Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Летние сумчатые обновки 1

Захотела моя принцесса сумочку как у подружек, как так у них есть, а у нее нету!

И что вы думаете мама в магазин побежала?

Конечно же нет , мама в интернет вдохновляться, и время появилось на себя и свои любимые занятия

В общем первой появилась всем извесная сова, вязалась на глаз из х б ниток в три сложения, крючек 4,5. Только кажется мне, что в ней чего то не хватает... Какая то не выразительная что ли сова получилась...




Да ладно, ребенок в восторге, без сумочки на улицу не выходит, яроко, на лето пойдет!


А на днях зашла в строительный магазин и купила это!



Это хлопчатобумажный шпагат мне очень понравился и цвет такой не грязный... стоил 26 гривен около 100 рублей.



Через часок выложу что я из него связала , а пока пойдем с Василисой кушать, мыться и спатеньки укладываться!

Продолжение https://www.stranamam.ru/post/5983775/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Летние сумчатые обновки 1
  Захотела моя принцесса сумочку как у подружек, как так у них есть, а у нее нету!
И что вы думаете мама в магазин побежала?
Конечно же нет, мама в интернет вдохновляться, и время появилось на себя и свои любимые занятия
В общем первой появилась всем извесная сова, вязалась на глаз из х б ниток в три сложения, крючек 4,5. Только кажется мне, что в ней чего то не хватает... Читать полностью
 

Комментарии

dedik
20 июля 2013 года
+2
Классная сумочка! И шапочка! И девочка!!! Спокойной ночи
Taita (автор поста)
20 июля 2013 года
0
Спасибки!
Ленулина
20 июля 2013 года
0
Taita (автор поста)
20 июля 2013 года
+1
Лапулька77
20 июля 2013 года
+1
глазам реснички?
Taita (автор поста)
20 июля 2013 года
0
Да наверное ресничек и зрачков -пуговок не хватает!
Ажурная Пери
21 июля 2013 года
+1
Зрачки-пуговки? Я бы подумала.... может лучше, посто вязаные зрачки сделать - черные кружки меньшего диаметра. Мне кажется, что с вязанными зрачками будет смотреться лучше - как единое целое.
ТанюшаЗая
20 июля 2013 года
0
Taita (автор поста)
20 июля 2013 года
+1
ТанюшаЗая
21 июля 2013 года
0
Усладушка
20 июля 2013 года
0
Taita (автор поста)
20 июля 2013 года
0
Irusihka
20 июля 2013 года
+1
Прелестная сумочка и ее счастливая обладательница!А интрига-то какая!
Taita (автор поста)
20 июля 2013 года
0
Я старалась, а интрига случайно получилась
olenka_0909
20 июля 2013 года
0
сумочка класс жду продолжения
Taita (автор поста)
20 июля 2013 года
0
продолжение готово
goreckayOlga
20 июля 2013 года
0
Мне очень понравилась Ваша Совушка, интересно, что будет дальше!!!
Taita (автор поста)
20 июля 2013 года
0
Продолжение готово
Elenaost
21 июля 2013 года
+1
Ольчик_мама
21 июля 2013 года
+1
клевенькая сумочка
Taita пишет:
Только кажется мне, что в ней чего то не хватает... Какая то не выразительная что ли сова получилась...
сделайте зрачки и совушка будет гораздо выразительнее
Taita (автор поста)
21 июля 2013 года
0
Сегодня займусь выражением ее лица
Ажурная Пери
21 июля 2013 года
+1
Сумочка и правда выглядит недоделанной. Сразу бросается в глаза, что у этих глаз не хватает полноценных зрачков. Я бы их добавила обязательно. Плюс неплохо было бы сделать еще и ресницы и брови. И можно, например, еще крылышки тамбурным швом вышить.
Вот, я подрисовала на вашем фото как я себе это представляю, чтобы нагляднее было.
Показать картинку
Taita (автор поста)
21 июля 2013 года
0
Да зрачков и ресничек точно, на счет бровей надо подумать, у совы они такие вздернутые, может и ничего будет, а крылышки можно попробывать связать!
Перемхимушка
21 июля 2013 года
0
Larisa72
21 июля 2013 года
0
Очень симпатичная сумочка!!! Утащу идею с вашего позволения!!!
koroleva 1987
21 июля 2013 года
0
nato11
21 июля 2013 года
0
husainova alfia
21 июля 2013 года
0
madame-irina
21 июля 2013 года
0
Ай, да классная совушка!!!
Innusazz
21 июля 2013 года
0
лена 1963
21 июля 2013 года
0
Бай_кот
22 июля 2013 года
0
Бурлионис
22 июля 2013 года
0
Показать картинку
sveta7466
23 июля 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль