Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мой кардиган

Понравился этот кардиган и решила связать его. Ушло 700гр, нитки Семеновская беби 100гр 300м, 10% вискоза и 90% акрил, крючок №3 кловер.


Это оригинал со схемой








Мои ниточки










Мое исполнение
















Связала еще осенью, выкладываю только сейчас, руки не доходили. Спасибо Mari_sofia, которая обьяснила, как по рисунку правильно вывязать реглан.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мой кардиган
  Понравился этот кардиган и решила связать его. Ушло 700гр, нитки Семеновская беби 100гр 300м, 10% вискоза и 90% акрил, крючок №3 кловер.
Это оригинал со схемой
Мои ниточки
Мое исполнение
Связала еще осенью, выкладываю только сейчас, руки не доходили. Спасибо Mari_sofia, которая обьяснила, как по рисунку правильно вывязать реглан. Читать полностью
 

Комментарии

Иринка pyshinka
21 июля 2013 года
+1
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
+1
марий
21 июля 2013 года
+2
Здорово!
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
0
Спасибо
татуся 35
21 июля 2013 года
+2
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
0
ольгамишина
21 июля 2013 года
+2
Классный кардиган , и я себе такой вяжу, только из дивы стрейч
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
0
Спасибо , легких петелек вам
ольгамишина
21 июля 2013 года
0
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
0
ольгамишина
21 июля 2013 года
0
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
0
ольгамишина
8 августа 2013 года
0
В ответ на комментарий sofia 0211
Спасибо , легких петелек вам

↑   Перейти к этому комментарию
Софья, подскажите пожалуйста, как вы делали убавления на рукавах, что то я никак не придумаю
А Татьяна А
21 июля 2013 года
+1
Как красиво! И цвет такой вкусный - сливочный Красота!
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
0
Спасибо большое
Таня-Танечка-Танюша
21 июля 2013 года
+1
мне тоже нравится кардиган
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
0
Спасибочки
Подолка
21 июля 2013 года
0
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
0
Евгеньюшка37
21 июля 2013 года
0
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
0
68Elenana
21 июля 2013 года
0
Красивый!!! кардиган!!! прелесть!!!
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
0
Большое спасибо
Аленушка1981
21 июля 2013 года
0
очень красиво!
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
0
Спасибо
Dolcetto
21 июля 2013 года
0
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
+1
Таша58
21 июля 2013 года
0
отличная работа
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
0
Спасибо
Светлана Никонорова
21 июля 2013 года
0
красивый
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
0
Спасибо
Мария Шатова
21 июля 2013 года
0
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
0
Риташка
21 июля 2013 года
0
Красивый жакет, я тоже хочу такой.
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
+1
Спасибо,обязательно свяжите, вяжется легко
goreckayOlga
21 июля 2013 года
0
Класс!!!
Вот реглан, конечно, для меня загадка , не умею, да ещё V-вырез.
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
0
Спасибо, не так страшно,как кажется, попробуйте и получите удовольствие
goreckayOlga
21 июля 2013 года
0
Может есть он-лайн?!
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
+1
Не знаю, предложите, может кто то откроет
goreckayOlga
21 июля 2013 года
0
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
+1
goreckayOlga
21 июля 2013 года
0
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
+1
Екатеринка1983
21 июля 2013 года
0
Очень красивая работа
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
0
Большое спасибо
мамуля-дочка-2сынули
21 июля 2013 года
0
Как здорово. Очень красивый кардиган
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
0
Спасибо,рада,что понравилось
Alenyshka-7630
21 июля 2013 года
0
Замечательный кардиган получился
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
+1
Большое спасибо
сири
21 июля 2013 года
0
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
0
Damika
21 июля 2013 года
0
И мне понравился Ваш кардиган
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
+1
Большое спасибо
Мамины Детки
21 июля 2013 года
0
Симпатичный кардиган)))
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
+1
Спасибо
Наталия Ростова
21 июля 2013 года
0
ну вот, опять работа мастера красивее, чем оригинал..
Очень красиво!!!!!
Да еще и реглан, надо мне тоже такой кардиганчик состряпать на осень..
А состав этой ниточки какой?
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
0
Большое спасибо, очень приятно ,когда нравится вещь,которую связала.Нитки акрил с вискозой
sofia 0211 (автор поста)
26 июля 2013 года
0
В ответ на комментарий Наталия Ростова
ну вот, опять работа мастера красивее, чем оригинал..
Очень красиво!!!!!
Да еще и реглан, надо мне тоже такой кардиганчик состряпать на осень..
А состав этой ниточки какой?

↑   Перейти к этому комментарию
10% вискоза и 90% акрил
Елена lesik
21 июля 2013 года
0
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
0
Mari_sofia
21 июля 2013 года
0

Очень красиво получилось!!!!! Шикарный кардиган!!!
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
0
Большое спасибо и спасибо, что помогли
galka081
21 июля 2013 года
0
Очень красивый кардиганчик!!!
sofia 0211 (автор поста)
21 июля 2013 года
0
Спасибо большое
tanyusevich
21 июля 2013 года
0
sofia 0211 (автор поста)
22 июля 2013 года
0
Бай_кот
22 июля 2013 года
0
sofia 0211 (автор поста)
22 июля 2013 года
0
Любовь Мокроусова
22 июля 2013 года
0
красиво!
sofia 0211 (автор поста)
22 июля 2013 года
0
Спасибо
вика86
22 июля 2013 года
0
sofia 0211 (автор поста)
22 июля 2013 года
0
Мудрец
22 июля 2013 года
0
Замечательно! Обязательно свяжу себе такой!
sofia 0211 (автор поста)
22 июля 2013 года
0
Большое спасибо, обязательно вяжите
Мудрец
22 июля 2013 года
0
А Вы вообще сколько времени вязали?)))
sofia 0211 (автор поста)
22 июля 2013 года
0
Связала быстро, пуговицы долго подбирала, а без них не могла обвязку довязать
Мудрец
23 июля 2013 года
0
)))
Kfybuf51
22 июля 2013 года
0
sofia 0211 (автор поста)
22 июля 2013 года
0
oksana197
22 июля 2013 года
0
sofia 0211 (автор поста)
22 июля 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль