Летние сумчатые обновки 2 или что можно связать из шпагата
Итак деть уложен, буду рассказывать, что я связала из хлопчатобумажного шпагата, купленного в строительном магазине.
Начало тут https://www.stranamam.ru/post/5983112/
Это собственно сам шпагат

На этикетке написано 200 грамм, 170 метров Мне хватило впритык и еще на фенечку.

Крючек 4,5 но можно было бы и побольше и сладенького для вдохновения
Эта картинка служила образцом, это фото с планшета, по нему я и вязала сумочку, думаю должно быть описание, но у меня его нет, по этому получилось не точно так как на картинке.

А вот что в результате получилось

Фото со вспышкой

Без вспышки лучше виден рисунок

Я еще та вышивальщица, но в данном случае все смотрится достаточно органично, такая эко сумочка в этническом стиле

На ощупь очень приятная, такое ощущение, что сотни лет назад носили нечто подобное
Строго не судите, наверное все же шпагат не для вязания
Спасибо за внимание!
Начало тут https://www.stranamam.ru/post/5983112/
Это собственно сам шпагат
На этикетке написано 200 грамм, 170 метров Мне хватило впритык и еще на фенечку.
Крючек 4,5 но можно было бы и побольше и сладенького для вдохновения
Эта картинка служила образцом, это фото с планшета, по нему я и вязала сумочку, думаю должно быть описание, но у меня его нет, по этому получилось не точно так как на картинке.
А вот что в результате получилось
Фото со вспышкой
Без вспышки лучше виден рисунок
Я еще та вышивальщица, но в данном случае все смотрится достаточно органично, такая эко сумочка в этническом стиле
На ощупь очень приятная, такое ощущение, что сотни лет назад носили нечто подобное
Строго не судите, наверное все же шпагат не для вязания
Спасибо за внимание!
| +315 |
Taita
|
58 комментариев |






Комментарии
Вот еще бы схемку, а еще лучше МК!!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: