Девочки всем приветик))) все уже связали своим сынишкам, и я решила тоже не отставать)) вот что у меня вышло пряжа Белла Батик крючок № 2.25 схема пирата, может пригодится)) Читать полностью
Вера, ты где такой классный пистолет надыбала????
сынок прелестный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! видно, что шустрый, но послушный
маечка симпатичная!!!!!!!!!!!!!
Верунь, не толстовата она для жары, для лета? я Оле тоже хочу из беллы батик топ летний связать, думаю, сомневаюсь, не толсто??
Вера, ты где такой классный пистолет надыбала????
сынок прелестный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! видно, что шустрый, но послушный
маечка симпатичная!!!!!!!!!!!!!
Верунь, не толстовата она для жары, для лета? я Оле тоже хочу из беллы батик топ летний связать, думаю, сомневаюсь, не толсто??
эти фотки были сделаны на прошлой неделе, у нас было пекло))
но все нормуль, спина не мокрая, как не крути хлопок,
за счет того что он без мерсеризации, он очень мягкий, мягкая крутка, очень маечка приятна к телу))) рекомендую))
ух ты!!!здорово)))я ее помню,когда ты совета спрашивала про рисунок)))хорошо,что не распустила!!!сынуля-прелесть,коллажи как всегда-супер,маечка-красота)))
Ох, мой любимый Царевич! Показать картинку
Как же ему к лицу и майка и даже такой грозный пистолет! Тааакой очаровааательный пират, это что-то! И вот никогда не думала, что можно использовать японский разгаданный кроссворд как схему!
Смотри мне, береги, не обмани! А я ждать буду Показать картинку Ну или того, в зятья возьму Наша невеста ему старовата конечно, но поди помоложе тетки Аленушки
аааа, я в шоке! Какие клевые парни! Ромчик у тебя тоже хоть куда парень! Такие они стильняшечки, обожаю стильно одетых мальчишек, даже больше, чем девочек. И, кстати, если по месяцам, то всего на полгода младше моей невесты Там у вас невест уже вагон наверное, бегают вертихвостки за парнем
Ах, но мое сердце навеки принадлежит Ванечке! Такой обаяшечка!
Ох, мой любимый Царевич! Показать картинку
Как же ему к лицу и майка и даже такой грозный пистолет! Тааакой очаровааательный пират, это что-то! И вот никогда не думала, что можно использовать японский разгаданный кроссворд как схему!
Ох, мой любимый Царевич! Показать картинку
Как же ему к лицу и майка и даже такой грозный пистолет! Тааакой очаровааательный пират, это что-то! И вот никогда не думала, что можно использовать японский разгаданный кроссворд как схему!
Да! Я сама смотрю и не пойму, это ж вроде японский кроссворд (а я одно время очень увлекалась ими..давно..я тогда еще почти не вязала ) А потом и надпись вверху картинки подтверждающую увидела Не, здорово! это ж целое поле новое для вдохновения и схем!
Комментарии
сынок прелестный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! видно, что шустрый, но послушный
маечка симпатичная!!!!!!!!!!!!!
Верунь, не толстовата она для жары, для лета? я Оле тоже хочу из беллы батик топ летний связать, думаю, сомневаюсь, не толсто??
это настоящий пиратский
сынок прелестный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! видно, что шустрый, но послушный
маечка симпатичная!!!!!!!!!!!!!
Верунь, не толстовата она для жары, для лета? я Оле тоже хочу из беллы батик топ летний связать, думаю, сомневаюсь, не толсто??
↑ Перейти к этому комментарию
но все нормуль, спина не мокрая, как не крути хлопок,
за счет того что он без мерсеризации, он очень мягкий, мягкая крутка, очень маечка приятна к телу))) рекомендую))
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
может поможешь)))
когда начинаем?
ураааа,хоть сейчас
↑ Перейти к этому комментарию
ой, не видела, что тебе Аня уже дала ссылку
молодец!!!!
Как же ему к лицу и майка и даже такой грозный пистолет! Тааакой очаровааательный пират, это что-то! И вот никогда не думала, что можно использовать японский разгаданный кроссворд как схему!
Ах, но мое сердце навеки принадлежит Ванечке!
Хотя пока и отличницы
Как же ему к лицу и майка и даже такой грозный пистолет! Тааакой очаровааательный пират, это что-то! И вот никогда не думала, что можно использовать японский разгаданный кроссворд как схему!
↑ Перейти к этому комментарию
Как же ему к лицу и майка и даже такой грозный пистолет! Тааакой очаровааательный пират, это что-то! И вот никогда не думала, что можно использовать японский разгаданный кроссворд как схему!
↑ Перейти к этому комментарию
я такие никогда не разгадывала)))
На самом деле очень увлекает
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: