Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Все мужчины изменяют!

Вчера у мамочек с нашего двора была вечеринка в честь первого зуба у дочки одной из мамочек. Сидели на квартире. Я не пила, а девчонки пили.
Позже завелся разговор о мужиках. Даша заявила: "Все мужчины изменяют!" Меня как ошпарило! Как все? Мой не изменяет! Я уверенна в этом на 100 %... Ну хорошо, на 90 %. Я так ей и сказала.. На что она мне ответила, что я такая наивная!...
Этот разговор не выходит у меня из головы. Возможно, она хотела сказать, что все мужчины СПОСОБНЫ изменять, но не все изменяют? Тогда я согласна. Я не могу представить, что мой любимый муж может мне изменить. Я же ему никогда не изменяла и не собираюсь изменять. Я не могу жить с мыслью, что мой мужчина мне изменяет, просто я этого не знаю! Я хочу, чтоб все было честно!
Девчата! Неужели ВСЕ мужчины изменяют?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Все мужчины изменяют!
Вчера у мамочек с нашего двора была вечеринка в честь первого зуба у дочки одной из мамочек. Сидели на квартире. Я не пила, а девчонки пили.
Позже завелся разговор о мужиках. Даша заявила: "Все мужчины изменяют!" Меня как ошпарило! Как все? Мой не изменяет! Я уверенна в этом на 100 %... Ну хорошо, на 90 %. Я так ей и сказала.. На что она мне ответила, что я такая наивная!... Читать полностью
 

Комментарии

Джулианна
15 октября 2010 года
+53
Никого не слушайте. Наши мужья самые-самые !!!
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
+12
Да! Они самые-самые! И мы самые-самые лучшие жены ) Изменяют только некудышным )
Anitka
15 октября 2010 года
+49
from-inta пишет:
Изменяют только некудышным )
Зря вы так! Я очень надеюсь, что вам никогда не изменят, но в жизни все может быть, и если вам изменит муж, что ж тогда вы признаете, что вы никудышная? Кстати изменяют и прекрасным женам, все зависит от мужчины!!!
tigrik
15 октября 2010 года
+9
Anitka пишет:
все зависит от мужчины
это так
lele82
15 октября 2010 года
0
согласна
mamaNadia
15 октября 2010 года
0
и чуть чуть от нас
профиль удалён удалённого пользователя
15 октября 2010 года
+5
В ответ на комментарий Anitka
from-inta пишет:
Изменяют только некудышным )
Зря вы так! Я очень надеюсь, что вам никогда не изменят, но в жизни все может быть, и если вам изменит муж, что ж тогда вы признаете, что вы никудышная? Кстати изменяют и прекрасным женам, все зависит от мужчины!!!

↑   Перейти к этому комментарию
А вот мужики считают наоборот!!!!Что все зависит как раз таки от женщины!!!!Если она во всем устраивает мужика,тогда зачем же ему надо будет "налево" ходить!!?? (Это мнение одного моего знакомого)
ikuzi
15 октября 2010 года
+2
Тоже такое слышала. От половины знакомых "нормальных" (в смысле, не бабников) мужчин. При этом все осуждают походы налево, но за тех, кто "ходит" - горой. Странные они все-таки.
Лариса 68
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий alexa-vlk
А вот мужики считают наоборот!!!!Что все зависит как раз таки от женщины!!!!Если она во всем устраивает мужика,тогда зачем же ему надо будет "налево" ходить!!?? (Это мнение одного моего знакомого)

↑   Перейти к этому комментарию
Ради интереса, сможет уламать или нет!
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
Что же за интерес такой, если есть жена?
Luna-Lu
15 октября 2010 года
+2
спортивный )) так же называемый охотничий )) это природный инстинкт ))
моему очень нравится этап обольщения... флирт для него - кислород, без него он задохнется )) знаю, что дальше этого он не пойдет (если только капитально не перепьет)
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
Luna-Lu пишет:
моему очень нравится этап обольщения... флирт для него - кислород
Слава Богу, ой не такой. Даже во время знакомства, я к нему подошла, а не он.
mamaNadia
15 октября 2010 года
+1
а я моему год нравилась, пока по пьяни не поцеловались, и все, и я потом действий месяц ждала, пока сама не взяла все в свои руки. Так что надеюсь что он таким же остался, стеснительным
nice mama (автор поста)
18 октября 2010 года
0
mamaNadia пишет:
пока по пьяни не поцеловались
И у нас знакомство по пьяне получилось!
Вась
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий alexa-vlk
А вот мужики считают наоборот!!!!Что все зависит как раз таки от женщины!!!!Если она во всем устраивает мужика,тогда зачем же ему надо будет "налево" ходить!!?? (Это мнение одного моего знакомого)

↑   Перейти к этому комментарию
у меня много друзей -мужчин ( все женатые) ...и как то не нароком в разговорах в гараже при починке машинки мелькали такие темы просходить налево...так вот - те с кем дружу не осуждали - но сами категорически против - мотивация - а зачем мне это надо. если у меня дома жена-красавица ... и т.д.
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
+2
В ответ на комментарий alexa-vlk
А вот мужики считают наоборот!!!!Что все зависит как раз таки от женщины!!!!Если она во всем устраивает мужика,тогда зачем же ему надо будет "налево" ходить!!?? (Это мнение одного моего знакомого)

↑   Перейти к этому комментарию
alexa-vlk пишет:
Если она во всем устраивает мужика,тогда зачем же ему надо будет "налево" ходить!!??
Я тоже считаю, что изменяют не от хорошей жизни. Я стараюсь, чтобы в нашей жизни все было хорошо: и выгляжу, хорошо, и готовить стараюсь вкусно... Но все равно эта фраза мне была очень не приятна!
mamaNadia
15 октября 2010 года
0
а некоторые просто с жиру бесятся
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Anitka
from-inta пишет:
Изменяют только некудышным )
Зря вы так! Я очень надеюсь, что вам никогда не изменят, но в жизни все может быть, и если вам изменит муж, что ж тогда вы признаете, что вы никудышная? Кстати изменяют и прекрасным женам, все зависит от мужчины!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Anitka пишет:
все зависит от мужчины
А как узнать: мой мужчина такой или нет?
Мия555
15 октября 2010 года
0
Это вы не как не узнаете, как говорят если хочешь узнать своего мужа разведись с ним. какое у него истинное лицо
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
Я не хочу разводиться!
mamaNadia
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Мия555
Это вы не как не узнаете, как говорят если хочешь узнать своего мужа разведись с ним. какое у него истинное лицо

↑   Перейти к этому комментарию
о, точно
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
+2
В ответ на комментарий Anitka
from-inta пишет:
Изменяют только некудышным )
Зря вы так! Я очень надеюсь, что вам никогда не изменят, но в жизни все может быть, и если вам изменит муж, что ж тогда вы признаете, что вы никудышная? Кстати изменяют и прекрасным женам, все зависит от мужчины!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Настоящим женам не изменяют! Зачем ходить налево, если жена и сама справляется?
Мия555
15 октября 2010 года
+1
Ну, знаете это мы так жены считаем, но многие мужчины. так не думают. для многих это азарт
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
+1
Тогда у меня встречный вопрос: если вы знаете, что мужчина способен изменить,т.к. у него азарт, зачем выходить замуж, а потом реветь в подушку и жаловаться, что он сходил налево?
Мия555
15 октября 2010 года
0
Я это говорю про своего первого мужа, а сейчас в принцепи поводов нет что бы не доверять своему 2 мужу
Luna-Lu
15 октября 2010 года
+7
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
Тогда у меня встречный вопрос: если вы знаете, что мужчина способен изменить,т.к. у него азарт, зачем выходить замуж, а потом реветь в подушку и жаловаться, что он сходил налево?

↑   Перейти к этому комментарию
способен изменить и изменит - разные вещи ))
способен почти каждый, если он не импотент а вот изменит - далеко не каждый, из тех кто может...
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
0
да ) истину глаголите )
Luna-Lu
15 октября 2010 года
0
Таня C -78
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Anitka
from-inta пишет:
Изменяют только некудышным )
Зря вы так! Я очень надеюсь, что вам никогда не изменят, но в жизни все может быть, и если вам изменит муж, что ж тогда вы признаете, что вы никудышная? Кстати изменяют и прекрасным женам, все зависит от мужчины!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Полность с Вами согласна.
пампусик
15 октября 2010 года
+3
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
Да! Они самые-самые! И мы самые-самые лучшие жены ) Изменяют только некудышным )

↑   Перейти к этому комментарию
Не согласна я с вами насчет того что изменяют никудышным.
Афеюшка
15 октября 2010 года
+12
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
Да! Они самые-самые! И мы самые-самые лучшие жены ) Изменяют только некудышным )

↑   Перейти к этому комментарию
Я бы сказала наоборот, изменяют только мужики НЕКУДЫШНЫЕ!!!
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
+1
кто не может мужа удержать, тот и считает что мужики некудышные, а вот возьмите и сразите его собой, чтобы к другим ходить не хотелось!
rataya
15 октября 2010 года
+1
from-inta пишет:
кто не может мужа удержать, тот и считает что мужики некудышные,
Согласна,красивая,интересная девушка любого сможет удержать
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
+1
мне кажется, что дело даже не в красоте...а скорее в правильном выборе будущего супруга, в схожести точек зрения на жизнь, в характерах )
Teri-cat
15 октября 2010 года
0
Я вас огорчу. Не в этом дело.
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
А в чем?
Teri-cat
15 октября 2010 года
+5
Да ни в чем по сути... Это зависит полностью от другого человека.. Думаете я всего полгода назад могла сказать, что такое получится?.. Был идеальный муж, который любил меня, ни на кого не смотрел.. А уж что так кышу снесло, что он так изменился - Бог его знает... Некоторые факторы знаю, но далеко не все.. чужая душа - потемки.
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
-3
не пугайте других, если ваш такой, не значит, что все такие. Согласитесь.
Teri-cat
15 октября 2010 года
+2
Кто хочет быть испуганным - испугается. А если есть доверие - на все начхать. Я раньше мужу доверяла и мне было плевать на все разговоры о том что "все мужики изменяют". И сейчас я знаю, что не все.
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
+2
наверно вы правы... кто хочет, тот и испугается... просто не хочется верить, что все такие. Я уверена, что есть те, кто даже не думал об измене
Teri-cat
15 октября 2010 года
0
Есть... Ни смотря ни на что - я в это верю.
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
+1
это здорово ) надо верить. Может мне не хочется верить, что мужчины все изменяют, т.к. Боженька осчастливил нас двойней и все заботы сейчас и с моей стороны и со стороны мужа о животике )
rataya
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
мне кажется, что дело даже не в красоте...а скорее в правильном выборе будущего супруга, в схожести точек зрения на жизнь, в характерах )

↑   Перейти к этому комментарию
from-inta пишет:
.а скорее в правильном выборе будущего супруга, в схожести точек зрения на жизнь, в характерах )
это тоже правильно,но от внешних параметров,тоже многое зависит.
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
0
О вкусах не спорят ) для кого-то и Бред Питт урод )
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
+1
Да, кстати, мне он не нравится.
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий rataya
from-inta пишет:
кто не может мужа удержать, тот и считает что мужики некудышные,
Согласна,красивая,интересная девушка любого сможет удержать

↑   Перейти к этому комментарию
rataya пишет:
красивая,интересная девушка любого сможет удержать
У нас с мужем интересы совсем разные. Вдруг не смогу удержать?
ёжик-террорист
15 октября 2010 года
+4
Не надо держать! Захочет - сам останется! А не захочет... Тут уж не удержишь!
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
Спасибо, Оля, поддержала...
doddy-ru 81
15 октября 2010 года
0
Кстати да, это истина - Любишь - отпусти!
ёжик-террорист
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Спасибо, Оля, поддержала...

↑   Перейти к этому комментарию
Ты так говоришь, как будто у тебя давно были подозрения, а теперь они оправдались! ОЛЯ!!! не накручивай себя! Сколько можно? Было все хорошо, а теперь из-за чужих мнений ломать жизнь?
Киралева
15 октября 2010 года
+2
В ответ на комментарий rataya
from-inta пишет:
кто не может мужа удержать, тот и считает что мужики некудышные,
Согласна,красивая,интересная девушка любого сможет удержать

↑   Перейти к этому комментарию
rataya пишет:
,красивая,интересная девушка любого сможет удержать
Что ж нам-некрасивым утопиться?
Teri-cat
15 октября 2010 года
0
Ага... Удержать ведь не смогут
Киралева
15 октября 2010 года
0
rataya
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Киралева
rataya пишет:
,красивая,интересная девушка любого сможет удержать
Что ж нам-некрасивым утопиться?

↑   Перейти к этому комментарию
киралева распрекрасн пишет:
Что ж нам-некрасивым утопиться?
Можно и утопится,а можно к пластическому хирургу.
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
+1
Все красивы, но по-своему. Что дала природа, тем и нужно гордиться! И на каждую своеобразную женщину найдутся те мужчины, которые будут ее боготворить и считать королевой.
Киралева
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий rataya
киралева распрекрасн пишет:
Что ж нам-некрасивым утопиться?
Можно и утопится,а можно к пластическому хирургу.

↑   Перейти к этому комментарию
rataya пишет:
к пластическому хирургу.
А если у меня денег нет-утопиться?
Teri-cat
15 октября 2010 года
0
А у меня желания нет . Меня Господь такой создал - видимо зачем-то..
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
+1
Посмотрела ваши фото-вы очень красивая ) и правильно, что не хотите к хирургу )
Teri-cat
15 октября 2010 года
0
Спасибо, но я не считаю себя особо красавицей . Да и вообще, я себя как-то цельно восринимаю
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
0
ну не знаю, по мне так у вас очень красивый взгляд, и характер мне кажется у вас хороший...сильный
Teri-cat
15 октября 2010 года
+2
Приходится быть такой . На самом деле я слабая. И хочется, чтоб меня оберегали и защищали. А еще я наивная и слишком открытая - поэтому людям легко сделать мне больно. И не лечится ведь, блин.
Но все что не убивает - делает нас сильней. Это правда. Господь не зря все делает.. И я надеюсь, что мы будем счастливы..
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
0
у меня была очень грустная история... и вы сейчас написали прямо те слова, которыми я думала на тот момент... удивительно даже...вы не водолей?
Teri-cat
15 октября 2010 года
0
Нет, я козерог . Хотя, признатся, не особо верю в эти знаки)
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
0
у меня папа козерог... характер стальной конечно )
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Teri-cat
А у меня желания нет . Меня Господь такой создал - видимо зачем-то..

↑   Перейти к этому комментарию
Рина, Вам вообще грех жаловаться. Я даже не понимаю Вашего бывшего мужа! Вот дура!
Teri-cat
15 октября 2010 года
0
Не бывшего - я пока не могу развестись...
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Киралева
rataya пишет:
к пластическому хирургу.
А если у меня денег нет-утопиться?

↑   Перейти к этому комментарию
Да что ж вы себя так не любите! Какие хирурги! Вы красивы уже потому, что вы ЖЕНЩИНА!
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий rataya
киралева распрекрасн пишет:
Что ж нам-некрасивым утопиться?
Можно и утопится,а можно к пластическому хирургу.

↑   Перейти к этому комментарию
rataya пишет:
можно к пластическому хирургу
Все женщины красивые! Если не снаружи, то внутри!
Надежда Павловна
15 октября 2010 года
+4
В ответ на комментарий rataya
from-inta пишет:
кто не может мужа удержать, тот и считает что мужики некудышные,
Согласна,красивая,интересная девушка любого сможет удержать

↑   Перейти к этому комментарию
rataya пишет:
Согласна,красивая,интересная девушка любого сможет удержать
подруга моя красивая, умная, интересная. Вот только ни одному мужику она не нужна А почему? А потому что "Чо это я ему готовить буду?" Может найдет когда нибудь...
Мне кажется мужина если полюбил - значит для него уже красивая и интересная. А удержать... А зачем? Если создать дом и семью в которую захочется возвращаться, то и удерживать не придется. Ему самому захочется с работы домой бежать.
Это с одной стороны. А с другой - еще и мировоззрение мужчины. "Все мужчины изменяют". Ровно как и все женщины - аналогично можно сказать. А чем в сущности мы отличаемся? И у нас может быть порыв, и на нас может подействовать алкоголь. Поэтому я все таки предпочитаю не обобщать. Изменить может каждый, и мужчина и женщина, другое дело, что не каждый (но я все таки надеюсь на большинство) может справиться с похотью
Афеюшка
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
кто не может мужа удержать, тот и считает что мужики некудышные, а вот возьмите и сразите его собой, чтобы к другим ходить не хотелось!

↑   Перейти к этому комментарию
Это вы мне? Так у меня всё в порядке ,тьфу,тьфу, тьфу!!!
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
0
нет ) это я в общем ) Это здорово, что хорошо, т.к. наверно 80% тут находящихся, хоть раз изменяли.
Афеюшка
15 октября 2010 года
+2
А я здесь наверно самая плохая, потому, что изменяла своему первому мужу со своим будущим ( теперь теперешним) мужем!!! Главное в отношениях между мужем и женой это всё таки ЛЮБОВЬ! Если есть любовь то нет предательства. А измена по моему мнению - самое настоящее предательство!!!
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
ёжик-террорист
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Афеюшка
А я здесь наверно самая плохая, потому, что изменяла своему первому мужу со своим будущим ( теперь теперешним) мужем!!! Главное в отношениях между мужем и женой это всё таки ЛЮБОВЬ! Если есть любовь то нет предательства. А измена по моему мнению - самое настоящее предательство!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Алдипа пишет:
Если есть любовь то нет предательства
А у меня есть любовь и было предательство с моей стороны. Это было на третьем году нашей жизни. И что?
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
0
Вы этим гордитесь???
ёжик-террорист
15 октября 2010 года
0
Нет! если речь идет о том, что я сделала больно любимому человеку. ДА! так как это сохранило мою семью! Теперь я знаю, что больше никогда не пойду осознанно на измену. А муж знает, что при его неправильном поведении он может меня потерять.
Афеюшка
15 октября 2010 года
0
Во молодец! Сама изменила, а мужу ни, ни.
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий ёжик-террорист
Нет! если речь идет о том, что я сделала больно любимому человеку. ДА! так как это сохранило мою семью! Теперь я знаю, что больше никогда не пойду осознанно на измену. А муж знает, что при его неправильном поведении он может меня потерять.

↑   Перейти к этому комментарию
Вот, главное, что вы осознаете и держите все под контролем, он все знает и понимает, и вы тоже
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий ёжик-террорист
Нет! если речь идет о том, что я сделала больно любимому человеку. ДА! так как это сохранило мою семью! Теперь я знаю, что больше никогда не пойду осознанно на измену. А муж знает, что при его неправильном поведении он может меня потерять.

↑   Перейти к этому комментарию
МаММаММаММаМ пишет:
А муж знает, что при его неправильном поведении он может меня потерять.
Оль, расскажи по-подробней!
ёжик-террорист
15 октября 2010 года
0
О его неправильном поведении? Или о своей измене?
Афеюшка
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий ёжик-террорист
Алдипа пишет:
Если есть любовь то нет предательства
А у меня есть любовь и было предательство с моей стороны. Это было на третьем году нашей жизни. И что?

↑   Перейти к этому комментарию
Даже не знаю как такое бывает , но видно бывает. Всё хорошо, что хорошо кончается!
ёжик-террорист
15 октября 2010 года
+1
У нас действительно все закончилось хорошо. ЗАКОНЧИЛОСЬ!!! И началась новая жизнь.
mamaNadia
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
кто не может мужа удержать, тот и считает что мужики некудышные, а вот возьмите и сразите его собой, чтобы к другим ходить не хотелось!

↑   Перейти к этому комментарию
Да ладно, некоторые мужчины просто воспитаны так, и женщина вообще не причем, им это просто нравится
Киралева
15 октября 2010 года
+6
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
Да! Они самые-самые! И мы самые-самые лучшие жены ) Изменяют только некудышным )

↑   Перейти к этому комментарию
from-inta пишет:
Изменяют только некудышным
По-тише на поворотах!Придёт время,сама тут плакаться будешь!Тек кто так грубо бравируют,чаще всего потом там же и оказываются!
Мия555
15 октября 2010 года
0
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
-11
В ответ на комментарий Киралева
from-inta пишет:
Изменяют только некудышным
По-тише на поворотах!Придёт время,сама тут плакаться будешь!Тек кто так грубо бравируют,чаще всего потом там же и оказываются!

↑   Перейти к этому комментарию
показать текст комментария
Я уверена в своем супруге. А вы не считаете, что грубо отвечаете? если вам муж изменил, т.к. не смогли его собой увлечь, не значит что и другие будут сидеть и ждать, пока мужик пойдет к той, с кем будет лучше. Нужно самой заботиться о своем счастье! А не жить мыслями, что когда-то он изменит.
Мия555
15 октября 2010 года
+2
А. вы думаете. тем женам которым изменили. они многие считали себя хорошими женами, и думаете не заботились о своих мужьях.
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
+3
нет, конечно, но согласитесь, чаще всего мужики гуляют, когда жены бездействуют... я мало знаю тех, кто прям так дорожил своим счастьем, и в итоге кончилось изменой. как правило, такое случается у тех, кто решил пустить все на самотек, или банально мужиков подбивает фраза: отстань, у меня голова болит, вот я весь день пашу как лошадь:стираю, готовлю, убираю, а ты ничего не делаешь... и т.д. Не надо мужчин так отталкивать, да, они все неидеальны! Но избежать измены можно!!! Это факт!!!
Мия555
15 октября 2010 года
0
А. когда женщина устанет бороться. что ей делать
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
0
А кто говорит о том, что надо бороться?
Киралева
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
нет, конечно, но согласитесь, чаще всего мужики гуляют, когда жены бездействуют... я мало знаю тех, кто прям так дорожил своим счастьем, и в итоге кончилось изменой. как правило, такое случается у тех, кто решил пустить все на самотек, или банально мужиков подбивает фраза: отстань, у меня голова болит, вот я весь день пашу как лошадь:стираю, готовлю, убираю, а ты ничего не делаешь... и т.д. Не надо мужчин так отталкивать, да, они все неидеальны! Но избежать измены можно!!! Это факт!!!

↑   Перейти к этому комментарию
from-inta пишет:
Это факт!!!
Это далеко не факт!
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
-3
ФАКТ! если вы не смогли ее избежать, не стоит думать, что у других не получится!
Киралева
15 октября 2010 года
+1
from-inta пишет:
если вы не смогли ее избежать,
Вам что приятно меня цеплять на измене моего мужа?
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
-2
Вы делаете глупые выводы. Зачем настраивать автора вопроса на то, что ей обязательно изменят! Все ваши сообщения опровергают мои. Вы уверены, что нет ни одной женщины, которая сможет огородить семейное счастье от измен и со своей стороны и со стороны мужа
Teri-cat
15 октября 2010 года
+3
Нерт. нет такой женщины. просто потому что ни один человек не сможет полностью контролировать другого. мы можем говорить только ЗА СЕБЯ. И любить, верить и доверять свей второй половине.
Киралева
15 октября 2010 года
+3
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
Вы делаете глупые выводы. Зачем настраивать автора вопроса на то, что ей обязательно изменят! Все ваши сообщения опровергают мои. Вы уверены, что нет ни одной женщины, которая сможет огородить семейное счастье от измен и со своей стороны и со стороны мужа

↑   Перейти к этому комментарию
from-inta пишет:
Вы уверены, что нет ни одной женщины, которая сможет огородить семейное счастье от измен
Я не об этом писала,я о вашем обидном слове.Я уверенна,что вы так пишите,потому что ещё наивная и жизни не знаете.Ведь вы даже не задумались,как вы можете задеть этим словом других женщин.
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
0
Про наивность и неопытность вы ошибаетесь. Причем очень сильно. И вы обидели меня своими комментариями в мою сторону.
Киралева
15 октября 2010 года
+1
from-inta пишет:
. И вы обидели
Совсем нет,просто вернула вас на землю.
Киралева
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
Вы делаете глупые выводы. Зачем настраивать автора вопроса на то, что ей обязательно изменят! Все ваши сообщения опровергают мои. Вы уверены, что нет ни одной женщины, которая сможет огородить семейное счастье от измен и со своей стороны и со стороны мужа

↑   Перейти к этому комментарию
from-inta пишет:
делаете глупые выводы.
А вы пишите не деликатные комментарии,за которые могли бы получить жёлтую карточку,но вас пожалели.
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
0
покажите мне неделикатные комментариИ?
Киралева
15 октября 2010 года
+1
from-inta пишет:
покажите
Вам за ваше слово уже столько высказали,а вы тумбочку включили.
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
0
я объяснила, что имела ввиду. Никого лично я не оскорбила. Читайте выше и все поймете. За тумбочку огромное спасибо, приятно познакомиться.
Киралева
15 октября 2010 года
0
Я читала выше,вы просто отказались от своих слов и не более.
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
-2
читайте внимательнее. Я на личности не переходила, а вы напрямую хамите беременной девушке.
Киралева
15 октября 2010 года
0
Покажите пальчиком,где я нахамила?
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
0
если не глупая, поймете. И еще раз повторюсь, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, я объяснила что имела ввиду. Меня поняли те, кто хотел.
Киралева
15 октября 2010 года
+1
Нет,мне нравится-беременные могут хамить,а им-ни,ни! Я отписываюсь от ваших комментов,раз вы беременная.Я люблю,когда оппонент отвечает за свои слова.
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
0
вы не слышите главного, а скорее всего просто не хотите. Свои слова я объяснила, и кто-то понял, что я не оскорбить хотела.
P.S. А я люблю, не умничают.
профиль удалён удалённого пользователя
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
читайте внимательнее. Я на личности не переходила, а вы напрямую хамите беременной девушке.

↑   Перейти к этому комментарию
Такое впечатление что хамить можно всем, кроме беременных...
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
+1
Кому я нахамила? Умничать вы все горазды, а как конкретно показать, так сразу начинаете хвостики поджимать и темы переводить.
Ольга Бирюкова
15 октября 2010 года
0
У Вас во всех комментариях негатив. Постороннему человеку и то уже неприятно становится.
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
-1
вот уж спасибо. Я тут девушку пытаюсь на хорошее настроить тем, что не все изменяют, а вы такое говорите... лучше за свои слова ответьте....что во всех комментах негатив
Жанна-82
16 октября 2010 года
+3
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
ФАКТ! если вы не смогли ее избежать, не стоит думать, что у других не получится!

↑   Перейти к этому комментарию
from-inta пишет:
ФАКТ! если вы не смогли ее избежать, не стоит думать, что у других не получится
Изменяют и красивым, и умным, и даже успешным. От измены никто не застрахован. Зря Вы здесь такими громкими фразами раскидываетесь.
Luna-Lu
17 октября 2010 года
0
Жанна-82 пишет:
От измены никто не застрахован.
абсолютно согласна
Teri-cat
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Киралева
from-inta пишет:
Это факт!!!
Это далеко не факт!

↑   Перейти к этому комментарию
чужую беду, как говорится...
Luna-Lu
15 октября 2010 года
+3
В ответ на комментарий Мия555
А. вы думаете. тем женам которым изменили. они многие считали себя хорошими женами, и думаете не заботились о своих мужьях.

↑   Перейти к этому комментарию
ДЕВОЧКИ НЕ ССОРЬТЕСЬ!
говорят: от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь... от измены - точно также... в этой жизни нет никаких гарантий...
doddy-ru 81
15 октября 2010 года
+3
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
Я уверена в своем супруге. А вы не считаете, что грубо отвечаете? если вам муж изменил, т.к. не смогли его собой увлечь, не значит что и другие будут сидеть и ждать, пока мужик пойдет к той, с кем будет лучше. Нужно самой заботиться о своем счастье! А не жить мыслями, что когда-то он изменит.

↑   Перейти к этому комментарию
Вы очень наивно рассуждаете, все приедается. И к красоте распрекрасной очень быстро привыкают и перестают внимание обращать. Как бы вы не менялись, суть одна. Никто не застрахован от измен.
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
+3
Да кто говорит о красоте!!!! Мои родители в счастливом браке уже 30 лет! И мыслей об измене не было ни у папы ни у мамы! Я сейчас белой завистью завидую им, вот смотрю как они друг друга любят и сердце ненарадуется. Можно быть всю жизнь интересной мужу, если конечно это любовь, а не браки по залету и расчету, или просто быстро прошедшая любовь. Я пытаюсь доказать, что счастье мужчины в руках женщины, а счастье женщины в руках мужчины
doddy-ru 81
15 октября 2010 года
+3
И мои живут душа в душу 30 лет, и моя мама на 100% уверена что некогда не изменял, а 5 лет назад мы с братом узнали что были у него интрижки, просто он ОЧЕНЬ умный мужчина и мама об этом никогда не узнает. Он действительно ее любит, я тоже хочу прожить так, как они. Умный мужчина, да и женщина, сделают так, что никто никогда даже не заподозрит об измене.
олька-олька
15 октября 2010 года
+1
Вот это правильно!!!!!!!!! и в большинстве измен так и есть. Чаще изменяют,чем нет,просто осторожно,или еще время не пришло)))
Sagita
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий doddy-ru 81
И мои живут душа в душу 30 лет, и моя мама на 100% уверена что некогда не изменял, а 5 лет назад мы с братом узнали что были у него интрижки, просто он ОЧЕНЬ умный мужчина и мама об этом никогда не узнает. Он действительно ее любит, я тоже хочу прожить так, как они. Умный мужчина, да и женщина, сделают так, что никто никогда даже не заподозрит об измене.

↑   Перейти к этому комментарию
doddy-ru 81 пишет:
Умный мужчина, да и женщина, сделают так, что никто никогда даже не заподозрит об измене.
все равно как-то нечестно...
mamaNadia
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
Да кто говорит о красоте!!!! Мои родители в счастливом браке уже 30 лет! И мыслей об измене не было ни у папы ни у мамы! Я сейчас белой завистью завидую им, вот смотрю как они друг друга любят и сердце ненарадуется. Можно быть всю жизнь интересной мужу, если конечно это любовь, а не браки по залету и расчету, или просто быстро прошедшая любовь. Я пытаюсь доказать, что счастье мужчины в руках женщины, а счастье женщины в руках мужчины

↑   Перейти к этому комментарию
а как вы так утверждаете за них, а вдруг мысли то были
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий doddy-ru 81
Вы очень наивно рассуждаете, все приедается. И к красоте распрекрасной очень быстро привыкают и перестают внимание обращать. Как бы вы не менялись, суть одна. Никто не застрахован от измен.

↑   Перейти к этому комментарию
doddy-ru 81 пишет:
Никто не застрахован от измен.
Вот! Поэтому у меня и депрессия!
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
Я уверена в своем супруге. А вы не считаете, что грубо отвечаете? если вам муж изменил, т.к. не смогли его собой увлечь, не значит что и другие будут сидеть и ждать, пока мужик пойдет к той, с кем будет лучше. Нужно самой заботиться о своем счастье! А не жить мыслями, что когда-то он изменит.

↑   Перейти к этому комментарию
from-inta пишет:
Нужно самой заботиться о своем счастье!
Как?
doddy-ru 81
15 октября 2010 года
+1
Да никак! Просто верить и доверять, жить так, как подсказывает ваше сердце.
Teri-cat
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
from-inta пишет:
Нужно самой заботиться о своем счастье!
Как?

↑   Перейти к этому комментарию
Верьте. Любите. скажите о мучющих вас сомнениях.
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
Я ему первому рассказала о вчерашней ситуации. И мой муж меня успокоил.
Teri-cat
15 октября 2010 года
0
И правильно
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
from-inta пишет:
Нужно самой заботиться о своем счастье!
Как?

↑   Перейти к этому комментарию
Не переживайте, что у вас интересы разные. Мы вот тоже разные: он программист, я художник, он любит зиму, я лето. Не в этом дело. Главное, чтобы вы смотрели в одну сторону, чтобы цели были едины, чтобы были любовь и доверие! И не слушайте тех, кто говорит что все изменяют... не настраивайтесь на это. Не все мужчины сволочи, далеко не все... И я верю, что ваш любимый мужчина ни за что не променяет такую красивую, заботливую, беспокоящуюся о семейном счастье женщину как вы
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
Спасибо большое!
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
0
было бы за что )
Киралева
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
Я уверена в своем супруге. А вы не считаете, что грубо отвечаете? если вам муж изменил, т.к. не смогли его собой увлечь, не значит что и другие будут сидеть и ждать, пока мужик пойдет к той, с кем будет лучше. Нужно самой заботиться о своем счастье! А не жить мыслями, что когда-то он изменит.

↑   Перейти к этому комментарию
from-inta пишет:
сли вам муж изменил, т.
Ну во-первых я не к этому.А во-вторых по-тише на поворотах!
Ромашка2801
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
Да! Они самые-самые! И мы самые-самые лучшие жены ) Изменяют только некудышным )

↑   Перейти к этому комментарию
from-inta пишет:
Изменяют только некудышным )
вот мне бывший изменял, и что значит я некудышняя??? зачем вы так? может стоит так о мужьях?
Сейчас у меня муж самый-самый, не изменяет, но я уверена и всегда на стороже что все мужики способны на это
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
0
никудышные для МУЖЕЙ! А не в принципе вы! разве хорошей можно изменить, променять на другую?
Teri-cat
15 октября 2010 года
0
Можно. Еще как можно.
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
А из-за чего?
Teri-cat
15 октября 2010 года
0
Да много причин. Сиюминутная обида, злость, помутнение.. Моему например надо стало многих... А не одну меня.
Ромашка2801
15 октября 2010 года
+2
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
никудышные для МУЖЕЙ! А не в принципе вы! разве хорошей можно изменить, променять на другую?

↑   Перейти к этому комментарию
from-inta пишет:
разве хорошей можно изменить,
ну вот опять выходит что я была плохой!!!! почему? потому что все делала для него? вы не правы....
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
+1
вы не понимаете... вот например вы хотите клубничное мороженое и красную розу, а вам дают шоколадное мороженое и белую хризантему. За вами же поухаживали? Попытались сделать приятное? Да. Но вам то хотелось другого... Теперь проведите аналогию в отношениях, надеюсь поймете
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
+1
Когда мы выходим замуж, мы выбираем и цветы и мороженое, так и мужчины. И я считаю, мы уже не имеем право поменять свой выбор.
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
0
я имела ввиду, когда уже муж и жена ) вот он вроде и заботится и все делает, и готовит и убирает, и мороженое и цветы, но хочется, чтобы он другие цветы дарил... и другое мороженое покупал... это имела ввиду..
Жанна-82
16 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
никудышные для МУЖЕЙ! А не в принципе вы! разве хорошей можно изменить, променять на другую?

↑   Перейти к этому комментарию
from-inta пишет:
никудышные для МУЖЕЙ
А это как?
from-inta пишет:
А не в принципе вы
Т.е. изменил значит сама никудышная.
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Ромашка2801
from-inta пишет:
Изменяют только некудышным )
вот мне бывший изменял, и что значит я некудышняя??? зачем вы так? может стоит так о мужьях?
Сейчас у меня муж самый-самый, не изменяет, но я уверена и всегда на стороже что все мужики способны на это

↑   Перейти к этому комментарию
Ромашка2801 пишет:
все мужики способны на это
Я согласны, что способны! Но нормальный мужик не изменит!
Teri-cat
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
Да! Они самые-самые! И мы самые-самые лучшие жены ) Изменяют только некудышным )

↑   Перейти к этому комментарию
from-inta пишет:
Изменяют только некудышным )
Спасибо... Приятно познакомится... Легко так вот рубить сплеча, пока сама в такое не попадешь.. Никому этого ужаса не желаю.

А за словами бы я на вашем месте следила.
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
-6
показать текст комментария
Да никто не говорит, что ВЫ никудышная! А для мужчины , который решил уйти к той, которая для него лучше!!! Вот это поймите. Для кого-то вы идеальна,для кого-то никудышная.
ёжик-террорист
15 октября 2010 года
+3
Эх! Жаль, что мы не в реале... Я за такие слова... А здесь и горчичник влепить могут! Так что... Задумайся о своем будущем! Роди, воспитывай, оставайся женой-любовницей, пройди круги адовы.... Блин!!! Сколько же ты еще не знаешь!
Teri-cat
15 октября 2010 года
+1
Да я ж говорю - рассуждать всегда легко.. Свысока так о никудышных женах, не желающих удержать мужика и прочее прочее....
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
Teri-cat пишет:
Свысока так о никудышных женах, не желающих удержать мужика и прочее прочее.
Действительно, from-inta. Брошенным женщинам и так тяжело! А Вы их заставляете думать, что во всем виноваты они!
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий ёжик-террорист
Эх! Жаль, что мы не в реале... Я за такие слова... А здесь и горчичник влепить могут! Так что... Задумайся о своем будущем! Роди, воспитывай, оставайся женой-любовницей, пройди круги адовы.... Блин!!! Сколько же ты еще не знаешь!

↑   Перейти к этому комментарию
На ты мы кажется не переходили. Лично я никого не оскорбляла. Я только заступаюсь. Думаю разница в 3 года не позволяет тыкать.
ёжик-террорист
15 октября 2010 года
+1
Дело не в разнице! А в том, что нельзя бросать слова на ветер. По вашим словам она была никудышной женой для своего мужа. Но это мнение мужа!!! А пишите вы жене! А обращение на ты... сложно после таких слов говорить ВЫ. Но я постараюсь, внимая правилам.
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
+1
Нет, можете не правильно выразилась. Со стороны мужа никудышная...
И вообще мне кажется тут трудно говорить об измене, снимая кальку с одних неблагополучных отношений, перекладывая на другие.
У всех разные отношения, все мы разные и одинаковых причин измен не найти.
Teri-cat
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
Да никто не говорит, что ВЫ никудышная! А для мужчины , который решил уйти к той, которая для него лучше!!! Вот это поймите. Для кого-то вы идеальна,для кого-то никудышная.

↑   Перейти к этому комментарию
Это ВЫ поймите. Что не все так просто.. А своими словами вы сделали неприятно многим женщинам..
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
Особенно тем, кого это коснулось!
Афеюшка
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
Да никто не говорит, что ВЫ никудышная! А для мужчины , который решил уйти к той, которая для него лучше!!! Вот это поймите. Для кого-то вы идеальна,для кого-то никудышная.

↑   Перейти к этому комментарию
Да... зацепили вы всех этим словом НЕКУДЫШНАЯ Может пора извиниться за это слово? Ну, это я так, что бы не ссориться.
Киралева
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
Да никто не говорит, что ВЫ никудышная! А для мужчины , который решил уйти к той, которая для него лучше!!! Вот это поймите. Для кого-то вы идеальна,для кого-то никудышная.

↑   Перейти к этому комментарию
from-inta пишет:
никто не говорит, что ВЫ никудышная!
Именно так вы и написали,а теперь малодушничаете!Не красиво получается
doddy-ru 81
15 октября 2010 года
+2
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
Да никто не говорит, что ВЫ никудышная! А для мужчины , который решил уйти к той, которая для него лучше!!! Вот это поймите. Для кого-то вы идеальна,для кого-то никудышная.

↑   Перейти к этому комментарию
Очень наивная девочка все это пишет. Давайте пообщаемся с вами на тему измен лет через 7-8.
Ромашка2801
15 октября 2010 года
0
согласна с вами, в свои 17-22года я тоже думала что все мужики идеальны и не изменяют
Нока
15 октября 2010 года
+3
а я и в свои 35 так думаю
doddy-ru 81
15 октября 2010 года
0
Я вам завидую!!!
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Нока
а я и в свои 35 так думаю

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Ромашка2801
согласна с вами, в свои 17-22года я тоже думала что все мужики идеальны и не изменяют

↑   Перейти к этому комментарию
Ромашка2801 пишет:
все мужики идеальны и не изменяют
А я считаю, что идеальный только мой. На остальных мне наплевать!
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
Да никто не говорит, что ВЫ никудышная! А для мужчины , который решил уйти к той, которая для него лучше!!! Вот это поймите. Для кого-то вы идеальна,для кого-то никудышная.

↑   Перейти к этому комментарию
from-inta пишет:
Для кого-то вы идеальна,для кого-то никудышная.
Просто есть мужики - к..злы!!!!!!!!!
Кристиночка Кочева
15 октября 2010 года
+1
не спорю, но ведь и жены бывают - оторви и выкинь
Жанна-82
16 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
Да никто не говорит, что ВЫ никудышная! А для мужчины , который решил уйти к той, которая для него лучше!!! Вот это поймите. Для кого-то вы идеальна,для кого-то никудышная.

↑   Перейти к этому комментарию
from-inta пишет:
Для кого-то вы идеальна,для кого-то никудышная
С ума сойти! От куда такие выводы? Из жизненого опыта?
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Teri-cat
from-inta пишет:
Изменяют только некудышным )
Спасибо... Приятно познакомится... Легко так вот рубить сплеча, пока сама в такое не попадешь.. Никому этого ужаса не желаю.

А за словами бы я на вашем месте следила.

↑   Перейти к этому комментарию
Рина, расскажите о своей ситуации.
Teri-cat
15 октября 2010 года
+3
Ну в дневнике моем есть подробно. новости, правда, закрыты от "доброжелателей".

Если кратко - без малого 4 года в браке были, хороший любящий, любимый верный муж - опора и защита, которому доверяла безмерно. Желанный и жданый ребенок. И через несколько месяцев после родов у него едет крыша... Не буду описывать вехи этой истории, много боли - и большая часть скрыта даже для дневника... А недавно узнала, что он изменял. 8 женщин за 3-4 месяца. Несколько неудачных - отшивали его. Я до последнего доверяла ему и думала, хоть и есть проблемы, но он не способен на такое... Потом он сказал, что он самоутверждался. Что я всего одна, а ему хотелось многих..
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
+2
Рина, Вы красивая, молодая женщина! Видимо, Ваш муж Вас не оценил, как подобает. Я уверена, что Вы найдете мужчину лучше него в 100 раз. Который будет любить Вас и Ваших детей. Такая женщина, как Вы, не может остаться одна!
Teri-cat
15 октября 2010 года
0
Надеюсь . Спасибо на добром слове .
олька-олька
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Teri-cat
Ну в дневнике моем есть подробно. новости, правда, закрыты от "доброжелателей".

Если кратко - без малого 4 года в браке были, хороший любящий, любимый верный муж - опора и защита, которому доверяла безмерно. Желанный и жданый ребенок. И через несколько месяцев после родов у него едет крыша... Не буду описывать вехи этой истории, много боли - и большая часть скрыта даже для дневника... А недавно узнала, что он изменял. 8 женщин за 3-4 месяца. Несколько неудачных - отшивали его. Я до последнего доверяла ему и думала, хоть и есть проблемы, но он не способен на такое... Потом он сказал, что он самоутверждался. Что я всего одна, а ему хотелось многих..

↑   Перейти к этому комментарию
вот и я доверяла когда-то((( глупая молодая была,теперь никому не доверяю.
Julia-1982
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Кристиночка Кочева
Да! Они самые-самые! И мы самые-самые лучшие жены ) Изменяют только некудышным )

↑   Перейти к этому комментарию
после измены длинной в 4 года, мой муж сказал. что я лучшая. так как вам это?..
ctervohka
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Джулианна
Никого не слушайте. Наши мужья самые-самые !!!

↑   Перейти к этому комментарию
Даже самы самыи наидет возможность прижелани сбегать на сторону !!!!
Julia-1982
15 октября 2010 года
0
+ 1 вам, просто заряд кончился...
Жанна-82
15 октября 2010 года
+2
Зачем Вам это знать? Если Вы так уверенны в своем единственном и неповторимом, значит не изменяет!
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
+1
Я тоже считаю, изменой считается та измена, о которой знаешь!
HAWK81
15 октября 2010 года
0
Согласна!
А когда у жены нет и тени сомнения в измене второй половины, когда она обласкана вниманием, пониманием, то значит ее мужчина поступил мудро (даже если он и похаживал налево) !
Luna-Lu
15 октября 2010 года
+1
согласна... но это вариант не для меня! я должна знать с кем, где, и, главное, ПОЧЕМУ!
иначе как я пойму что не так и что надо изменить?
HAWK81
15 октября 2010 года
+1
Luna-Lu пишет:
я должна знать с кем, где, и, главное, ПОЧЕМУ
А я не хочу знать и сплю спокойно и сладко
Luna-Lu
15 октября 2010 года
0
мы еще когда только начали встречаться с мужем договорились, что если кто захочет пойти налево, должен об этом проинформировать свою вторую половину, и все походы налево должны быть одобрены обоими... дословно "если ты захочешь пойти налево - скажи и покажи мне его... я должен быть уверен, что он достоин тебя и то что ты красиво будешь одета на свидании с ним"...
я этого не понимала, т.е. я понимала, что он мне не доверяет до конца, что у него комплексы по поводу нашей разницы в возрасте...
через пару месяцев, когда я была уже в него безумно влюблена, возникли проблемы со встречами... обстоятельства сложились так, что мы могли встречаться в лучшем случае раз в неделю, в выходные... было очень тяжело...
в какой-то момент я решила пошутить)) напомнила ему тот разговор и предложила найти мне любовника на рабочую неделю, а выходные будут его
он не понял шутки... воспринял буквально... даже по телефону было слышно, что его "колбасит" (он курил сигарету за сигаретой, голос срывался, хотя старался спокойно говорить)... сказал, что то, что он говорил тогда - это одно, тогда я ему только нравилась, а сейчас он меня любит и не может без меня... что он скоро решит все проблемы, что мы скоро съедемся и что надо только немного потерпеть)))
я рада, что мы сейчас вместе, что у нас нет запретов ни на какие темы, все в семье обсуждается...
мы оба не даем повода для ревности (хотя оба любим пофлиртовать )...
просто сейчас мы знаем и доверяем друг другу
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
+1
Luna-Lu пишет:
предложила найти мне любовника на рабочую неделю, а выходные будут его
Вы зря это сделали! Если бы мне мой муж сказал такое, я бы перестала ему доверять. Всю оставшуюся с ним жизнь, я бы попрекала его этими словами.
Luna-Lu
15 октября 2010 года
0
nice mama пишет:
Вы зря это сделали!
почему-то ответ улетел на последнюю страницу, так что,извините, повторюсь:

сочувствую Вам, значит у вас с мужем нет того доверия и понимания... это во первых...
а во-вторых, я не спрашивала Вашего мнения, а делилась личным опытом
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий HAWK81
Luna-Lu пишет:
я должна знать с кем, где, и, главное, ПОЧЕМУ
А я не хочу знать и сплю спокойно и сладко

↑   Перейти к этому комментарию
HAWK81 пишет:
А я не хочу знать и сплю спокойно и сладко
ikuzi
15 октября 2010 года
+2
В ответ на комментарий Luna-Lu
согласна... но это вариант не для меня! я должна знать с кем, где, и, главное, ПОЧЕМУ!
иначе как я пойму что не так и что надо изменить?

↑   Перейти к этому комментарию
А кто вам сказал, что что-то не так? Иногда бывает "просто так", "я сам не знаю" и т.п. И дело вовсе не в вас, и не в том, что что-то не устраивало. Вроде и все хорошо, а вот...
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
ikuzi пишет:
Иногда бывает "просто так", "я сам не знаю"
Значит, этот мужик совсем болван!
Аметис
15 октября 2010 года
+1
Спокойней! Не все! Многие думают об этом но чаще дальше мыслей не идет.
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В принципе, и женщины же об этом думают. Почему же мужчины хуже женщин? По-моему, половое влечение у всех одинаковое.
Svetlaja89
15 октября 2010 года
+3
мужчины полигамны.... только некоторые с этим пытаются бороться, а остальные делятся на два типа: умные, которые пусть и изменяли, но никогда не ловились, и остальные - которые либо глупы, либо не уважают свою половину, что позволяют изменять на виду....
помнится, мама всегда говорила, не что папа ей никогда не изменял, а что папа никогда не давал повода подозревать..... хотя рано или поздно возможность изменить появляется у каждого мужчины и многие ею пользуются...... увы, но это их природа
Жанна-82
15 октября 2010 года
+4
Svetlaja89 пишет:
мужчины полигамны.... только некоторые с этим пытаются бороться, а остальные делятся на два типа: умные, которые пусть и изменяли, но никогда не ловились, и остальные - которые либо глупы, либо не уважают свою половину, что позволяют изменять на виду....
Мой папа так однажды ответил моей сестре. Она его переспрсила, что прямо таки все, а он ей ответил утвердительно, НО девочки, мой муж постояно в командировке, иногда даже по 3 месяца и вы не поверите он мне не изменяет Правда, правда!!!!!! Ну зачем себя загонять в угол, если муж не дает малейшего повода в нем усомниться. Я его люблю, он меня любит. Я с ним КОРОЛЕВА. Это самое главное. Каждый день думать о том изменяет он или нет никчему хорошему не приведет. Начнутся упреки, подозрения, скандалы на пустом месте.
Вась
15 октября 2010 года
0
прально !!!!! У меня тоже муж постоянно в отъёзде... НО он мне тоже ведь доверяет ...я же тут , а он там ... у-у-у-у-у-у... до чего го можно до мыслиться ....
Жанна-82
15 октября 2010 года
0
Вась пишет:
НО он мне тоже ведь доверяет
Вот и мой доверяет. И я ему доверяю. Даже если изменял, то я даже ни на минуту не задумывалась об этом, так как повода не дает и не давал.
ёжик-террорист
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Вась
прально !!!!! У меня тоже муж постоянно в отъёзде... НО он мне тоже ведь доверяет ...я же тут , а он там ... у-у-у-у-у-у... до чего го можно до мыслиться ....

↑   Перейти к этому комментарию
Вспомнилось...
"..Ты сама, дуреха, взвесь:
Он-то там, а ты-то здесь!
Нет теперича Федота!
Был Федот, да вышел весь!"...
Жанна-82
15 октября 2010 года
0
Что-то я не поняла, это Вы к чему?
ёжик-террорист
15 октября 2010 года
0
Вась написала : "Я же тут, а он там..." Надо было стрелку от ее коммента вести! Просто вспомнилась пьеса Леонида Филатова
mive
15 октября 2010 года
0
Не успел ищо Федот
Ноги сделать от ворот
Как уж вороныслетелись
На Федотов огород
stesnaus
15 октября 2010 года
0
ёжик-террорист
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий mive
Не успел ищо Федот
Ноги сделать от ворот
Как уж вороныслетелись
На Федотов огород

↑   Перейти к этому комментарию
"Ты уехал, он, срамной,
Стал ухаживать за мной!
Уговаривал охальник
Стать евойною женой!"
Luna-Lu
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий ёжик-террорист
Вспомнилось...
"..Ты сама, дуреха, взвесь:
Он-то там, а ты-то здесь!
Нет теперича Федота!
Был Федот, да вышел весь!"...

↑   Перейти к этому комментарию
Филатов рулит!
ёжик-террорист
15 октября 2010 года
0
рулил... к сожалению....
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Жанна-82
Svetlaja89 пишет:
мужчины полигамны.... только некоторые с этим пытаются бороться, а остальные делятся на два типа: умные, которые пусть и изменяли, но никогда не ловились, и остальные - которые либо глупы, либо не уважают свою половину, что позволяют изменять на виду....
Мой папа так однажды ответил моей сестре. Она его переспрсила, что прямо таки все, а он ей ответил утвердительно, НО девочки, мой муж постояно в командировке, иногда даже по 3 месяца и вы не поверите он мне не изменяет Правда, правда!!!!!! Ну зачем себя загонять в угол, если муж не дает малейшего повода в нем усомниться. Я его люблю, он меня любит. Я с ним КОРОЛЕВА. Это самое главное. Каждый день думать о том изменяет он или нет никчему хорошему не приведет. Начнутся упреки, подозрения, скандалы на пустом месте.

↑   Перейти к этому комментарию
Жанна-82 пишет:
НО девочки, мой муж постояно в командировке
Мой в командировку не ездит, но у него постоянные шабашки. однажды моя мама мне сказала: "А ты уверенна, что он на шабашку поехал?" Я усомнилась и решила его проверить. В очередной раз, когда он решил поехать на шабашку, я заявила, что хочу поехать с ним. И он согласился! Мой муж ничего от меня не скрывает! Тем более я вижу, что он приносит деньги!
stesnaus
15 октября 2010 года
+1
nice mama пишет:
Мой муж ничего от меня не скрывает!
Мой тоже не скрывает, и даже хвастается если девушки к нему подкатывают и описывает их огорченные лица когда узнают что женат
Luna-Lu
15 октября 2010 года
0
Наталья Григорьевна пишет:
если девушки к нему подкатывают
мой такой же ))) я спрашиваю, а почему не повелся? девочка-то симпатичная?
ответ: не хочу ее, хочу тебя ))
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
Мой бы ответил: "Надо было". Вечно он не признается, что я лучшая для него!
ёжик-террорист
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
Жанна-82 пишет:
НО девочки, мой муж постояно в командировке
Мой в командировку не ездит, но у него постоянные шабашки. однажды моя мама мне сказала: "А ты уверенна, что он на шабашку поехал?" Я усомнилась и решила его проверить. В очередной раз, когда он решил поехать на шабашку, я заявила, что хочу поехать с ним. И он согласился! Мой муж ничего от меня не скрывает! Тем более я вижу, что он приносит деньги!

↑   Перейти к этому комментарию
Так же! С подработки всегда приходит с деньгами. Да и я периодически ему звоню. Вчера буквально был казус. Знаю, что должны были перетаскивать пианино... Звоню, спрашиваю, ну что как пианино? Он говорит: тяжелое! Я смеюсь: хотелось бы увидеть как четверо мужиков обнимают инструмент!
он говорит: Мужики, поехали ко мне домой! Жена хочет посмотреть на мужиков обнимающих пианино!
Слышу громкий ржач...
Ну и как тут не поверить?
Tanya_tanechka
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Svetlaja89
мужчины полигамны.... только некоторые с этим пытаются бороться, а остальные делятся на два типа: умные, которые пусть и изменяли, но никогда не ловились, и остальные - которые либо глупы, либо не уважают свою половину, что позволяют изменять на виду....
помнится, мама всегда говорила, не что папа ей никогда не изменял, а что папа никогда не давал повода подозревать..... хотя рано или поздно возможность изменить появляется у каждого мужчины и многие ею пользуются...... увы, но это их природа

↑   Перейти к этому комментарию
ВОТ в ТОЧКУ!!!!!!!
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Svetlaja89
мужчины полигамны.... только некоторые с этим пытаются бороться, а остальные делятся на два типа: умные, которые пусть и изменяли, но никогда не ловились, и остальные - которые либо глупы, либо не уважают свою половину, что позволяют изменять на виду....
помнится, мама всегда говорила, не что папа ей никогда не изменял, а что папа никогда не давал повода подозревать..... хотя рано или поздно возможность изменить появляется у каждого мужчины и многие ею пользуются...... увы, но это их природа

↑   Перейти к этому комментарию
Svetlaja89 пишет:
увы, но это их природа
Значит, мой мужчина мне когда-то изменит?!?!?
Жанна-82
15 октября 2010 года
0
nice mama пишет:
Значит, мой мужчина мне когда-то изменит?!?
И мне? И еще той и вон той и т.д А может я ему? И Вы своему. Ну что Вы все так критично. Может вообще не изменит. Зачем думать об этом сейчас?
stesnaus
15 октября 2010 года
0
Жанна-82 пишет:
Зачем думать об этом сейчас?
Нока
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Svetlaja89
мужчины полигамны.... только некоторые с этим пытаются бороться, а остальные делятся на два типа: умные, которые пусть и изменяли, но никогда не ловились, и остальные - которые либо глупы, либо не уважают свою половину, что позволяют изменять на виду....
помнится, мама всегда говорила, не что папа ей никогда не изменял, а что папа никогда не давал повода подозревать..... хотя рано или поздно возможность изменить появляется у каждого мужчины и многие ею пользуются...... увы, но это их природа

↑   Перейти к этому комментарию
Svetlaja89 пишет:
увы, но это их природа
извините-это отмазка. "природа" есть и у женщин.Только животные не могут справляться с "природой".
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
tigrik
15 октября 2010 года
+3
нет не все изменяют!!! только те которым чего то не хватает либо мозгов,либо секса в семье
никогда не верьте таким подругам! а ну их на хрен!сами семьи разваливают,а потом на каждом углу кричат"все мужики козлы"!!! сами они дурочки!
stesnaus
15 октября 2010 года
0
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий tigrik
нет не все изменяют!!! только те которым чего то не хватает либо мозгов,либо секса в семье
никогда не верьте таким подругам! а ну их на хрен!сами семьи разваливают,а потом на каждом углу кричат"все мужики козлы"!!! сами они дурочки!

↑   Перейти к этому комментарию
tigrik пишет:
только те которым чего то не хватает либо мозгов,либо секса в семье
У нас секса не было уже почти 3 недели. Вот я и засомневалась.
Marisa
15 октября 2010 года
+3
Мой точно не изменяет, я его домашней работой загрузила по полной, времени нет

Нет, серьезно, девушки, почему женщина должна тянуть на себе и хозяйство, и детей? Пусть помогают, тогда и времени на флирт не будет.

А еще средство хорошее -быть всегда новой, чтобы мужчине казалось, что каждый раз перед ним новая женщина. Тогда можно обмануть их врожденную полигамность
rabbit-werewolf
15 октября 2010 года
+5
есть такие люди, которые однажды (ну или не единожды) столкнувшись с негативом, начинают считать себя супер-пупер в плане жизненного опыта. И развешивать свой негатив на окружающих. "Как?! Вам муж ещё не изменяет? Ну вы и наивная!!!! На вас розовые очки надеты! Ну ничего-ничего, ещё изменит, будте спокойны!" Просто не общайтесь с такими людьми. Не стоит оно этого.
Marisa
15 октября 2010 года
0
Они таким образом вымещают свои комплексы. Быть единственной такой плохой, что муж ушел - неприятно.
tigrik
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий rabbit-werewolf
есть такие люди, которые однажды (ну или не единожды) столкнувшись с негативом, начинают считать себя супер-пупер в плане жизненного опыта. И развешивать свой негатив на окружающих. "Как?! Вам муж ещё не изменяет? Ну вы и наивная!!!! На вас розовые очки надеты! Ну ничего-ничего, ещё изменит, будте спокойны!" Просто не общайтесь с такими людьми. Не стоит оно этого.

↑   Перейти к этому комментарию
у меня подруга такая с чего бы не начался разговор обязательно вставит свое "мой муж мне изменил и тебе твой изменяет" достала блин!!
Anitka
15 октября 2010 года
+2
Ну это конечно через чур, если ей изменили, то не значит, что и вас это коснется. Я сама в свое время пережила измену, но все же всем желаю избежать этого, и верю, что есть мужья которые действительно не изменяют, правда таких единицы, но это только мое мнение.
tigrik
15 октября 2010 года
+1
я вас поддерживаю!
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Anitka
Ну это конечно через чур, если ей изменили, то не значит, что и вас это коснется. Я сама в свое время пережила измену, но все же всем желаю избежать этого, и верю, что есть мужья которые действительно не изменяют, правда таких единицы, но это только мое мнение.

↑   Перейти к этому комментарию
Anitka пишет:
Я сама в свое время пережила измену, но все же всем желаю избежать этого
Просто я себя запрограммировала на то, что измену не прощу никогда! А теперь думаю: а у нас же сын, а как он будет расти без отца?
Мия555
15 октября 2010 года
+1
Ой ну ты даешь. вот мы женщины любим иронизировать. надо нам меньше сериалов смотреть, да фильмов про любовь
Мария Косымская
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
Anitka пишет:
Я сама в свое время пережила измену, но все же всем желаю избежать этого
Просто я себя запрограммировала на то, что измену не прощу никогда! А теперь думаю: а у нас же сын, а как он будет расти без отца?

↑   Перейти к этому комментарию
Не осдуждайте меня сразу! То что мужчины полигамны по природе - согласна! Но есть еще и однолюбы, которые влюбляются и женется раз и навсегда и на остальных им наплевать, а еще ленивые - которым и дома хорошо, и он никуда не пойдет - зачем ведь не известно что там, а тут я все знаю и люблюб и мне комфортно (люблю таких! умнички!). А есть те кто угомониться всю жизнь не может: и семья уже даже не 2-я а все никак не успокоиться. Но! Я не об этом, а о том что в жизни бывает всякое! Ну бывает и по глупости, под выпивкой, по велению "второй головы" что не сделаешь! Он же потом сам жалеет что так получилось. Так может лучше просто не знать об этом и жить спокойно, а если узнала и понимаешь что вся ситуация не серьезная, может типа "простить" - переболеть в себе и забыть. И не рушить семью из-за их минутных слабостей. В конце концов мы мудреее!!!!
ikuzi
15 октября 2010 года
0
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Мария Косымская
Не осдуждайте меня сразу! То что мужчины полигамны по природе - согласна! Но есть еще и однолюбы, которые влюбляются и женется раз и навсегда и на остальных им наплевать, а еще ленивые - которым и дома хорошо, и он никуда не пойдет - зачем ведь не известно что там, а тут я все знаю и люблюб и мне комфортно (люблю таких! умнички!). А есть те кто угомониться всю жизнь не может: и семья уже даже не 2-я а все никак не успокоиться. Но! Я не об этом, а о том что в жизни бывает всякое! Ну бывает и по глупости, под выпивкой, по велению "второй головы" что не сделаешь! Он же потом сам жалеет что так получилось. Так может лучше просто не знать об этом и жить спокойно, а если узнала и понимаешь что вся ситуация не серьезная, может типа "простить" - переболеть в себе и забыть. И не рушить семью из-за их минутных слабостей. В конце концов мы мудреее!!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Мария Косымская пишет:
Но есть еще и однолюбы
Мой такой. Он мне сказал: "Я тебе изменять не буду. Если я полюблю кого-то, ты первая об этом узнаешь!"
Мария Косымская пишет:
под выпивкой
Мой не пьет, так что с ним такое не прокатит.
Мария Косымская пишет:
может типа "простить" - переболеть в себе и забыть
Боюсь, что не смогу. Мне будет противно прикасаться к этому человеку.
stesnaus
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий tigrik
у меня подруга такая с чего бы не начался разговор обязательно вставит свое "мой муж мне изменил и тебе твой изменяет" достала блин!!

↑   Перейти к этому комментарию
tigrik пишет:
"мой муж мне изменил и тебе твой изменяет"
я в шоке, каждый судит по своей испорченности
tigrik
15 октября 2010 года
0
а самое главное она уже мне мозг проела своей теорией неверности
stesnaus
15 октября 2010 года
+2
значит ей хочется, чтобы и другим плохо было, не очень то хорошо себя так вести для подруги то
tigrik
15 октября 2010 года
0
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий stesnaus
значит ей хочется, чтобы и другим плохо было, не очень то хорошо себя так вести для подруги то

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий tigrik
у меня подруга такая с чего бы не начался разговор обязательно вставит свое "мой муж мне изменил и тебе твой изменяет" достала блин!!

↑   Перейти к этому комментарию
tigrik пишет:
мой муж мне изменил и тебе твой изменяет"
Она считает, что ее муж ей не изменяет. А все остальные изменяют!
Мия555
15 октября 2010 года
0
Ну. это она так хотела показать свою значимость,
SvetKa555
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий rabbit-werewolf
есть такие люди, которые однажды (ну или не единожды) столкнувшись с негативом, начинают считать себя супер-пупер в плане жизненного опыта. И развешивать свой негатив на окружающих. "Как?! Вам муж ещё не изменяет? Ну вы и наивная!!!! На вас розовые очки надеты! Ну ничего-ничего, ещё изменит, будте спокойны!" Просто не общайтесь с такими людьми. Не стоит оно этого.

↑   Перейти к этому комментарию
rabbit-werewolf
мне так однажды одногрупница сказала....Господи - самой то от роду 22 года и мужчины у неё было только два,а возомнила из себя как будто жизнь прожила,меня она взбесила,когда про моего любимого начала говорить,точно так же как и у Вас,и ещё одной нашей одногрупнице замужней!предсказательница блин!!!
бесят меня такие - ну получилось так в жизни у тебя - что теперь надо травить душу другим???бесит!
В своём мужчине я уверена,и не надо мне наговаривать!
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий rabbit-werewolf
есть такие люди, которые однажды (ну или не единожды) столкнувшись с негативом, начинают считать себя супер-пупер в плане жизненного опыта. И развешивать свой негатив на окружающих. "Как?! Вам муж ещё не изменяет? Ну вы и наивная!!!! На вас розовые очки надеты! Ну ничего-ничего, ещё изменит, будте спокойны!" Просто не общайтесь с такими людьми. Не стоит оно этого.

↑   Перейти к этому комментарию
rabbit-werewolf пишет:
Просто не общайтесь с такими людьми. Не стоит оно этого.
Может, она просто была подвыпившая? Причем, она на столько была уверенная в своей правоте, что спорить с ней было бесполезно!
anatolna
15 октября 2010 года
+3
Я тоже верю мужу, но думаю просто ему в силу его склонности к одиночеству, ему не представится такая возможность. Но изнасиловать его вполне можно))))
tigrik
15 октября 2010 года
0
anatolna пишет:
изнасиловать его вполне можно
Luna-Lu
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий anatolna
Я тоже верю мужу, но думаю просто ему в силу его склонности к одиночеству, ему не представится такая возможность. Но изнасиловать его вполне можно))))

↑   Перейти к этому комментарию
Anitka
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий anatolna
Я тоже верю мужу, но думаю просто ему в силу его склонности к одиночеству, ему не представится такая возможность. Но изнасиловать его вполне можно))))

↑   Перейти к этому комментарию
Надежда Степанова
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий anatolna
Я тоже верю мужу, но думаю просто ему в силу его склонности к одиночеству, ему не представится такая возможность. Но изнасиловать его вполне можно))))

↑   Перейти к этому комментарию
anatolna пишет:
Но изнасиловать его вполне можно
Ну на счет этого...наверное если постараться то можно любого ,даже самого верного
anatolna
15 октября 2010 года
0
Я обэтом и говорю.все зависит от напора женщины. Мужчины слабы чтобы долго сопротивлятся, если конечно баба не крокодил. Но в основной массе они слишком ленивы и полны комплексов, чтобы самим предпринимать какие то шаги. Обходятся тем что просто глазеют
А вот если женщина сама напирает, тоэто им льстит и они это могут сделать чтобы повысить самооценку. Конечно они потом раскаятся, признают, что он дурак и в принципе все женщины одинаковы
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
anatolna пишет:
А вот если женщина сама напирает, тоэто им льстит и они это могут сделать чтобы повысить самооценку
Но женщины же могут держать себя в руках, почему мужчины не могут?
Мия555
15 октября 2010 года
0
Могу, могут, но не все.
anatolna
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
anatolna пишет:
А вот если женщина сама напирает, тоэто им льстит и они это могут сделать чтобы повысить самооценку
Но женщины же могут держать себя в руках, почему мужчины не могут?

↑   Перейти к этому комментарию
я бы про всех женщин, как и про всех мужчин не говорила. Женщине тоже льстит ухаживание и часто ей этого достаточно.Но если есть алкоголь и подходящаяя обстановка, не все смогут держать себя в руках))))
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
anatolna пишет:
Но если есть алкоголь и подходящаяя обстановка, не все смогут держать себя в руках
Так давайте же не пить!!!!!!
Zaykina
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий anatolna
Я тоже верю мужу, но думаю просто ему в силу его склонности к одиночеству, ему не представится такая возможность. Но изнасиловать его вполне можно))))

↑   Перейти к этому комментарию
А мой для этого слишком ленивый - иди, ищи кого-то, чтоб изменить жене Да еще и говорит вечно - фу, как можно с чужой теткой спать
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
Zaykina пишет:
А мой для этого слишком ленивый - иди, ищи кого-то, чтоб изменить жене
Мой такой же. Говорит: "Лень идти искать. А первую попавшуюся не хочу! Я свой х.... не на помойке нашел!"
Tanya_tanechka
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий anatolna
Я тоже верю мужу, но думаю просто ему в силу его склонности к одиночеству, ему не представится такая возможность. Но изнасиловать его вполне можно))))

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий anatolna
Я тоже верю мужу, но думаю просто ему в силу его склонности к одиночеству, ему не представится такая возможность. Но изнасиловать его вполне можно))))

↑   Перейти к этому комментарию
anatolna пишет:
Но изнасиловать его вполне можно
Моего не изнасилуешь, если он этого не хочет. Просто, извините за грубость, не встанет!
anatolna
15 октября 2010 года
0
Говорят Шварцнегера в школе изнасиловали. Я у мужа спрашивала, как так вроде насилие, а член работал. Муж сказал, что орган часто живет своей жизнью )))) И встал от ужаса)))). А насилие насилию рознь. Муж всегда говорит, что я его насилую, принуждаю,а по мне он никогда особо не сопротивлялся
lele82
15 октября 2010 года
+1
Да вы маньячка Мечта любого мужчины
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий anatolna
Говорят Шварцнегера в школе изнасиловали. Я у мужа спрашивала, как так вроде насилие, а член работал. Муж сказал, что орган часто живет своей жизнью )))) И встал от ужаса)))). А насилие насилию рознь. Муж всегда говорит, что я его насилую, принуждаю,а по мне он никогда особо не сопротивлялся

↑   Перейти к этому комментарию
anatolna пишет:
Муж сказал, что орган часто живет своей жизнью
Не знаю. Мой муж контролирует свой орган. И даже если мы в ссоре, а я к нему пристаю, если он не захочет, я ничего не смогу с этим поделать!
ёжик-террорист
15 октября 2010 года
+1
А мой любит мириться! У нас после ссоры (неважно кто виноват) так бурно все! И неожиданно. Может среди ночи разбудить.. Ой, не бередите раны... Муж на сутках сегодня!
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
ёжик-террорист
15 октября 2010 года
0
Чего хихикаешь?
tatyana_p
15 октября 2010 года
+1
Мужчины могут изменять! Но изменяют лишь те которым дома не хватает тепла и ласки, а еще заботы. Так что я вот не особо в это верю. Хотя своего ревную, а особенно когда он на работе задерживается. Но это все мои беременные прихоти и думки. Так что если любишь мужика и доверяешь ему то не надо его в чем то подозревать.
anatolna
15 октября 2010 года
0
Мужчинам нравится чтобы их ревновали, в пределах разумного конечно
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий tatyana_p
Мужчины могут изменять! Но изменяют лишь те которым дома не хватает тепла и ласки, а еще заботы. Так что я вот не особо в это верю. Хотя своего ревную, а особенно когда он на работе задерживается. Но это все мои беременные прихоти и думки. Так что если любишь мужика и доверяешь ему то не надо его в чем то подозревать.

↑   Перейти к этому комментарию
tatyana_p пишет:
Так что если любишь мужика и доверяешь ему то не надо его в чем то подозревать
Я в принципе до этого разговора даже и не думала об этом!
Мария Косымская
15 октября 2010 года
+1
мне вот тоже кажется надо просто жить и не забумываться, что а вдруг он там.... а я тут..... и ничего не знаю, а что будет если узнаю???? Как можно жить и не доверять - это значит не любить, тогда уж и не жить с ним сразу.
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
Гришна
15 октября 2010 года
+1
Думаю изменяют не все, а только дураки и болваны, которые не думают о том кого и что могут потерять, или кому по их мнению терять некого, я конечно не думаю что мой изменяет, но доверять 100% не могу, всё время ревную)))
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
Я даже не могу представить, что мой мне изменит. Мне кажется, он не такой дурак!
агне
15 октября 2010 года
0
всем видно повезло а вот мне муж изменял на протяжении10 лет хотя всё получал сполна, я по интересовалась у своего отца по этому поводу который тоже изменял моей маме. На что он ответил:-Всё щи да щи, а иногда и лапшички хочется!!!
tigrik
15 октября 2010 года
0
мда...
Лули2
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий агне
всем видно повезло а вот мне муж изменял на протяжении10 лет хотя всё получал сполна, я по интересовалась у своего отца по этому поводу который тоже изменял моей маме. На что он ответил:-Всё щи да щи, а иногда и лапшички хочется!!!

↑   Перейти к этому комментарию
ну так пробуй сама изменять меню!!!
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
Гришна
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий агне
всем видно повезло а вот мне муж изменял на протяжении10 лет хотя всё получал сполна, я по интересовалась у своего отца по этому поводу который тоже изменял моей маме. На что он ответил:-Всё щи да щи, а иногда и лапшички хочется!!!

↑   Перейти к этому комментарию
печально
Надежда Степанова
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий агне
всем видно повезло а вот мне муж изменял на протяжении10 лет хотя всё получал сполна, я по интересовалась у своего отца по этому поводу который тоже изменял моей маме. На что он ответил:-Всё щи да щи, а иногда и лапшички хочется!!!

↑   Перейти к этому комментарию
А у меня отец такой
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий агне
всем видно повезло а вот мне муж изменял на протяжении10 лет хотя всё получал сполна, я по интересовалась у своего отца по этому поводу который тоже изменял моей маме. На что он ответил:-Всё щи да щи, а иногда и лапшички хочется!!!

↑   Перейти к этому комментарию
агне пишет:
Всё щи да щи, а иногда и лапшички хочется
Но можно же сказать жене, что надоело однообразие. Можно вместе подумать, что изменить в своей жизни.
Лули2
15 октября 2010 года
0
ИЗМЕНЯЮТ далеко не все!!! Более того, при возможности сходвить на лево десять раз левой пяткой перекрестятся. Боятся ведь.Не зря бытует мнение, что мужик редко уходит из семьи: либо по великой и неожиданной любви, либо жинка прогоняет, а вот последнего и боятся. Так что крепче люби своего суженого и наслаждайся его невинностью
Жанна-82
15 октября 2010 года
0
Лули пишет:
.Не зря бытует мнение, что мужик редко уходит из семьи
Но так если он изменяет, это не говорит о том, что его что-то не устраивает в семье и он собрался уходить. Сколько таких историй, когда мужик сидит на двух стульях? Взять хотя бы фильм " Зимняя вишня"
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Лули2
ИЗМЕНЯЮТ далеко не все!!! Более того, при возможности сходвить на лево десять раз левой пяткой перекрестятся. Боятся ведь.Не зря бытует мнение, что мужик редко уходит из семьи: либо по великой и неожиданной любви, либо жинка прогоняет, а вот последнего и боятся. Так что крепче люби своего суженого и наслаждайся его невинностью

↑   Перейти к этому комментарию
Лули пишет:
Так что крепче люби своего суженого и наслаждайся его невинностью
Спасибо!
Мия555
15 октября 2010 года
+3
У меня было такое, что мне приснилось. что мой муж мне изменял. Да я с ним мерзавцем весь день не разговаривала
Нока
15 октября 2010 года
0
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Мия555
У меня было такое, что мне приснилось. что мой муж мне изменял. Да я с ним мерзавцем весь день не разговаривала

↑   Перейти к этому комментарию
Luna-Lu
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Мия555
У меня было такое, что мне приснилось. что мой муж мне изменял. Да я с ним мерзавцем весь день не разговаривала

↑   Перейти к этому комментарию
Yulish
15 октября 2010 года
0
Я знаю много таких кто изменяет и жены даже предположить этого не могут (кстати сама тоже год не подозревала об измене мужа-ничего в его поведении не предвещало и в наших с ним отношениях), но также я знаю много мужчин которые действительно не изменяют женам даже если у них уже отношения с женой не очень-вот так то. Теперь я просто не кому на 1005 не доверяю, хотя конечно тоже не могу представить что мой нынешний муж мне может изменить (но поверьте-раньше я в это тоже не верила).Так что я не пугаю, а просто констатирую факты.
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
Yulish пишет:
Так что я не пугаю, а просто констатирую факты.
Вот я и боюсь этой констатации.
агне
15 октября 2010 года
0
я не спорю не все
Валюха
15 октября 2010 года
+7
nice mama пишет:
"Все мужчины изменяют!"
Так же верно как и то, что блондинки тупые и что женщина за рулём- обезьяна с гранатой и тому подобные тупости! Изменяют все, кто хочет изменять! Есть подруги которые за измену считают маструбацию под одеялом ! Эта тема бесконечна, знаю одно иногда затаскивать мужа в ванную среди дня, или ложиться спать не в пижаме и пушистых носочках а в чулках да в полупрозрачном...в общем сытый пёс в курятник не сунется! Женщины любите себя! Ведь спокойная , уверенная в себе женщина просто валерьянка для мартовских котов!
Жанна-82
15 октября 2010 года
+1
Валюха пишет:
Женщины любите себя! Ведь спокойная , уверенная в себе женщина просто валерьянка для мартовских котов
Luna-Lu
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Валюха
nice mama пишет:
"Все мужчины изменяют!"
Так же верно как и то, что блондинки тупые и что женщина за рулём- обезьяна с гранатой и тому подобные тупости! Изменяют все, кто хочет изменять! Есть подруги которые за измену считают маструбацию под одеялом ! Эта тема бесконечна, знаю одно иногда затаскивать мужа в ванную среди дня, или ложиться спать не в пижаме и пушистых носочках а в чулках да в полупрозрачном...в общем сытый пёс в курятник не сунется! Женщины любите себя! Ведь спокойная , уверенная в себе женщина просто валерьянка для мартовских котов!

↑   Перейти к этому комментарию
Валюха пишет:
сытый пёс в курятник не сунется!
Надежда Степанова
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Валюха
nice mama пишет:
"Все мужчины изменяют!"
Так же верно как и то, что блондинки тупые и что женщина за рулём- обезьяна с гранатой и тому подобные тупости! Изменяют все, кто хочет изменять! Есть подруги которые за измену считают маструбацию под одеялом ! Эта тема бесконечна, знаю одно иногда затаскивать мужа в ванную среди дня, или ложиться спать не в пижаме и пушистых носочках а в чулках да в полупрозрачном...в общем сытый пёс в курятник не сунется! Женщины любите себя! Ведь спокойная , уверенная в себе женщина просто валерьянка для мартовских котов!

↑   Перейти к этому комментарию
Валюха пишет:
сытый пёс в курятник не сунется
Вот она,истина!!!
Luna-Lu
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Валюха
nice mama пишет:
"Все мужчины изменяют!"
Так же верно как и то, что блондинки тупые и что женщина за рулём- обезьяна с гранатой и тому подобные тупости! Изменяют все, кто хочет изменять! Есть подруги которые за измену считают маструбацию под одеялом ! Эта тема бесконечна, знаю одно иногда затаскивать мужа в ванную среди дня, или ложиться спать не в пижаме и пушистых носочках а в чулках да в полупрозрачном...в общем сытый пёс в курятник не сунется! Женщины любите себя! Ведь спокойная , уверенная в себе женщина просто валерьянка для мартовских котов!

↑   Перейти к этому комментарию
Валюха пишет:
спокойная , уверенная в себе женщина просто валерьянка для мартовских котов!
абсолютно согласна )) а неуверенные женщины иногда провоцируют на измену, сами того не понимая...
пампусик
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Валюха
nice mama пишет:
"Все мужчины изменяют!"
Так же верно как и то, что блондинки тупые и что женщина за рулём- обезьяна с гранатой и тому подобные тупости! Изменяют все, кто хочет изменять! Есть подруги которые за измену считают маструбацию под одеялом ! Эта тема бесконечна, знаю одно иногда затаскивать мужа в ванную среди дня, или ложиться спать не в пижаме и пушистых носочках а в чулках да в полупрозрачном...в общем сытый пёс в курятник не сунется! Женщины любите себя! Ведь спокойная , уверенная в себе женщина просто валерьянка для мартовских котов!

↑   Перейти к этому комментарию
Да!!!!
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Валюха
nice mama пишет:
"Все мужчины изменяют!"
Так же верно как и то, что блондинки тупые и что женщина за рулём- обезьяна с гранатой и тому подобные тупости! Изменяют все, кто хочет изменять! Есть подруги которые за измену считают маструбацию под одеялом ! Эта тема бесконечна, знаю одно иногда затаскивать мужа в ванную среди дня, или ложиться спать не в пижаме и пушистых носочках а в чулках да в полупрозрачном...в общем сытый пёс в курятник не сунется! Женщины любите себя! Ведь спокойная , уверенная в себе женщина просто валерьянка для мартовских котов!

↑   Перейти к этому комментарию
Валюха пишет:
женщина за рулём- обезьяна с гранатой
Это Вы в точку. Я абсолютно не умею водить машину.
Валюха пишет:
Ведь спокойная , уверенная в себе женщина просто валерьянка для мартовских котов!
Спасибо!
агне
15 октября 2010 года
0
я согласна на этой почве мы с мужем и разошлись и развелись и жили 1,5 года раздельно
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
На почве измены или подозрения на нее?
Luna-Lu
15 октября 2010 года
+1
возможность изменить есть у каждого (и не только у мужчины )... другое дело - пользоваться этой ситуацией или нет...
мой знакомый как-то в порыве алкогольной откровенности сказал, что один раз было... он изменил жене... причины: проблемы в сексе после рождения ребенка, эмоциональный напряг... его резюме: было так неприятно... с тех пор больше ни разу (три года прошло) хотя проблем меньше не стало, но он ищет другие варианты снятия стресса... почему? да потому что воображать измену и ходить по краю - это одно, а в реале все оказывается... ну... не очень... "было неприятно и даже противно" - это его слова...
Svetlaja89
15 октября 2010 года
+4
а у нас вообще обидно получилось: живем в гражданском браке, об официальном пока не думаем, ведь потом и деток захочется, а на ноги еще стать нужно... на две зарплаты, не нуждаемся, но жильем не обеспечены... копим. помощи от родителей не ждем, но и им помогать перестали
а муж то своих приучил, пока с ними жил, вот они и взбесились, денег халявных не стало (они у нас люди творческие, работают по 6ть часов в неделю).....
вот и начал свекр моему на мозги капать... зачем она тебе, ничего у вас не получитсч, на жилье не скопите, так и будешь по квартирам рыскать..... и это в течении трех месяцев регулярно.... сейчас муж конечно посылает папочку к матерям... но тогда, молодой-неопытный, поверил видавщему виды папаше... "вон у Маринки жилье, дача, у папы фирма, она тебя любит, бужешь там как у Христа............" и он сходил, один раз...... говорит, противно было, "как с мужиком", хотя девица модельной внешности....... и в тот же вечер рассказал мне..... больно было, жуть
я ушла.... верила, что не вернусь... но вернулась спустя два месяца.... увидела просто искреннее раскаянье и отчаянье......
прошло два года... ни разу не усомнилась в нем, простила.....
со свекрами не общаюсь... не прощу.....
Luna-Lu
15 октября 2010 года
+1
вы все правильно сделали умение прощать - бесценно... теперь, главное, что б эта прошлая история забылась и не стояла между вами...
Эльфёна
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Svetlaja89
а у нас вообще обидно получилось: живем в гражданском браке, об официальном пока не думаем, ведь потом и деток захочется, а на ноги еще стать нужно... на две зарплаты, не нуждаемся, но жильем не обеспечены... копим. помощи от родителей не ждем, но и им помогать перестали
а муж то своих приучил, пока с ними жил, вот они и взбесились, денег халявных не стало (они у нас люди творческие, работают по 6ть часов в неделю).....
вот и начал свекр моему на мозги капать... зачем она тебе, ничего у вас не получитсч, на жилье не скопите, так и будешь по квартирам рыскать..... и это в течении трех месяцев регулярно.... сейчас муж конечно посылает папочку к матерям... но тогда, молодой-неопытный, поверил видавщему виды папаше... "вон у Маринки жилье, дача, у папы фирма, она тебя любит, бужешь там как у Христа............" и он сходил, один раз...... говорит, противно было, "как с мужиком", хотя девица модельной внешности....... и в тот же вечер рассказал мне..... больно было, жуть
я ушла.... верила, что не вернусь... но вернулась спустя два месяца.... увидела просто искреннее раскаянье и отчаянье......
прошло два года... ни разу не усомнилась в нем, простила.....
со свекрами не общаюсь... не прощу.....

↑   Перейти к этому комментарию
Ты ценная жена, а он великолепный муж.
Я бы могла простить если бы однажды изменив раскаялся и рассказал сам.. но если узнаю со стороны это будет больнее.
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Svetlaja89
а у нас вообще обидно получилось: живем в гражданском браке, об официальном пока не думаем, ведь потом и деток захочется, а на ноги еще стать нужно... на две зарплаты, не нуждаемся, но жильем не обеспечены... копим. помощи от родителей не ждем, но и им помогать перестали
а муж то своих приучил, пока с ними жил, вот они и взбесились, денег халявных не стало (они у нас люди творческие, работают по 6ть часов в неделю).....
вот и начал свекр моему на мозги капать... зачем она тебе, ничего у вас не получитсч, на жилье не скопите, так и будешь по квартирам рыскать..... и это в течении трех месяцев регулярно.... сейчас муж конечно посылает папочку к матерям... но тогда, молодой-неопытный, поверил видавщему виды папаше... "вон у Маринки жилье, дача, у папы фирма, она тебя любит, бужешь там как у Христа............" и он сходил, один раз...... говорит, противно было, "как с мужиком", хотя девица модельной внешности....... и в тот же вечер рассказал мне..... больно было, жуть
я ушла.... верила, что не вернусь... но вернулась спустя два месяца.... увидела просто искреннее раскаянье и отчаянье......
прошло два года... ни разу не усомнилась в нем, простила.....
со свекрами не общаюсь... не прощу.....

↑   Перейти к этому комментарию
Svetlaja89 пишет:
говорит, противно было, "как с мужиком", хотя девица модельной внешности
Скорее всего, не девица такая плохая, просто Ваш муж очень любит Вас. И кроме Вас ему никто не нужен!
Svetlaja89 пишет:
я ушла.... верила, что не вернусь... но вернулась спустя два месяца.... увидела просто искреннее раскаянье и отчаянье......
Молодец, что простила!
Мария Косымская
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Svetlaja89
а у нас вообще обидно получилось: живем в гражданском браке, об официальном пока не думаем, ведь потом и деток захочется, а на ноги еще стать нужно... на две зарплаты, не нуждаемся, но жильем не обеспечены... копим. помощи от родителей не ждем, но и им помогать перестали
а муж то своих приучил, пока с ними жил, вот они и взбесились, денег халявных не стало (они у нас люди творческие, работают по 6ть часов в неделю).....
вот и начал свекр моему на мозги капать... зачем она тебе, ничего у вас не получитсч, на жилье не скопите, так и будешь по квартирам рыскать..... и это в течении трех месяцев регулярно.... сейчас муж конечно посылает папочку к матерям... но тогда, молодой-неопытный, поверил видавщему виды папаше... "вон у Маринки жилье, дача, у папы фирма, она тебя любит, бужешь там как у Христа............" и он сходил, один раз...... говорит, противно было, "как с мужиком", хотя девица модельной внешности....... и в тот же вечер рассказал мне..... больно было, жуть
я ушла.... верила, что не вернусь... но вернулась спустя два месяца.... увидела просто искреннее раскаянье и отчаянье......
прошло два года... ни разу не усомнилась в нем, простила.....
со свекрами не общаюсь... не прощу.....

↑   Перейти к этому комментарию
Свекр идиот!!! А ты прросто молодчина! Поддерживаю, на глупости способен кажный, но не каждый способен их осознать!!!!
Svetlaja89
15 октября 2010 года
0
спасибо всем за поддержку... хоть история и давняя, но как-то вспомнилось-всгустнулось.... комментарии почитала и легче стало
агне
15 октября 2010 года
+2
она прекрасная ,замечательная ,самая самая, ни когда не брошу,и в постели супер,а спрашиваю почему изменяешь -молчит!
Жанна-82
15 октября 2010 года
+1
агне пишет:
она прекрасная ,замечательная ,самая самая, ни когда не брошу,и в постели супер,а спрашиваю почему изменяешь -молчит!
Природа у них такая. Они не такие как мы. Есть поговорка хорошая: " С....ка не захочет, кобель невскочет" А мужчины они ведь слабенькие потдатлевые. Иногда складываются обстоятельства, что самому себе доказать, что вот я какой хороший и девки на меня сами кидаются. Мотиваций может быть миллион. Но вот согласна я с папой. Что умный мужик сделает это так, что жена даже не подумает о его измене, а глупый и дурак из своего семейного храма сделает помойку.
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
Жанна-82 пишет:
А мужчины они ведь слабенькие потдатлевые
Неужели все такие?
Жанна-82 пишет:
самому себе доказать, что вот я какой хороший и девки на меня сами кидаются
Я понимаю, это доказывать, когда ты не женат, и у тебя нет никаких обязательств перед семьей. Но вот женатому....
ipishka
15 октября 2010 года
0
Могут может и все, но не все это делают. Почему изменяют? Да фикк их поймёшь. Кому-то дома чего-то не хватает, кому-то галочку в списке поставить.
Уж насколько я ревнивая, как по началу изводилась, что "Ага! У клиентов задерживается! Фикк там, у любовницы!", но за три года он мне объяснил (не словами, а делом), что если он у клиентов, то у клиентов, если на халтуре, то денажку привезёт.
Пару раз было - приезжает вовремя, но запах женских духооов.... ой, мамочки. Я на дыбы! Грит "у клиентов девочка одна мне на куртку свою повесила". Ага, прям счас, я поверила. Ночью, пока спал - обнюхала всю куртку. Но запах был только на спине снаружи. На нём самом еле-еле уловимый сзади на шее (там, где куртка трётся).
А потом как-то была у него на работе на его дне рождения, так там пол отдела смеялись, что он ещё живой. Оказывается уже половина сталкивалась с этой девочкой и её непомерным запахом, даже женщины. Одна как раз от этих клиентов приехала - грит "Ну можешь меня понюхать, я сзади теперь точно так же пахну"
А каких-то других поводов и не было.
Я ведь тоже могу на работе задержаться, а что делать? Против начальства не попрёшь
Ещё правда с моего пассажирского сидения снимала длинные блондинистые волосы.....
Потом увидела эту коллегу (она у них учительница по клиентам, часто с другими программистами на выезд ездит). Ну я поняла, что мадам не в его вкусе и возрасте
Пашка меня к ней сам подвёл и представил - а это моя любовница, которую я в машине вожу. У неё глаза по 5 копеек, только, когда Пашкин ей объяснил всё, мы долго смеялись
Пашкин говорит "А зачем мне изменять? У меня ТЫ есть! Мне с ТОБОЙ хорошо!"
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
А кем работает Ваш муж?
ipishka
15 октября 2010 года
0
Программирование и техобслуживание кассовых аппаратов с частыми выездами к клиентам (а продавщиц молоденьких ой там как много )
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
У моего наподобие подработка!
Anitka
15 октября 2010 года
+1
Тут уже была такая тема, в дневнике Caramel, там много мнений и много кто делился опытом, если вам интересно, то можете почитать. Очень многое зависит от мужчины и от его отношения к вам. Я до декрета долгое время работала в ресторанном бизнесе, и вот за все это время не встречала ни одного верного мужика, ни среди посетителей, ни среди персонала, но я верю, что исключения все же есть, как много у меня примеров, когда самый тихий и порядочный мужчина и тот изменяет. Могу долго писать на эту тему, просто если мужик уже нагулялся, то в браке будет верным, если в первом браке гулял то во втором вряд ли будет(только если он не из разряда пожизненных гуляк), а если не гулял и не гуляет, то все впереди в старости! Тут очень много негатива к тем, кто считает, что мужчины все же изменяют, но поверьте мне не всегда виновата женщина в том, что муж изменяет. И как бы вы держали его на коротком поводке, если ему надо будет он все равно сгуляет, у меня подруга контролировала мужа, и дома работой загрузила, а он изменял ей с коллегой в рабочее время, а казалось дом полная чаша, жена красавица и умница, двое детишек прекрасных растет, ну чего ему не хватало, да ничего, просто у него натура такая.
А вам я могу посоветовать не забивать себе этим голову, поверьте, если муж изменит, то вы почувствуете это, а пока вам совсем ни к чему портить ваши отношения какими то подозрениями, тем более если вам повода муж не давал, доверие в браке очень важно!!!
Luna-Lu
15 октября 2010 года
+1
Anitka пишет:
если в первом браке гулял то во втором вряд ли будет(только если он не из разряда пожизненных гуляк)
приятно читать ))) правда мой в первом браке гулял с "разрешения" жены, которой секс был не нужен (ну... может быть раз в месяц)... что б ее не доставал - предложила ему любовницу завести... в итоге на развод подала она, найдя другого...
знаю, что мой может пойти налево... так же знаю, что точно пойдет, если сильно напьется... но так же знаю, что он сильно об этом пожалеет протрезвев и прибежит каяться... и я прощу...
да, я его люблю и мне будет больно... но я так же знаю, что сознательно он на измену не пойдет... ну и стараюсь быть там где намечается большая пьянка, на всякий случай
Anitka
15 октября 2010 года
0
Luna-Lu пишет:
ну и стараюсь быть там где намечается большая пьянка, на всякий случай
Ну и правильно, напился и захотелось гульнуть, а тут оп и жена, вот и красота, сгулнул с женой, и жена не в обиде и ему сожалеть не о чем!
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Luna-Lu
Anitka пишет:
если в первом браке гулял то во втором вряд ли будет(только если он не из разряда пожизненных гуляк)
приятно читать ))) правда мой в первом браке гулял с "разрешения" жены, которой секс был не нужен (ну... может быть раз в месяц)... что б ее не доставал - предложила ему любовницу завести... в итоге на развод подала она, найдя другого...
знаю, что мой может пойти налево... так же знаю, что точно пойдет, если сильно напьется... но так же знаю, что он сильно об этом пожалеет протрезвев и прибежит каяться... и я прощу...
да, я его люблю и мне будет больно... но я так же знаю, что сознательно он на измену не пойдет... ну и стараюсь быть там где намечается большая пьянка, на всякий случай

↑   Перейти к этому комментарию
Luna-Lu пишет:
точно пойдет, если сильно напьется
А мой не пьет! Ура!!!!
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Anitka
Тут уже была такая тема, в дневнике Caramel, там много мнений и много кто делился опытом, если вам интересно, то можете почитать. Очень многое зависит от мужчины и от его отношения к вам. Я до декрета долгое время работала в ресторанном бизнесе, и вот за все это время не встречала ни одного верного мужика, ни среди посетителей, ни среди персонала, но я верю, что исключения все же есть, как много у меня примеров, когда самый тихий и порядочный мужчина и тот изменяет. Могу долго писать на эту тему, просто если мужик уже нагулялся, то в браке будет верным, если в первом браке гулял то во втором вряд ли будет(только если он не из разряда пожизненных гуляк), а если не гулял и не гуляет, то все впереди в старости! Тут очень много негатива к тем, кто считает, что мужчины все же изменяют, но поверьте мне не всегда виновата женщина в том, что муж изменяет. И как бы вы держали его на коротком поводке, если ему надо будет он все равно сгуляет, у меня подруга контролировала мужа, и дома работой загрузила, а он изменял ей с коллегой в рабочее время, а казалось дом полная чаша, жена красавица и умница, двое детишек прекрасных растет, ну чего ему не хватало, да ничего, просто у него натура такая.
А вам я могу посоветовать не забивать себе этим голову, поверьте, если муж изменит, то вы почувствуете это, а пока вам совсем ни к чему портить ваши отношения какими то подозрениями, тем более если вам повода муж не давал, доверие в браке очень важно!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Anitka пишет:
самый тихий и порядочный мужчина и тот изменяет
Мой муж - тихий и порядочный....
Anitka пишет:
а если не гулял и не гуляет, то все впереди в старости
Надежда Степанова
15 октября 2010 года
0
Я своему мужу на 100% доверяю,он мне даже повода приревновать никогда не давал У него в жизни есть футбол,телевизор и мы,т.е семья!!!
ikaretkina
15 октября 2010 года
+2
о, господи...
Дак Даша-то точно знает Может это она? Не общайтесь с ней, она вам не подруга, уведет мужика
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
Нет, Ирин, я на нее не в обиде за такие слова. У нее самой замечательный муж. А моего мужа она даже и не видела!
Мия555
15 октября 2010 года
0
да она просто хотела поумничать. показать какая она опытная, как будто 10 раз замужем была и все 10 раз ей изменяли
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
Хотя младше меня на 5 лет.
ikaretkina
15 октября 2010 года
0
ооо... давайте про возраст поговорим!
ikaretkina
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Хотя младше меня на 5 лет.

↑   Перейти к этому комментарию
и не на пять Мне 22, вам 25
а 25-22 разве 5 будет
ikaretkina
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Мия555
да она просто хотела поумничать. показать какая она опытная, как будто 10 раз замужем была и все 10 раз ей изменяли

↑   Перейти к этому комментарию
Конечно! А что? чтобы опята набраться надо 10 раз замужем быть? Я и не собираюсь даже разводиться, семейные дела надо уметь решать вместе, а не придумывать себе там всякую ерунду.
Валюха
15 октября 2010 года
+2
Мой мне сказал: а ты когда меня в последний раз тискала, когда страссно целовала, я уже забыл когда инициатива секса от тебя исходила! Говорит что был на пороге, но вовремя остановился, и я ему верю! Или очень хочу верить! В любом случае, все сказанное им верно!
Zaykina
15 октября 2010 года
+1
Да вобще измена не зависит от пола. Просто как-то принято считать, что изменяют обычно мужики. Да нет, просто у них не хватает мозгов хорошо это скрывать, в отличие от женщин . я в маленьком городишке живу, и все сплетни известны - чья жена с чьим мужем спит. Это все, думаю, от характера зависит, и еще от наличия комплексов - раз я мужик, я должен иметь много женщин. А если он уважает себя и жену, то ему плевать на стереотипы. Да, и еще я точно знаю, что в измене подозревают свою половинку те, кто сам не без греха.
ikuzi
15 октября 2010 года
+2
Zaykina пишет:
Да, и еще я точно знаю, что в измене подозревают свою половинку те, кто сам не без греха.
Не согласна. Подозрения не всегда основаны на "раз я такой - так и ты такой". Иногда просто чувствуешь.
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
+1
ikuzi пишет:
Иногда просто чувствуешь.
Это может быть не чутье, а просто накручивание.
ikuzi
15 октября 2010 года
0
Может быть. Только если меняется поведение, отношение и вообще все - то что это еще может быть, если других причин нет?
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Zaykina
Да вобще измена не зависит от пола. Просто как-то принято считать, что изменяют обычно мужики. Да нет, просто у них не хватает мозгов хорошо это скрывать, в отличие от женщин . я в маленьком городишке живу, и все сплетни известны - чья жена с чьим мужем спит. Это все, думаю, от характера зависит, и еще от наличия комплексов - раз я мужик, я должен иметь много женщин. А если он уважает себя и жену, то ему плевать на стереотипы. Да, и еще я точно знаю, что в измене подозревают свою половинку те, кто сам не без греха.

↑   Перейти к этому комментарию
Zaykina пишет:
просто у них не хватает мозгов хорошо это скрывать, в отличие от женщин
Я боюсь изменять, даже если будет возможность. Боюсь, что если муж все же узнает, я останусь ни с чем! Зачем? Если я его люблю!
Zaykina пишет:
в измене подозревают свою половинку те, кто сам не без греха
Я не изменяла! Это точно!
Sagita
15 октября 2010 года
0
nice mama пишет:
Я боюсь изменять, даже если будет возможность. Боюсь, что если муж все же узнает, я останусь ни с чем
а я не буду никогда изменять, хотя бы потому что не смогу потом с этим жить!
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
Ну да! как в глаза после этого смотреть?
агне
15 октября 2010 года
0
да подруга подруге рознь
Розалик
15 октября 2010 года
0
неееет! конечно не все!!!!
Nightgirl
15 октября 2010 года
+1
Еще один дурацкий стереотип типа - все женщины...ляди. Я вот лично думаю, что не все
И точно так же думаю, что не все мужья изменяют. Если Вашей подруге попадались исключительно такие мужчины, это еще не о чем не говорит.
tigrik
15 октября 2010 года
+1
Nightgirl пишет:
все женщины...ляди
ну что за идиот такое может говорить
Nightgirl
15 октября 2010 года
0
Есть такие мужики, которые так считают. Им просто в жизни не повезло, видать. Так, же, как и есть женщины, которые считают, что все мужики изменяют. Причем, ладно бы, если они просто так считали бы, но среди них есть и такие, котрые, ну прям, навязывают эту теорию всем и вся
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Nightgirl
Еще один дурацкий стереотип типа - все женщины...ляди. Я вот лично думаю, что не все
И точно так же думаю, что не все мужья изменяют. Если Вашей подруге попадались исключительно такие мужчины, это еще не о чем не говорит.

↑   Перейти к этому комментарию
Nightgirl пишет:
Если Вашей подруге попадались исключительно такие мужчины, это еще не о чем не говорит.
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Nightgirl
Еще один дурацкий стереотип типа - все женщины...ляди. Я вот лично думаю, что не все
И точно так же думаю, что не все мужья изменяют. Если Вашей подруге попадались исключительно такие мужчины, это еще не о чем не говорит.

↑   Перейти к этому комментарию
Nightgirl пишет:
все женщины...ляди
Я всегда любила кокетничать, но дальше кокетства ничего не заходило!
Мария Косымская
15 октября 2010 года
0
я и сейчас люблю и позволяю себе иногда, но дальше флирта мне не надо! у меня муж есть
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
stesnaus
15 октября 2010 года
+1
Я считаю что не все изменяют, я своему верю
Климентина
15 октября 2010 года
0
Девочки, а уменя вот какая ситуация. Я знаю что моей подруге 10лет изменяет муж, у него даже ребенок на стороне есть. А ей ничего не говорю, не знаю правильно я делаю или нет.
Жанна-82
15 октября 2010 года
0
Климентина пишет:
А ей ничего не говорю, не знаю правильно я делаю или нет.
правильно
Nightgirl
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Климентина
Девочки, а уменя вот какая ситуация. Я знаю что моей подруге 10лет изменяет муж, у него даже ребенок на стороне есть. А ей ничего не говорю, не знаю правильно я делаю или нет.

↑   Перейти к этому комментарию
Трудная ситуевина...С одной стороны получается, что вроде как покрываешь все это действо....Но с другой, может получиться так, что если вмешаешься - будет только хуже. Можно легко оказаться виноватой, особенно в порыве негативных эмоций подруги. Даже не знаю, что посоветовать....Но, учитывая ситуацию, что Вы молчите уже, получается, 10-ть лет, то тут, как мне кажется, стоит и дальше молчать.
Климентина
15 октября 2010 года
0
Да нет, я не 10 лет молчу. Я об этом случайно узнала пару месяцев назад и досих пор в шоке.
SvetKa555
15 октября 2010 года
0
да может подруга знает,просто не говорит об этом...неудобно может...
Климентина
15 октября 2010 года
0
Нет, она не знает. Делилась она со мной подозрениями, а я её успокоила. Говорю не обращай внимание всё наладится.
Эльфёна
15 октября 2010 года
+1
А мне было юы проще узнать. Так трудно когда подозреваешь, но все говорят "не обращай внимания" и тебе уже начинает казаться что крыша едет, а ведь на самом деле это не шиза, а реальность. Я бы поберегла психику подруги и.... РАССКАЗАЛА.
Никогда не прощу подругу если она будет знать и скроет.
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
а если расскажет, то тоже не простите.
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Климентина
Нет, она не знает. Делилась она со мной подозрениями, а я её успокоила. Говорю не обращай внимание всё наладится.

↑   Перейти к этому комментарию
И правильно сделали! Пусть живут счастливо!
ёжик-террорист
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Климентина
Девочки, а уменя вот какая ситуация. Я знаю что моей подруге 10лет изменяет муж, у него даже ребенок на стороне есть. А ей ничего не говорю, не знаю правильно я делаю или нет.

↑   Перейти к этому комментарию
Абсолютно правильно. Это их дела. Может она знает и ее это устраивает!
Валюха
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Климентина
Девочки, а уменя вот какая ситуация. Я знаю что моей подруге 10лет изменяет муж, у него даже ребенок на стороне есть. А ей ничего не говорю, не знаю правильно я делаю или нет.

↑   Перейти к этому комментарию
Правилно!!! Если бы мне сообщили такую новость, не знаю что с мужем , а вот подруга "умерла" бы для меня навсегда!!!
Климентина
15 октября 2010 года
0
Вот по этому я и молчу, не хочу быть гонцом, принесшим дурную весть!
Nightgirl
15 октября 2010 года
0
Думаю, это правильный выход из данной ситуации.
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Валюха
Правилно!!! Если бы мне сообщили такую новость, не знаю что с мужем , а вот подруга "умерла" бы для меня навсегда!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Валюха пишет:
подруга "умерла" бы для меня навсегда
ikuzi
15 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Климентина
Девочки, а уменя вот какая ситуация. Я знаю что моей подруге 10лет изменяет муж, у него даже ребенок на стороне есть. А ей ничего не говорю, не знаю правильно я делаю или нет.

↑   Перейти к этому комментарию
У меня была обратная ситуация. Когда я рассталась с парнем, моя подруга сказала, что у него все это время была другая. И она знала с самого начала, т.к. это друг ее мужа (а муж у нее, кстати, мой двоюродный брат). Было чувство, что меня предали. Подруг у меня в то время было всего две, она была очень близким мне человеком. А вот вторая подруга в похожей ситуации поступила наоборот, все рассказала. И ей я благодарна. НО! У нас не было семьи, и я не знаю вашу подругу. Я бы сказала.
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Климентина
Девочки, а уменя вот какая ситуация. Я знаю что моей подруге 10лет изменяет муж, у него даже ребенок на стороне есть. А ей ничего не говорю, не знаю правильно я делаю или нет.

↑   Перейти к этому комментарию
Климентина пишет:
не знаю правильно я делаю или нет.
Правильно! Это их дело! Она не знает этого, и они живут хорошо! Не надо все портить!
Luna-Lu
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Климентина
Девочки, а уменя вот какая ситуация. Я знаю что моей подруге 10лет изменяет муж, у него даже ребенок на стороне есть. А ей ничего не говорю, не знаю правильно я делаю или нет.

↑   Перейти к этому комментарию
Климентина пишет:
моей подруге 10лет изменяет муж, у него даже ребенок на стороне есть
я бы с мужем поговорила... выслушала бы его точку зрения... возможно он и сам не рад уже такой ситуации...
ikuzi
15 октября 2010 года
0
Может, он и не рад. Но ребенок-то уже никуда не денется... И однажды его (ребенка) маме "вступит" в голову что-нибудь, и придет она на порог к этой подруге. Конечно, поговорить с мужем - это вариант, лучше будет, если он сам все расскажет.
Мария Косымская
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Климентина
Девочки, а уменя вот какая ситуация. Я знаю что моей подруге 10лет изменяет муж, у него даже ребенок на стороне есть. А ей ничего не говорю, не знаю правильно я делаю или нет.

↑   Перейти к этому комментарию
не надо влезать - вы им жизнь разобьете и виноватой останетесь, сами разберуться! тем более что она может оказаться в курсе и просто принимать эту ситуацию
кленкова
15 октября 2010 года
0
Я тоже уверена в своем, но иногда задумываюсь, что в друг изменит! Он у меня такой не ненасытный в плане секиса, ему нужно каждый день, а я порой не в силах и мне приходиться отмазываться, а вдруг ему надоест меня уговаривать и он пойдет искать на стороне? Может мне стоит приносить себя в жертву каждый день?
Валюха
15 октября 2010 года
+1
Почему жертва? А если пообщаться с мужем по поводу несовпадения вашего лебидо? Может действительно вам надо отдохнуть от домашних забот? Само собой что после тяжелого дня золушки( простите, что утрирую) тяжело быть принцессой.
stesnaus
15 октября 2010 года
+2
В ответ на комментарий кленкова
Я тоже уверена в своем, но иногда задумываюсь, что в друг изменит! Он у меня такой не ненасытный в плане секиса, ему нужно каждый день, а я порой не в силах и мне приходиться отмазываться, а вдруг ему надоест меня уговаривать и он пойдет искать на стороне? Может мне стоит приносить себя в жертву каждый день?

↑   Перейти к этому комментарию
кленкова пишет:
Он у меня такой не ненасытный в плане секиса,
мой лучше лишний раз за компом поторчит
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий кленкова
Я тоже уверена в своем, но иногда задумываюсь, что в друг изменит! Он у меня такой не ненасытный в плане секиса, ему нужно каждый день, а я порой не в силах и мне приходиться отмазываться, а вдруг ему надоест меня уговаривать и он пойдет искать на стороне? Может мне стоит приносить себя в жертву каждый день?

↑   Перейти к этому комментарию
кленкова пишет:
вдруг ему надоест меня уговаривать и он пойдет искать на стороне? Может мне стоит приносить себя в жертву каждый день?
Если он Вас любит, он примет Ваши требования. А приносить себя в жертву не надо. Секс - это удовольствие, а не принуждение!
Svetlaja89
15 октября 2010 года
0
стоит научиться хотеть каждый день как и он))))
кленкова
15 октября 2010 года
0
8 лет уже учусь, раньше справлялась, по молодости . А после родов уже как то не до этого!
ёжик-террорист
15 октября 2010 года
+1
Оленька! Не забивай голову мыслями неудачников! Если та подруга так сказала, значит ее муж ей изменяет. А ей хочется, чтобы она была не одна такая! Я вот знаю на 200%, что мой муж мне не изменяет. Я всегда знаю где он. У него такая работа, что всегда слышно, там он или нет! По пьянке его соблазнить точно невозможно. Он пьяенеет очень резко. То есть сидит выпивает (что крайне редко случается) и не пьянеет. Потом резко пьянеет, и если его в течение получаса не уложить в кровать, то уснет в любом месте и любом положении. Да и поводов сомневаться сроду не давал. Так что доверяй мужу!!!
stesnaus
15 октября 2010 года
+1
МаММаММаММаМ пишет:
По пьянке его соблазнить точно невозможно. Он пьяенеет очень резко. То есть сидит выпивает (что крайне редко случается) и не пьянеет. Потом резко пьянеет, и если его в течение получаса не уложить в кровать, то уснет в любом месте и любом положении.
прямо про моего написано
stesnaus
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий ёжик-террорист
Оленька! Не забивай голову мыслями неудачников! Если та подруга так сказала, значит ее муж ей изменяет. А ей хочется, чтобы она была не одна такая! Я вот знаю на 200%, что мой муж мне не изменяет. Я всегда знаю где он. У него такая работа, что всегда слышно, там он или нет! По пьянке его соблазнить точно невозможно. Он пьяенеет очень резко. То есть сидит выпивает (что крайне редко случается) и не пьянеет. Потом резко пьянеет, и если его в течение получаса не уложить в кровать, то уснет в любом месте и любом положении. Да и поводов сомневаться сроду не давал. Так что доверяй мужу!!!

↑   Перейти к этому комментарию
МаММаММаММаМ пишет:
доверяй мужу!!!
ёжик-террорист
15 октября 2010 года
0
nice mama (автор поста)
15 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий ёжик-террорист
Оленька! Не забивай голову мыслями неудачников! Если та подруга так сказала, значит ее муж ей изменяет. А ей хочется, чтобы она была не одна такая! Я вот знаю на 200%, что мой муж мне не изменяет. Я всегда знаю где он. У него такая работа, что всегда слышно, там он или нет! По пьянке его соблазнить точно невозможно. Он пьяенеет очень резко. То есть сидит выпивает (что крайне редко случается) и не пьянеет. Потом резко пьянеет, и если его в течение получаса не уложить в кровать, то уснет в любом месте и любом положении. Да и поводов сомневаться сроду не давал. Так что доверяй мужу!!!

↑   Перейти к этому комментарию
МаММаММаММаМ пишет:
Так что доверяй мужу
Спасибо! Я доверяю!
ёжик-террорист
15 октября 2010 года
0
Вот и молодец!

Обсуждение закрыто модератором

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль