Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочки Воронежа, где вы?
Группа

Мамочки Воронежа, где вы?

Мамы Воронежа , давайте дружить!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Набор детей в ансамбль "ЛюбоЖить"!
Друзья!!
Мы рады сообщить, что в народный коллектив Воронежской области
ансамбль народной песни "ЛюбоЖить"
начался набор мальчиков и девочек в младший состав @liubozhit_junior 🤗
Поэтому, если ваш ребенок любит народные песни, мечтает научиться вокалу и хореографии, актерскому мастерству и просто окунуться в дружескую, интересную, семейную атмосферу нашего коллектива, тогда мы вас ждем!! Читать далее»
Кому надо
Девочки Воронежа, кому нужны скидочные купоны в дет. мир на дет. питание нестожен 3 и 4- 700гр, купон до 21.02, в наличии 3 шт. Могу подьехать на Димитрова или в ценр, у ВГУ
Нужна помощь Страны Мам Воронеж!!!
Нужна помощь Страны Мам Воронеж!!!
Девочки из Воронежа прошу помощи!!! Не себе а нашей МАМЕ СЛЕТЕ!!!
Она попала в больницу с Маришкой, отойти от неё не может, её родственники отказываются ей помочь(это их выбор и судить их не будем). Нужно просто приготовить еду для ребёнка ( еда должна быть протертая- ребёнок инвалид) и принести в больницу... Можете забросать меня тапками и помидорами, из-за того что прошу помощи, но выхода у меня нет я в Москве, а девочки в Воронеже!!! Читать далее»
Вечерняя школа, профтехучилище или колледжи без аттестата в Воронеже
Помогите пожалуйста, может кто знает, есть ли в Воронеже училище или колледжи, которые принимают без аттестата за 9 класс. Ребенок не сдал ОГЭ, оставили на осень, но шансы пересдать равны нулю. Знаний нет, учиться и готовиться к пересдаче не хочет. Оставаться на второй год в этой школе (по месту жительства) или идти в вечернюю. Классный руководитель всеми силами нас выгоняет из школы, чтобы не портили репутацию(подросток проблемный). Читать далее»
Вопрос к Новохоперску
Добрый день всем! Вопрос адресован всем жителям (скорее сельским жителям) Новохоперска Воронежской обл И собственно вопрос Правда ли что у вас у коз и овец нашли лейкоз? И правда ли что уже выстановили карантинную зону?
Ищу багетную мастерскую!!!
Мамочки Воронежа, обращаюсь к вам за помощью!!! Нужна надёжная и проверенная багетная мастерская на левом берегу: от Ильича до МаксиМира (Добролюбова), чтобы оформить вышивку крестом. В инете нашла адрес:Ленинский пр-т 177. Расположение для меня очень удобное (я живу в районе. часто приезжаю к сестре, которая живёт на Перевёрткино). Но вот ни разу в этой мастерской не была. Может кто из девочек уже знает эту багетную. Подскажите, пожалуйста, а то в четверг собираюсь в Воронеж ехать. Заранее всем спасибо
Нужен флеболог или сосудистый хирург
Здравствуйте, Странамамочки! Собственно, вопрос в заголовке. Нужен хороший флеболог или сосудистый хирург, который не просто деньги берет за визит, а реально помочь может. После очередного курса химиотерапии появились проблемы с венами (флебит) у подруги.
Футбольные секции, школа
Девчонки, добрый вечер! Задумались над вопросом футбольного развития своего сынишки. Подскажите, пожалуйста. куда обратиться, какие отзывы о тренерах, секциях. В инете нашла адрес футбольной школы, но не нашла отзывов.(( Хотелось бы обучать ребенка профессионально, с перспективой профессии.
Отзыв о Дентике
Девочки, подскажите кто-нибудь лечил зубы у ребенка в Дентике? Расскажите, пожалуйста, по качеству и очень интересуют цены(
Девоньки, выручайте! Ищу магазин!
Здравствуйте, дорогие мамочки, г. Воронеж ! Подскажите пожалуйста, магазины в Воронеже с хорошей медицинской одеждой, если не сложно, с адресами. Буду очень ждать, спасибо откликнувшимся .

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам