Мой кардиган
Понравился этот кардиган и решила связать его. Ушло 700гр, нитки Семеновская беби 100гр 300м, 10% вискоза и 90% акрил, крючок №3 кловер.
Это оригинал со схемой
Мои ниточки
Мое исполнение
Связала еще осенью, выкладываю только сейчас, руки не доходили. Спасибо Mari_sofia, которая обьяснила, как по рисунку правильно вывязать реглан.
Это оригинал со схемой
Мои ниточки
Мое исполнение
Связала еще осенью, выкладываю только сейчас, руки не доходили. Спасибо Mari_sofia, которая обьяснила, как по рисунку правильно вывязать реглан.






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вот реглан, конечно, для меня загадка
Очень красиво!!!!!
Да еще и реглан, надо мне тоже такой кардиганчик состряпать на осень..
А состав этой ниточки какой?
Очень красиво!!!!!
Да еще и реглан, надо мне тоже такой кардиганчик состряпать на осень..
А состав этой ниточки какой?
↑ Перейти к этому комментарию
Очень красиво получилось!!!!! Шикарный кардиган!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: