Все мужчины изменяют!
Вчера у мамочек с нашего двора была вечеринка в честь первого зуба у дочки одной из мамочек. Сидели на квартире. Я не пила, а девчонки пили.
Позже завелся разговор о мужиках. Даша заявила: "Все мужчины изменяют!" Меня как ошпарило! Как все? Мой не изменяет! Я уверенна в этом на 100 %... Ну хорошо, на 90 %. Я так ей и сказала.. На что она мне ответила, что я такая наивная!...
Этот разговор не выходит у меня из головы. Возможно, она хотела сказать, что все мужчины СПОСОБНЫ изменять, но не все изменяют? Тогда я согласна. Я не могу представить, что мой любимый муж может мне изменить.
Я же ему никогда не изменяла и не собираюсь изменять. Я не могу жить с мыслью, что мой мужчина мне изменяет, просто я этого не знаю! Я хочу, чтоб все было честно!
Девчата! Неужели ВСЕ мужчины изменяют?
Позже завелся разговор о мужиках. Даша заявила: "Все мужчины изменяют!" Меня как ошпарило! Как все? Мой не изменяет! Я уверенна в этом на 100 %... Ну хорошо, на 90 %. Я так ей и сказала.. На что она мне ответила, что я такая наивная!...
Этот разговор не выходит у меня из головы. Возможно, она хотела сказать, что все мужчины СПОСОБНЫ изменять, но не все изменяют? Тогда я согласна. Я не могу представить, что мой любимый муж может мне изменить.
Я же ему никогда не изменяла и не собираюсь изменять. Я не могу жить с мыслью, что мой мужчина мне изменяет, просто я этого не знаю! Я хочу, чтоб все было честно!Девчата! Неужели ВСЕ мужчины изменяют?





Комментарии
Я сначала хотела убить его за эти слова, но он пояснил, что сам никогда не будет заниматься сексом с чужой тетей без любви; а вот если я пересплю с дядей, он меня простит.
Вот такое странное понятие "измена"...
Я сначала хотела убить его за эти слова, но он пояснил, что сам никогда не будет заниматься сексом с чужой тетей без любви; а вот если я пересплю с дядей, он меня простит.
Вот такое странное понятие "измена"...
↑ Перейти к этому комментарию
единицы мужчин прощают измену.
Вот а теперь как вы думаете изменит если найдется та, что очень этого захочет?
50/50
Знаю 2 примера - в одном случае мужчина не устоял перед той "что очень этого захочет", во втором устоял, не смотря на все уловки той мадам.
50/50
Знаю 2 примера - в одном случае мужчина не устоял перед той "что очень этого захочет", во втором устоял, не смотря на все уловки той мадам.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вот а теперь как вы думаете изменит если найдется та, что очень этого захочет?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вот а теперь как вы думаете изменит если найдется та, что очень этого захочет?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
в нашем случае так и было прискакала одна из среднеазиатской республики со словами что ей нужна эта квартира (она думала что эта квартира на мужа оформлена) и мужа я должна ей отдать так как ей гражданство нужно
в нашем случае так и было прискакала одна из среднеазиатской республики со словами что ей нужна эта квартира (она думала что эта квартира на мужа оформлена) и мужа я должна ей отдать так как ей гражданство нужно
↑ Перейти к этому комментарию
Да и женщины сильно загадочные бывают. Мой ненаглядный жил 6 лет один, никому ненужный. Женщин вокруг полно, но ни одна не снизошла до него. А как только я появилась в его жизни, да тетки эти прознали - капец! Все узвонились, уписались, всем нужен стал, да не как друг, а как мужчина. Видимо не могли смириться с чужим счастьем.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Интересный подход, но лично я такого не понимаю.
Поэтому я и не понимаю такого . Я не понимаю, как можно это дать, если тебе это не нравится и не приятно. Ну, а потом, уступишь ты раз, но твое отношение после к этому, допустим, не поменялось. Тебе это так же не приятно, как и было. А мужу, к примеру, понравилось. И что - получается надо и дальше ломать себя и уступать в этом вопросе мужу, идя поперек себя, лишь бы он на лево из-за этого не сходил? Ведь ему же понравилось и, скорее всего, захочется повторения и не раз.
Вот какой тут выход?
Мы АС даже и не пробовали. Я не хочу. Может быть пока, не знаю. Но результат как и у Вас
Поэтому я и считаю, что нужно искать компромиссы, а не "надо дать ему это, иначе, если это ему не дашь - он пойдет искать это на стороне".
Мы АС даже и не пробовали. Я не хочу. Может быть пока, не знаю. Но результат как и у Вас
Поэтому я и считаю, что нужно искать компромиссы, а не "надо дать ему это, иначе, если это ему не дашь - он пойдет искать это на стороне".
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Это приятно! И оргазм от этого есть. И... учится пора, леди..
И многие женщины испытывают всего лишь один, из этих двух видов оргазма
Так что не стоит тут про неумелость мужчины
З.Ы, Я, например, пиво не люблю. Это значит я его пью не умело?
По тому же принципу не люблю ни оливки, ни маслины. Ни с начинкой не без. Сколько бы и каких видов я их не пробовала
Интересно мне, почему нельзя принять другую точку зрения и информацию, которую говорит Вам из первых уст человек лично за себя? Почему обязательно нужно ее опровергнуть?
Ну вот не люблю я пиво. Просто не люблю. Почему это нельзя принять, а не говорить "значит не все сорта пробовали" ?
Нет, я не в претензии, мне просто интересно
Я, например, могу понять, что кто-либо, допустим, не любит черную икру. И что в этом такого?
По тому же принципу не люблю ни оливки, ни маслины. Ни с начинкой не без. Сколько бы и каких видов я их не пробовала
Интересно мне, почему нельзя принять другую точку зрения и информацию, которую говорит Вам из первых уст человек лично за себя? Почему обязательно нужно ее опровергнуть?
Ну вот не люблю я пиво. Просто не люблю. Почему это нельзя принять, а не говорить "значит не все сорта пробовали" ?
Нет, я не в претензии, мне просто интересно
Я, например, могу понять, что кто-либо, допустим, не любит черную икру. И что в этом такого?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Может и правда, у Вашего второго мужа
опыта в этом больше, а, может, с первым мужем Вы, на тот момент, еще не совсем созрели для АС.
А жизнь вообще штука переменчивая и многое, включая наши пристрастия, ощущения и прочее, может подвергнуться этим изменениям.
↑ Перейти к этому комментарию
Мы АС даже и не пробовали. Я не хочу. Может быть пока, не знаю. Но результат как и у Вас
Поэтому я и считаю, что нужно искать компромиссы, а не "надо дать ему это, иначе, если это ему не дашь - он пойдет искать это на стороне".
↑ Перейти к этому комментарию
Настаивать не будет. Но не факт, что не пойдет на лево. Так ведь? Хорошо, если не пойдет, но может ведь и пойти, раз он дома не получает того, что хочет.
А девиз "надо дать ему все то, что он хочет" подразумевает в себе уступать всем его желаниям, иногда даже наперекор себе, но только чтобы он, не дай Бог, на лево не пошел. Ну, это в моем понимании. Может я и ошибаюсь
А вообще я считаю, что нужно стараться искать и находить компромиссы в семье
и это не значит, что мужчина принц и полное подчинение. но можно и постараться, разнообразить. ролевые игры оч. возбуждают
Но разнообразие это разнообразие. А "дать то, что хочет" ...ну, мне кажется, суть у этой фразы немного другая. Я вот, к примеру, хочу банан, а мне предлагают апельсин, яблоко, но не банан. Я, конечно, не возьму, т.к. хочу банан. А вот если мне дадут банан, это и означает, что мне дадут то, что я хочу.
Вот Вы, к примеру, приемлите секс втроем? Если Вам ваш муж предложит заняться сексом втроем, а Вам это будет не приятно (ну, не приемлим для Вас такой вариант секса) Вы согласитесь?
Но если одному из партнеров чего-то такого хочется, а для другого партнера это не приемлемо (это та же самая грань. Только личная.), то ломать и переступать через себя, по моему, не стоит. Возможно, вы к этому придете (я не про Вас лично, я вообще
А грани у каждого свои - для кого-то, например, не приемлем ОС, для кого-то АС, а для кого-то и свинг приемлем и секс втроем. Ну, а кто-то кроме традиционного секса вообще ничего не принимает.
↑ Перейти к этому комментарию
Вот Вы, к примеру, приемлите секс втроем? Если Вам ваш муж предложит заняться сексом втроем, а Вам это будет не приятно (ну, не приемлим для Вас такой вариант секса) Вы согласитесь?
↑ Перейти к этому комментарию
Я не считаю, что так нужно делать. Все, что касается постели, должно быть приемлимо для ОБОИХ партнеров. ИМХО.
Вот если мне, на данный момент, не приемлем АС, то я и не иду на данный эксперимент только лишь для того, чтобы, типа, муж мой вдруг на лево не пошел. Я ему прямо сказала - мне это не нравится. Сейчас я не готова к такого рода эксперименту. Может быть позже и буду готова, а может и нет. Все понял и больше эту тему не поднимает.
↑ Перейти к этому комментарию
Вот именно!
Но если Вам не нравится АС, то, уступая мужу, получается, Вы идете себе на перекор, т.е. действуете себе в ущерб.
Поэтому я и не понимаю такого . Я не понимаю, как можно это дать, если тебе это не нравится и не приятно. Ну, а потом, уступишь ты раз, но твое отношение после к этому, допустим, не поменялось. Тебе это так же не приятно, как и было. А мужу, к примеру, понравилось. И что - получается надо и дальше ломать себя и уступать в этом вопросе мужу, идя поперек себя, лишь бы он на лево из-за этого не сходил? Ведь ему же понравилось и, скорее всего, захочется повторения и не раз.
Вот какой тут выход?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
я требую))))(ну не то что бы требую...) но мой любимый не готов меня с кем-то делить - мы обсуждали и обсуждаем .. как раз в тему о верности, лубоф фтроем со второй дамой мужчины -очень даже приемлют.. а вот второго мужчину...
и этим все сказано.
Ага. Как всегда - все и про всех
Ну, если Вы это сказали только про своего ( во множественном числе почему-то
Кстати спасибо, что ловите меня на словах. Надо учится выражаться так, что бы вопросов не возникало)))
я требую))))(ну не то что бы требую...) но мой любимый не готов меня с кем-то делить - мы обсуждали и обсуждаем .. как раз в тему о верности, лубоф фтроем со второй дамой мужчины -очень даже приемлют.. а вот второго мужчину...
и этим все сказано.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Ну это, конечно, ИМХО
↑ Перейти к этому комментарию
написано же выше, что подходят, спрашивают, а она не хочет!
вот у меня на этот счет такое мнение: что у каждого есть выбор
у жены: тебе предложили,
ты можешь попытаться это сделать сама или
спокойно отпустить к другой, раз самой противно, больно,не этично, вот еще я под тебя прогибаться буду!
т.е 2 варианта
у мужа те же варианты, если ты это хочешь, а жена отказывает, то или терпеть и мечтать об этом, или осуществить с другой
у каждого есть выбор и я думаю это не очень корректно заявлять: я это терпеть(делать) не буду, а ты(муж) терпи!
только ограничения, все же.. есть.. типа садо-мазо..
однако.. почему в ролевых играх наручники - приветствуются, это садо мазо... или скажем, вот секс по пути домой, на ходу в машине..
или в ванной в гостях, или.. ох, много вариантов.
Но про анал, например - не согласна. Значит вы просто неправильно пытались.. Прошу прощения за сумбурность.. но тут, и кто-то в миссионерской только позе, а кто-то и поонанировать может совместно.. в общем.. всему нужно учится.. и не столько ради мужа, сколько ради себя.потому как именно это и газывается раскрепощенностью. И тогда уж муж врядли денется куда-нить...
Вот вам и понятия и нормы)))
Думается мне, простите (ни в коем случае не в обиду) провожал вас пописать, и видел.. почему же тогда, для некоторых это ненормально. Заметьте я не кричу о том, что бы ходить в туалет с открытой дверью.
Ну ведь столько игрушек и вариантов сейчас, что говорить мужу а у меня месячные, просто язык не повернется.
(полюбовно. чисто мое мнение.)
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
По-моему, это просто не надо брать в голову: есть муж, есть любовь, должно быть уважение и ДОВЕРИЕ.
По-моему, это просто не надо брать в голову: есть муж, есть любовь, должно быть уважение и ДОВЕРИЕ.
↑ Перейти к этому комментарию
Сейчас я верю, своему 2 мужу и старюсь делать все, что бы он не пошел налево. Но, зарекаться. что он ни когда не пойдет я не буду. Знаю. что он сейчас мне не изменяет, но я не могу сказать. что будет через 5, 10 лет, даже через год. какие у него тараканы потом заведутся. надо беречь счастье свое. Доверять тоже особо не стоит, как говорят "доверяй, но проверяй". Доверять можно только себе.
Сейчас я верю, своему 2 мужу и старюсь делать все, что бы он не пошел налево. Но, зарекаться. что он ни когда не пойдет я не буду. Знаю. что он сейчас мне не изменяет, но я не могу сказать. что будет через 5, 10 лет, даже через год. какие у него тараканы потом заведутся. надо беречь счастье свое. Доверять тоже особо не стоит, как говорят "доверяй, но проверяй". Доверять можно только себе.
↑ Перейти к этому комментарию
Одна моя знакомая терпела измены некоторое время по вообще глупой причине - боялась не справиться в одиночку с банальными бытовыми проблемами. Терпела измены из-за страха не справиться с испорченным краном.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А не понимаю, потому что принципы у меня другие, ну типа звонить первой не буду. Я понимаю конечно, что это все устарело, но вот такая я
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А вот некоторые мужики без анального секса не могут, но не всем женщинам это нравится и доставляет удовольствие?
А вот некоторые мужики без анального секса не могут, но не всем женщинам это нравится и доставляет удовольствие?
↑ Перейти к этому комментарию
А вот некоторые мужики без анального секса не могут, но не всем женщинам это нравится и доставляет удовольствие?
↑ Перейти к этому комментарию
Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: