Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опять обновка.

По следам предыдущей эко сумки решила я попробовать еще раз, на этикетке написано тоже самое 200 гр. 170 м., но нитки визуально намного тоньше, крючок тот же 4,5.

Это еще в процессе фоткала, чтобы рисунок посмотреть, в этот раз сделала больше рядов.

А вот конечный результат, фото конечно как всегда... муж фотографировал то ли меня то ли стену, выбрать наверное не мог...

Осталось еще 1/3 мотка и у меня уже есть идея что из него связать
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Опять обновка.
Тэги: сумка

  По следам предыдущей эко сумки решила я попробовать еще раз, на этикетке написано тоже самое 200 гр. 170 м., но нитки визуально намного тоньше, крючок тот же 4,5.
Это еще в процессе фоткала, чтобы рисунок посмотреть, в этот раз сделала больше рядов.
А вот конечный результат, фото конечно как всегда... муж фотографировал то ли меня то ли стену, выбрать наверное не мог... Читать полностью
 

Комментарии

husainova alfia
22 июля 2013 года
0
Taita (автор поста)
23 июля 2013 года
+1
oxana81
23 июля 2013 года
0
Хорошенькая сумочка!!!
А что за ниточки такие интересные?
Taita (автор поста)
23 июля 2013 года
0
Вот здесь я писала про нитки
https://www.stranamam.ru/post/5983112/
oxana81
23 июля 2013 года
0
Спасибо, бегу смотреть!
ssvetlaa
23 июля 2013 года
0
Супер!!!! Очень понравилась сумочка!!!!
Taita (автор поста)
23 июля 2013 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
23 июля 2013 года
0
И мне понравилась
Lesya2012
23 июля 2013 года
0
Taita (автор поста)
23 июля 2013 года
0
Бай_кот
23 июля 2013 года
0
Taita (автор поста)
23 июля 2013 года
0
gulja54
23 июля 2013 года
+1
Красиво! А как Вы вяжете ручку сумки?
Taita (автор поста)
23 июля 2013 года
0
Я сегодня постараюсь сделать МК по ручке,
gulja54
26 июля 2013 года
0
Может хотя бы вкратце на словах или ссылочку какую-нибудь?
Taita (автор поста)
26 июля 2013 года
0
Если вкратце то полустолбиками, должно получиться так толстенько и плотненько.
kamila-mila
23 июля 2013 года
+1
Taita (автор поста)
23 июля 2013 года
0
люб77
23 июля 2013 года
0
Классная идея!
Ксения Максимова
23 июля 2013 года
0
классная сумка )))
Аленушка1981
23 июля 2013 года
0
классно и стильно!
Оленька2011
23 июля 2013 года
0
Elenaost
23 июля 2013 года
0
Taita (автор поста)
23 июля 2013 года
0
skirano
23 июля 2013 года
0
Оригинально и выглядит оченнно стильно!!!
koroleva 1987
23 июля 2013 года
0
БигВумен
23 июля 2013 года
0
а схему где можно посмотреть?
радужница
23 июля 2013 года
0
Innusazz
23 июля 2013 года
0
Лиля08
24 июля 2013 года
0
Очень необычно, здоровская идея! Я тоже хочу МК по такой красивой сумочке. С дитем на улицу самое то, телефон и ключи поместятся.
маринавин
24 июля 2013 года
0
Красивая сумочка! Вы ее без подклада носите?
kseniya viktoriya
24 июля 2013 года
0
Большое спасибо за идею!!! Еще бы схемку!
Чудесная Алена
26 июля 2013 года
0
Taita (автор поста)
26 июля 2013 года
0
БигВумен
29 июля 2013 года
0
спасибо за схемку!
veselyhka
26 сентября 2013 года
0
доста
19 марта 2015 года
0
Taita (автор поста)
19 марта 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль