Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Золотые правила, которые должна знать каждая ухоженная девушка:

Золотые правила, которые должна знать каждая ухоженная девушка: Золотые правила, которые должна знать каждая ухоженная девушка:

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкового или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но понемногу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превращаются в жир.

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соответственно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,
сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - по просидела. и размялась, и калории потратила

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это супер калорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

24) зеленый чай - 2 кружки в день. успокаивает, способствует очищению

Почему жир скапливается именно на животе?
Об этом задумывались, несомненно, многие, ведь, как не крути, а выделяющимся животиком могут «похвастаться» сотни людей. Самое обидное, что жир накапливается на животе и бедрах, потому что это самое удобное и благоприятное место для его хранения. Ну, комфортно ему там. Смешно, не смешно – но, правда. Некоторые не особо беспокоятся о выпирающем животе, а зря, ведь жир, который там прячется, не так уж прост. Дело в том, что жировые массы откладываются не только между кожным покровом и мышцами, но и на внутренних органах. Это уже вызывает тревогу.
Висцеральный жир – именно так называется тот, что обволакивает внутренности, опасен и поступает в организм как с жирной пищей, так и с алкоголем. Его наличие говорит о многих очень серьезных заболеваниях, таких как сахарный диабет, инсульт, атеросклероз или же высоком кровяном давлении. Это далеко не весь перечень болезней, которые может провоцироваться висцеральный жир на животе. Большое значение имеет и наследственная предрасположенность.
Теперь стоит разобраться в том, как убрать жир с живота и боков, ведь это дело не простое!
Итак, нарисуем образ современной женщины, которая заботиться о себе. В ее арсенале можно найти не только духи с феромонами и мега удлиняющую туш для ресниц, но и массу баночек и тюбиков с кремами. Они предназначены как для увлажнения кожи, так и для борьбы с морщинками. Но, к сожалению, многие девушки и женщины совершенно не запасаются средствами по уходу за телом. Антицеллюлитные крема, различные скрабы и подтягивающие лосьоны отсутствуют на полочках, зато прогрессирующий жир продолжает оседать на бедрах и животике.
Очень эффективными являются обертывания, которые стимулируют сгорание жиров и подтягивают кожу. Самые распространенные и популярные это кофейные, шоколадные и обертывания водорослями. Рассмотрим самое дешевое и тонизирующие – кофейное.
Для приготовления состава необходимо натуральное молотое кофе, немного оливкового масла и вода. Порцию кофе необходимо смешать с водой до образования густой массы, потом добавить масло (примерно 1-2 ст. л.) и тщательно перемешать. Данную смесь нужно нанести на область живота и бедра, обернуться пищевой пленкой и лечь под 2-3 теплых одеяла. Время обертывания 1 час. За это время активизируются процессы, отвечающие за расщепление, из организма выходит лишняя жидкость с некоторой частью жира.
Курс – 10-15 процедур. Выполнять их стоит раз в 3 дня и результат не запоздает, кожа станет гораздо нежнее и подтянутее, ведь кофе – это отличное средство для пиллинга. По одному сантиметру в первые разы с живота точно будет уходить.
Разгрузочные дни
Говорить, что одна диета поможет избавиться от назойливого жирка глупо, ведь чтобы «слепить» красивое тело с тонкой талией, плоским животиком и подтянутой кожей нужно хорошенько постараться. Для избавления от лишних 2-3 килограмм прекрасно помогут разгрузочные дни, которые способны без вреда для организма вывести застоявшуюся жидкость и согнать жир. Да, именно жир, который при правильном питании и занятиях спортом не осядет больше на самых удобных местах тела – животе и бедрах.
Но разгрузочные дни нужно проводить правильно и, ни в коем случае, не голодать. Выберите один натуральный продукт, который не отличается повышенным содержанием жира и калорийностью, и употребляйте его в течение дня. Это может быть творог, яблоки, кефир, огурцы, все, что несет пользу, а главное нравится вам, ведь тогда вероятность срыва будет минимальная. Только не стоит злоупотреблять разгрузками, раза в неделю будет вполне достаточно. Если животик небольшой, то результат появиться уже на следующее утро.

Как убрать жир на животе исключительно на правильном питании?
О том, что правильное и сбалансированное питание дарит прекрасное здоровье и бодрость духа знают многие, но, увы, не все стремятся перейти на него. Пышные булочки, запеченная свинина с майонезом и бабушкины пирожки затемняют разум и мгновенно поглощаются огромными порциями. Естественно и живот потом растет, жиром заплывает. А ведь не бывает так, чтобы и вкусно-сладко-жирно и без ущерба для фигуры.
Если вы хотите добиться плоского животика без доли жира, то придется отказаться от всех вредностей и начать питаться правильно. Верными товарищами должны стать кисломолочные продукты (желательно домашнего приготовления), овощи и фрукты с грядки, постное мясо, различные сыры с минимальным содержанием жира в сухом виде, орешки, яйца, морепродукты, а также растительные масла. Многих пугает данный список, ведь никому не хочется запихивать в себя вареные яйца, вместо вкусного салата «Оливье». Но ведь из вышеприведенных продуктов очень легко можно приготовить салаты, которые ничем не хуже. Включив фантазию можно готовить вкусные супы и закуски исключительно из полезных продуктов, при этом фигурка преобразится, обретет аппетитные изгибы, а настроение, при взгляде на такое тело у его обладательницы, несомненно, улучшится.
Постарайтесь ограничить потребление соленых и консервированных продуктов, всего, что приготовлено методом жарки на масле, также копченостей. Сладости, торты и булочки – табу безоговорочно.
У правильного питания, для того чтобы убрать жир на животе есть некоторые принципы. Первоначально стоит привыкнуть питаться небольшими порциями через определенные промежутки времени. Порция в среднем должна быть 200-250 грамм и составлена только из натуральной и полезной пищи. Не переедайте, но и голодом себя не морите, ведь после 5-6 часов голодания будет съедено гораздо больше пищи.
Не ешьте за 3-4 часа до сна. Принцип после 18.00 ни-ни несколько не доработан, ведь не все ложатся отдыхать четко в 21.00, и просыпаются в 6 утра. Любители позднего отхода ко сну, могут поесть и в десять вечера, главное – полезная пища и небольшие ее порции.
Правильное питание решит вопрос «Как убрать жир с живота и боков» в максимально краткий срок.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Золотые правила, которые должна знать каждая ухоженная девушка:
  Золотые правила, которые должна знать каждая ухоженная девушка:
1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.
2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба Читать полностью
 

Комментарии

Наталья Карпук
21 января 2013 года
0
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Возьму на вооружение. Очень уж хочется влезть в любимые джинсы
Belka62777
16 января 2015 года
0
Спасибо за Ваши старания. Очень поучительно!
ксюкс
16 января 2015 года
0
Эх...здорово,но...лень мне))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам