Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Онлайн школа развивающих игр Тепляковой! Ищу единомышленницу, чтоб пойти по скидке!

Девочки, хочу принять участие в онлайн школе развивающих игр Тепляковой, но чтоб дали скидку, нужно придти с подругой! У подруг дети большие, ищу единомышленницу!

Девочки, кто хочет принять участие вместе со мной по выгодной цене? Кому интересно, может, кто-то еще ищет компанию для скидки. Пожалуйста, пишите в личку! Давайте кооперироваться.


Я давно занимаюсь по методике этого автора и очень хочу попасть к ней на школу теперь. Хочется задать накопившиеся вопросы ейлично да и продвинуться уже в играх.

Достаточно записаться вдвоем в школу, и будет скидка хорошая на активное участие (30%). А Вы можете купить или активное, но тоже по скидке, раз со мной, или читательский доступ.

Кто Теплякову совсем не знает, вот куча ее видео с играми для самых маленьких: http://razvitie-pro.ru/%D0%BC%D0%B5%...80%D0%B4%D0%BE
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Онлайн школа развивающих игр Тепляковой! Ищу единомышленницу, чтоб пойти по скидке!
Девочки, хочу принять участие в онлайн школе развивающих игр Тепляковой, но чтоб дали скидку, нужно придти с подругой! У подруг дети большие, ищу единомышленницу!
Девочки, кто хочет принять участие вместе со мной по выгодной цене? Кому интересно, может, кто-то еще ищет компанию для скидки. Пожалуйста, пишите в личку! Давайте кооперироваться. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам