Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Батончик с сыром

[/img]
1 французский батон,лучше "вчерашний",можно обычный батон.
100 граммов сыра
100 граммов размягченного сливочного масла
2-3 зубка чеснока
зелень петрушки и укропа по вкусу.
Сыр потереть на терку,выдавить чеснок,добавить мягкое масло и мелко порезанную зелень,все перемешать.Духовку нагреть на 200 градусов.В батоне сделать надрезы наискосок прорезая не до конца ,заполнить их хорошо сырной начинкой.
Завернуть батон в фольгу,поставить в духовку на 20 минут.Затем фольгу приоткрыть и оставить еще на 5 минут чтобы хлеб слегка подрумянился,можно под грилем.подавать можно порезав на ломтики по уже надрезанным линиям или порезать рядом острым ножом,тогда начинка останется как бы внутри.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Батончик с сыром
  [/img]
1 французский батон,лучше "вчерашний",можно обычный батон.
100 граммов сыра
100 граммов размягченного сливочного масла
2-3 зубка чеснока
зелень петрушки и укропа по вкусу. Читать полностью
 

Комментарии

Элисса
27 января 2010 года
+1
Очень вкусно! Только я делаю иначе - уже на порезанные кусочки хлебушка намазываю сырно-чесночную смесь и запекаю 15 минут. МММ, вкусняшка!!!
ВакулинаИнга
27 января 2010 года
0
Вариантов много,а результат всегда прекрасный. Сыр с чесноком это классика
Чара
27 января 2010 года
+2
Вкусно такого не пробовала. Зато даю рецепт тоже быстрый и вкусный. Готовое слоеное дрожжевое тесто разморозить. раскатать. смазать немного маслом ратистельным. на него выложить тертй сыр и укроп. Завернуть рулетом. смазать желтком. на 20 минут в духовку. я в Аэрогриле делаю. Очень вкусно и мало времени занимает когда спешишь куда то. Вкусненькое всегда хочется.
olka72
27 января 2010 года
0
Как аппетитно!!! Особенно сейчас, сижу у компа и не могу никак дойти хоть кофе налить, слюнки текут......
Urus
29 января 2010 года
0
... здОрово! ..
МарМар
29 января 2010 года
0
О как! Не нужно мучаться, чтоб на большую ораву горячие бутерброды готовить. Сразу батон зарядил и порядок!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам