Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Летние сумчатые обновки 2 или что можно связать из шпагата

Итак деть уложен, буду рассказывать, что я связала из хлопчатобумажного шпагата, купленного в строительном магазине.
Начало тут https://www.stranamam.ru/post/5983112/
Это собственно сам шпагат


На этикетке написано 200 грамм, 170 метров Мне хватило впритык и еще на фенечку.

Крючек 4,5 но можно было бы и побольше и сладенького для вдохновения


Эта картинка служила образцом, это фото с планшета, по нему я и вязала сумочку, думаю должно быть описание, но у меня его нет, по этому получилось не точно так как на картинке.

А вот что в результате получилось

Фото со вспышкой

Без вспышки лучше виден рисунок

Я еще та вышивальщица, но в данном случае все смотрится достаточно органично, такая эко сумочка в этническом стиле

На ощупь очень приятная, такое ощущение, что сотни лет назад носили нечто подобное
Строго не судите, наверное все же шпагат не для вязания

Спасибо за внимание!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Летние сумчатые обновки 2 или что можно связать из шпагата
Тэги: сумка

  Итак деть уложен, буду рассказывать, что я связала из хлопчатобумажного шпагата, купленного в строительном магазине.
Начало тут https://www.stranamam.ru/
Это собственно сам шпагат
На этикетке написано 200 грамм, 170 метров Мне хватило впритык и еще на фенечку.
Крючек 4,5 но можно было бы и побольше и сладенького для вдохновения Читать полностью
 

Комментарии

nafanj81
20 июля 2013 года
+1
Taita (автор поста)
20 июля 2013 года
+1
Светлана Никонорова
20 июля 2013 года
+1
классная сумочка
Taita (автор поста)
20 июля 2013 года
0
Завтра пойду ее выгуливать, расскажу как прошло
Ленулина
20 июля 2013 года
0
Айгуль Салимова
21 июля 2013 года
+4
Прикольно! Мне идея понравилась.
Taita (автор поста)
21 июля 2013 года
0
goreckayOlga
21 июля 2013 года
+1
О, класс, мне продолжение тоже очень понравилось.
Taita (автор поста)
21 июля 2013 года
+1
Чудара
21 июля 2013 года
+1
Впечатлена! Успехов вам в творчестве!
Taita (автор поста)
21 июля 2013 года
+1
Спасибо,
ИрэнА Е
21 июля 2013 года
+3
Это больше чем здорово!
Вот еще бы схемку, а еще лучше МК!!!!
Taita (автор поста)
21 июля 2013 года
+4
Заказала в магазине еще такой шпагат, если привезут сделаю МК, а то много желающих на такую сумочку
Elenaost
21 июля 2013 года
+1
Taita (автор поста)
21 июля 2013 года
+1
kamila-mila
21 июля 2013 года
+1
Taita (автор поста)
21 июля 2013 года
+1
Грызун
21 июля 2013 года
0
получилось очень здорово!!!
Taita (автор поста)
21 июля 2013 года
0
Спасибо
leila1311
21 июля 2013 года
0
супер!!!!
Taita (автор поста)
21 июля 2013 года
0
OlgaBlv
21 июля 2013 года
0
Taita (автор поста)
21 июля 2013 года
0
МонТала
21 июля 2013 года
0
Taita (автор поста)
21 июля 2013 года
0
KondratovaAlena
21 июля 2013 года
0
Taita (автор поста)
21 июля 2013 года
+1
KondratovaAlena
22 июля 2013 года
+1
olenka_0909
21 июля 2013 года
+1
Ну и мастерица Здорово получилось. Умница
Taita (автор поста)
21 июля 2013 года
0
Irusihka
21 июля 2013 года
0
Как здорово получилось!!!А я-то все думала,что это будет?
Митракова Надежда
21 июля 2013 года
0
Красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перемхимушка
21 июля 2013 года
0
VITA
21 июля 2013 года
+2
Отличная вещь!!! Идея со шпагатом классная, и сносу ей не будет и форму хорошо держит!!!
Larisa72
21 июля 2013 года
0
Классно получилось!!! Молодец
koroleva 1987
21 июля 2013 года
0
nato11
21 июля 2013 года
0
husainova alfia
21 июля 2013 года
0
Костенко Ольга
21 июля 2013 года
0
Taita пишет:
шпагат не для вязания
ещё как для вязания Я тоже уже шпагат купила, только коричневого оттенка. Жду отпуск. Очень идея хорошая.
tatana123
21 июля 2013 года
0
Хорошая сумочка получилась!
Юльевна
21 июля 2013 года
0
Сумочка очень понравилась!
зоя-николь
21 июля 2013 года
0
тяжелая
Чудесная Алена
21 июля 2013 года
0
sanaka1
22 июля 2013 года
0
Вы УМНИЦА!!!!!!!
Бай_кот
22 июля 2013 года
0
Бурлионис
22 июля 2013 года
0
Показать картинку
Katynya
22 июля 2013 года
0
Филичка
22 июля 2013 года
0
Прикол. У меня тоже лежит моток такого шпагата и я также была в раздумьях о сумочке. Но вот меня все время смущало : не порвется ли она?? И как она в носке?
eka-trubchaninova
22 июля 2013 года
0


super oxsa
22 июля 2013 года
0
Очень красиво Можно схемку сумочки Спасибо
oxana81
23 июля 2013 года
0
Хороша и сумка, и идея!
sveta7466
23 июля 2013 года
0
Грузяшка
2 июня 2014 года
0
класс, класс, класс
Taita (автор поста)
2 июня 2014 года
0
доста
19 марта 2015 года
+1
Taita (автор поста)
19 марта 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль