Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Марла Силли "Летающая домохозяйка"

Марла Силли "Летающая домохозяйка" 7. Работаем танцуя

Вы уже знаете, что название «Флайледи» возникло совершенно случайно. Это был мой «ник» в сети, потому что я инструктор по рыбной ловле на искусственную мушку (Английское слово fly помимо прочего означает «муха», «мушка»). И это название прижилось. Но однажды благодаря откровению оно получило совсем новый смысл! Линда, одна из обучающихся по электронной почте, дала такую расшифровку, что я пришла в восторг. Как вам уже известно, «флай» означает «Наконец-то Полюби Себя». Позвольте рассказать, почему эта расшифровка идеальна.

Десять лет назад я начала практиковать одну вещь. Сначала это были просто слова, обращенные к себе во время медитации. У меня не было мантры, «заклинания». Я даже не знала, что это такое, и мне было все равно. И тем не менее каким-то образом я поняла, что нужны особые слова, которые помогли бы мне сосредоточиться. И выбрала: «Я люблю себя».

Делая вдох, говорила: «Я люблю…», а делая выдох, заканчивала: «…себя». Я повторяла это вновь и вновь. В конце концов каждый раз, как я закрывала глаза, эти слова возникали у меня в мозгу.

Вскоре я начала подкреплять слова делом: давала себе отдых, принимала ванну с ароматическими солями, читала книги, которые мне нравились, проводила время с друзьями, которые меня ценили, каждый день одевалась к лицу и делала макияж. Теперь я уже могла смотреть в зеркало, а не отводить взгляд, находя изъяны в своем лице. Я любила себя и на словах, и на деле.

Оттого-то, главным образом, эта книга посвящена вещам гораздо более важным, чем изгнание хлама из вашего дома и вашей жизни. Надеюсь убедить вас в том, что, не заботясь о себе, вы ничего не сможете дать близким. Вы будете наполнять их чашки из пустого кувшина. Все останутся неудовлетворенными. Вы нашли эту книгу, так как искали чего-нибудь — чего угодно, — что помогло бы вам привести дом в порядок.

Истина заключается в том, милая Элли, что вы всегда обладали силой — она у вас внутри. Ваше путешествие в Изумрудный город почти закончено. Еще несколько шагов в серебряных башмачках (Ритуалы и туфли) — и вы обретете покой, которого искали всю жизнь. Я знаю, это кажется слишком уж простым, чтобы быть правдой, но обещаю, что, если вы сначала позаботитесь о себе, ваше домашнее хозяйство волшебным образом наладится прямо у вас на глазах. Если вы мне не верите, попытайтесь доказать, что я не права. Оставьте отговорки, которые вели вас по ложному пути, и сосредоточьтесь на цели. Используйте эту систему, дабы она привела вас в то особое место, где мир и покой. Вы обретете его. Давайте Любить Себя и Летать вместе со мной!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Марла Силли "Летающая домохозяйка"
Тэги: уборка

  7. Работаем танцуя
Вы уже знаете, что название «Флайледи» возникло совершенно случайно. Это был мой «ник» в сети, потому что я инструктор по рыбной ловле на искусственную мушку (Английское слово fly помимо прочего означает «муха», «мушка»). И это название прижилось. Но однажды благодаря откровению оно получило совсем новый смысл! Читать полностью
 

Комментарии

Оойаа
15 июля 2013 года
0
в Стране Мам есть группа летающих домохозяек, там девочки все очень подробно расписывают, и совместные флай-взлеты организовывают, потом отчитываются. Может не стоит повторяться?
Хитрюля (автор поста)
15 июля 2013 года
0
Я знаю, что там есть, сама туда захожу. Тут я не пишу задания, а просто переписываю книгу для себя в первую очередь.
Оойаа
15 июля 2013 года
0
хозяин - барин
Хитрюля (автор поста)
15 июля 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам