Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Конкурс детского танца "Созвездие"

Уже давней традицией стал ежегодный конкурс детского танца «Созвездие», который проводится среди юных танцоров. 2013 год не стал исключением. 23 марта в ДК «Фортуна» прошел традиционный конкурс детского танца «Созвездие».

Это яркое и увлекательное событие в жизни Центра дополнительного образования для детей «Радуга», это праздник музыки и танца, общения с друзьями и коллегами, это открытие новых юных талантов.
На протяжении учебного года ребята серьезно готовились к конкурсу: разучивали танцы, отрабатывали технику исполнения, учились работать в паре.

В конкурсе соревновались танцевальные пары двух возрастных групп – 7- 8 лет и 9 - 10 лет из ансамбля народного танца «Созвездие», руководитель Юлия Грачева и образцового ансамбля современного бального танца «Жемчужина», руководитель Людмила Артемьева. Юные танцоры исполняли три конкурсных танца – «Сударушка», «Венский вальс» и «Ча-ча-ча».
Конкурсанты порадовали всех яркими, эмоциональными конкурсными выступлениями, а зрители поддерживали исполнителей громкими аплодисментами.
Моя дочь со своим партнером второй раз принимают участие в этом конкурсе. В 2011 году они заняли 1 место, а в 2013 – второе. Соперники были достойными, и разрыв составил несколько баллов.


Порадовали и старшие воспитанники ансамбля «Жемчужина», представив новые концертные номера.


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам → Конкурс детского танца "Созвездие"
  Уже давней традицией стал ежегодный конкурс детского танца «Созвездие», который проводится среди юных танцоров. 2013 год не стал исключением. 23 марта в ДК «Фортуна» прошел традиционный конкурс детского танца «Созвездие». Читать полностью
 

Комментарии

cafeo
23 марта 2013 года
+1
поздравляем! пусть и не первое место, но всеже
Langepas (автор поста)
23 марта 2013 года
0
спасибо!
cafeo
23 марта 2013 года
+1
вам на следующие соревнования
Langepas (автор поста)
23 марта 2013 года
0
radioket
26 марта 2013 года
+1
как красиво!
а где вы платья для танцев берете?
Langepas (автор поста)
26 марта 2013 года
0
Спасибо! Платья шьем на заказ
radioket
26 марта 2013 года
+1
Спасибо, думала может сами шьете.
Langepas (автор поста)
26 марта 2013 года
0
я как швея не очень только вязать умею
radioket
26 марта 2013 года
+1
Swetlik
30 марта 2013 года
+1
Langepas (автор поста)
31 марта 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль