Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Чехия. Прага

Следующим пунктом была Прага. Ну ооочень мне туда хотелось. Собственно о Праге уже столько сказано, что нужно просто смотреть. Перелет на мое удивыление доча перенесла абсолютно нормально, чего не скажешь о ее маме, которая боится летать. В ресторанчиках и кафешка дочке постоянно перепадали комплименты от официантов и виде конфет и мороженого. Которые в счет не включали, но папа это компенсировал чаевыми. Местный зоопарк один из самых больших в Европе. Вот наример тигр!


А около этого вольер мы почувствоваи себя завтраком!



Ребенок и родители в поросячем восторге! С отелем мы правда промахнулись – район был не очень удачный, но компенсировал все ресторанчик где мы пару раз обедали и русскоговорящий персонал. Доча ждет пароходик.

На площади республики.

Японцы фоткали ребенка как местную достопримечательность.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Чехия. Прага
  Следующим пунктом была Прага. Ну ооочень мне туда хотелось. Собственно о Праге уже столько сказано, что нужно просто смотреть. Перелет на мое удивыление доча перенесла абсолютно нормально, чего не скажешь о ее маме, которая боится летать. В ресторанчиках и кафешка дочке постоянно перепадали комплименты от официантов и виде конфет и мороженого. Читать полностью
 

Комментарии

Schneewittchen
19 августа 2010 года
0
А куда еще можно сходить с ребенком, кроме зоопарка?
AtCa (автор поста)
19 августа 2010 года
0
Есть музей игрушек, есть аквапарк, карусели в Вышеграде. На Вацлавской площади театр света и тени, но это уже для деток постарше. А так мы около гостиницы в парк ходили пар раз. Обычная площадка для детей, НО там есть игрушки для песка, очень чистая огороженая. Отпустил ребнка сам можешь посидеть в кафе которое рядом с полощадкой.
Хотя при всей моей любви и восхищенности Прагой для детей там мало что есть как мне показалось.
Schneewittchen
19 августа 2010 года
0
Спасибо! Мы были в Праге "наскоком", нам понравилось и хочется там провести побольше времени, но теперь же не только о себе надо думать...
AtCa (автор поста)
19 августа 2010 года
0
Вы знаете у нас дочери на тот момент было 2.7 и она как-то не скучала. Споойно ходила по городу, каталась на трамвайчиках, на кораблике. Один день был отдан зоопарку. Единственное что мы четко проработали маршруты, то есть выбирали что сегодня хотим смотреть, и чтобы рядом был проверенный рестран и проблем не возникало. Всегда с собой била карандаши и бумага и пока мы кушали доча рисовала или если как на заводе сратапрамен например приставалак официантам ))) а те к моему удивлению перед ней плясали. Вобщем я готовилась к худшему, а вышло очень даже не плохо.
aska3
6 сентября 2010 года
0
Прага это здорово,ездили на новый год - незабываемо!!!
AtCa (автор поста)
6 сентября 2010 года
0
а мы боимся будет слякотно. А то бы рванули туда на этот новый год
aska3
6 сентября 2010 года
0
У нас тогда малыша ещё не было,и компания хорошая была,вот тогда и слякоть нипочём!!!
Radostnaya
4 июня 2013 года
0
Друзья тоже ездили в Прагу, но в зоопарке так и не побывали... Видимо зря, раз вы написали, что он один из крупнейших в Европе.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам