Летние сумчатые обновки 1
Захотела моя принцесса сумочку как у подружек, как так у них есть, а у нее нету!
И что вы думаете мама в магазин побежала?
Конечно же нет
, мама в интернет вдохновляться, и время появилось на себя и свои любимые занятия
В общем первой появилась всем извесная сова, вязалась на глаз из х б ниток в три сложения, крючек 4,5. Только кажется мне, что в ней чего то не хватает... Какая то не выразительная что ли сова получилась...
Да ладно, ребенок в восторге, без сумочки на улицу не выходит, яроко, на лето пойдет!
А на днях зашла в строительный магазин и купила это!
Это хлопчатобумажный шпагат
мне очень понравился
и цвет такой не грязный... стоил 26 гривен около 100 рублей.
Через часок выложу что я из него связала
, а пока пойдем с Василисой кушать, мыться и спатеньки укладываться!
Продолжение https://www.stranamam.ru/post/5983775/
И что вы думаете мама в магазин побежала?
Конечно же нет
, мама в интернет вдохновляться, и время появилось на себя и свои любимые занятия
В общем первой появилась всем извесная сова, вязалась на глаз из х б ниток в три сложения, крючек 4,5. Только кажется мне, что в ней чего то не хватает... Какая то не выразительная что ли сова получилась...
Да ладно, ребенок в восторге, без сумочки на улицу не выходит, яроко, на лето пойдет!
А на днях зашла в строительный магазин и купила это!
Это хлопчатобумажный шпагат
мне очень понравился
и цвет такой не грязный... стоил 26 гривен около 100 рублей.
Через часок выложу что я из него связала
, а пока пойдем с Василисой кушать, мыться и спатеньки укладываться!
Продолжение https://www.stranamam.ru/post/5983775/
| +136 |
Taita
|
35 комментариев |






Комментарии
сделайте зрачки и совушка будет гораздо выразительнее
Вот, я подрисовала на вашем фото как я себе это представляю, чтобы нагляднее было.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: