виноваты.

↑   Перейти к этому комментарию
lana_a пишет:
с женой всего не успеваем, да и секса втроем она не хочет,
Я тоже боюсь, что мой муж пойдет "налево" только ради того, чтобы испробовать то, что со мной не пробовал!
Рыжая Бестия79
18 октября 2010 года
0
значит надо дать то, что хочет!
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
Я против анального секса! Боюсь...
Киралева
19 октября 2010 года
0
Это не так страшно,как кажется.Вряд ли ему прям так понравится,чтоб после пробы настаивать на повторе.Попробуйте,чтоб отстал.
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
Я в принципе разговаривала с ним на эту тему. Мы однажды попробовали, но так до конца дело и не дошло. мне жутко не понравилось.
Киралева
19 октября 2010 года
0
Да уж,приятного мало.
Nightgirl
19 октября 2010 года
+1
Но все равно стоит себя ломать, лишь бы мужу хорошо было?
Интересный подход, но лично я такого не понимаю.
Киралева
19 октября 2010 года
0
Не стоит,согласна.Если муж любит,насиловать не будет.
Nightgirl
19 октября 2010 года
0
Согласна, что насиловать не будет. Но тогда, получается, все равно гарантии нет, что налево не пойдет.
Поэтому я и не понимаю такого
Евсенкина пишет:
значит надо дать то, что хочет!
. Я не понимаю, как можно это дать, если тебе это не нравится и не приятно. Ну, а потом, уступишь ты раз, но твое отношение после к этому, допустим, не поменялось. Тебе это так же не приятно, как и было. А мужу, к примеру, понравилось. И что - получается надо и дальше ломать себя и уступать в этом вопросе мужу, идя поперек себя, лишь бы он на лево из-за этого не сходил? Ведь ему же понравилось и, скорее всего, захочется повторения и не раз.
Вот какой тут выход?
Киралева
19 октября 2010 года
0
Nightgirl пишет:
ему же понравилось и, скорее всего, захочется повторения и не раз
Я сказала нет и всё!Мне не понравилось,а терпеть я не буду!Ведь не побежал же к другой.Мы всё это компенсируем другими,более приятными методоми
Nightgirl
19 октября 2010 года
0
Так я и говорю - значит девиз
значит надо дать то, что хочет!
не всегда работает

Мы АС даже и не пробовали. Я не хочу. Может быть пока, не знаю. Но результат как и у Вас
киралева распрекрасн пишет:
Ведь не побежал же к другой.Мы всё это компенсируем другими,более приятными методоми


Поэтому я и считаю, что нужно искать компромиссы, а не "надо дать ему это, иначе, если это ему не дашь - он пойдет искать это на стороне".
Киралева
19 октября 2010 года
0
Я согласна,а то сегодня АС,а завтра секс втроём и попробуй не
Nightgirl пишет:
значит надо дать то, что хочет!
Nightgirl
19 октября 2010 года
0
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Nightgirl
Так я и говорю - значит девиз
значит надо дать то, что хочет!
не всегда работает

Мы АС даже и не пробовали. Я не хочу. Может быть пока, не знаю. Но результат как и у Вас
киралева распрекрасн пишет:
Ведь не побежал же к другой.Мы всё это компенсируем другими,более приятными методоми


Поэтому я и считаю, что нужно искать компромиссы, а не "надо дать ему это, иначе, если это ему не дашь - он пойдет искать это на стороне".

↑   Перейти к этому комментарию
Nightgirl пишет:
Мы АС даже и не пробовали. Я не хочу.
Блин, ну в порно фильмах все так красиво! Такое впечатление, что это очень приятно!
Nightgirl
19 октября 2010 года
0
Так на то оно и кино
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
Nightgirl пишет:
Так на то оно и кино
Ну это так возбуждает!!!
Freya_moon
19 октября 2010 года
+3
В ответ на комментарий nice mama
Nightgirl пишет:
Мы АС даже и не пробовали. Я не хочу.
Блин, ну в порно фильмах все так красиво! Такое впечатление, что это очень приятно!

↑   Перейти к этому комментарию
это из серии, "почему вы не любите кошек?? вы просто не умеете их готовить!!
Это приятно! И оргазм от этого есть. И... учится пора, леди..
ctervohka
21 октября 2010 года
0
А если неприятно и больно то значит мужчина неумелыи потому что при правильном подходе оргазм деиствительно бывает и не меньше чем от простого секса !
Nightgirl
21 октября 2010 года
+2
Скажу по секрету - даже от простого секса оргазм бывает двух видов - вагинальный и клиторальный
И многие женщины испытывают всего лишь один, из этих двух видов оргазма
Так что не стоит тут про неумелость мужчины

З.Ы, Я, например, пиво не люблю. Это значит я его пью не умело?
ctervohka
21 октября 2010 года
0
Нет значит не все сорта попробовали
Nightgirl
21 октября 2010 года
+1
Пробовала и светлое, и темное разных производителей - ни одно не понравилось. Живое - тоже не вариант. И пробовать больше не хочу, кстати.
По тому же принципу не люблю ни оливки, ни маслины. Ни с начинкой не без. Сколько бы и каких видов я их не пробовала

Интересно мне, почему нельзя принять другую точку зрения и информацию, которую говорит Вам из первых уст человек лично за себя? Почему обязательно нужно ее опровергнуть?

Ну вот не люблю я пиво. Просто не люблю. Почему это нельзя принять, а не говорить "значит не все сорта пробовали" ?
Нет, я не в претензии, мне просто интересно

Я, например, могу понять, что кто-либо, допустим, не любит черную икру. И что в этом такого?
HelenCn
21 октября 2010 года
+2
Я, кстати, тоже не люблю пиво. Муж моей лучшей подруги (они давно живут в Чехии на ПМЖ) почти 10 лет подряд пытался доказать, что я просто не пила вкусного пива. С этой целью он каждый год привозил мне на пробу по нескольку бутылочек/баночек разных сортов. В конце концов признал поражение и поверил, что я просто пиво как напиток не воспринимаю.
ctervohka
21 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Nightgirl
Пробовала и светлое, и темное разных производителей - ни одно не понравилось. Живое - тоже не вариант. И пробовать больше не хочу, кстати.
По тому же принципу не люблю ни оливки, ни маслины. Ни с начинкой не без. Сколько бы и каких видов я их не пробовала

Интересно мне, почему нельзя принять другую точку зрения и информацию, которую говорит Вам из первых уст человек лично за себя? Почему обязательно нужно ее опровергнуть?

Ну вот не люблю я пиво. Просто не люблю. Почему это нельзя принять, а не говорить "значит не все сорта пробовали" ?
Нет, я не в претензии, мне просто интересно

Я, например, могу понять, что кто-либо, допустим, не любит черную икру. И что в этом такого?

↑   Перейти к этому комментарию
Да я не пытаюсь опровергнуть вашу точку зрения это ваше мнение и я его уважаю ! АС пробовала с первым мужем два раза и на этом баста ! Думала больше ни когда и не зачто а вот со вторым мое мнение по этому поводу круто поменялось может у него опыта больше сама незнаю но удовольствие я от этого получаю и не малое .
nice mama (автор поста)
21 октября 2010 года
0
Может, когда-нибудь мы созреем для АС, но пока я боюсь!
Nightgirl
21 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий ctervohka
Да я не пытаюсь опровергнуть вашу точку зрения это ваше мнение и я его уважаю ! АС пробовала с первым мужем два раза и на этом баста ! Думала больше ни когда и не зачто а вот со вторым мое мнение по этому поводу круто поменялось может у него опыта больше сама незнаю но удовольствие я от этого получаю и не малое .

↑   Перейти к этому комментарию
ctervohka пишет:
Да я не пытаюсь опровергнуть вашу точку зрения это ваше мнение и я его уважаю !
Спасибо!

Может и правда, у Вашего второго мужа
опыта в этом больше, а, может, с первым мужем Вы, на тот момент, еще не совсем созрели для АС.

А жизнь вообще штука переменчивая и многое, включая наши пристрастия, ощущения и прочее, может подвергнуться этим изменениям.
ctervohka
21 октября 2010 года
0
Могу только сказать что все познается в сравнении так вот второи как то аккуратнеи и нежнее что ли может и получается так хорошо
nice mama (автор поста)
22 октября 2010 года
0
ctervohka пишет:
все познается в сравнении
Ну, изменять я пока не собираюсь!
nice mama (автор поста)
21 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий ctervohka
А если неприятно и больно то значит мужчина неумелыи потому что при правильном подходе оргазм деиствительно бывает и не меньше чем от простого секса !

↑   Перейти к этому комментарию
ctervohka пишет:
А если неприятно и больно то значит мужчина неумелыи
Ну я же не пойду искать умелого мужчину! Я нашла в интернете подробное описание, что нужно делать для удачного анального секса. Мой муж даже читать это не стал!
Рыжая Бестия79
19 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Nightgirl
Так я и говорю - значит девиз
значит надо дать то, что хочет!
не всегда работает

Мы АС даже и не пробовали. Я не хочу. Может быть пока, не знаю. Но результат как и у Вас
киралева распрекрасн пишет:
Ведь не побежал же к другой.Мы всё это компенсируем другими,более приятными методоми


Поэтому я и считаю, что нужно искать компромиссы, а не "надо дать ему это, иначе, если это ему не дашь - он пойдет искать это на стороне".

↑   Перейти к этому комментарию
если не понравилось и муж любящий, то поймёт! и не будет настаивать. и можно найти другое
Nightgirl
19 октября 2010 года
0
Так мы выше об этом и говорили.

Настаивать не будет. Но не факт, что не пойдет на лево. Так ведь? Хорошо, если не пойдет, но может ведь и пойти, раз он дома не получает того, что хочет.

А девиз "надо дать ему все то, что он хочет" подразумевает в себе уступать всем его желаниям, иногда даже наперекор себе, но только чтобы он, не дай Бог, на лево не пошел. Ну, это в моем понимании. Может я и ошибаюсь

А вообще я считаю, что нужно стараться искать и находить компромиссы в семье
Рыжая Бестия79
19 октября 2010 года
0
я писала quote="Евсенкина"]надо дать то, что хочет![/quote]
и это не значит, что мужчина принц и полное подчинение. но можно и постараться, разнообразить. ролевые игры оч. возбуждают
Nightgirl
19 октября 2010 года
0
Не спорю.

Но разнообразие это разнообразие. А "дать то, что хочет" ...ну, мне кажется, суть у этой фразы немного другая. Я вот, к примеру, хочу банан, а мне предлагают апельсин, яблоко, но не банан. Я, конечно, не возьму, т.к. хочу банан. А вот если мне дадут банан, это и означает, что мне дадут то, что я хочу.
Рыжая Бестия79
19 октября 2010 года
0
можно на это пойти....иногда.
Nightgirl
19 октября 2010 года
0
Не знаю. Может быть... Но не для меня, наверное. По крайней мере, не в этих вопросах.
Рыжая Бестия79
19 октября 2010 года
0
я считаю в сексе с любимым, преград быть не должно.
Nightgirl
19 октября 2010 года
+1
Дело не в преградах, а в том, что приемлет твой партнер ту или иную вещь или нет. Т.е. если проще - то все должно происходить, в этом вопросе, по ОБОЮДНОМУ желанию. Это я так считаю.

Вот Вы, к примеру, приемлите секс втроем? Если Вам ваш муж предложит заняться сексом втроем, а Вам это будет не приятно (ну, не приемлим для Вас такой вариант секса) Вы согласитесь?
Рыжая Бестия79
19 октября 2010 года
0
Nightgirl пишет:
Вот Вы, к примеру, приемлите секс втроем?
вот я предполагала, что Вы зададите именно этот вопрос! Есть определённая грань и каждый сам решает, переступить её или нет!
Nightgirl
19 октября 2010 года
+3
Так и я про это говорю. Если какие-либо виды секса, эксперименты в постели приемлемы для ОБОИХ партнеров, то пожалуйста! Это здорово!
Но если одному из партнеров чего-то такого хочется, а для другого партнера это не приемлемо (это та же самая грань. Только личная.), то ломать и переступать через себя, по моему, не стоит. Возможно, вы к этому придете (я не про Вас лично, я вообще ), к тому, что хочет Ваш партнер и дадите ему это, но несколько позже. А возможно и вовсе не придете к этому.

А грани у каждого свои - для кого-то, например, не приемлем ОС, для кого-то АС, а для кого-то и свинг приемлем и секс втроем. Ну, а кто-то кроме традиционного секса вообще ничего не принимает.
nice mama (автор поста)
20 октября 2010 года
+1
Nightgirl пишет:
Ну, а кто-то кроме традиционного секса вообще ничего не принимает.
Традиционным сексом сейчас не удержишь мужчину!
Иришка1985
20 октября 2010 года
0
А надо ли вообще кого-то удерживать? Прямо рабство какое-то.
nice mama (автор поста)
20 октября 2010 года
0
Конечно, если человек захочет уйти - он уйдет. Но так больно это осознавать!
Nightgirl
20 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Nightgirl пишет:
Ну, а кто-то кроме традиционного секса вообще ничего не принимает.
Традиционным сексом сейчас не удержишь мужчину!

↑   Перейти к этому комментарию
А я своего мужчину и не держу. Я его к себе не привязывала. Он САМ выбрал меня. Ну, а если уж захочет уйти - тут ничем не удержишь, ни АС, ни ОС, ни сексом втроем и т.д.
nice mama (автор поста)
20 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Nightgirl
Дело не в преградах, а в том, что приемлет твой партнер ту или иную вещь или нет. Т.е. если проще - то все должно происходить, в этом вопросе, по ОБОЮДНОМУ желанию. Это я так считаю.

Вот Вы, к примеру, приемлите секс втроем? Если Вам ваш муж предложит заняться сексом втроем, а Вам это будет не приятно (ну, не приемлим для Вас такой вариант секса) Вы согласитесь?

↑   Перейти к этому комментарию
Nightgirl пишет:
Вот Вы, к примеру, приемлите секс втроем?
В мечтах, может быть да, но не в реале!
Nightgirl
20 октября 2010 года
0
А я именно про реал. Вот если Вы этого не приемлете, а Ваш мужчина, к примеру, этого хочет? То что? Исходя из фразы " надо дать ему то, что он хочет" (ну, чтобы он на лево не пошел, типа) получается, что Вам нужно переломить себя и пойти на такой эксперимент. Ну, чтобы Ваш мужчина, не дай Бог, на лево не пошел, раз дома ему такое не могут дать.

Я не считаю, что так нужно делать. Все, что касается постели, должно быть приемлимо для ОБОИХ партнеров. ИМХО.
nice mama (автор поста)
20 октября 2010 года
0
Nightgirl пишет:
Вам нужно переломить себя и пойти на такой эксперимент. Ну, чтобы Ваш мужчина, не дай Бог, на лево не пошел, раз дома ему такое не могут дать.
умный мужчина поймет, что нравится женщине, а что нет. А глупый... А зачем он нужен?
Nightgirl
20 октября 2010 года
+1
Да речь-то не о мужчине, по большому счету. Речь о том, пойдете-ли Вы на эксперименты, которые предлагает Вам Ваш муж или нет. И не по собственному жуланию, а только-лишь для того, чтобы он вдруг на лево не пошел, раз Вы ему этого не даете.

Вот если мне, на данный момент, не приемлем АС, то я и не иду на данный эксперимент только лишь для того, чтобы, типа, муж мой вдруг на лево не пошел. Я ему прямо сказала - мне это не нравится. Сейчас я не готова к такого рода эксперименту. Может быть позже и буду готова, а может и нет. Все понял и больше эту тему не поднимает.
nice mama (автор поста)
20 октября 2010 года
0
Абсолютно с Вами согласна! Если мужчина не поймет отказ женщина и будет настаивать на своем, значит он ее не любит. Любящий муж сделает все в постели, чтобы его женщине было хорошо, а не в тягость!
nice mama (автор поста)
20 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Рыжая Бестия79
можно на это пойти....иногда.

↑   Перейти к этому комментарию
Евсенкина пишет:
можно на это пойти....иногда.
Но не себе в ущерб!
Nightgirl
20 октября 2010 года
0
nice mama пишет:
Но не себе в ущерб!

Вот именно!

Но если Вам не нравится АС, то, уступая мужу, получается, Вы идете себе на перекор, т.е. действуете себе в ущерб.
nice mama (автор поста)
20 октября 2010 года
0
Поэтому я и не уступаю! Один раз объяснила ему, что мне это не нравится, все! Приставать перестал!
Nightgirl
20 октября 2010 года
0
Вот! И я про это

nice mama (автор поста)
20 октября 2010 года
0
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Nightgirl
Согласна, что насиловать не будет. Но тогда, получается, все равно гарантии нет, что налево не пойдет.
Поэтому я и не понимаю такого
Евсенкина пишет:
значит надо дать то, что хочет!
. Я не понимаю, как можно это дать, если тебе это не нравится и не приятно. Ну, а потом, уступишь ты раз, но твое отношение после к этому, допустим, не поменялось. Тебе это так же не приятно, как и было. А мужу, к примеру, понравилось. И что - получается надо и дальше ломать себя и уступать в этом вопросе мужу, идя поперек себя, лишь бы он на лево из-за этого не сходил? Ведь ему же понравилось и, скорее всего, захочется повторения и не раз.
Вот какой тут выход?

↑   Перейти к этому комментарию
Nightgirl пишет:
Ну, а потом, уступишь ты раз, но твое отношение после к этому, допустим, не поменялось. Тебе это так же не приятно, как и было. А мужу, к примеру, понравилось.
После того раза, я сказала мужу, что мне очень не понравилось. И все! Эта тема больше не поднималась!
Nightgirl
19 октября 2010 года
0
Так это же хорошо!
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Киралева
Да уж,приятного мало.

↑   Перейти к этому комментарию
киралева распрекрасн пишет:
Да уж,приятного мало.
А зачем его придумали, раз приятного мало?
Киралева
20 октября 2010 года
+1
Те кому приятно.Люди же все разные.Кому-то нравится,а кому-то нет.У меня например от вкуса икры(не важно красной или чёрной)позывы рвоты появляются.Все удивляются:как так?Это же деликатес!А я смотреть на неё без тошноты не могу.
nice mama (автор поста)
20 октября 2010 года
0
киралева распрекрасн пишет:
.У меня например от вкуса икры(не важно красной или чёрной)позывы рвоты появляются.
Я вообще не понимаю, почему люди с таким удовольствием о черной икре вспоминают. Я лучше бы щучью поела...
Киралева
20 октября 2010 года
0
Вот видите,люди разные.У меня трое сыновей и у всех троих разное отношение,например к шоколаду-младший его б только и ел,старшему и даром не надо,а средний равнодушен:есть-хорошо,нет и не надо.
nice mama (автор поста)
20 октября 2010 года
0
В детстве терпеть не могла шоколад и колбасу!
Нока
19 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Я против анального секса! Боюсь...

↑   Перейти к этому комментарию
а вот в этом как раз ничего страшного и нет
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
Вы пробовали? Расскажите!
Нока
19 октября 2010 года
0
прямо здесь?
Рыжая Бестия79
19 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Я против анального секса! Боюсь...

↑   Перейти к этому комментарию
есть специальные гели, смазки и т.д.
Anitka
21 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Рыжая Бестия79
значит надо дать то, что хочет!

↑   Перейти к этому комментарию
И секс втроем?
nice mama (автор поста)
21 октября 2010 года
0
Если женщина не против, значит можно дать и это. А если против, то настоящий мужчина не будет настаивать!
Киралева
21 октября 2010 года
0
Вот никогда не встречала обсуждения о том,что мужчина против,а женщина требует секс в троём(два мужика и она.)
Freya_moon
21 октября 2010 года
0
оо! это ко мне!
я требую))))(ну не то что бы требую...) но мой любимый не готов меня с кем-то делить - мы обсуждали и обсуждаем .. как раз в тему о верности, лубоф фтроем со второй дамой мужчины -очень даже приемлют.. а вот второго мужчину...
и этим все сказано.
Nightgirl
21 октября 2010 года
0
Freya_moon пишет:
и этим все сказано.

Ага. Как всегда - все и про всех
Freya_moon
22 октября 2010 года
0
да что вы обобщаете-то?? я только про своего сказала ))
Nightgirl
22 октября 2010 года
0
Freya_moon пишет:
как раз в тему о верности, лубоф фтроем со второй дамой мужчины -очень даже приемлют.. а вот второго мужчину.

Ну, если Вы это сказали только про своего ( во множественном числе почему-то ) тогда извините меня!
Freya_moon
25 октября 2010 года
0
Хорошо. уточняю я говорила именно о жжм. про всех. А про жмм, только про своего.
Кстати спасибо, что ловите меня на словах. Надо учится выражаться так, что бы вопросов не возникало)))
nice mama (автор поста)
21 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Freya_moon
оо! это ко мне!
я требую))))(ну не то что бы требую...) но мой любимый не готов меня с кем-то делить - мы обсуждали и обсуждаем .. как раз в тему о верности, лубоф фтроем со второй дамой мужчины -очень даже приемлют.. а вот второго мужчину...
и этим все сказано.

↑   Перейти к этому комментарию
Freya_moon пишет:
а вот второго мужчину...
Для этого нужна сильная женщина! А у меня, если честно это в мечтах тоже бывает, но осуществить я это не рискнула бы!
Киралева
21 октября 2010 года
0
В каком смысле сильная?Расслабся и получи удовольствие,зачем тут сила?
nice mama (автор поста)
22 октября 2010 года
0
Не фига себе? Расслабиться от двух мужиков?! Тут от одного не можешь расслабиться!
nice mama (автор поста)
21 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Киралева
Вот никогда не встречала обсуждения о том,что мужчина против,а женщина требует секс в троём(два мужика и она.)

↑   Перейти к этому комментарию
киралева распрекрасн пишет:
женщина требует секс в троём
Разные бывают женщины!
ikaretkina
21 октября 2010 года
0
мы все разные
Anitka
22 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Если женщина не против, значит можно дать и это. А если против, то настоящий мужчина не будет настаивать!

↑   Перейти к этому комментарию
Я еще не встречала нормальных женщин. которые были бы не против втроем. Конечно не будет настаивать и гулять не пойдет.
Ursa Major
16 октября 2010 года
0
Если и так, то лучше об этом не знать. Но я думаю, что не все. А Вы бы спросили, откуда у подруги такая информация о Вашем муже. Он что, с нею Вам изменяет? Нет? Тогда откуда такая уверенность?
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
Она говорила обо всех мужчинах в целом. Ну, типа, жизнь такая! Никому доверять нельзя и все такое...
Серебро
16 октября 2010 года
0
сейчас по первому идет фильм "Самая обаятельная и привлекательная" Муж Сюзанны, специалистки по отношениям, тоже в итоге оказался гулящим... Сюзанну любит, но нужен ему взрыв чувств, свежие эмоции
Милеша
16 октября 2010 года
0
ssssssssss
16 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Серебро
сейчас по первому идет фильм "Самая обаятельная и привлекательная" Муж Сюзанны, специалистки по отношениям, тоже в итоге оказался гулящим... Сюзанну любит, но нужен ему взрыв чувств, свежие эмоции

↑   Перейти к этому комментарию
Серебро пишет:
любит, но нужен ему взрыв чувств, свежие эмоции
А я себя знаю , если раз изменю , то буду и дальше ... и буду вытирать об него гоги , поэтому так не делаю , пока мне дороги наши отношения .
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
ssssssssss пишет:
А я себя знаю , если раз изменю , то буду и дальше
А я не изменяю, потому что боюсь, если муж узнает, я останусь ни с чем!
Nightgirl
16 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Серебро
сейчас по первому идет фильм "Самая обаятельная и привлекательная" Муж Сюзанны, специалистки по отношениям, тоже в итоге оказался гулящим... Сюзанну любит, но нужен ему взрыв чувств, свежие эмоции

↑   Перейти к этому комментарию
Вот честно - не вижу я там любви и не видела никогда. Ему просто с ней удобно. И все.
Ну это, конечно, ИМХО
Евгения Купка
16 октября 2010 года
0
Nightgirl пишет:
Вот честно - не вижу я там любви и не видела никогда. Ему просто с ней удобно. И все.
Это вы сейчас про кого именно?
Nightgirl
16 октября 2010 года
0
Я про это
Серебро пишет:
фильм "Самая обаятельная и привлекательная" Муж Сюзанны, специалистки по отношениям, тоже в итоге оказался гулящим... Сюзанну любит, но нужен ему взрыв чувств, свежие эмоции
т.е. именно про ФИЛЬМ и тамошнюю ситуацию.
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Серебро
сейчас по первому идет фильм "Самая обаятельная и привлекательная" Муж Сюзанны, специалистки по отношениям, тоже в итоге оказался гулящим... Сюзанну любит, но нужен ему взрыв чувств, свежие эмоции

↑   Перейти к этому комментарию
Серебро пишет:
Сюзанну любит, но нужен ему взрыв чувств, свежие эмоции
А жена не может дать эти эмоции? Ну мужики! Ну вы подойдите к своей женщине, объясните, что вы хотите....
Ивушка63
25 октября 2010 года
0
"подойдите к своей женщине, объясните, что вы хотите.... "
написано же выше, что подходят, спрашивают, а она не хочет!
вот у меня на этот счет такое мнение: что у каждого есть выбор
у жены: тебе предложили,
ты можешь попытаться это сделать сама или
спокойно отпустить к другой, раз самой противно, больно,не этично, вот еще я под тебя прогибаться буду!
т.е 2 варианта
у мужа те же варианты, если ты это хочешь, а жена отказывает, то или терпеть и мечтать об этом, или осуществить с другой
у каждого есть выбор и я думаю это не очень корректно заявлять: я это терпеть(делать) не буду, а ты(муж) терпи!
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
Все равно, есть какие-то эстетические понятия и нормы! ну не хочет это дать тебе твоя жена, значит не просто так! Я, например, не приемлю анальный секс. И я не думаю, что из-за этого мой муж пойдет налево!
Freya_moon
25 октября 2010 года
0
знаете.. я согласна с Ивушкой63.
только ограничения, все же.. есть.. типа садо-мазо..
однако.. почему в ролевых играх наручники - приветствуются, это садо мазо... или скажем, вот секс по пути домой, на ходу в машине..
или в ванной в гостях, или.. ох, много вариантов.
Но про анал, например - не согласна. Значит вы просто неправильно пытались.. Прошу прощения за сумбурность.. но тут, и кто-то в миссионерской только позе, а кто-то и поонанировать может совместно.. в общем.. всему нужно учится.. и не столько ради мужа, сколько ради себя.потому как именно это и газывается раскрепощенностью. И тогда уж муж врядли денется куда-нить...
Вот вам и понятия и нормы)))
Думается мне, простите (ни в коем случае не в обиду) провожал вас пописать, и видел.. почему же тогда, для некоторых это ненормально. Заметьте я не кричу о том, что бы ходить в туалет с открытой дверью.
Ну ведь столько игрушек и вариантов сейчас, что говорить мужу а у меня месячные, просто язык не повернется.
(полюбовно. чисто мое мнение.)
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
А если муж сам консерватор? Если он сам не хочет секса в машине? И ролевые игры не приемлет! И секс, в основном, у него по плану!
Nightgirl
25 октября 2010 года
0
Сейчас тебе скажут, что это скучно
nice mama (автор поста)
25 октября 2010 года
0
Я это знаю!
Мия555
25 октября 2010 года
0
А. вот у нас ни разу не было ролевых игр, мне как то стыдно предлагать . а он и не проявляет инициативу
nice mama (автор поста)
26 октября 2010 года
0
Конечно, мне больше нравится не запланированный секс, когда я, например, выхожу из ванны, а он подкарауливает меня возле двери...
Freya_moon
5 ноября 2010 года
0
а у меня мечта, где-нить спонтанно... типа ну на прогулке в лесу, или че-нить такое.. .. В лифте)) юбочку задрал, и вперед дальше))
nice mama (автор поста)
5 ноября 2010 года
0
О!!!!!!!! Здорово!!!!!!!
Рыжая Бестия79
5 ноября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Freya_moon
а у меня мечта, где-нить спонтанно... типа ну на прогулке в лесу, или че-нить такое.. .. В лифте)) юбочку задрал, и вперед дальше))

↑   Перейти к этому комментарию
мы такого дела любители))))) у нас природы мнооого)) правда только летом.
Freya_moon
5 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Мия555
А. вот у нас ни разу не было ролевых игр, мне как то стыдно предлагать . а он и не проявляет инициативу

↑   Перейти к этому комментарию
ой а я хочу ролевую игру, но чет, как-то не получается у нас))
nice mama (автор поста)
5 ноября 2010 года
0
А мой все деньги жалеет купить что-то для ролевой игры!
Freya_moon
5 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
да не скучно)) если вам хорошо вдвоем, да ради Бога! Пусть и будет так всегда!!
nice mama (автор поста)
5 ноября 2010 года
0
Надежда Павловна
16 октября 2010 года
0
Интересно... у нас на сайте есть мужчины. Было бы интересно их мнение узнать
Евгения Купка
16 октября 2010 года
0
Вы предыдущие комментарии не читали? Один сегодня участвовал в дискуссии.
Надежда Павловна
16 октября 2010 года
0
видимо пропустила, сейчас еще проштудирую))
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
Кстати, а что мужчины делают на этом сайте? Это же страна МАМ, а не ПАП!
Lyly-kisa
17 октября 2010 года
0
alexa-vlk пишет:
А вот мужики считают наоборот!!!!Что все зависит как раз таки от женщины!!!!Если она во всем устраивает мужика,тогда зачем же ему надо будет "налево" ходить!!?? (Это мнение одного моего знакомого)
А вот мой знакомый как-то мне заявил: "Для мужика сходить налево такая же потребность, как сходить в туалет".
По-моему, это просто не надо брать в голову: есть муж, есть любовь, должно быть уважение и ДОВЕРИЕ.
Светленький
17 октября 2010 года
+1
У каждого мужика свои потребности. И считают все по-разному. Я у компании парней в возрасте 25-35 лет спрашивала ппро измены - все мнения были разные. Все от человека зависит
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
Когда мне было 13 лет, я гуляла в одной компании. Там был очень симпатичный мальчик. Так вот, тогда он заявил: "Я вообще не понимаю, зачем жениться! Всю жизнь спать с одной бабой, когда можно каждый день с разными!" Это были его слова.
Иришка1985
18 октября 2010 года
0
Да кто ж против. Всецело ЗА. А вот жениться и при этом каждый день иметь связь на стороне - вот это гаденько. Это даже мужчиной не назвать, так "говняшка".
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
Все равно, я его тогда не поняла. В юности мы тоже встречались и влюблялись. Тогда мы тоже к измене относились очень плохо.
Иришка1985
18 октября 2010 года
0
Ну он же не говорил про измены. Хотя, возможно, он и не против этого был бы. Конкретно здесь я сужу лишь по фразе.
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Lyly-kisa
alexa-vlk пишет:
А вот мужики считают наоборот!!!!Что все зависит как раз таки от женщины!!!!Если она во всем устраивает мужика,тогда зачем же ему надо будет "налево" ходить!!?? (Это мнение одного моего знакомого)
А вот мой знакомый как-то мне заявил: "Для мужика сходить налево такая же потребность, как сходить в туалет".
По-моему, это просто не надо брать в голову: есть муж, есть любовь, должно быть уважение и ДОВЕРИЕ.

↑   Перейти к этому комментарию
Lyly-kisa пишет:
Для мужика сходить налево такая же потребность, как сходить в туалет"
Не фига себе!
Мия555
17 октября 2010 года
+1
Я тоже , верю мужу своему. и ни одной женщине не хочется. что бы их любимый когда то их предал даже думать об этом страшно , но со мной такое случилось в 1 браке. Хотя девочки я была 100% уверена. что он на лева ни когда не пойдет. И каким для меня было ударом узнать, что он меня предал, я была в ужасе полном. такой родной человек может стать тебе чужим в один миг.
Сейчас я верю, своему 2 мужу и старюсь делать все, что бы он не пошел налево. Но, зарекаться. что он ни когда не пойдет я не буду. Знаю. что он сейчас мне не изменяет, но я не могу сказать. что будет через 5, 10 лет, даже через год. какие у него тараканы потом заведутся. надо беречь счастье свое. Доверять тоже особо не стоит, как говорят "доверяй, но проверяй". Доверять можно только себе.
Милеша
17 октября 2010 года
0
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!
Мия555
17 октября 2010 года
0
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Мия555
Я тоже , верю мужу своему. и ни одной женщине не хочется. что бы их любимый когда то их предал даже думать об этом страшно , но со мной такое случилось в 1 браке. Хотя девочки я была 100% уверена. что он на лева ни когда не пойдет. И каким для меня было ударом узнать, что он меня предал, я была в ужасе полном. такой родной человек может стать тебе чужим в один миг.
Сейчас я верю, своему 2 мужу и старюсь делать все, что бы он не пошел налево. Но, зарекаться. что он ни когда не пойдет я не буду. Знаю. что он сейчас мне не изменяет, но я не могу сказать. что будет через 5, 10 лет, даже через год. какие у него тараканы потом заведутся. надо беречь счастье свое. Доверять тоже особо не стоит, как говорят "доверяй, но проверяй". Доверять можно только себе.

↑   Перейти к этому комментарию
Мия555 пишет:
И каким для меня было ударом узнать, что он меня предал, я была в ужасе полном
Я тоже боюсь этого удара.
Надежда Петровна
17 октября 2010 года
0
alexa-vlk пишет:
А вот мужики считают наоборот!!!!Что все зависит как раз таки от женщины!!!!Если она во всем устраивает мужика,тогда зачем же ему надо будет "налево" ходить!!?? (Это мнение одного моего знакомого)
Да ни от кого это не зависит, изменяют даже самые верные, порой даже если они этого и не хотят. Ситуации бывают разные. И самым лучшим. Измены ведь разные бывают. Бывает просто так из интереса, из за привнесения разнообразия, по пьянке. Я считаю самая страшная измена, это когда возникает любовь на стороне и мужики забывая о семье только и думают о новой пассии и не дай Бог заведет ребенка на стороне... Вот это страшно, а если так миходом, да уже если и сам забыл, никакой заразы не принес и если я не узнала...ничего тогда такого смертельного я не вижу...
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
Надежда Петровна пишет:
а если так миходом, да уже если и сам забыл, никакой заразы не принес и если я не узнала...ничего тогда такого смертельного я не вижу...
Если не узнала - значит это не измена, а если узнала, даже если мимоходом - все равно, человек тебя предал пусть не душой, но телом.
laimaalisa
17 октября 2010 года
+1
Уже много раз встречала название и тему этого поста.Решила все таки немного вмешаться. Считаю, что говорить, что "Все мужчины изменяют" может только женщина, не способная сама дать мужу эти чувства любви, тепла, добра, уважения и преданности.Поэтому и ищут такие мужья этого тепла, чувств на стороне.Мне уже много лет, но своим умом "старческим" никогда не смогу понять, как это можно гулять мужу, жене ли и потом возвращаться в семью и жить со спокойной совестью предав близкого, родного тебе человека, доверявшему тебе!
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
От моей знакомой муж ушел в начале лета (а у них ребенок!). Она все лето мучилась, плакала, а он гулял. В начале осени вернулся. сказал, что ошибся!
Иришка1985
18 октября 2010 года
0
Сравнил видать. И она конечно простила.
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
Да! Ей некуда было деваться! Она не работает. Стала жить у мамы. А его она любит так, что готова простить все. Хотя раньше думала, что измену не простит никогда!
Иришка1985
18 октября 2010 года
0
Ахахаха. Ключевое "ей некуда было деваться, она не работает".
HelenCn
18 октября 2010 года
0
Вот это и есть главная причина придумывать красивые названия гадким и некрасивым вещам. Женщине некуда деваться и она вынуждена смириться с предлагаемыми обстоятельствами. Вот он корень всех "он совершил ошибку, я должна дать ему шанс", "надо сохранить семью любой ценой ради детей" и тому подобное. Только вот признаться в таких мотивах хватит духу далеко не у каждой женщины.

Одна моя знакомая терпела измены некоторое время по вообще глупой причине - боялась не справиться в одиночку с банальными бытовыми проблемами. Терпела измены из-за страха не справиться с испорченным краном.
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
Будем надеяться, что это единственная его измена.
Киралева
19 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Иришка1985
Ахахаха. Ключевое "ей некуда было деваться, она не работает".

↑   Перейти к этому комментарию
Полностью согласна!Моей первой ужасной мыслью было(каюсь)На что я теперь буду жить!!!!!!Надо же работу искать,а я со своим педагогическим много не заработаю.
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
А моя первая ужасная мысль - как имущество делить?
Киралева
19 октября 2010 года
0
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
Ну правда.... Куда девать холодильник, стиральную машину, посуду...
Рыжая Бестия79
19 октября 2010 года
0
вот поэтому многие терпят, т.к. полностью зависят от мужчин!
Мия555
20 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
А моя первая ужасная мысль - как имущество делить?

↑   Перейти к этому комментарию
У меня кстати также . А. это еще срабатывает материнский инстинкт . что бы ребенка без угла не оставить
Киралева
17 октября 2010 года
+3
Мы вчера ходили на днюху к деверю в ресторан.Я танцевала,а мой муж(он никогда не танцует)сидел за столом весь вечер.На медленный танец меня пригласил мужчина и я,получив кивок разрешения от мужа,пошла танцевать.А когда пудрила носик в дамской комнате ко мне подошла женщина и сказала:У вас замечательный муж,я пригласила его на танец,когда вы танцевали с другим,то он мне ответил,что не хочет портить настроение своей жене,которая выбралась в ресторан,потанцевать.Вот сижу и думаю,как хорошо,что мы сохранили нашу любовь и уважение друг к другу и не развелись!Что бы я без моего лапусика делала!
Милеша
17 октября 2010 года
0
Рыжая Бестия79
17 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Киралева
Мы вчера ходили на днюху к деверю в ресторан.Я танцевала,а мой муж(он никогда не танцует)сидел за столом весь вечер.На медленный танец меня пригласил мужчина и я,получив кивок разрешения от мужа,пошла танцевать.А когда пудрила носик в дамской комнате ко мне подошла женщина и сказала:У вас замечательный муж,я пригласила его на танец,когда вы танцевали с другим,то он мне ответил,что не хочет портить настроение своей жене,которая выбралась в ресторан,потанцевать.Вот сижу и думаю,как хорошо,что мы сохранили нашу любовь и уважение друг к другу и не развелись!Что бы я без моего лапусика делала!

↑   Перейти к этому комментарию
мой никогда не ходит с другими танцевать, не раз краем глаза видела, как обламывает. он сразу обрубает-я не танцую ни с кем, кроме своей жены!
Avansis
17 октября 2010 года
0
Мой тоже
Иришка1985
17 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Рыжая Бестия79
мой никогда не ходит с другими танцевать, не раз краем глаза видела, как обламывает. он сразу обрубает-я не танцую ни с кем, кроме своей жены!

↑   Перейти к этому комментарию
Дадададада, а потом наслаждаюсь ненавистными взглядами "потерпевших"
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Рыжая Бестия79
мой никогда не ходит с другими танцевать, не раз краем глаза видела, как обламывает. он сразу обрубает-я не танцую ни с кем, кроме своей жены!

↑   Перейти к этому комментарию
Евсенкина пишет:
мой никогда не ходит с другими танцевать
Если мы, например, на свадьбе, и моего мужа пригласит на танец моя сестра или общая знакомая, которая замужем, я буду не против!
Иришка1985
18 октября 2010 года
0
Да я вообще не против, пусть хоть замужняя, хоть незамужняя. Но он то не идет Иногда спрашивает у дамы "а зачем?"
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
Мой такой. Мне даже иногда за него стыдно.
Иришка1985
18 октября 2010 года
0
А чего стыдиться? Пусть тем девушкам будет стыдно, что не их приглашают, а они.
Рыжая Бестия79
18 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Евсенкина пишет:
мой никогда не ходит с другими танцевать
Если мы, например, на свадьбе, и моего мужа пригласит на танец моя сестра или общая знакомая, которая замужем, я буду не против!

↑   Перейти к этому комментарию
мой даже с общей знакомой не пошёл танцевать
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
Почему?
Рыжая Бестия79
19 октября 2010 года
+1
потому что любит со мной танцевать. для него это больше, чем танец
Киралева
20 октября 2010 года
+1
Это здорово!Мой танцевать не любит,танцует,чтобы мне приятно сделать,но чувствуется,что рад бы был не танцевать.
nice mama (автор поста)
20 октября 2010 года
0
Мой такой же!
Киралева
19 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Евсенкина пишет:
мой никогда не ходит с другими танцевать
Если мы, например, на свадьбе, и моего мужа пригласит на танец моя сестра или общая знакомая, которая замужем, я буду не против!

↑   Перейти к этому комментарию
Ну естественно,когда приглашает та,в ком я уверенна,я не стану обижаться,а с другими нельзя!Мой это знает и чтобы всё было гладенько,даже не рыпается!
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
С чужой незнакомой девушкой я бы тоже не разрешила танцевать!
Киралева
19 октября 2010 года
0
Да ещё,если красотка-ни ни ни!!!!!!
Иришка1985
19 октября 2010 года
0
Да девушки! И как бы вы запретили? Да ну хватит, мне бы стремно было бы. Я лучше потом дома ему выскажу все, да и то, если в состоянии буду. Если ли он будет танцевать с другими, я напьюсь в хлам, а потом скажу, надо было за мной следить, а не за посторонними тетками
Киралева
19 октября 2010 года
0
Я не запрещаю,я обижаюсь,ему это потом дорого стоит,поэтому и не рискует.А в хлам я никогда не напиваюсь,это противоречит моим понятиям о культуре поведения в общественных местах.
Иришка1985
19 октября 2010 года
0
А мне просто не приходится напиваться в хлам.
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
А я вообще не пью!
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Иришка1985
Да девушки! И как бы вы запретили? Да ну хватит, мне бы стремно было бы. Я лучше потом дома ему выскажу все, да и то, если в состоянии буду. Если ли он будет танцевать с другими, я напьюсь в хлам, а потом скажу, надо было за мной следить, а не за посторонними тетками

↑   Перейти к этому комментарию
Иришка1985 пишет:
И как бы вы запретили? Да ну хватит, мне бы стремно было бы. Я лучше потом дома ему выскажу все
Ну, да, конечно, там я его за руку держать не буду. Просто потом объясню, что мне это неприятно было.
ssssssssss
19 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
С чужой незнакомой девушкой я бы тоже не разрешила танцевать!

↑   Перейти к этому комментарию
Когда мы гуляем я могу танцевать с парнями , а он , когда его кто-то пригласит ( сам не приглашает , а может я этого не вижу ), всё зависит от настроения ...
Иришка1985
17 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Киралева
Мы вчера ходили на днюху к деверю в ресторан.Я танцевала,а мой муж(он никогда не танцует)сидел за столом весь вечер.На медленный танец меня пригласил мужчина и я,получив кивок разрешения от мужа,пошла танцевать.А когда пудрила носик в дамской комнате ко мне подошла женщина и сказала:У вас замечательный муж,я пригласила его на танец,когда вы танцевали с другим,то он мне ответил,что не хочет портить настроение своей жене,которая выбралась в ресторан,потанцевать.Вот сижу и думаю,как хорошо,что мы сохранили нашу любовь и уважение друг к другу и не развелись!Что бы я без моего лапусика делала!

↑   Перейти к этому комментарию
Фу, можете закидать меня помидорами, но не понимаю женщин, которые сами приглашают мужчин. И белый танец не отмаз. Наверное я ханжа
Киралева
17 октября 2010 года
0
Я тоже не понимаю,особенно,когда видят,что мужчина с женой.Понятно же что откажет.
Иришка1985
17 октября 2010 года
0
Не факт. Мы часто собираемся в компании с коллегами мужа, они тоже с женами, и многие танцуют с другими женщинами, причем некоторые жены сами говорят, что не надо обижать девушку своим отказом и в танце нет ничего страшного. А я не парюсь, если медляк - мы сами танцуем с мужем, а если не танцуем - значит пьем Нас нельзя тревожить в такие моменты
А не понимаю, потому что принципы у меня другие, ну типа звонить первой не буду. Я понимаю конечно, что это все устарело, но вот такая я
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Иришка1985
Фу, можете закидать меня помидорами, но не понимаю женщин, которые сами приглашают мужчин. И белый танец не отмаз. Наверное я ханжа

↑   Перейти к этому комментарию
Иришка1985 пишет:
но не понимаю женщин, которые сами приглашают мужчин
А мужчины сейчас очень не уверенные в себе. Я своего мужа не то, что на танец пригласила, а первая поцеловала....
Иришка1985
18 октября 2010 года
0
Ага, зато они в полной уверенности, что измена - это нормально.
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
Не говори... (извини, что на ты)
Иришка1985
18 октября 2010 года
0
Нока
19 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Иришка1985 пишет:
но не понимаю женщин, которые сами приглашают мужчин
А мужчины сейчас очень не уверенные в себе. Я своего мужа не то, что на танец пригласила, а первая поцеловала....

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama пишет:
первая поцеловала....
я своего тоже
ssssssssss
19 октября 2010 года
0
А мой чмокнул в губы и убежал , побоялся , чтоб я ему пощёчину не дала , в другой раз я его уже 1-я поцеловала по- настоящему .
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
Я вообще повисла на шее, ну типа пьяная. Думала: если скажет: "Извини, у меня есть девушка!" сошлюсь на то, что пьяная. А если все пойдет пучком, значит это судьба!
ssssssssss
19 октября 2010 года
0
Значит всё пучком пошло ?
nice mama (автор поста)
20 октября 2010 года
0
Ага! У него не было девушки, а у меня парня на тот момент!
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Киралева
Мы вчера ходили на днюху к деверю в ресторан.Я танцевала,а мой муж(он никогда не танцует)сидел за столом весь вечер.На медленный танец меня пригласил мужчина и я,получив кивок разрешения от мужа,пошла танцевать.А когда пудрила носик в дамской комнате ко мне подошла женщина и сказала:У вас замечательный муж,я пригласила его на танец,когда вы танцевали с другим,то он мне ответил,что не хочет портить настроение своей жене,которая выбралась в ресторан,потанцевать.Вот сижу и думаю,как хорошо,что мы сохранили нашу любовь и уважение друг к другу и не развелись!Что бы я без моего лапусика делала!

↑   Перейти к этому комментарию
киралева распрекрасн пишет:
На медленный танец меня пригласил мужчина
Еще до свадьбы из-за этого мы с моим мужем чуть не расстались.
Киралева
19 октября 2010 года
0
Так я ж на глазах у мужа.Не прячусь.
nice mama (автор поста)
19 октября 2010 года
0
Я тоже на была на глазах. Просто мы были свидетелями на свадьбе, и меня пригласил на один конкурс брат жениха. А там надо было танцем совращать своего партнера. Конечно, любой бы обиделся....
Киралева
19 октября 2010 года
+1
Иш,какой Отелло!
ikaretkina
17 октября 2010 года
0
Удивительно, что тему еще не прикрыли
Иришка1985
17 октября 2010 года
0
Одни мужики ноют, что секс надоел в одной позе, а у меня один знакомый рассказывал, когда с женой познакомился, она видать начиталась "умных книжек" и решила мужа постоянно удивлять. В сексе всю камасутру за пару лет показала, ну такииие "номера" выдавала, порнуха нервно курит. Ну и что, прожили они 3 года, ну что только не выдумывали - пошел этот мужик налево все равно. Говорит, слишком быстро она всю себя показала, неинтересно. А вот другой ему рассказывает "А мы с моей 7 лет вместе, а она мне минет ни разу не делала, причем она не кричит, что это "фууу"", ну все ему "а че ты терпишь, иди тебе любая профура сделает", а он говорит "неее, в том то все и дело, я хочу именно от своей". Вот и поймите эту мужскую логику. Вроде и охотники они, а пару месяцев после родов, когда жена в себя приходит, некоторые не выдерживают. А другие 7 лет минета ждут.
Евгения Купка
17 октября 2010 года
0
Ну, тот второй мог бы, и поговорить за семь лет с женой.
А вот некоторые мужики без анального секса не могут, но не всем женщинам это нравится и доставляет удовольствие?
Иришка1985
17 октября 2010 года
0
Ну может и говорил, может не готова. А может она просто хорошо знает своего мужа?
Литвинова Ангелина
17 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Евгения Купка
Ну, тот второй мог бы, и поговорить за семь лет с женой.
А вот некоторые мужики без анального секса не могут, но не всем женщинам это нравится и доставляет удовольствие?

↑   Перейти к этому комментарию
Евгения Купка пишет:
А вот некоторые мужики без анального секса не могут, но не всем женщинам это нравится и доставляет удовольствие?
Да, бывают и такие мужчины-экземпляры.
Avansis
17 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Евгения Купка
Ну, тот второй мог бы, и поговорить за семь лет с женой.
А вот некоторые мужики без анального секса не могут, но не всем женщинам это нравится и доставляет удовольствие?

↑   Перейти к этому комментарию
А до того,как женится он не понял,что не светит анал,так горячо любимый
Иришка1985
17 октября 2010 года
0
111

Обсуждение закрыто модератором

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль