Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мерзавцы рулят... О провокации бесноватых.

Провокация бесноватых

В эфире «Русской службы новостей» в программу «Глобальная деревня» 23 июня был приглашён главный редактор скандального сайта Sputnik & Pogrom Егор Просвирнин, которого первый же из позвонивших в студию слушателей назвал подлецом. Публицист Исраэль Шамир был ещё жёстче, он о Просвирнине и его сайте написал так:

«Классный подарок к годовщине войны преподнёс народам России молодой человек по имени Егор Просвирнин. Написал он колонку на своём сайте, да такую, что Власов усомнился бы: а не перебор ли? Написал бы он её в те годы – висеть бы Егору Просвирнину на центральной площади одного из освобождённых русских городов в 1945-м. А если бы верёвка порвалась из-за чрезмерного веса автора, повесили бы во второй раз, и в третий, если бы понадобилось.

Оказывается, по Просвирнину, что 22 июня – это «день отмщения». Кому? Жидам и комиссарам, состоявшим «из кавказцев, евреев, прибалтов, азиатов, прочих меньшинств, самых тупых и подлых русских крестьян и рабочих».

За что? «Большевики пытали, сжигали, насиловали, вырезали глаза…» Зачем жидокомиссары так поступали? Чтобы показать: что «хам и азиат – хозяин, а белый европеец – ничтожество».

Что же произошло 22 июня? Думаете, Гитлер напал на Россию? Ошибаетесь. «22 июня 1941 года Белая Европа вернулась в Россию. Без жалости. Без пощады. Без сантимента. Без проблеска сочувствия. Вырезали всех партийных. Сотрудничавших с партийными. Отдалённо похожих на партийных. Пощады не было никому».

Егор Просвирнин в восторге, он – с теми и за тех, кто резал наших отцов и дедов. Он с упоением описывает: «Фашистские каратели c рязанскими рожами резали, сжигали заживо и хохотали. Они пили Смерть Красных и не могли напиться, жажда сжигала и сжигала их, гнала от горы трупов к горе, от горы к горе, от горы к горе. От мяса к мясу. И мяса всегда было мало».

Мы-то думали, что погибли миллионы русских людей, а оказывается – гибли сплошные хамы и азиаты, жиды и кавказцы, а убивали их отличные ребята, белые европейцы, многие даже с рязанскими рожами. Так что если у вас на той войне погиб дед или бабка, не грустите – просто стало одним жидом или тупым и подлым крестьянином меньше. Если Егор Просвирнин завтра не окажется в тюрьме, нужно выпустить всю 282-ю статью. До последнего человека.

Но в этом деле есть три странности. Во-первых, у никому доселе неизвестного молодого человека Егора Просвирнина оказался в распоряжении отменно дорогой сайт, оценённый в сотни тысяч долларов. Во-вторых, этот сайт активно продвигали такие звёзды либеральной эстрады, как внучка раввина Ксения Собчак, израильский гражданин и русский политолог Антон Носик и презирающий русских бывший министр Альфред Кох. И третья странность – болотная тусовка, взвившаяся до небес от слов Ульяны Скобейды, молчит в тряпочку, услышав несравненно более ужасные слова Просвирнина.

Одно объяснение – враги России по-прежнему влияют на российскую прессу. Только они могут поднять хипеж. И если они не поднимают – пресса молчит. Второе – враги России замутили неслабую провокацию, создав откровенно нацистский сайт, равного которому нет во всей Европе. И третье, данное нашим коллегой, украинским политологом: 22 июня – как святая вода, сразу все бесы выходят вон».


Констатируем, что, приглашая Просвирнина в эфир и таким образом помогая в раскручивании его сайта, РСН участвует в отвратительной, организованной болотными либералами провокации.

Отдел «ТелевЕдение»

"Литературная газета" за 26 июня.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мерзавцы рулят... О провокации бесноватых.
Провокация бесноватых
В эфире «Русской службы новостей» в программу «Глобальная деревня» 23 июня был приглашён главный редактор скандального сайта Sputnik & Pogrom Егор Просвирнин, которого первый же из позвонивших в студию слушателей назвал подлецом. Публицист Исраэль Шамир был ещё жёстче, он о Просвирнине и его сайте написал так: Читать полностью
 

Комментарии

doksn
18 июля 2013 года
+1
Мария Травкина пишет:
22 июня – как святая вода, сразу все бесы выходят вон».
Вот это точно! Каких только продажных подлецов выносит на берег!
Редиска Кэт
18 июля 2013 года
+1
провокация...даже не хочется называть это провокацией...это тот случай, когда слово-преступление.
Ариста
18 июля 2013 года
+1
Ну есть же такая мерзость! Это просто преступление и очень подлое. Бог таким писакам судья.
valloch
25 июля 2013 года
+1
фу. как противно...
ЕленаВиталя
20 марта 2014 года
+1
Иногда так страшно подумать,что земля растить такого человека.Что нас ожидает?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам