Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Плановое кесарево в Перинатальном Центре...

Девчоночки, кто нибудь лежал в ПЦ на плановом кесаревом? Расскажите поподробнее, когда положили, сколько лежали, как операция проходила, какой наркоз дают, как отношение врачей, профессионализм, медсёстры, санитарки? Сколько лежали в реанимации и сколько в самом роддоме после операции? Что с собой брать нужно? Скоро рожать, а я ничего не знаю о Центре. Спасибо!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Плановое кесарево в Перинатальном Центре...
Девчоночки, кто нибудь лежал в ПЦ на плановом кесаревом? Расскажите поподробнее, когда положили, сколько лежали, как операция проходила, какой наркоз дают, как отношение врачей, профессионализм, медсёстры, санитарки? Сколько лежали в реанимации и сколько в самом роддоме после операции? Что с собой брать нужно? Скоро рожать, а я ничего не знаю о Центре. Спасибо!!! Читать полностью
 

Комментарии

Лю-сик
30 января 2013 года
+1
Привет. Я из другого города,но увидев все ваши вопросы не смогла не откликнуться. В ваших словах слышится паника,хотя возможно мне только показалось.Я сама прошла через 2 кесарева. Первое было экстренным второе плановым. Могу сказать что ничего страшного. Плановое тем более не страшно,ведь вы уже к нему готовы. Я допустила ошибку поторопившись во второй раз с операцией (сказалась нервозность и страх после первой операции),не дождались схваток,оперировали по подсчету врача в плановый день. Малыш еще мог посидеть в животе. К тому же это для них большой стресс ведь он не собирался рождаться. Так что дождитесь признаков родов и спокойно отправляйтесь в операционную. Наркоз больше понравился эпидуральный,легче переносится и меньше отнимает здоровья. Не переживайте. Удачи вам!!!
Кошкаточкару (автор поста)
30 января 2013 года
0
Привет. Спасибо за ответ. Паники никакой нет, так как сама имею двух кесарят. Вопрос был про сервис в перинатальном
Панарошкина
1 февраля 2013 года
0
Катя,добрый вечер.Я полтора года назад кесарилась планово именно там.Я осталась в полном восторге.Он тогда месяц как открылся.Что-то было не доделано(по отделке),но всё остальное мне очень понравилось.Персонал туда собрали лучший.А санитарки были ещё не обнаглевшие.У меня были претензии к детским медсёстрам.Приносили перекормленных деток.Дочь спала у меня на руках,а я рыдала от прихода молока.Ходила ругаться.Но не каждая смена.Были и хорошие,голодных приносили.Меня кесарила Лариса Николаевна,блин,фамилия вылетела из головы....на М...Отношение прекрасное,но за деньги.Наркоз обсуждала,но эпидуралка была так предложена,что отказаться вариантов не было.И я чуть не сдохла от головной боли через пару суток после операции.Главный анастазиолог сказал,что мне "повезло".Я ему 5000 за эту адскую боль отвалила.Операционная прелесть:всё новое,красивое,яркое.Супер!Мне сама операция очень понравилась.Меня не усыпили даже на зашивание.Слушай...А может позвоишь мне и я по телефону расскажу?А то писать ещё.... ОООчень много.Звони:89521003780 Наташа.Мы спим до 10,потом с 13 до 15.и отбой в 21.
Кошкаточкару (автор поста)
1 февраля 2013 года
0
Привет привет. Позвоню сегодня обязательно. Сама от головной боли умирала после второго. Дважды делали переливание. Ну, поболтаем.
Панарошкина
1 февраля 2013 года
0
Хорошо!!!
Celena
28 февраля 2013 года
0
А бесплатно и там не рожают? Я в будущем туда хотела поехать...
Кошкаточкару (автор поста)
28 февраля 2013 года
0
туда вообще трудно попасть. либо по показаниям, либо за деньги.
ludmila_slavanka
11 января 2015 года
+1
Рожала год назад-в пц приехала сама,через скорую положили ,на следующий день родила-НИ КОПЕЙКИ НИКТО НЕ СПРОСИЛ И НЕ НАМЕКНУЛ,и отношение шикарное,персонал отменный и мужа пустили пока в родовой лежала
Александра 46
11 января 2015 года
0
Это в Воронеже центр?
ludmila_slavanka
11 января 2015 года
0
Да,воронежский
madam agat777
13 февраля 2016 года
0
а на какие сутки вас выписали из ПЦ?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам