Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Желтушка у новорожденных.

Девочки, подскажите пожалуйста как кто с ней боролся. Из род дома выписали домой, оставалась только на личике, педиатр сказала, что с лица желтушка уходит в последнюю очередь. Педиатр из поликлиники прописала аллохол. Пропили 5 дней. Но мне все равно кажется, что личико еще желтоватое. Завтра нам 3 недельки.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Желтушка у новорожденных.
Девочки, подскажите пожалуйста как кто с ней боролся. Из род дома выписали домой, оставалась только на личике, педиатр сказала, что с лица желтушка уходит в последнюю очередь. Педиатр из поликлиники прописала аллохол. Пропили 5 дней. Но мне все равно кажется, что личико еще желтоватое. Завтра нам 3 недельки. Читать полностью
 

Комментарии

Виктория мама Гели
23 октября 2012 года
0
Нас не выписали с патологии для новорожденных пока не прошла полностью желтуха.
Brilliance
23 октября 2012 года
0
мы с ней в больнице лежали, кололи и капали много лекарств, ничего не помогало в течении месяца, помогло только одно, перевели на смеси на 3 суток, билирубин упал и мы вернулись к ГВ. у вас билирубин сейчас какой?
БудуЮщая бабуля
23 октября 2012 года
0
Внуку почти 2 месяца - белки глаз желтоватые... Врачи говорят - пройдет... волнуюсь... но по сравнению с тем, что было месяц назад - глазки светлые!
Кого-то любящая (автор поста)
23 октября 2012 года
0
Нас в род доме светили 4 дня и капельницы капали. Сейчас не знаю какой билирубин. При выписке из род дома сказали отпаивать водой до 100 мл в сутки. Я еще добавляю туда магнезию 5 мл( педиатр так сказала). И сказала еще что если не пройдет до месяца то в больницу поедем. А туда уж очень не хочется. Но будем надеяться что все пройдет. А чем помогает перевод на смесь? Я наоборот читала что грудное молоко одно из лучших лекарств в этом случае.
Женя-женичка
23 октября 2012 года
0
У нас была желтушка мы лежали в барокамере под лампой ультра фиолета ,тоже долго не проходило ,но нам не чего больше не делали ,а один знакомый посоветовал раздевать ребенка полностью и голеньким ложить на солнышко к окошку поближе,им помогло ,а мы не пробывали у нас еще в больницы все прошло
Кого-то любящая (автор поста)
24 октября 2012 года
0
Про солнышко мне тоже сказали. Но погода к сожалению не позволяет. С утра снег идет.
Brilliance
24 октября 2012 года
0
витамин Д давайте.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам