Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

У меня фобия!

После поста https://www.stranamam.ru/post/597600/?page=6#firstnew мне стало еще хуже. Я думала он поможет мне разобраться в своем муже и начать полностью доверять ему, однако ж нет! Измена мне мерещится везде! У мужа постоянные шабашки! Все! Он мне изменяет! Хотя головой я прекрасно понимаю, что скрывать он от меня ничего не будет. Он даже зовет меня часто на шабашку. У нас почти месяц не было секса, дома я хожу не в эротичном халате, а в теплой кофте, штанах и теплых тапочках. К тому же не накрашенная! Да зачем я ему нужна такая, если вокруг полно молодых и красивых?!

Вчера во время просмотра телевизора я на секунду представила, что он мне изменяет!... Сразу резкая боль появилась в душе, и слезы полились градом! Если мне так больно, когда я просто это представляю, то что будет со мной, если это действительно случится?

Девочки, у меня фобия и депрессия! С Сашей разговаривать бесполезно! Он вообще грозится отррезать мне доступ к сайту, чтобы я не мучилась дурными мыслями! Я уверена, что ОН МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ!!! Однако страх все же какой-то есть... да и не маленький...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам У меня фобия!
После поста https://www.stranamam.ru/ мне стало еще хуже. Я думала он поможет мне разобраться в своем муже и начать полностью доверять ему, однако ж нет! Измена мне мерещится везде! У мужа постоянные шабашки! Все! Он мне изменяет! Хотя головой я прекрасно понимаю, что скрывать он от меня ничего не будет. Он даже зовет меня часто на шабашку. Читать полностью
 

Комментарии

Климентина
22 октября 2010 года
+1
Зачем ты себя изводишь? Не надо так рвать себе душу. У всех молодых мам психика не устойчивая. Просто надо любить себя и верить, что муж тебя тоже очень любит. Надо повышать чувство уверенности в себе. Меня одна знакомая опытная научила вот такой нехитрой процедуре: Купи себе гель для душа дорогой, с эфирными маслами. А когда будешь принимать душ и мыть себя мочалкой с этим гелем, расслабься и думай о том, какая у тебя красивая кожа, волосы, грудь и т.д. Разве можно не любить такую красавицу?! И черт с ней с этой кофтой и тапками!
nice mama (автор поста)
22 октября 2010 года
0
Я знаю, что я красивая. Я постоянно себе это говорю. Но есть же красивее меня, спокойнее меня, умеющие вкусно готовить....
Zakieva_Alena
23 октября 2010 года
0
Может и есть, но любит то он тебя!!!
mamashkin
22 октября 2010 года
+1
мдя.....даж не знаю, что сказать.....измена-это очень тяжело, горько и обидно.....

отвлекай себя чем-нить позитивным и гони эти мысли прочь, а то говорят, что мысли материальны, так зачем тебе это надо!!! Вспомни самые добрые, теплые, наполненные люббовью минуты, дни, то время когда ты была счастлива и на седьмом небе!!! Давай не деприсуй!!!
nice mama (автор поста)
22 октября 2010 года
0
Мой муж очень редко делает мне комплименты, и из-за этого я думаю, что ему не нравлюсь!
Ice-Cream
22 октября 2010 года
+2
А что мешает поверить мужу, переодеться в красивые, но теплые вещи и сделать легкий макияж? Делов-то на 25 минут, зато нервы целее будут и время на глупости тратить не надо будет. НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ ЖЕНАМ, поверьте!! И ваш муж тоже этого не делает, скорее всего.
mamashkin
22 октября 2010 года
0
то что надо!!!
Ice-Cream
22 октября 2010 года
0
mamashkin
22 октября 2010 года
0
поддерживаю
Ice-Cream
22 октября 2010 года
0
nice mama (автор поста)
22 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Ice-Cream
А что мешает поверить мужу, переодеться в красивые, но теплые вещи и сделать легкий макияж? Делов-то на 25 минут, зато нервы целее будут и время на глупости тратить не надо будет. НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ ЖЕНАМ, поверьте!! И ваш муж тоже этого не делает, скорее всего.

↑   Перейти к этому комментарию
Ice-Cream пишет:
переодеться в красивые, но теплые вещи и сделать легкий макияж
Сегодня накрасилась, одела свитер с штанами... Вроде выгляжу ниче!
Ice-Cream
23 октября 2010 года
0
вот и молодец! Если чувствуешь себя красивой, то и муж будет видеть в тебе красоту. Все же изнутри идет
Клета
23 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Ice-Cream
А что мешает поверить мужу, переодеться в красивые, но теплые вещи и сделать легкий макияж? Делов-то на 25 минут, зато нервы целее будут и время на глупости тратить не надо будет. НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ ЖЕНАМ, поверьте!! И ваш муж тоже этого не делает, скорее всего.

↑   Перейти к этому комментарию
а красится зачем, наши девочки заценили тебя и без макияжа
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
И он тоже меня такой заценил!
МиланаЗ
22 октября 2010 года
0
nice mama пишет:
дома я хожу не в эротичном халате, а в теплой кофте, штанах и теплых тапочках. К тому же не накрашенная!
Возьми симпатичный теплый комплект для дома. Таких полно! И сделай легкий макияж. Заодно голову в порядок приведи. Это несложно и много времени не отнимает! Кстати, голова волосы чистые и хоть немного лежат как надо, и макияж зачастую не нужен.
nice mama (автор поста)
22 октября 2010 года
0
МиланаЗ пишет:
голова волосы чистые и хоть немного лежат как надо,
Да, грязные волосы я не допускаю никогда. Даже если болею!
Olli_N
22 октября 2010 года
+1
Если постоянно об этом думать, то рано или поздно это случиться!!! Мысль материальна, чем больше мы о чем-то думаем тем больше это воплощается в жизнь. Так что вывод один, думать надо только о хорошем и положительном, чобы плохого в жизни небыло. У нас же все проблеммы от головы идут, напридумываем чего-нибудь себе, а потом сами же и расхлебываем. Так что гоните от себя куда подальше эти мысли и все будет отлично!!!
mamashkin
22 октября 2010 года
0
у нас мысли сходятся
ikaretkina
22 октября 2010 года
+1

Пусть побыстрее отрежет путь к сайту...
И правльно сделает.

Хватит уже гпостями заниматься!!!
nice mama (автор поста)
22 октября 2010 года
0
ikaretkina
22 октября 2010 года
0
Что? Ну правда вы такие глупости говорите. Наслушались умниц, теперь внушаете себе...
nice mama (автор поста)
22 октября 2010 года
0
Ирин, давай на ты!
ikaretkina
23 октября 2010 года
0
Дадай, давай
Sagita
22 октября 2010 года
0
у меня то же такое бывает. я знаю что он не изменят и что любит меня. просто все вокруг навеивает мысли об измене. (например читаешь чужие посты про измены, и все у меня сразу непроизвольно картинка соответсвующая перед глазами).в последнее время я стала с этим бороться. просто ограждаю себя от этой информации, чтобы всякой ерундой голову не забивать. если я ловлю себя на том что начала ЭТО представлять, то сразу переключаюсь, потому что знаю к чему это пиведет. сложнее со снами, мне часто, особенно в начале семейной жизни, снилось что муж изменяет, или уходит от меня, просыпаешься от боли в серце. б-р-р-р! не хотела бы я это на яву пережить!
ну, вот блин! опять я в эту тему влезла!!!!
оль, перестань об этом думать, читать посты про измены, и тем боле сама не заводи такие темы!
nice mama (автор поста)
22 октября 2010 года
0
Сигитова Таня пишет:
например читаешь чужие посты про измены, и все у меня сразу непроизвольно картинка соответсвующая перед глазами
Вот! Из-за чужих печальных историй мне и грустно. Мне кажется, если это произошло с кем-то, вдруг это произойдет и со мной?
Sagita
22 октября 2010 года
+2
знаешь, что я себе на этот вопрос отвечаю? чему быть, того не миновать, а заранее и (скорее всего зря) гнобить себя этими мыслями, сводить с ума любимого мужа подозреними...????? ну зачем это? просто будь счастлива, наслаждайся настоящим, а не плач о том что возможно когда то случится, а может и нет!
Teri-cat
22 октября 2010 года
+1
+ 1. Живи одним днем в этом плане. Ты любишь и любима? И слава Богу!
Nightgirl
22 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
Сигитова Таня пишет:
например читаешь чужие посты про измены, и все у меня сразу непроизвольно картинка соответсвующая перед глазами
Вот! Из-за чужих печальных историй мне и грустно. Мне кажется, если это произошло с кем-то, вдруг это произойдет и со мной?

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama пишет:
Вот! Из-за чужих печальных историй мне и грустно.

К сожалению, мне, в последнее время, очень часто на глаза попадаются истории о том, когда родители теряют своих деток.........А совсем недавно подобная трагедия произошла и у моего знакомого молодого человека.......
Мне безумно больно! Безумно горько и безумно страшно - а вдруг....

Но если постоянно об этом думать
nice mama пишет:
Мне кажется, если это произошло с кем-то, вдруг это произойдет и со мной?
, то я просто сойду с ума. Реально!
Поэтому я стараюсь не допускать даже мысли о подобном!
nice mama (автор поста)
22 октября 2010 года
0
Nightgirl пишет:
истории о том, когда родители теряют своих деток
Об этом я как-то не подумала...
Freya_moon
22 октября 2010 года
0
Ваша ситуация из серии простить-простила, а забыть никак.
Согласна с девочками. Не обязательно в белье и чулках по дому шастать. Есть красивые домашние комплекты.
В первую очередь вы сами себя должны порадовать!!! А потом уже его. Вы проходя мимо зеркала должны улыбаться себе.
Начните рисовать, к примеру.. очень отвлекает.. Да и чувства переданные на бумагу, становится легче пережить. Вам нужен доступ к красивому и приятному... А мысли.. делайте как Скарлет О’Хара. "Я не буду думать об этом сейчас". Держитесь.
Teri-cat
22 октября 2010 года
+1
Меня тоже фобия иногда грызет такая.. Что, если и мой следующий муж, буде он будет, будет мне изменять из-за это мифической неудволетворенности?... Ведь и не угадаешь... Тут надо силу иметь - вместо того, чтоб от проблем бежать к любовнице, решать их дома с женой.. Ну и любить - одну единственную, жену..

А вы не переживайте. Если заботится - это очень хорошо. Не накручвайте. Приходят такие мысли в голову - сразу начинайте что-то делать, чтоб отвлечься от мыслей. И на себя позитивней посмотрите - красавиц-то может и навалом ходит, зато вы мало того, что красивы, еще и умны, еще и детя мужу родили!..
ну и когда нахлынет такое - просто забейтесь мужу под бок и скажите как сильно вы его любите
nice mama (автор поста)
22 октября 2010 года
0
Teri-cat пишет:
Что, если и мой следующий муж, буде он будет, будет мне изменять из-за это мифической неудволетворенности?
В Вашем случае этого точно не будет! Хватит Вам в жизни одного изменщика!
Teri-cat пишет:
ну и когда нахлынет такое - просто забейтесь мужу под бок и скажите как сильно вы его любите
Спасибо!
Teri-cat
22 октября 2010 года
0
Ну хватит-не хватит.. Это не ветрянка, чтоб раз переболеть - и на всю жизнь иммунитет .

заморачивайтесь поменьше
Америка1
22 октября 2010 года
0
Вам нужно накраситься , сделать красивую причёску, одеться классно и сходить с мужем куда-нибудь ...а есле не поможет , значить купите себе новую вещь.Устройте себе супер позитив.
nice mama (автор поста)
22 октября 2010 года
0
ПРОБЛЕМА В ДЕНЬГАХ!!!!!!!!!!!!!! Пока я не выйду на работу, безденежье так и будет продолжаться. Ни на что не хватает! Кошмар!!!!
ikaretkina
22 октября 2010 года
+1
а че дома косметики нет? и одежды? прическу можно самой сделать... дома устроить ужин присвечах. тут денег ненадо.
Sagita
22 октября 2010 года
0
ikaretkina пишет:
дома устроить ужин присвечах. тут денег ненадо.
я частенько так делаю!
ikaretkina
22 октября 2010 года
+1
и правильно!
nice mama (автор поста)
22 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий ikaretkina
а че дома косметики нет? и одежды? прическу можно самой сделать... дома устроить ужин присвечах. тут денег ненадо.

↑   Перейти к этому комментарию
ikaretkina пишет:
а че дома косметики нет?
Косметики валом! На это я не жалуюсь, да и краситься люблю.
ikaretkina пишет:
и одежды?
Просто привыкли как-то разделять: одна одежда для дома, а другая для улицы. Не хочется одевать дома хорошую одежду только ради то, чтобы понравиться мужу!
ikaretkina пишет:
прическу можно самой сделать
А вот этого я не умею.
ikaretkina пишет:
ужин присвечах
Свечей нет!
Sagita
22 октября 2010 года
+1
nice mama пишет:
Не хочется одевать дома хорошую одежду только ради то, чтобы понравиться мужу!
ради того чтобы понравится мужу надо делать все! я лично могу и вечернее платье в будний день надеьт, лишь бы милого порадовать!
nice mama (автор поста)
22 октября 2010 года
0
ikaretkina
23 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Sagita
nice mama пишет:
Не хочется одевать дома хорошую одежду только ради то, чтобы понравиться мужу!
ради того чтобы понравится мужу надо делать все! я лично могу и вечернее платье в будний день надеьт, лишь бы милого порадовать!

↑   Перейти к этому комментарию
Правильно говоришь!!!
Sagita
22 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
ikaretkina пишет:
а че дома косметики нет?
Косметики валом! На это я не жалуюсь, да и краситься люблю.
ikaretkina пишет:
и одежды?
Просто привыкли как-то разделять: одна одежда для дома, а другая для улицы. Не хочется одевать дома хорошую одежду только ради то, чтобы понравиться мужу!
ikaretkina пишет:
прическу можно самой сделать
А вот этого я не умею.
ikaretkina пишет:
ужин присвечах
Свечей нет!

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama пишет:
Свечей нет!
стоят копейки. из парафиновых можно самой такие классные сделать!
ikaretkina
23 октября 2010 года
0
Есть свечки, маленькие,
вот такие. Пакет в 100 штук стоит не больше 300 рублей. В мазазинах и поштучно продают. Покупаешь штук 10 и все
Nightgirl
22 октября 2010 года
+1
nice mama пишет:
Он вообще грозится отррезать мне доступ к сайту, чтобы я не мучилась дурными мыслями!
После прочтения этого твоего поста я с ним солидарна!
Оль, чего ж ты так заморачиваешься-то на эту тему??? Нельзя так. До хорошего не доведет. Сначала себе все нервы испортишь, а потом можно и до пустых подозрений и ревности к каждому столбу докатиться Тогда уже будешь нервы мужу портить. А зачем
Меня жизнь уже научила, что лучше решать проблемы по мере их поступления. А вот ты сейчас сидишь и грузишься этой мнимой проблемой. И что - кому от этого лучше - никому. Только хуже.

Так что давай, выкидывай эти дурацкие мысли из головы и живи сегодняшним днем! Ты любима, ты счастлива сейчас, ну и слава Богу!!! пусть и дальше так будет!!!

З.Ы. А то муж и правда Инет вырубит - и ты лишишься СМ
nice mama (автор поста)
22 октября 2010 года
0
Nightgirl пишет:
грузишься этой мнимой проблемой
А вдруг не мнимая? Вот его опять нет дома! Сказал, что уехал на шабашку. Даже если он не изменяет, все равно мне обидно: я целый день с ребенком, жду вечера, чтобы хоть как-то отдохнуть и доделать дела, которые не доделала. А его опять нет!...
Sagita
22 октября 2010 года
0
это неудивительно что он все время на шабашках, ты ведь сама постоянно пишешь что у вас нет денег, вот он и пытается больше заработаь. лично я придерживаюсь такого мнения: всех денег не заработать, а вот что-то более важное(воспитание сына, внимание к любимой) можно и пропустить.....
nice mama (автор поста)
23 октября 2010 года
0
Сигитова Таня пишет:
вот он и пытается больше заработаь
Да! Причем он копит не на себя, а на пластиковые окна!
Сигитова Таня пишет:
всех денег не заработать
А он так не считает. Чтобы зимой не мерзнуть, он хочет пожертвовать своей семьей сейчас!
Nightgirl
22 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий nice mama
Nightgirl пишет:
грузишься этой мнимой проблемой
А вдруг не мнимая? Вот его опять нет дома! Сказал, что уехал на шабашку. Даже если он не изменяет, все равно мне обидно: я целый день с ребенком, жду вечера, чтобы хоть как-то отдохнуть и доделать дела, которые не доделала. А его опять нет!...

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama пишет:
А вдруг не мнимая?
Вдруг много чего бывает...или не бывает

nice mama пишет:
Сказал, что уехал на шабашку. Даже если он не изменяет, все равно мне обидно: я целый день с ребенком, жду вечера, чтобы хоть как-то отдохнуть и доделать дела, которые не доделала. А его опять нет!..
А ты с ним об этом говорила? Его шабашка для вашей семьи настолько жизненно необходимо, что нельзя от нее отказаться? Ну, уж если и не совсем отказаться, то хотя бы ездить на нее не каждый день, если это, конечно, не его основная работа.

А вообще сейчас многие семьи подобно живут. Что делать - деньги на жизнь зарабатывать надо. Без них ведь тоже не прожить Я из Московской области, живем в 100км. от Москвы. У моей подруги муж работает в этой самой Москве - рано утром уезжает и поздно вечером приезжает. И так 5-ть дней в неделю. А что делать - по другому не получается никак
Teri-cat
23 октября 2010 года
0
Nightgirl пишет:
Я из Московской области, живем в 100км. от Москвы
Я тоже
Nightgirl
23 октября 2010 года
0
nice mama (автор поста)
23 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий Nightgirl
nice mama пишет:
А вдруг не мнимая?
Вдруг много чего бывает...или не бывает

nice mama пишет:
Сказал, что уехал на шабашку. Даже если он не изменяет, все равно мне обидно: я целый день с ребенком, жду вечера, чтобы хоть как-то отдохнуть и доделать дела, которые не доделала. А его опять нет!..
А ты с ним об этом говорила? Его шабашка для вашей семьи настолько жизненно необходимо, что нельзя от нее отказаться? Ну, уж если и не совсем отказаться, то хотя бы ездить на нее не каждый день, если это, конечно, не его основная работа.

А вообще сейчас многие семьи подобно живут. Что делать - деньги на жизнь зарабатывать надо. Без них ведь тоже не прожить Я из Московской области, живем в 100км. от Москвы. У моей подруги муж работает в этой самой Москве - рано утром уезжает и поздно вечером приезжает. И так 5-ть дней в неделю. А что делать - по другому не получается никак

↑   Перейти к этому комментарию
Nightgirl пишет:
Его шабашка для вашей семьи настолько жизненно необходимо, что нельзя от нее отказаться?
Если он откажется один раз, второй, то потом к нему перестанут обращаться. Это не его основная работа, но такая работа ему нравится. Он ремонтирует терминалы, банкоматы, компьютеры... Он техник. Это его призвание. Конечно, мне нравится, что он работает, а не мотается с друзьями и не пьет пиво. Но все равно... Легче от этого мне не становится!
Nightgirl
23 октября 2010 года
0
nice mama пишет:
Если он откажется один раз, второй, то потом к нему перестанут обращаться.
Ну я же не говорю постоянно отказываться Вот к примеру - вчера не отказался, а сегодня отказался. А завтра опять не отказался. Думаю, если он хороший специалист - его не перестанут звать, даже если он, к примеру, раз или два в неделю может отказать. Хорошие специалисты сейчас очень востребованы!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Буквально месяц назад у него не было таких частых шабашек. Наверно, потому что иногда отказывался. А сейчас нужны деньги. Нужно копить на новые окна, зимние шины, одежду... Вообщем, денег нужно валом!
Nightgirl
24 октября 2010 года
0
Ну так вот поэтому и работает, раз денег нужно сейчас столько много.
Поэтому, наверное, придется тебе как-то потерпеть этот период, Оль. Зато на зиму будете одеты, обуты с новыми, теплыми окнами и резину на машину купите
Не грузись зря! Правда!
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Спасибо!
ikaretkina
23 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Nightgirl пишет:
грузишься этой мнимой проблемой
А вдруг не мнимая? Вот его опять нет дома! Сказал, что уехал на шабашку. Даже если он не изменяет, все равно мне обидно: я целый день с ребенком, жду вечера, чтобы хоть как-то отдохнуть и доделать дела, которые не доделала. А его опять нет!...

↑   Перейти к этому комментарию
Тебя Оля зовут? Че правда? Я экстрасенс почему-то тебя Ольга для себя назвала.
nice mama (автор поста)
23 октября 2010 года
0
А я все тебя Катей хочу назвать. Наверно, ник похожий на это имя!
nice mama (автор поста)
23 октября 2010 года
0
Мне надоели постоянные шабашки мужа. Все! Успокоилась! Перестала его подозревать! Так вот опять! Едет на шабашку! Я ему говорю: "Бедненький ты мой! Устал, наверно, от этих шабашек?" А он мне: "Нет! Они мне нравятся!" Я ему: "А то, что время с семьей мало проводишь? Сын выростет, а ты так с ним и не поиграешь!" А он мне: "Ну будет же еще один ребенок!" Конечно, я понимаю, наверно, я его достала своими дурацкими вопросами и подозрениями. Но его ответы мне тоже не нравятся!
ikaretkina
23 октября 2010 года
0
я своего сегодня отпустила вообще с ночевой. завтра днем приедет
nice mama (автор поста)
23 октября 2010 года
0
Куда?
ikaretkina
23 октября 2010 года
+1
В деревню. Пусть от нас отдохнет, мы заодно от него)
ikaretkina
23 октября 2010 года
0
Он у меня почти каждый день гуляет. После девяти, как сына спать ляжет. Иногда вместе ходим, когда получается.
Sagita
23 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий ikaretkina
В деревню. Пусть от нас отдохнет, мы заодно от него)

↑   Перейти к этому комментарию
ikaretkina пишет:
Пусть от нас отдохнет
я то же иногда своего выгуливаться отпускаю, к друзьям пива попить, то же считаю нужет отдых и от семьи, и он меня отпускает к девченкам, а сам с двумя детками сидит. Умничка мой!
nice mama (автор поста)
23 октября 2010 года
0
Сигитова Таня пишет:
я то же иногда своего выгуливаться отпускаю
А мне скучно становится! Я всегда с ним напрашиваюсь!
ikaretkina
23 октября 2010 года
0
а я обожаю гулять вместе. Да и компания у нас чисто мужская.
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
Я тоже люблю. Его друзья мне стали как-то ближе, чем мои подружки!
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
у меня вообще все подружки - это мужики
nice mama (автор поста)
24 октября 2010 года
0
А муж как к этому относится?
ikaretkina
24 октября 2010 года
0
Хорошо! Все наши друзья - это его друзья в первую очередь.
nice mama (автор поста)
23 октября 2010 года
0
В ответ на комментарий ikaretkina
В деревню. Пусть от нас отдохнет, мы заодно от него)

↑   Перейти к этому комментарию
ikaretkina пишет:
Пусть от нас отдохнет, мы заодно от него
Нет, с ночевой я , наверно, бы своего не отпустила. Хотя в прошлом году он ездил на Богдо без нас с друзьями и с моим братом. Мы тогда еще маленькие были. Я не рискнула оставить женю с бабушкой так надолго. он уехал в 6 утра, а вернулся за полночь! Я в то время была у мамы, и мы хорошо провели время!
ipishka
24 октября 2010 года
0
Тыак... себя в руки и попу в кулачёк! Если уверенна, что не изменяет, то к чему себя мучать?
У меня вона и с ночевой ездил, в соседнюю страну, ничё! (я, вообще, жуткая ревнивица). А что делать? а у кого на полгода-год уезжают?
Не надо рвать на себе волосы, здоровье дороже
Noki
25 октября 2010 года
+2
Напиши себе на открытке "Все будет ХОРОШО" и не выбрасывай! А поставь на видное место
На самом деле, если знаешь, что проблема мнимая - уже легче. А то что комплименты мало говорит - так жизнь показывает, что немногое количество мужчин испытывают стремление постоянно (или даже изредка) выражать свои чувства и эмоции. Хотя нам этого и не хватает. Просто нужно принимать его таким, какой он есть! И очень даже хорошо, что он не на диване валяется по вечерам уткнувшись в телевизор, а о семье заботится. Попробуй и ты внимание к нему проявить Я когда в декретном отпуске была своему мужу теплую ванну к возвращению готовила
Клета
25 октября 2010 года
0
Noki пишет:
Я когда в декретном отпуске была своему мужу теплую ванну к возвращению готовила
Киралева
26 октября 2010 года
0
Слушай,ты себя так до паранои доведёшь!!!
nice mama (автор поста)
26 октября 2010 года
0
ДА, вечные подозрения ни один мужчина не выдержит!
Киралева
26 октября 2010 года
0
Вот именно!!!Давай,прекращай.
nice mama (автор поста)
26 октября 2010 года
0
Киралева
26 октября 2010 года
0
Вот это другое дело!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль