Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Марла Силли "Летающая домохозяйка"

Марла Силли "Летающая домохозяйка" Изначальные Ритуалы: простые шаги

Используя подход «Флайледи», заключающийся в выработке Ритуалов, вы снова и снова выполняете маленькие задания каждый день. Это вовсе не так скучно, как кажется. Уверяю вас.

Они очень творческие люди, эти НДХ. Терпеть не могут схем, ибо им кажется, что из-за схем они увязнут в болоте. Выполнение Ритуалов решает эту проблему. Ритуалы высвобождают наш творческий ум, так что мы можем думать о других вещах, пока выполняем ежедневные дела, благословляющие наш дом. Ритуалы! Когда вы приучите мускулы выполнять домашнюю работу в определенном порядке, вам больше не нужно будет напрягаться, вспоминая, что делать дальше. Процесс становится автоматическим.

Мой Утренний Ритуал дал мне время для хвалы и поклонения, с которых я начинаю день. Я ставлю духовную музыку, возвышающую душу, и благословляю дом ежедневными заботами — и все это одновременно. Когда вы рассматриваете обыденные дела как благословение вас и вашей семьи, вы выполняете волю Божью. Я считаю, что мы не можем разделить эти две вещи.

И не уверяйте меня, что я не поклоняюсь Творцу, раз смешиваю эти два занятия, — вам все равно меня не переубедить. Когда я сочетаю обращение к Богу с работой по дому, это хорошо.

Именно тогда меня осеняет дыхание Бога. Мой ум открыт для Него, и Он руководит мною с любовью. Это же ощущают и члены «Флайледи». Занимаясь хозяйством, думая о Боге и слушая чудесную духовную музыку, я могу расслабиться и позволить Богу лепить из меня то, что Ему угодно.

Когда вы выполняете домашние дела автоматически, вам не нужно о них думать, и вы можете обратиться разумом к духовному царству. Это лучший способ положить начало благословенному дню.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Марла Силли "Летающая домохозяйка"
Тэги: уборка

  Изначальные Ритуалы: простые шаги
Используя подход «Флайледи», заключающийся в выработке Ритуалов, вы снова и снова выполняете маленькие задания каждый день. Это вовсе не так скучно, как кажется. Уверяю вас.
Они очень творческие люди, эти НДХ. Терпеть не могут схем, ибо им кажется, что из-за схем они увязнут в болоте. Выполнение Ритуалов решает эту проблему. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам