Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как поменять врача в жк или убью ли я заведущую.

И так. начну свою длинную историю. у меня вторая беременность. рада до мурашек. первая закончилась чисткой, слезами и месяцом психологического психоза. а все потому что доктор юматова вовремя не прописала дюфостон, что бы ребеночек выжил. она мне на мои жалобы о кровянистых выюелениях, сказала, что бы прописать мне его, я должна придти с этими выделениями. отредактировано модератором ketuka одним словом. мне первое что в геникологическом спросили:"почему вам доктор не прописал дюфостон, ведь спасти могли же".
Ну так дальше. я вот сейчас беремерна второй раз. от нее в регестратуре отказалась, мне наклеили бумажку и к другому врачу направили. я рада до попы была
внимательная врачиха. сразу на узи направила. но на учет не поставила, бумажки-направления не выписала. в регестратуре мне дали их телефон и сказали позвонить после 11 завтра. я дозвонилась до них только в 13=) меня записали на узи которое я должна была пройти через 2,5 неделе,11октября в9.30. ждала. пришла, а оказалось. что меня не записали. ни на бесплатку, ни на платное. ругательствам не было предела. взяла на сегодня на платку. прошла, все хорошо. видела свою кроху
потом пошла в регистратуру. а мне и гоаорят, записывайтесь к врачу через полторы недели по телефону. тут я чуть не убила эту регистраторшу, матом хотела оглушить. но сдержалась. поднялась наверх. мне сказали примут, листок на талон выписали на сеня. радость была не долгой. медсестра меня повела в кабинет моего бывшего доктора, я сначала бумала, что по справкам. оказалось, что типа меня вернули обратно. что типа я от нее не отказаламь. злости не было предела. хотелось снести экскаватором эту жк. но сдержалась. акушерке объяснила всё и сказала, что имею право отказаться от врача. тем более причина везкая. пошли к заведующей. мои документы ей отдали. и тут к ней повалил народ.4раза я пыталась к ней зайти, и4 раза
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как поменять врача в жк или убью ли я заведущую.
И так. начну свою длинную историю. у меня вторая беременность. рада до мурашек. первая закончилась чисткой, слезами и месяцом психологического психоза. а все потому что доктор юматова вовремя не прописала дюфостон, что бы ребеночек выжил. она мне на мои жалобы о кровянистых выюелениях, сказала, что бы прописать мне его, я должна придти с этими выделениями. Читать полностью
 

Комментарии

мальчуковая мама
12 октября 2012 года
+2
может вообще в другую ЖК?
Ялина575 (автор поста)
12 октября 2012 года
0
У нас она одна жк,город маленький.
мальчуковая мама
12 октября 2012 года
0
а, да уж тогда сложно! но вы стойте на своем, только к другому врачу
Ялина575 (автор поста)
12 октября 2012 года
0
Конечно буду.я люблю своего кроху и не позволю повторений.
мальчуковая мама
12 октября 2012 года
+1
страшно, как они так могут
sikaraka
12 октября 2012 года
0
В ответ на комментарий Ялина575
У нас она одна жк,город маленький.

↑   Перейти к этому комментарию
напишите писменное заявление на имя заведуущей ЖК и опишите причины по которым хотите к другому врачу. она обязана будет удовлетворить ваше желание.и ответить вам в течение 3 рабочих дней.
здоровья вам и вашему ребетенку!
Ялина575 (автор поста)
13 октября 2012 года
0
Заведущая-это одно слово.твк она очень грубая и просто на базарную бабу похожа.
Ялина575 (автор поста)
12 октября 2012 года
0
меня выгоняли,очень грубо,выйдите вон,я занята,подождите.я так полтора часа прождала.и тут мне сказали,что юматова хороший врач,что уварова меня не приняла,что у нее и без меня 250 беременных,что я не права,что врачи из геникологии могут ошибаться,хотя там очень хорошие врачиработают и меня буквально спасли.я сказала все,что считала нужным.и в понедельник меня ждут с заявление на отказание от юматовой,неохотно конечно.вот такая у меня история.буду идти высшую инстпнцию и своего добьюсь.пишите девченки по проблеме отказа от врача и примерные проблемы
Балдежный одуванчик
12 октября 2012 года
0
не знаю как у вас, я нас можно выбирать не только врача, но и вообще консультацию в которой хотите наблюдаться..и вообще с этим проблем нет.. я в шоке
Сандра200607
12 октября 2012 года
0
в конце концов есть же медицинский полис, по которому вы имеете право на лечение, а следовательно и можете выбирать, кто вас будет лечить. К тому же у нас в ЖК есть возможность за плату встать на учет к тому врачу, к которому хочешь. Я сама наблюдалась у того врача, у которого хотела, а не у того, кто был по участку, причем не заплатила за это ни копейки.
Ялина575 (автор поста)
12 октября 2012 года
0
Я буду добивать того же,что и Вы.спасибо за упоминание о полисе-я это к аргумент приведу
ясина мама
12 октября 2012 года
0
У нас тоже с выбором врачей и жк нет, куда хочешь- выбирай. Я так 2 года назад отказалась от своей врачихи, когда она мне после УЗИ ( замершая беременность), заявила: "А я вообще не уверена что ты беременна, сходи тест купи и сделай в туалете". На мои вопли, что ей тестом надо свои мозги проверить, мне было сказано: "Тогда подождем!" Одним словом на операцию я попала только через три недели, а на момент обращения к этой "умнице" плод был уже мертв 3-4 недели. Врачи в гинекологии за голову схватились, еще бы чуть -чуть и триндец....
Ялина575 (автор поста)
12 октября 2012 года
0
А я с первым ходила еще 3 недели после его смерти(сердце перестало биться)мне тогда таблеткт от давления горстями прописали.а она говорила так и надо.
sikaraka
12 октября 2012 года
0
а вы по этому поводу в прокуратуру писали? это же ошибка врача, надо было свою мед карту забрать и бегом в прокуратуру, таких врачей не должно быть!!!!
Ялина575 (автор поста)
13 октября 2012 года
0
Нет.не писала.потому что мне во-первых не до этого было.во-вторых,я не знала,что так можно.просто обидно,что они ее защищают,а на меня посрать.
Машуля М
12 октября 2012 года
0
У нас тоже мало хороших врачей,а если точнее все хорошие уехали в москву работать,там зарплата побольше. А к тем кто остался и идти не хочется.
Siavase
13 октября 2012 года
0
Ялина575 (автор поста)
16 октября 2012 года
+1
Девчёнки мне доктора поменяли 19 на учет поставят
NataZ-P
18 октября 2012 года
0
для таких вопросов есть заведующая ЖК, а если она плохо понимает - горздравотдел.... После звонка туда от вас, и оттуда в ЖК вас будут облизывать и на руках носить Боритесь за свои права!
Ялина575 (автор поста)
19 октября 2012 года
0
Посмотрите выше коммент=)
Чулпаночка
14 ноября 2012 года
0
Почему при кров выделениях не вызвали скорую и не поехали в больницу?
Ялина575 (автор поста)
15 ноября 2012 года
0
Поехала.поздно было.
Чулпаночка
16 ноября 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам