У меня фобия!
После поста https://www.stranamam.ru/post/597600/?page=6#firstnew мне стало еще хуже. Я думала он поможет мне разобраться в своем муже и начать полностью доверять ему, однако ж нет! Измена мне мерещится везде! У мужа постоянные шабашки! Все! Он мне изменяет! Хотя головой я прекрасно понимаю, что скрывать он от меня ничего не будет. Он даже зовет меня часто на шабашку. У нас почти месяц не было секса, дома я хожу не в эротичном халате, а в теплой кофте, штанах и теплых тапочках. К тому же не накрашенная! Да зачем я ему нужна такая, если вокруг полно молодых и красивых?!
Вчера во время просмотра телевизора я на секунду представила, что он мне изменяет!... Сразу резкая боль появилась в душе, и слезы полились градом! Если мне так больно, когда я просто это представляю, то что будет со мной, если это действительно случится?
Девочки, у меня фобия и депрессия! С Сашей разговаривать бесполезно! Он вообще грозится отррезать мне доступ к сайту, чтобы я не мучилась дурными мыслями! Я уверена, что ОН МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ!!! Однако страх все же какой-то есть... да и не маленький...
Вчера во время просмотра телевизора я на секунду представила, что он мне изменяет!... Сразу резкая боль появилась в душе, и слезы полились градом! Если мне так больно, когда я просто это представляю, то что будет со мной, если это действительно случится?
Девочки, у меня фобия и депрессия! С Сашей разговаривать бесполезно! Он вообще грозится отррезать мне доступ к сайту, чтобы я не мучилась дурными мыслями! Я уверена, что ОН МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ!!! Однако страх все же какой-то есть... да и не маленький...





Комментарии
отвлекай себя чем-нить позитивным и гони эти мысли прочь, а то говорят, что мысли материальны, так зачем тебе это надо!!! Вспомни самые добрые, теплые, наполненные люббовью минуты, дни, то время когда ты была счастлива и на седьмом небе!!! Давай не деприсуй!!!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Пусть побыстрее отрежет путь к сайту...
И правльно сделает.
Хватит уже гпостями заниматься!!!
ну, вот блин! опять я в эту тему влезла!!!!
оль, перестань об этом думать, читать посты про измены, и тем боле сама не заводи такие темы!
↑ Перейти к этому комментарию
К сожалению, мне, в последнее время, очень часто на глаза попадаются истории о том, когда родители теряют своих деток.........А совсем недавно подобная трагедия произошла и у моего знакомого молодого человека.......
Мне безумно больно! Безумно горько и безумно страшно - а вдруг....
Но если постоянно об этом думать , то я просто сойду с ума. Реально!
Поэтому я стараюсь не допускать даже мысли о подобном!
Согласна с девочками. Не обязательно в белье и чулках по дому шастать. Есть красивые домашние комплекты.
В первую очередь вы сами себя должны порадовать!!! А потом уже его. Вы проходя мимо зеркала должны улыбаться себе.
Начните рисовать, к примеру.. очень отвлекает.. Да и чувства переданные на бумагу, становится легче пережить. Вам нужен доступ к красивому и приятному... А мысли.. делайте как Скарлет О’Хара. "Я не буду думать об этом сейчас". Держитесь.
А вы не переживайте. Если заботится - это очень хорошо. Не накручвайте. Приходят такие мысли в голову - сразу начинайте что-то делать, чтоб отвлечься от мыслей. И на себя позитивней посмотрите - красавиц-то может и навалом ходит, зато вы мало того, что красивы, еще и умны, еще и детя мужу родили!..
ну и когда нахлынет такое - просто забейтесь мужу под бок и скажите как сильно вы его любите
Спасибо!
заморачивайтесь поменьше
↑ Перейти к этому комментарию
Просто привыкли как-то разделять: одна одежда для дома, а другая для улицы. Не хочется одевать дома хорошую одежду только ради то, чтобы понравиться мужу!
А вот этого я не умею.
Свечей нет!
↑ Перейти к этому комментарию
Просто привыкли как-то разделять: одна одежда для дома, а другая для улицы. Не хочется одевать дома хорошую одежду только ради то, чтобы понравиться мужу!
А вот этого я не умею.
Свечей нет!
↑ Перейти к этому комментарию
вот такие. Пакет в 100 штук стоит не больше 300 рублей. В мазазинах и поштучно продают. Покупаешь штук 10 и все
Оль, чего ж ты так заморачиваешься-то на эту тему??? Нельзя так. До хорошего не доведет. Сначала себе все нервы испортишь, а потом можно и до пустых подозрений и ревности к каждому столбу докатиться
Меня жизнь уже научила, что лучше решать проблемы по мере их поступления. А вот ты сейчас сидишь и грузишься этой мнимой проблемой. И что - кому от этого лучше - никому. Только хуже.
Так что давай, выкидывай эти дурацкие мысли из головы и живи сегодняшним днем! Ты любима, ты счастлива сейчас, ну и слава Богу!!! пусть и дальше так будет!!!
З.Ы. А то муж и правда Инет вырубит - и ты лишишься СМ
А он так не считает. Чтобы зимой не мерзнуть, он хочет пожертвовать своей семьей сейчас!
↑ Перейти к этому комментарию
А ты с ним об этом говорила? Его шабашка для вашей семьи настолько жизненно необходимо, что нельзя от нее отказаться? Ну, уж если и не совсем отказаться, то хотя бы ездить на нее не каждый день, если это, конечно, не его основная работа.
А вообще сейчас многие семьи подобно живут. Что делать - деньги на жизнь зарабатывать надо. Без них ведь тоже не прожить
А ты с ним об этом говорила? Его шабашка для вашей семьи настолько жизненно необходимо, что нельзя от нее отказаться? Ну, уж если и не совсем отказаться, то хотя бы ездить на нее не каждый день, если это, конечно, не его основная работа.
А вообще сейчас многие семьи подобно живут. Что делать - деньги на жизнь зарабатывать надо. Без них ведь тоже не прожить
↑ Перейти к этому комментарию
Поэтому, наверное, придется тебе как-то потерпеть этот период, Оль. Зато на зиму будете одеты, обуты с новыми, теплыми окнами и резину на машину купите
Не грузись зря! Правда!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
У меня вона и с ночевой ездил, в соседнюю страну, ничё! (я, вообще, жуткая ревнивица). А что делать? а у кого на полгода-год уезжают?
Не надо рвать на себе волосы, здоровье дороже
На самом деле, если знаешь, что проблема мнимая - уже легче. А то что комплименты мало говорит - так жизнь показывает, что немногое количество мужчин испытывают стремление постоянно (или даже изредка) выражать свои чувства и эмоции. Хотя нам этого и не хватает. Просто нужно принимать его таким, какой он есть! И очень даже хорошо, что он не на диване валяется по вечерам уткнувшись в телевизор, а о семье заботится. Попробуй и ты внимание к нему проявить
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: