Опять обновка.
По следам предыдущей эко сумки решила я попробовать еще раз, на этикетке написано тоже самое 200 гр. 170 м., но нитки визуально намного тоньше, крючок тот же 4,5.

Это еще в процессе фоткала, чтобы рисунок посмотреть, в этот раз сделала больше рядов.

А вот конечный результат, фото конечно как всегда... муж фотографировал то ли меня то ли стену, выбрать наверное не мог...

Осталось еще 1/3 мотка и у меня уже есть идея что из него связать
Это еще в процессе фоткала, чтобы рисунок посмотреть, в этот раз сделала больше рядов.
А вот конечный результат, фото конечно как всегда... муж фотографировал то ли меня то ли стену, выбрать наверное не мог...
Осталось еще 1/3 мотка и у меня уже есть идея что из него связать
| +203 |
Taita
|
40 комментариев |






Комментарии
А что за ниточки такие интересные?
https://www.stranamam.ru/post/5983112/
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: