Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Врачи в роддомах!

Девочки! Была уже затронута тема рожать платно или нет. А я хочу разместить здесь немножко другую информацию.

Пишите о врачах, которые понравились с указанием города, № роддома и ФИО врачаи года родов. Пишите о тех врачах, к которым не стоит попадать ни в коем случае, тоже с подробной информацией. Оставляйте отзывы, что понравилось, а что не понравилось во враче, роддоме, отношении медперсонала.

Среди нас много беременных мамочек, думается мне, что для них такая информация будет достаточно полезной.

Ну и информация о себе

1. Старшего рожала в Московском роддоме №11 у Кравцовой Елены Олеговны в октябре 2006г. Осталась ОЧЕНЬ довольная действиями врача. Некоторое недовольство младшим медперсоналом учавствующим в родах, бросали очень часто совсем одну, т.к. вся была в датчиках, то не было возможности даже в туалет сходить, а звать недозовешься, но моя врач быстро это поняла, пришла ко мне и больше от меня не отходила.

2. Младшего рожала в Москве в роддоме при 70 ГКБ, врач Солодкая Валентина Федоровна. Тоже ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ довольна. Замечательная врач. Была со мной в течении всех родов. Минусы: бытовые условия роддома, но не так чтобы уж совсем плохо. 4 дня вполне можно пережить и не все хорошие акушерки. В следующую смену после меня акушерки в выходные пили пиво прям на рабочем месте. Меня это как-то смутило.

В общем, жду отзывов, комментариев, самое главное - побольше полезной информации!!!
 
Собираетесь ли вы рожать платно? Как вы планируете отблагодарить врача?





Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Врачи в роддомах!
Девочки! Была уже затронута тема рожать платно или нет. А я хочу разместить здесь немножко другую информацию.
Пишите о врачах, которые понравились с указанием города, № роддома и ФИО врачаи года родов. Пишите о тех врачах, к которым не стоит попадать ни в коем случае, тоже с подробной информацией. Читать полностью
 

Комментарии

Нарния
12 января 2010 года
0
Добрый день! есть группа: Рассазы о родах - https://www.stranamam.ru/community/41680/. Наверное, там удобнее будет собирать информацию, чтобы пост не растянулся сильно и потом по дневникам не искать записи, как Вы думаете?
Strelka (автор поста)
12 января 2010 года
0
Честно говоря, я просто там не видела, а в дневнике запись сделала, потому что сейчас активно на нескольких форумах идет обсуждение между девочками как лучше рожать платно или нет, если да, то где. Думаете лучше удалить?
alesya-1988
12 января 2010 года
0
Strelka пишет:
Думаете лучше удалить?
зачем?это же собственный дневник!
katyushkka
13 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий Strelka
Честно говоря, я просто там не видела, а в дневнике запись сделала, потому что сейчас активно на нескольких форумах идет обсуждение между девочками как лучше рожать платно или нет, если да, то где. Думаете лучше удалить?

↑   Перейти к этому комментарию
Здраствуйте, Strelka! Я собираюсь рожать у Солодкой Валентины Федоровны, но не могу найти ее новый мобильный телефон) знаю только рабочий номер, у вас случайно нет ее номера?
Спасибо,
Катя
Strelka (автор поста)
14 сентября 2010 года
0
Боюсь номера нет Но я поищу. у меня просто телефон с контактами накрылся, но я номер давала своим девочкам, может быть у кого и остался, пошукаю)) А с ней вообще договаривались? Ну в смысле общались уже?
katyushkka
15 сентября 2010 года
0
Уже нашли ее номер))) но все равно спасибо! Она сейчас за границей в отпуске)))
Strelka (автор поста)
15 сентября 2010 года
0
Ну вам все равно еще рано) Там договоренность обычно делается на сроке 36 недель, не думаю, что она будет столько отдыхать))
alesya-1988
12 января 2010 года
0
Месхе Нестер Теймуразович кардиологический роддом №67 г Москва.Умница!Спасибо ему за все!
Urus
22 января 2010 года
0
г.Ульяновск, Областной род.дом 1995г. ..ХОРОШЕГО даже нечего вспомнить.. после тех родов и проблем возникших в результате оных мучаюсь до сих пор желание ещё раз родить - отбили на долгие годы..
katrin-2279
15 сентября 2010 года
0
Я тоже с Ульяновска. Но рожала оба раза в роддоме на пр.Сурова в Новом городе: в 2005 году и 2010. Рожала бесплатно, ни с кем не договаривалась, поэтому ФИО врачей не помню точно. Впечатления ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!! Все, нет - ВСЕ (от врачей до санитарок) очень обходительные, добрые и внимательные! Знаю, что в этот роддом едут рожать со всей области.
Юджин
23 января 2010 года
0
В городе один роддом. Так что выбирать не из чего. Платных родов нет. Отношение ко всем одинаковое. роддом после капремонта, т. е. условия отличные. Персонал тоже.
vitaminka Maya
6 марта 2010 года
0
Поправлю Юджин. У нас в городе платные роды есть, соответственно есть палата совместного пребывания мамы, ребёнка и папочки. Три года назад такие платные роды состоялись. О семье вспоминал весь роддом.
Клеопатрочка
13 февраля 2010 года
0
Рожала платно, в Москве, в Клиники акушерства и гинекологии им. Снегирева (более известна клиника как "Сеченовка". Рожала по предварительной договоренности с врачом. Врач Ульянова Нина Федоровна. Довольна на все 10000000 ей. У меня было кесарево. Врачи там все хорошие, и мед. сестры и нянечки, все вплоть до уборщиц. Отношение идеальное у всех и ко всем. Они там бояться потерять работу. Т.к. клиника считается одна из лучших в Москве. Соответсвенно и врачи все хорошие. Моя была КМН и заведующая посредовым отделением. Попасть туда не так легко, я слышала.. Я попала потому что дочь сотрудницы. Мама работает там. Правда в Лаборатории.
За вторым пойду только туда. И только к Нине Федоровне.
Рожала в сентябре 2007 года.
ketuka
6 марта 2010 года
0
а можно я про свой напишу? хотя я тут единственная Брестчанка все бесплатно, но врача лучше подобрать и договориться. я правда так сделала первый раз и пожалела, мне все не понравилось, ужас. второй раз ни с кем не договаривалась, роддом один, люди те же, а отношение прекрасное было, чуть не с дорожкой домой отпускали))) кроме стандартного набора шампанское-конфеты оба раза больше ничего не давала, да и нельзя, закон о коррупции в действии
Крыска Лариска 1
6 марта 2010 года
0
г.Калининград Роддом №3
отдельный родзал - 4000руб. (партнерские роды)
благодарность врачу - 3000руб., акушерке - 1000руб.
плюс торты, цветы, конфеты.
Итого немногим больше 10 тысяч. Но оно того стоило.

Про бесплатные в том же роддоме - отношение не меняется. Весь персонал включая уборщиц и работников столовой милый и отзывчивый.
samaja_samaja
13 сентября 2010 года
0
В Волжском- областной перинатальный центр-просто ОТЛИЧНЫЙ-ни одного нарекания за двое родов. Спасибо моему врачу-Оксане Алексеевне-добрый и внимательный специалист и человек!!! (и денег ни за что не требуют-только по собственному желанию носила "благодарность").

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам