Всем доброго дня! Сваяла вот такую штуку. Думаю как оценить, вроде и материала не так много, а вроде и время достаточно отняла. Не откажите в помощи. плиизз
Всем доброго дня! Сваяла вот такую штуку. Думаю как оценить, вроде и материала не так много, а вроде и время достаточно отняла. Не откажите в помощи. плиизз Ну а дальше... просто хваст Комплектик доче в школу А этот кому-нибудь Спасибо всем, кто зашел и кто поучавствовал. Читать полностью
Я бы в нашем городе назначила цену 400-500р. Работа ювелирная, тонкая. Либо пробуйте считать, сколько ушло материала и умножайте на 2 или 3, или 4, или 5 (в зависимости от региона и Вашего опыта). Я обычно себестоимость умножаю на 3 или 4. Для ОЧЕНЬ близких, на 2.
Работы очень красивые и качественные. Вы молодец!!!!!
Я где-то вычитала, как оченивать ручную работу: стоимость материала + количество часов, затраченное вами на работу, умноженное на среднюю зарплату, т.е. на ту сумму, которую Вы бы получили за эти же часы работая на производстве. А ободок очень красивый, занял у Вас думаю не меньше 10 часов, так что считайте.
очень красивые работы. первы ободок я бы оценила не менее 500р, а лучше рублей 700! это ведь очень кропотливая работа!
и у меня небольшой вопрос к вам: я часто вижу, что под резиночками делают как бы подложку из кружев (как у вас на ободочках с пуговками), подскажите, пожалуйста, как их делать. спасибо.
Собираете кружево в круг делая защипы и прихватывая ниткой, до тех пор пока кружево не свернется в круг. Края кружева я спаиваю зажигалкой.С лицевой приклееваю цветок, с изнанки - основу. Надеюсь понятно написала
Комментарии
Работы очень красивые и качественные. Вы молодец!!!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Показать картинку
насчёт цены почитайте здесь https://www.stranamam.ru/post/3019051/
и у меня небольшой вопрос к вам: я часто вижу, что под резиночками делают как бы подложку из кружев (как у вас на ободочках с пуговками), подскажите, пожалуйста, как их делать. спасибо.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: